Увидела как племянница дрочит братуНеБрат - сестра

Отношения между братьями и сёстрами, кузинами и кузенами
Alison
 Увидела как племянница дрочит братуНе

Сообщение Alison »

Привет, форумчане. Вчера стала свидетелем того как моя родная племянница дрочит член своему младшему брату. И мне не показалось. Я если честно не ожидала такого. Кто инициатор аж самой интересно.
Сестра привезла ко мне своих детей. Мы всегда хорошо ладили с самого их детства. Они часто у меня бывают и я у них, отношения отличные. Племяннице 25, а племяннику 15. В общем у племянника обе руки в гипсе и она его купает, с мамой не согласился. Я всё понимаю, бывает и ничего такого. Тему мытья мы никогда не обсуждали, но каюсь, я подсматривала. У меня сейчас ремонт и есть места где можно подглядеть ванную :oops:
Мне было интересно посмотреть как она она его купает, а особенно мытьё интимных мест. Может это неправильно, но всё же я так поступила. Он стоит в ванной, она намыливает его и аккуратно душем смывает. Руки он держит вверх чтобы не намочить гипс. Тут я увидела как она намылила руку и между булочек её просунула и потеряла. Видно было, что парнишка смущается, но такие обстоятельства. Кстати писюн его торчал. Мне аж понравилось смотреть на него. Такой светлый девственный член. Совсем на лобке почти нет волос, в длину примерно 10-12 см и не толстый, но и не тонкий. Такой себе подростковый член. Не взрослый, но и не пипетка как у младших. Я никогда не видела ещё подростковый член и тем более стоячий. Ой ушла от темы...
В общем она его развернула к себе и его член был примерно на уровне с её шеей. Она пальчиками потянула кожу и тут появилась его гладкая блестящая головка. Она намылила руку и помыла яички, лобок и всё вокруг, а потом намылила член движениями как дрочит, но это было быстро, потом другой рукой ещё сильнее оттянула кожу и пальчиками начала мыть головку и ниже неё. Сделала несколько движений пальцами в колечке и потом смыла душем. Видно было, что на лице племянника стыд и а тоже время какой-то интерес, он увлечённо смотрел за процессом. А она смотрела только на член и что-то говорила, но не слышно было. Взгляд был на члене и лицо такое я даже не знаю. Смесь смущения и в то же время серьёзности. Меня это если честно немного возбуждало. Купала она его через день, но в ванную ходили каждый вечер. Я опять подсматривал и оказалось, что она мыла его попку и член каждый день. Так прошло около 10 дней.
А вчера я вернулась домой, приняла душ и мне показалось, что дверь слегка приоткрыта и там кто-то есть. Ну не придав значения пошла на кухню. Услышала воду и поняла, что купает малого. Подсматривать не стала так как готовила. Потом пошла ближе к двери спросить у племянницы не хочет ли она винца со мной и застыла от увиденного. В дверную щель было видно как племянник перед ней стоит в ванной, а она на полу напротив. Член напротив шеи и она активно двигает по нему рукой. Проще сказать дрочит ему кулачком быстрыми движениями. Я смотрела секунд 40 и тут микроволновка пиликнула и я пошла на кухню.
Я не думала, что она может ему дрочить. И вообще как и почему она ему дрочит? Может это что-то другое, но сомневаюсь. Это явно была дрочка. Кончил или нет Я не знаю, но целый день теперь картина как племянница дрочит младшему брату его молоденький член. Вышел он явно в настроении и по трусам было видно, что стояка нет. И спросить неудобно и интересно, что к чему. Почему она ему дрочит. Взрослая девчонка и явно не цепочка, а дрочит малому. Причем вполне адекватная и культурная девочка. Не распущенная, не гулящая и тд. Но вот это меня очень удивило, смутило и в то же время возбудило. Жду вечера подсмотреть, что сегодня будет.
Как вы думаете, что к чему вообще и что сподвигло её на такой шаг?
Реклама
.......
 Re: Увидела как племянница дрочит братуНе

Сообщение ....... »

" обе руки в гипсе"- это старый рассказ..
Mr.Witmann
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Увидела как племянница дрочит братуНе

Сообщение Mr.Witmann »

Alison,
Не знаю,может недотрах,может в голове проскочила тема инцеста.А может,как и у вас,вид подросткового члена возбудил ее.Думаю,в будущем она будет мыть его член своим ртом
innochka
Всего сообщений: 629
Зарегистрирован: 1 год 1 месяц
Пол: Женский
Возраст: 24
 Re: Увидела как племянница дрочит братуНе

Сообщение innochka »

