Секс с мамой.Мать (мачеха) - сын

Отношения между мамой и сыном
fuckyomom
Всего сообщений: 66
Зарегистрирован: 2 года 1 месяц
 Re: Секс с мамой.

Сообщение fuckyomom »

да взрослые дамочки хороши
так и хочется какую-нибудь поиметь
Реклама
Найс
Всего сообщений: 28
Зарегистрирован: 2 года 1 месяц
 Re: Секс с мамой.

Сообщение Найс »

Beb213, сколько лет ему и тебе было?
Maxim33
Всего сообщений: 12
Зарегистрирован: 2 года 2 месяца
 Re: Секс с мамой.

Сообщение Maxim33 »

У меня с мамой было когда мне было почти 17 а ей 42, продолжалось всё чуть больше года. Сейчас мне 40, женат, с мамой прекрасные отношения, я даже наверное горжусь что я её... Для общения мой телеграм @masimax40
Alex454545
Всего сообщений: 415
Зарегистрирован: 2 года 10 месяцев
 Re: Секс с мамой.

Сообщение Alex454545 »

Насчет надоело, то не зависит от женщины.
Я с коллегой, давно хотел ее уложить, помню 8марта, отмечали, она выпила, а ее напоить и кондиция есть, но не до белочки,
нач отдела ее поздравил и поцеловал, я жалел и сейчас жаль, что не поцеловал, может и уложил бы.
Хотя тогда не было девушки, правда разбежались, но не жалею.
В итоге раскрутил коллегу, потом отпуск, был жуть, наверно 5 раз сам в день, не мог успокоиться, как вампиры, попробуешь секс с женщиной и массаж и руки не помогают.
Грубо 3 месяца и надоело, причем коллега интересует, а секс надоел, но прошло время и в итоге лет 10 мы были любовниками, снова захотелось и наверно тянуло, природа все же.

Отправлено спустя 18 минут 55 секунд:
fuckyomom: 09 июл 2022, 02:02 да взрослые дамочки хороши
Это да, помню соседка пришла, ей 30-35, за салом, мне где-то 13-14, а смотрю, она беременная 6-9 месяц, потом как-то пошел мусор выносить, а она с животом, второй ребенок, смотрю ноги, а у ней красивые ножки.
До сих пор фантазирую, что я ее беременную взял бы и потом ребенка бы сделал ей, жаль не сбылось.
Помню два друга, мама со мной болтает, как бы флиртует, знал бы он, что я бы ее трахнул.
C другой, пошли на речку и видел ее на даче, в купальнике, а она не толстая, а грубо +10кг лишних, да и высокая, я бы ее трахал и сказал бы, хорошо когда у друга мама такая горячая, были и пр, но две основные. Видел первую уже на пенсии, сильно постарела, а вторая уехала в загран, тоже наверно за 60 :-(
Да и пару учительниц, плюс одна географичка, тоже залетела как-то, давно не видел, пришла в учительскую и болтает с одной, смотрю,
а ее кто-то надул уже, тоже бы хотел ребенка ей сделать, думал, машину времени бы и если узнал, что муж не трахает, то как в кино,
превратится в ее мужа и оттрахать, а потом когда кончит и не раз, сказать, а угадай, класс 7ой, твой ученик, моя фамилия и если хотела бы, то стали бы любовниками. Если что, то весь класс узнает и муж и плюс мне нет 16ти, соблазнение малолетки.

Отправлено спустя 7 минут 26 секунд:
странный сын: 16 дек 2021, 23:39 по крайней мере со стороны матерей
Просто иногда надо виагру, или спиртное, да и без мужика год, тогда возможно.
Опять же можно переключаться, при всех мама и дома тоже, в кровати и мама и любовница, так как потом получается, что крышу сносит у ней, что с ним так хорошо, да и бывает, что в сексе половинки.
Потом думаю, что через полгода грубо, она на работе хочет его член, все таки и у женщин инстинкты сносят крышу, не только мы думаем
этим местом.
Aleks2022
Всего сообщений: 18
Зарегистрирован: 2 года 1 месяц
 Re: Секс с мамой.