.......: 21 апр 2024, 17:48 " обе руки в гипсе"- это старый рассказ..
Ну всякое в жизни бывает. Я думаю автор просит ситуацию.
Mr.Witmann: 21 апр 2024, 17:50 Alison,
Не знаю,может недотрах,может в голове проскочила тема инцеста.А может,как и у вас,вид подросткового члена возбудил ее.Думаю,в будущем она будет мыть его член своим ртом
Я думаю всё намного проще. Из рассказа понятно, что обе руки в гипсу и моет она его тоже из-за этого. Следовательно руки сейчас не дееспособны. Ему 15 лет, а значит он явно уже дрочит. Неизвестно сколько у него гипс, а из рассказа понятно, что сестра его уже 10 дней моет, значит и до этого было какое-то количество времени. А я уверена, что подросток который вкусил сладость оргазма может терпеть 2 недели когда они дрочат каждый день по несколько раз. Я думаю, что скорее всего это была рука помощи от сестры, а как до этого дошло знают только они. Может автор позже расскажет подробности.
Alison, ждём дальнейшего развития событий. Я так понимаю шпионить будешь ещё не раз )
Дрочулька
Всего сообщений: 211
Зарегистрирован: 7 месяцев
Пол: Женский
 Re: Увидела как племянница дрочит братуНе

Сообщение Дрочулька »

Кстати да. Может реально просто помогла брату. Я в 15 лет наяривала письку по несколько раз в день бывало. Да и брат тоже дрочил. Знали друг о друге, и я бывало ночью понимала, что он дрочит и уверена, что и он так же заставал меня. А наши друг другу дрочить случайно. Всё началось с шутки. Он какой-то утром сильно писать хотел и крючился сидел. Я спросила, что такое, а он ответил, что писать хочет сильно, что уже колит всё. Я в недоумении, говорю так или писал, а он не могу. Тю, это как спросила я. Он немного посмущался и нервно сказал, что хуй стоит и не могу. Рассказал, что очень неудобно, трудно, а если и получится то вверх. Я рассмеялась, а потом шутя говорю, так подрочи и всё пройдёт, а он опять нервно мне, ну возьми и подрочи, а я возьми и ляпни давай. Он выставил его в трусах вперёд и говорит на, типа на слабо. Я через трусы схватила, он начал упираться, ну я его тоже на слабо, типа пустозвон. А потом со всей серьёзностью сказала давай я подрочу его, хотя сама ещё не знала, что будет дальше. Но от того, что держала член и же потекла и мне захотелось реально подрочить ему. Он был растерян и начал что-то щебетать типа я не дрочу. Я сказала, что видела не раз и слышала ночью, а потом призналась, что тоже дрочу, а в этот момент моя рука уже слегка надрачивала ему. В целом так я и подрочила член своему брату и пошло поехало.
Alison
 Re: Увидела как племянница дрочит братуНе

Сообщение Alison »

.......: 21 апр 2024, 17:48 " обе руки в гипсе"- это старый рассказ..
Причем тут какой-то старый рассказ?
Был поврежден дом и постройки после прилёта какой-то бомбы или снаряда во дворе. Он помогал отцу и когда что-то отодвигал и в общем что-то при этом скатилось и упало на руки поломав обе кисти.
innochka: 21 апр 2024, 20:16 Я думаю, что скорее всего это была рука помощи от сестры
Вполне возможно. Я как-то и не посмотрела с этой стороны. Сразу после как увидела как активно она дрочит ему так и лишние мысли в сторону ушли. Вчера вечером они опять пошли в ванную, но целиком она его не купала.
Сначала он подписал и они вышли она помогла ему подержать член когда он писал. Мне это тоже понравилась как она достала его из трусов взяв пальцами потом немного залупила и направила в унитаз.
После того как она закончил мочиться она сделала несколько дрочащих движений и выдавила капельки с члена, потом взяла мокрую салфетку и протёрла кончик и головку, а после сухой бумагой промокнула. А уже перед сном они были в ванной и она просто мыла его член и попку, но не дрочила хотя член стоял ещё до того как она стала мыть его. Позже она и сама пошла в душ, я не собиралась подсматривать но не знаю зачем решила посмотреть и оказалось, что меня возбудит то что я увидела. Меня девочки не возбуждают но видать от мойки члена я уже подтекала и это сыграло. Племянница очень сексуально выглядит. Она помылась, а потом быстро подрочила себя и вышла. Пришла моя очередь в ванную и я тоже поласкала себя и спатки. Если увижу ещё что-то обязательно расскажу.
Спок77
Всего сообщений: 120
Зарегистрирован: 1 год 10 месяцев
 Re: Увидела как племянница дрочит братуНе

Сообщение Спок77 »

innochka: 21 апр 2024, 20:16
.......: 21 апр 2024, 17:48 " обе руки в гипсе"- это старый рассказ..
Ну всякое в жизни бывает. Я думаю автор просит ситуацию.
Mr.Witmann: 21 апр 2024, 17:50 Alison,
Не знаю,может недотрах,может в голове проскочила тема инцеста.А может,как и у вас,вид подросткового члена возбудил ее.Думаю,в будущем она будет мыть его член своим ртом
Я думаю всё намного проще. Из рассказа понятно, что обе руки в гипсу и моет она его тоже из-за этого. Следовательно руки сейчас не дееспособны. Ему 15 лет, а значит он явно уже дрочит. Неизвестно сколько у него гипс, а из рассказа понятно, что сестра его уже 10 дней моет, значит и до этого было какое-то количество времени. А я уверена, что подросток который вкусил сладость оргазма может терпеть 2 недели когда они дрочат каждый день по несколько раз. Я думаю, что скорее всего это была рука помощи от сестры, а как до этого дошло знают только они. Может автор позже расскажет подробности.
Alison, ждём дальнейшего развития событий. Я так понимаю шпионить будешь ещё не раз )
Полностью согласен.
Видимо, сестра помогает брату расслабиться... это нормальная ситуация. В 15 лет гармоны играют огого! Парни дрочат по несколько раз в день...

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Alison: 22 апр 2024, 09:35
.......: 21 апр 2024, 17:48 " обе руки в гипсе"- это старый рассказ..
Причем тут какой-то старый рассказ?
Был поврежден дом и постройки после прилёта какой-то бомбы или снаряда во дворе. Он помогал отцу и когда что-то отодвигал и в общем что-то при этом скатилось и упало на руки поломав обе кисти.
innochka: 21 апр 2024, 20:16 Я думаю, что скорее всего это была рука помощи от сестры
История вполне себе правдивая...
Вполне возможно. Я как-то и не посмотрела с этой стороны. Сразу после как увидела как активно она дрочит ему так и лишние мысли в сторону ушли. Вчера вечером они опять пошли в ванную, но целиком она его не купала.
Сначала он подписал и они вышли она помогла ему подержать член когда он писал. Мне это тоже понравилась как она достала его из трусов взяв пальцами потом немного залупила и направила в унитаз.
После того как она закончил мочиться она сделала несколько дрочащих движений и выдавила капельки с члена, потом взяла мокрую салфетку и протёрла кончик и головку, а после сухой бумагой промокнула. А уже перед сном они были в ванной и она просто мыла его член и попку, но не дрочила хотя член стоял ещё до того как она стала мыть его. Позже она и сама пошла в душ, я не собиралась подсматривать но не знаю зачем решила посмотреть и оказалось, что меня возбудит то что я увидела. Меня девочки не возбуждают но видать от мойки члена я уже подтекала и это сыграло. Племянница очень сексуально выглядит. Она помылась, а потом быстро подрочила себя и вышла. Пришла моя очередь в ванную и я тоже поласкала себя и спатки. Если увижу ещё что-то обязательно расскажу.
Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Кстати, история вполне себе правдивая...
Из своего опыта в детстве знаю...
vlad_chock
Всего сообщений: 42
Зарегистрирован: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Увидела как племянница дрочит братуНе

Сообщение vlad_chock »

Хорошая история))) если автор)) писал все от женского лица) я бы мог поверить!)) но проскакивает и мужское !)) а так вполне интересно
stepnenko
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 5 месяцев
 Re: Увидела как племянница дрочит братуНе

Сообщение stepnenko »

Племяннику ничего не говори, дабы не смущать лишний раз. А у нее спросить можешь, она уже не девочка. Без осуждения главное
Камень
 Re: Увидела как племянница дрочит братуНе

Сообщение Камень »

vlad_chock: 22 апр 2024, 11:06 Хорошая история))) если автор)) писал все от женского лица) я бы мог поверить!)) но проскакивает и мужское !)) а так вполне интересно
А какой интерес мужику писать от имени женского? Что это даст?
stepnenko: 22 апр 2024, 11:08 Племяннику ничего не говори, дабы не смущать лишний раз. А у нее спросить можешь, она уже не девочка. Без осуждения главное
Ясное дело. Зачем же мне ему что-то говорить. У меня мозг на месте. Да и у неё, что спрашивать? Племяшка, а зачем ты младшему дрочишь? Как-то некорректно и тоже в краску загнать можно. Может намёк и кину за бокальчики вина а там видно будет. Мы общаемся как подруги, но в её интим лезть не хочу тем более инцест.
Alison
 Re: Увидела как племянница дрочит братуНе

Сообщение Alison »

Что-то не регистрируется у меня. Предыдущее сообщение моё. Только почему Камень не пойму. Какой-то странный форум. Ни регистрацию пройти нормально и написать в другие темы нельзя. В одной написала жди как дура минут 10. Что за бредятина такая?
Пед
 Re: Увидела как племянница дрочит братуНе

Сообщение Пед »