Сообщение Aleks2022 »

Мне 43 . Маме 73. Всё произошло намного раньше . Желание было с детства.
Последний раз редактировалось Aleks2022 23 июл 2022, 00:50, всего редактировалось 1 раз.
ptr.petrov
Всего сообщений: 51
Зарегистрирован: 2 года 1 месяц
Возраст: 28
 Re: Секс с мамой.

Сообщение ptr.petrov »

Aleks2022, А сейчас как?
Aleks2022
Всего сообщений: 18
Зарегистрирован: 2 года 1 месяц
 Re: Секс с мамой.

Сообщение Aleks2022 »

На данный момент всё происходит также это влечение и желание в тайне от всех ...
Yakut32
Всего сообщений: 47
Зарегистрирован: 2 года 2 месяца
 Re: Секс с мамой.

Сообщение Yakut32 »

fuckyomom, соглашусь)) познакомился с 40 летней, шикарная дама (мне 25).
fuckyomom
Всего сообщений: 66
Зарегистрирован: 2 года 1 месяц
 Re: Секс с мамой.

Сообщение fuckyomom »

Yakut32, ух свезло)
ptr.petrov
Всего сообщений: 51
Зарегистрирован: 2 года 1 месяц
Возраст: 28
 Re: Секс с мамой.

Сообщение ptr.petrov »

Нашёл милфу, хорош :chelo:
Максимум
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 2 года
 Re: Секс с мамой.

Сообщение Максимум »

Привет, познакомимся?
Diman
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 2 года
 Re: Секс с мамой.

Сообщение Diman »

Всегда хотел, но не было возможности
gportua
Всего сообщений: 55
Зарегистрирован: 1 год 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Секс с мамой.

Сообщение gportua »

Я тоже как-то знакомился с милфой, это не забываемые отношения... Опять к ней тянет, хотя женского внимания хватает
Роман5
Всего сообщений: 60
Зарегистрирован: 1 год 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Секс с мамой.

Сообщение Роман5 »

SergeyKa, клитор у женщин спереди...)) А если член колом стоит по утру, то в ведро не попадешь.))
Syslik
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 1 год 11 месяцев
Пол: Мужской
Возраст: 24
 Re: Секс с мамой.

Сообщение Syslik »

Меня возбуждает моя мама но
Не могу нечего заделать и что делать
Боря
Всего сообщений: 47
Зарегистрирован: 2 года
Пол: Мужской
 Re: Секс с мамой.

Сообщение Боря »

Мама давно в разводе, своего отца даже не знаю, она всю свою жизнь посвятила мне и я ей стараюсь доставлять как можно больше удовольствия, стараюсь как могу.
Я считаю что у меня все правильно с мамой, мы остались вдвоем и мы стали любовниками, а другие случаи я не признаю например: брат с сестрой, папа с дочкой и т.д.
Секс с мамой если она одинокая это класс и ни чего плохого я в этом не вижу.
Alex454545
Всего сообщений: 415
Зарегистрирован: 2 года 10 месяцев
 Re: Секс с мамой.

Сообщение Alex454545 »

gportua: 19 сен 2022, 14:45 Я тоже как-то знакомился с милфой, это не забываемые отношения... Опять к ней тянет, хотя женского внимания хватает
После девушек небо и земля.
Помню, хотел коллегу, но знал, что маловероятно. Ей чуть за 40.
Полез целоваться и никак, а потом попросил научить целоваться. Сидели на работе и целовались, кайф, уломал на поцелуи, целовались долго,
да и сразу доступ, утром пришел в будни, обнял и целую и уже мне можно, а там и за попку взять можно и руку на грудь клал.
Как-то с подругой, на даче, положил ее на кровать, лег сверху, обидилась.
Попробовал на работе, уложил коллегу на кровать, лег сверху, целую, дальше правда не стал, чайник, но сейчас понимаю, что значит была не против, чтобы я лег на нее и вставил.
В итоге прошло неделю и видно ей надоело, что тискал только и в итоге переспали, через неделю.
Потом где-то 1000раз ее брал, опять же кайф, когда мечтал уломать кого-то и тут она тебе отдается, причем хочется ее снова, это не со всеми было.