Дрочулька: 21 апр 2024, 21:07 . Я в 15 лет наяривала письку по несколько раз в день бывало. Да и брат тоже дрочил
ха ха ха. Да зайдите в детский чат: там во-первых возраст у всех 15-18 минимум, ни слова о мастурбации. Даже 15-18л парни категорически против всего что связано с сексом, тем более девки.
Дрочулька
Всего сообщений: 211
Зарегистрирован: 7 месяцев
Пол: Женский
 Re: Увидела как племянница дрочит братуНе

Сообщение Дрочулька »

Пед: 22 апр 2024, 13:53
Дрочулька: 21 апр 2024, 21:07 . Я в 15 лет наяривала письку по несколько раз в день бывало. Да и брат тоже дрочил
ха ха ха. Да зайдите в детский чат: там во-первых возраст у всех 15-18 минимум, ни слова о мастурбации. Даже 15-18л парни категорически против всего что связано с сексом, тем более девки.
По твоему все должны кричать про дрочку на каждом углу? Все дрочат, но в подростковом возрасте это вызывает стыд и смущение, а многие насмехаются хотя сами дрочат ещё больше. Или ты не дрочил в 15 лет?
innochka
Всего сообщений: 629
Зарегистрирован: 1 год 1 месяц
Пол: Женский
Возраст: 24
 Re: Увидела как племянница дрочит братуНе

Сообщение innochka »

Пед: 22 апр 2024, 13:53
Дрочулька: 21 апр 2024, 21:07 . Я в 15 лет наяривала письку по несколько раз в день бывало. Да и брат тоже дрочил
ха ха ха. Да зайдите в детский чат: там во-первых возраст у всех 15-18 минимум, ни слова о мастурбации. Даже 15-18л парни категорически против всего что связано с сексом, тем более девки.
Это чат монахов ? ))))) 15-18 лет и неинтересен секс? Сомневаюсь. Чат может не той тематики.
Пед
 Re: Увидела как племянница дрочит братуНе

Сообщение Пед »

innochka: 23 апр 2024, 02:05 Это чат монахов ? )))))
версия что в чате сидят только те кого выгнали со двора за их козлиное поведение ( ботаники).
Камень
 Re: Увидела как племянница дрочит братуНе

Сообщение Камень »

В общем позавчера вечером я опять подсматривала как племянница его купает и опять же в конце купания она бросила ему член. Она вымыла его, а потом открыла головку, со рта выплюнула на головку слюни и начала дрочить ручкой активно. Меньше минуты прошло и племянник начал брызгать спермой прям ей на футболку в районе груди куда смотрел член. Она наверное не ожидала, но не стала дёргаться, а додрочила член. Потом племянник вышел, а она сняла футболку и поклала её в корзину перед этим обтерев свои сиська.
А вчера у нас был разговор, но об этом позже.
Писюкастый
Всего сообщений: 232
Зарегистрирован: 1 год 1 месяц
Откуда: Saint Petersburg
Пол: Мужской
Возраст: 34
 Re: Увидела как племянница дрочит братуНе

Сообщение Писюкастый »

Бросила член, поклала футболку, обтерла свои сиська... недурно, весьма недурно! :ROFL: :-o :muza: *x)
innochka
Всего сообщений: 629
Зарегистрирован: 1 год 1 месяц
Пол: Женский
Возраст: 24
 Re: Увидела как племянница дрочит братуНе

Сообщение innochka »

Писюкастый: 24 апр 2024, 16:22 Бросила член, поклала футболку, обтерла свои сиська... недурно, весьма недурно! :ROFL: :-o :muza: *x)
Я думаю человек пишет с мобилы. У меня подобноя хрень тоже случается. Вместо дрочила пишет бросила, а поклала что тебя не устроило, положила нужно было написать ?
Хорош до людей докапываться.
Писюкастый
Всего сообщений: 232
Зарегистрирован: 1 год 1 месяц
Откуда: Saint Petersburg
Пол: Мужской
Возраст: 34
 Re: Увидела как племянница дрочит братуНе

Сообщение Писюкастый »

innochka: 24 апр 2024, 16:46
Писюкастый: 24 апр 2024, 16:22 Бросила член, поклала футболку, обтерла свои сиська... недурно, весьма недурно! :ROFL: :-o :muza: *x)
Я думаю человек пишет с мобилы. У меня подобноя хрень тоже случается. Вместо дрочила пишет бросила, а поклала что тебя не устроило, положила нужно было написать ?
Хорош до людей докапываться.
Побросай мой член! :oops:
IMG_20231230_113020.jpg
Hermes
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 5 месяцев
Возраст: 49
 Re: Увидела как племянница дрочит братуНе

Сообщение Hermes »

Какая интересная история
Alison
 Re: Увидела как племянница дрочит братуНе

Сообщение Alison »

И так случился у нас разговор у нас под винишко и правда вышла хотя и дала смущение племянницы передо мной.
Сидели мы на кухне пили вино и общались. Тут племяш позвал сестру и она пошла к нему. Я заметила, что пошли в ванную. Минуты через 3 она пришла и мы продолжили. Я спросила у меня её. Светик, я заметила, что вы часто в ванную ходите на протяжении дня. Это конечно не мою дело, но интересно зачем?! Света рассказала, что помогает ему с туалетом. Так у нас же биде есть для этого. А она говорит, но всё ровно же потом полотенцем вытереть всё нужно и пописать у него не всегда получается. В смысле не всегда получается говорю я ? Она смутилась и говорит, блин ну ты типа не знаешь, что писюн живёт своей жизнью :) когда он полностью спокоен, то он ещё справляется, а бывает сильно писать хочет и писюн немного налитый и уже бывает мимо попадет. Я не стала дальше напирать, сказала, что она заботливая сестра и начали дальше пить вино и о разном говорить. Позже я опять спросила, а он не стесняется? Как вообще он попросил или как дошли до твоей помощи? Она рассказала, что он как-то зашла в ванную, а он двумя руками держит неуклюже тряпочку и вытирать пытается вокруг унитаза. Ну в общем рассказал что случилось и я предложила свою помощь. Так теперь в некоторых случаях и придерживаю писюн. И в конце бумагой протираю, он то не может сам стряхнуть. А я всё не угоманивалась и продолжала задавать вопросы.
Говорю, а не стесняется когда ты держишь писюн? Она говорит, что поначалу стеснялся, сейчас меньше. Я всё деликатно дала понять, что всё хорошо.
Я говорю, а ведь он уже не малыш, не встаёт ли у него когда ты берёшь в руки. Она немного смутившись говорит, что пописать успеваем, а потом уже может и встать. Когда протираю, то уже видно, что привстаёт, но я на этом не акцентирую. Да и по утрам видно, что стоит, но он не идёт писать, а когда чуть опустится, то естественно когда я держу, то видно, что член в полувозбуждении. Ну на этом мы остановились, я сказала, что она молодец и продолжили болтать. Позже ещё был разговор по пикантнее, но это чуть позже напишу.
milton
Всего сообщений: 795
Зарегистрирован: 1 год 1 месяц
Откуда: Монтевидео
Пол: Мужской
Возраст: 100
 Re: Увидела как племянница дрочит братуНе

Сообщение milton »

Alison: 25 апр 2024, 14:02 и правда вышла хотя и дала смущение племянницы передо мной.
Alison: 25 апр 2024, 14:02 Я спросила у меня её.
Вот интересно, какой язык родной у автора этого опуса?
Вадим77
Всего сообщений: 872
Зарегистрирован: 2 года 1 месяц
Откуда: Германия
Пол: Другой
 Re: Увидела как племянница дрочит братуНе

Сообщение Вадим77 »

Да здесь чуть ли не четверть так пишет.... *x)
Alison
 Re: Увидела как племянница дрочит братуНе

Сообщение Alison »

milton: 26 апр 2024, 20:54 Вот интересно, какой язык родной у автора этого опуса?
Просто быстро пишу, а ещё бывает на мобильном исправляет слова. Опуса говоришь? Почитав форум я поняла, что тут сплошной есть опус пишущий с разных аккаунтов.
MrTwister
Всего сообщений: 89
Зарегистрирован: 9 месяцев
 Re: Увидела как племянница дрочит братуНе

Сообщение MrTwister »

Пахнет жёстким пиздежом )))
В 15 лет член давно не лысый, так что не надо ля-ля, иногда проскакивает мужской род- смотреЛ, пошёЛ...ну и сама история явно выдумана. В конце рассказа они будут трахаться втроём и всё такое, финал предсказуем)))
Дрочулька
Всего сообщений: 211
Зарегистрирован: 7 месяцев
Пол: Женский
 Re: Увидела как племянница дрочит братуНе

Сообщение Дрочулька »

Alison: 27 апр 2024, 13:03
milton: 26 апр 2024, 20:54 Вот интересно, какой язык родной у автора этого опуса?
Просто быстро пишу, а ещё бывает на мобильном исправляет слова. Опуса говоришь? Почитав форум я поняла, что тут сплошной есть опус пишущий с разных аккаунтов.
А это местный дурак. Оно больное на голову. Внимание не обращай. Ещё похоже в истории форума не было случаев чтобы оно не пристала к новеньким на форуме со своими упрёками. Жалкое по жизни, упавшая личность. Не обращай внимания. Я по началу тоже пыталась что-то говорить, но потом поняла, что лучше вообще не отвечать и не реагировать на этого придурка. У него аккаунтов тут больше, чем реальных людей на форуме. Оно общается само с собой.
milton
Всего сообщений: 795
Зарегистрирован: 1 год 1 месяц
Откуда: Монтевидео
Пол: Мужской
Возраст: 100
 Re: Увидела как племянница дрочит братуНе