Отправлено спустя 7 минут 23 секунды:
Syslik: 22 сен 2022, 20:01 Меня возбуждает моя мама но
Не могу нечего заделать и что делать
Со временем пройдет, было, когда постоянно заведен, думаешь, а увидеть бы ее в ванной, а когда она с приятелем, то на стену лезешь,
как-то ночью пришел и лег с ней, целую, отворачивается, если бы знал, что можно ласкать еще, то не знаю, может и прокатило.
Или когда приходила, с работы, где отмечали, типа помочь раздеться, но не сообразил и как-то пьяные после отца не нравились, а потом
были женщины, пили вино и уже тогда не было отвращения.
Правда желание, может и потом приходить снова, как-то было через 15-20 лет, что неделю снилось, что мы в кровати с ней
serov678
Всего сообщений: 63
Зарегистрирован: 2 года 5 месяцев
 Re: Секс с мамой.

Сообщение serov678 »

Всё произошло немного раньше . Желание было с детства.
Casya
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 1 год 9 месяцев
 Re: Секс с мамой.

Сообщение Casya »

mase: 17 дек 2021, 01:33фото мамы нашел
Вот это аппарат :twisted: :twisted:
AntonGrozn
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 1 год 9 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Секс с мамой.

Сообщение AntonGrozn »

как смотреть фотографии?
GLUC
Всего сообщений: 44
Зарегистрирован: 2 года 8 месяцев
 Re: Секс с мамой.

Сообщение GLUC »

Почему то, часть фото не видно((
Oleksandr
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 1 год 9 месяцев
 Re: Секс с мамой.

Сообщение Oleksandr »

Здравствуйте у меня инцест с мамой с 18 лет и это прекрасно
Ник177
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 1 год 9 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Секс с мамой.

Сообщение Ник177 »

Я мечтаю найти мама с сыном , наблюдать за ними и иногда участвовать. У самого был секс с сестрой. И раз встречался с парой папа с дочкой
Dany Vil
Всего сообщений: 54
Зарегистрирован: 1 год 9 месяцев
 Re: Секс с мамой.

Сообщение Dany Vil »

Vladi: 05 ноя 2021, 13:22 Сообщение Vladi » 05 ноя 2021, 13:22
Судя по грамматике, выдумка
Wergol
Всего сообщений: 30
Зарегистрирован: 1 год 9 месяцев
Пол: Мужской
Возраст: 24
 Re: Секс с мамой.

Сообщение Wergol »

Читаю и поражаюсь, как у кого-то правда может быть секас с мамой, ещё и регулярный, будто фантастика какая то. Я о таком только мечтаю, возбуждает безумно, но не могу решиться на что-то
Rikky46
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 1 год 9 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Секс с мамой.

Сообщение Rikky46 »

Не выдуманая история о которой не возможно молчать
Петр Петров
Всего сообщений: 224
Зарегистрирован: 1 год 9 месяцев
 Re: Секс с мамой.

Сообщение Петр Петров »

я с детсва видел мать не редко без одежды, но это небыло как то развратно или я не понимал.....мы жили в двоем, а в 13 увидел ее секс с любовиком, мы жили в однушке и наши кровати стояли на разных концах комнаты, было утро, я проснулся от их возни, открываю глаза и вижу она сверху на нем, ко мне спиной, на члене нагнувшись на нем, меня замкнуло я лежу и смотрю, пиписька встала.....они двигаютя , и все видно ....пизду, член в ней, материн унус, я к стате охренел на сколько он большо...... кончил в нее, она слезла и пошла в ванну... а я даже не смог сдлать вид что сплю, а у меня через одеяло торчит... она повернулась в мою сторону увидела что я смотрю немного как то улыбнулась и пошла в туалет.....с этого началась моя дрочечная жизнь. Я столько себе порнухи накачал и дрочил по несколько раз в день ..... и гдето месяца полтора спустя она пришла бухая от подруги под утро, а я решил подрочить и лежу наяриваю убежденный что она спит а она смотрит, встает , я так испугался, одеяло накинул а она говорит так тихо еще : а ты знаешь что есть и другой способ.....я ...нет не знаю, а она и не один способ...и руку под одеяло, а у меня от страха уже посчти упал, она одеяло откинула начала трогать , у меня окаменел .....но есть, говорит, самый простой.... и села сверхуна ноги и рукой член трогает , а потом я чувствую как член во чтото колючее уперся, даже немного болно головке.... а потом как попал в такое горячее, не знаю сколько это длилось, минуты две, три и когда пошла сперма, то ощущение совсем не так как от ананизма..... я за бера ее схватил а она сидит и улыбается, слезла и спать завалилась.....
этот дядя к стати , еще несколько раз появлялся, а когда мать с ним разошлась окончательно, стала часто с подругой потдавать и ко мне подкладываться
Последний раз редактировалось Петр Петров 25 ноя 2022, 15:07, всего редактировалось 1 раз.
Alex454545
Всего сообщений: 415
Зарегистрирован: 2 года 10 месяцев
 Re: Секс с мамой.