Сообщение milton »

Вадим77: 26 апр 2024, 21:57 Да здесь чуть ли не четверть так пишет
Ну, таких мастеров печатного слова, как этот "Alison", давненько не было.
Alison
 Re: Увидела как племянница дрочит братуНе

Сообщение Alison »

MrTwister: 27 апр 2024, 13:27 В 15 лет член давно не лысый,
А я не сказала,что член лысый. У него на лодке совсем немного волос. У меня мужчина был у которого есть волосы на лобке, но не заросли, что члена не видно. У всех разный волосяной покров и развитие. Знаток нашёлся.
MrTwister: 27 апр 2024, 13:27 мужской род- смотреЛ, пошёЛ
Покажи мне эти опечатки. Это намекаешь, что я мужчина? А какой интерес прикидываться мужчиной и писать? Это реальность я рассказываю которая происходит на моих глазах. Я смотрю тут людям правда неинтересна. Если правда, то для кого-то это выдумка. А как мололетки тут сношаются и так далее, так за радость все обсуждают этот бред. Какой-то форум дрочил с извращённой фантазией.
Андрей77
Всего сообщений: 140
Зарегистрирован: 1 год 2 месяца
Откуда: РФ
Пол: Мужской
 Re: Увидела как племянница дрочит братуНе

Сообщение Андрей77 »

Alison: 29 апр 2024, 11:44 намекаешь, что я мужчина
а тут отдельная личность, всем женским никам намекает, что они мужчины. Так что не обращай внимания.
Дрочулька
Всего сообщений: 211
Зарегистрирован: 7 месяцев
Пол: Женский
 Re: Увидела как племянница дрочит братуНе

Сообщение Дрочулька »

Андрей77: 29 апр 2024, 13:31
Alison: 29 апр 2024, 11:44 намекаешь, что я мужчина
а тут отдельная личность, всем женским никам намекает, что они мужчины. Так что не обращай внимания.
Да на него давно все забили. Сидит придурь с разных аккаунтов сам с собой общается.
innochka
Всего сообщений: 629
Зарегистрирован: 1 год 1 месяц
Пол: Женский
Возраст: 24
 Re: Увидела как племянница дрочит братуНе

Сообщение innochka »

Alison, забей на даунов. Ты, лучше давай рассказывай, что было дальше. Как продолжился разговор и вообще дальнейшее развитие событий.
lovemmm
Всего сообщений: 71
Зарегистрирован: 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Увидела как племянница дрочит братуНе

Сообщение lovemmm »

Alison: 29 апр 2024, 11:44 Какой-то форум дрочил с извращённой фантазией.
Было бы странно, если было бы по-другому учитывая тему форума
innochka
Всего сообщений: 629
Зарегистрирован: 1 год 1 месяц
Пол: Женский
Возраст: 24
 Re: Увидела как племянница дрочит братуНе

Сообщение innochka »

Что-то автор пропала и история осталась незаконченной (
koyld
Всего сообщений: 72
Зарегистрирован: 4 месяца
Пол: Мужской
 Re: Увидела как племянница дрочит братуНе

Сообщение koyld »

Занятная история получилась лол
Alison
 Re: Увидела как племянница дрочит братуНе

Сообщение Alison »