Сообщение Alex454545 »

Петр Петров: 25 ноя 2022, 14:03 , потом как попал в такое горячее, не знаю сколько это длилось, минуты две, три и когда пошла сперма, то ощущение совсем не так как от

Сначала тоже не привычно и потом быстро кончал, потом мог 1-2 часа не кончать, что партнерши удивлялись, что еще не кончил, просто потом
кайф и уже спать охота. Хотя бывало, что кончил, а все равно возбужденный.Причем мастурбация часто не снимает напряжение, а любовница да, а новая женщина по разному.
По опыту, если целовал, или был секс, должен получить пропуск на можно.
Петр Петров
Всего сообщений: 224
Зарегистрирован: 1 год 9 месяцев
 Re: Секс с мамой.

Сообщение Петр Петров »

Следующие разы были нормально, а тут самый первый раз, а если не трезвый то вообще долго , да и онанизм не даёт такова эффекта
melok
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 1 год 9 месяцев
Возраст: 28
 Re: Секс с мамой.

Сообщение melok »

Федор, пиши тг свой мне интересно очень
Петр Петров
Всего сообщений: 224
Зарегистрирован: 1 год 9 месяцев
 Re: Секс с мамой.

Сообщение Петр Петров »

Пиши в личку....................
Xuyan
Всего сообщений: 20
Зарегистрирован: 1 год 9 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Секс с мамой.

Сообщение Xuyan »

Выпуск, Напиши в личку плиззз

Отправлено спустя 8 минут 54 секунды:
Beb213: 14 фев 2022, 17:22 Ни разу не слышала, что у узбеков тоже инцест есть.
Поверьте, люди и в Африке люди!
Subaru
Всего сообщений: 15
Зарегистрирован: 1 год 8 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Секс с мамой.

Сообщение Subaru »

Давно было. Расстался с девушкой, переживал долго. Напился однажды, пришел домой. Мать до комнаты проводила, уложила в кровать и что то успокаивающее говорила. Была в одном халатика и трусиках. И иногда из этого халатика выглядывали груди) желание трахнуть ее, возникало не раз. Но то нормы морали останавливали, то страх.. Улёгся я значит. Она ушла к себе в комнату. Лежу и обдумываю чё делать.. все же решился. Пошел к ней в комнату лег рядом, обнял. Она это нормально восприняла. ( Я как никак расстроен) она была без халата уже, но повернулась ко мне спиной. Полежав так минут 10 я попробовал добраться до грудей. Типа невзначай будто лежать не удобно. И у меня получилось. Она уже дремала. Мой член уже был давно готов от фантазий. Я решил действовать. Взял ее за ногу и развернул в свою сторону. Получается лежит спиной ко мне а ножки раздвинуты. И с мыслью будь что будет ,отодвинул трусики и начал рукой ласкать ее пизденку. Она проснулась. Немного одернулась. - с ума сошел что ли? Я снова прижал ее к себе и продолжил ласкать клитор, иногда входя пальцем внутрь. Сказал что люблю ее очень и сильно хочу уже давно. Она расслабилась. Но прерикалась что так нельзя и все такое... Я снял свои трусы, побольше отодвинул ее трусики. И вошёл.( Я не писатель и не особо могу в письме имоции передать) просто скажу это было нечто другое и намного приятнее. Ни в одной девушке не было так круто. Скорее всего потому что "запретный плод сладок" - это добавляло особых эмоций и ощущений. Кончил я достаточно быстро. Спросил можно ли в нее. На что получил добро. И легли спать. На утро у меня всегда после пьянки дикий стояк. Мама ещё спала снова ко мне спиной.( К стати забыл написать что ночью в процессе и ее трусики снял.) Придвинулся к ней поближе, рукой раздвинул ляжки и снова засунул в ее пизденку. После ночи она была все ещё мокрой от моей спермы. Она открыла глаза. И перевернулась на живот. Немного попыхтев снова излился в нее. Это самые сочные воспоминания. Было ещё потом пару раз. Но больше мы не трахаемся. Живём в разных городах. Она за новым мужем, я женат.. как то вот так)
Сергей41
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 1 год 8 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Секс с мамой.