Я снова тут и продолжу.
Мы сидели и тут я вспомнила, что хотела поставить стирку. Встала и пошла в ванную, но заметила на её лице какую-то тревогу что-ли. Не предала этому значения. Я зашла в ванную и для начала пописала. Потом вернулась на кухню и сказала, что если есть вещи для стирки, то давай сюда их. Вернувшись ванную за мной зашла и племяшка, но без вещей. Просто болтала со мной. Я полезла в корзину и открыв её на всю ванную распространился запах который узнает любая женщина. Я сразу его узнала и кинула взгляд на Свету. Она явно тоже почуяла этот запах, но не подала вида и лицо было немного смущённое. А я возьми и ляпни, ты слышишь этот запах? А она - какой запах? Я говорю, да спермой на всю ванную пахнет. Она улыбнувшись ответила, что типа не заметила и покраснела. Я говорю, странно и начала перекладывать вещи в стиралку и тут в руки мне попадается футболка Светки и руками я чувствую на ней влажные участки. Я разворачиваю футболку и держу за плечи и тут запах стал ещё сильнее и Светка как-то со скрытым испугом смотрит, то на меня, то на футболку, а я говорю, Светка да твоя футболка вся обкончаная ) вот откуда пахнет. Посмотри и перед ней футболку растянула. Она рукой берет футболку и просто кладет в машинку и говорит, я пойду ещё налью себе. Я поняла, что сперма её братишки, но не врубилась сразу как малой подрочил на футболку со своими руками. Мне было интересно как же он обкончал её. Вернувшись на кухню Светик налила уже и мы продолжили пить, но я видела, что в её поведении что-то не то. Говорю, Светик ты где летаешь мыслями? Чем так озабочена? Она говорит, да ничем. А я, обкончаной футболкой? И мы рассмеялась. А потом добавляю, ну видать малому под руку больше ничего не попало и он накончал туда, но тут же говорю, стоп! А как он умудрился вздрочнуть со своими руками если пописать ты ему помогаешь? Да и сопоставив факты добавила, да и футболка целый день была на тебе и тут Светка окрасилась в красный :))) я то знаю, как она ручкой наяривает ему, но прямо не говорю :oops:
Племяшка виновато посмотрела на меня и говорит, да это я замазала футболку, ничего страшного и начала переходить на другую тему. А я решила дурочка включить и говорю с недоумением, а как ты замазать могла футболку? У девушек спермы то нет :) она явно не ожидала, что я продолжу развивать эту тему. Она отвечает, ну блин нету у меня спермы конечно, что ты как маленькая. Это Димкина сперма. А я опять как дурочка, так сперма Димы, а заказала ты. Я что-то запуталась. Хотя прекрасно знала и видела не раз как она дрочит умело его хуёк. Света говорит, ну капец допрос блин. Дима обкончал мою футболку, что удивительного? Я: то, что как он дрочит если руки сейчас не приспособлены и как сперма оказалась на футболке в которой ты целый день? Даже если он дрочил, то как кончил в неё и почему ты говоришь, что заказала ты? :) я запуталась. Светка уже смотрела на меня с улыбкой и как на дурочка. Видать алкоголь её расслабил и дал заряд смелости :) Она говорит, ну блин, в общем я помогла ему подрочить, ну что такого. Нет, я не озабоченная, просто так сложилась ситуация. Ведь ему хочется это видно, не знаю как это вышло. Из жалости больше. Короче я дрочила и результат на футболке ). А я опять не унималась и говорю, а ты что на коленках бросила перед ним? А она, да нет же. Что у тебя там за фантазии? Он в ванной стоял, а я напротив и двигала рукой. Он неожиданно начал кончать и на футболку. Я опять спрашиваю, так а чего ты не отодвинулась. Света отвечает, что не получилось, а бросать член не захотела чтобы не область оргазм Димке.

Продолжение следует... ;)
Paul87
Всего сообщений: 75
Зарегистрирован: 4 месяца
Пол: Мужской
 Re: Увидела как племянница дрочит братуНе

Сообщение Paul87 »

От одной мысли этой привстаёт.)Но автор конечно прозаик ещё тот :muza:
Alex454545
Всего сообщений: 415
Зарегистрирован: 3 года
 Re: Увидела как племянница дрочит братуНе

Сообщение Alex454545 »

Писать эротические рассказы, когда реал,то не пишут описание на пол экрана, а просто спрашивают.
milton
Всего сообщений: 795
Зарегистрирован: 1 год 1 месяц
Откуда: Монтевидео
Пол: Мужской
Возраст: 100
 Re: Увидела как племянница дрочит братуНе

Сообщение milton »

Paul87: 03 июн 2024, 16:47 Но автор конечно прозаик ещё тот
- Ты кто нах такой?
- Я писатель.
- Какой нах писатель?
- Прозаик.
- Про каких нах заек?
Paul87
Всего сообщений: 75
Зарегистрирован: 4 месяца
Пол: Мужской
 Re: Увидела как племянница дрочит братуНе

Сообщение Paul87 »

😂 о ,кстати.интересная тема.Анекдоты про инцест)))
niqk
Всего сообщений: 1573
Зарегистрирован: 1 год 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Увидела как племянница дрочит братуНе

Сообщение niqk »

milton, про заебанных нах заек...
milton
Всего сообщений: 795
Зарегистрирован: 1 год 1 месяц
Откуда: Монтевидео
Пол: Мужской
Возраст: 100
 Re: Увидела как племянница дрочит братуНе

Сообщение milton »

Paul87: 03 июн 2024, 22:23 интересная тема.Анекдоты про инцест
Да тут по самым скромным прикидкам на каждые 10 тем приходится 9 анекдотов!
Gariks
Всего сообщений: 177
Зарегистрирован: 4 месяца
Пол: Мужской
 Re: Увидела как племянница дрочит братуНе

Сообщение Gariks »

Вообще не вижу проблемы. Особенно в таких годах, пусть дрочат, хоть трахаются.
innochka
Всего сообщений: 629
Зарегистрирован: 1 год 1 месяц
Пол: Женский
Возраст: 24
 Re: Увидела как племянница дрочит братуНе

Сообщение innochka »

Alison, ждём продолжения. Не обращай внимание на хейт. Это один и тот же долбаёб с разных актов пишет. Оно в каждой теме срёт. Это больное животное которому всё не так на этом форуме, но оно продолжает тут сидеть и в большей степени общаться сам с собой с разных аккаунтов. Просто Игорь и пиши дальше. Есть люди которые с удовольствием читают.
Пиши, что там и как у вас дальше развивалось.
Дрочулька
Всего сообщений: 211
Зарегистрирован: 7 месяцев
Пол: Женский
 Re: Увидела как племянница дрочит братуНе

Сообщение Дрочулька »

Alex454545: 03 июн 2024, 22:00 Писать эротические рассказы, когда реал,то не пишут описание на пол экрана, а просто спрашивают.
А разве она спрашивает что-то? Я вижу рассказ и развитие событий которые в пару строк не вложить. Замечаю, что там где правда, то сразу обвиняют в фантазии, а басни про секс с садика прям заходит на ура.
innochka: 04 июн 2024, 09:02 Alison, ждём продолжения. Не обращай внимание на хейт. Это один и тот же долбаёб с разных актов пишет. Оно в каждой теме срёт. Это больное животное которому всё не так на этом форуме, но оно продолжает тут сидеть и в большей степени общаться сам с собой с разных аккаунтов. Просто Игорь и пиши дальше. Есть люди которые с удовольствием читают.
Пиши, что там и как у вас дальше развивалось.
Совет правильный. Milton, Paul87 и так далее это один и тот же кончелыга Вадим77. Он говорит сам с собой. У него куча профилей. Не обращай внимания. Оно в прямом смысле больное на голову.
Soskanerealka
Всего сообщений: 44
Зарегистрирован: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Увидела как племянница дрочит братуНе

Сообщение Soskanerealka »

Нужно присоединиться к ним и показать как надо правильно
Alison
 Re: Увидела как племянница дрочит братуНе

Сообщение Alison »

Я уже заметила, что тут один человек пишет под разными нитками. И зачастую не по теме, а лишь бы кого-то упрекнуть. Этакий паразит на форуме. Там с мозгами явно не всё в порядке. Разговаривает сам с собой при чем не только поддерживает, а так же и пытается противоречить. Но по тексту видно, что этот нездоровый пишет под разными никами. Я считаю это по жизни опущенноё забитое создание дрочащее на свои фантазии и не более. Его судьба сидеть с пивом возле компа и дрочить, но пытаться самоутвердиться как-то на форуме, а ведь в душе прекрасно знает, что оно ущербное.

И да, всё что я описываю это реальная правда. Текста много, но а как эти события уложить в пару строк? Да никак. Вот и пишу. Кому не нравится не читайте и не мусорите в теме. Идите сочиняйте как в 5 лет вы кого-то трахали, сказочники. Ну и подобные истории.
Петр Петров
Всего сообщений: 224
Зарегистрирован: 1 год 11 месяцев
 Re: Увидела как племянница дрочит братуНе

Сообщение Петр Петров »

.......: 21 апр 2024, 17:48 " обе руки в гипсе"- это старый рассказ..
Кто будет это бред на два листа
Дрочулька
Всего сообщений: 211
Зарегистрирован: 7 месяцев
Пол: Женский
 Re: Увидела как племянница дрочит братуНе

Сообщение Дрочулька »

Петр Петров: 05 июн 2024, 00:15
.......: 21 апр 2024, 17:48 " обе руки в гипсе"- это старый рассказ..
Кто будет это бред на два листа
И что бредового ? Прочти для начала.
settings
Всего сообщений: 78
Зарегистрирован: 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Увидела как племянница дрочит братуНе

Сообщение settings »

Очень клёвая тема) мечта любого подростка
Grimm987
Всего сообщений: 88
Зарегистрирован: 4 месяца
Пол: Мужской
 Re: Увидела как племянница дрочит братуНе

Сообщение Grimm987 »

Хорошая сестра, понимающая. Помогла брату снять напряжение.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Сын дрочит
    2renat » » в форуме Однополый инцест
    60 Ответы
    9741 Просмотры
    Последнее сообщение Славик
  • Дочка или племянница
    Opulen » » в форуме Отец (отчим) - дочь
    51 Ответы
    9739 Просмотры
    Последнее сообщение Grandote
  • Сестра и племянница.
    Gostprosto » » в форуме Истории про инцест
    18 Ответы
    4592 Просмотры
    Последнее сообщение Arsen.Misaryan
  • Дядя - племянница. Тетя- племянник.
    igor.nikitenko » » в форуме Истории про инцест
    10 Ответы
    1212 Просмотры
    Последнее сообщение igor.nikitenko