Сообщение Сергей41 »

Кто покажет маму охото вздрочнуть. [email protected]
Tihon48
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 1 год 8 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Секс с мамой.

Сообщение Tihon48 »

Ох и фантазёры же тут) :read:
SergeyKa
Всего сообщений: 82
Зарегистрирован: 2 года 8 месяцев
 Re: Секс с мамой.

Сообщение SergeyKa »

Tihon48: 22 дек 2022, 11:27 Ох и фантазёры же тут) :read:
Так, чего ж ты, влез сюда?... Выдай, чо нить, правдоподобно... :muza:
Петр Петров
Всего сообщений: 224
Зарегистрирован: 1 год 9 месяцев
 Re: Секс с мамой.

Сообщение Петр Петров »

Кому то и представить невозможно , но то о чем пишут тут есть в реальной жизни
Derdermonde
Всего сообщений: 38
Зарегистрирован: 2 года 2 месяца
 Re: Секс с мамой.

Сообщение Derdermonde »

142 шва на машинке! Я посмеялся. Молодец обладатель142 швов!😄
rmt
Всего сообщений: 197
Зарегистрирован: 1 год 8 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Секс с мамой.

Сообщение rmt »

Роман5: 19 сен 2022, 17:53 клитор у женщин спереди..
Ну ты и ума плин палата.)
Видно ничего в жизни толком не видел. Когда они оттопыривают попу с поджатыми ногами, все сзади видно. Особенно у кого прогиб назад от природы.
Gricha
Всего сообщений: 232
Зарегистрирован: 2 года 8 месяцев
 Re: Секс с мамой.

Сообщение Gricha »

rmt: 08 янв 2023, 13:30
Роман5: 19 сен 2022, 17:53 клитор у женщин спереди..
Ну ты и ума плин палата.)
Видно ничего в жизни толком не видел. Когда они оттопыривают попу с поджатыми ногами, все сзади видно. Особенно у кого прогиб назад от природы.
согласен у моей также когда нагибалась в халате особенно при мытье полов, правда в трусиках отчетливо вырисовывалась киска)
Tommy050G
Всего сообщений: 345
Зарегистрирован: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Секс с мамой.

Сообщение Tommy050G »

Давно появилось желание заняться сексом с мамой, всё получается только в фантазиях и во сне, в реале боюсь с ней даже заговорить на эту тему, думаю возненавидит, что я предлагаю всякое, у кого-нибудь бывало такое? Мечтаю полизать её большие сиськи, размер не знаю какой, вроде как у Анны Семенович)
странный сын
Всего сообщений: 423
Зарегистрирован: 2 года 9 месяцев
Лучшие Ответы: 1
 Re: Секс с мамой.

Сообщение странный сын »

понял, что смотреть, как мамой пользуются другие мне сексуальнее, чем самому ей пользоваться
Петр Петров
Всего сообщений: 224
Зарегистрирован: 1 год 9 месяцев
 Re: Секс с мамой.

Сообщение Петр Петров »

Да , видеть секс матери это реально возбуждает, даже больше от того что открываешь тайну.....
Tommy050G
Всего сообщений: 345
Зарегистрирован: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Секс с мамой.

Сообщение Tommy050G »

Видеть это одно, а вот слышать это другое, мне вот, например, не доводилось видеть как мама трахается, зато слышал, её стоны так возбуждают, что хочется ворваться прямо в спальню и оттрахать её хорошенько)
Петр Петров
Всего сообщений: 224
Зарегистрирован: 1 год 9 месяцев
 Re: Секс с мамой.

Сообщение Петр Петров »

прежде чем увидеть я и слышал, но пока не увидел такова действия небыло
Tommy050G
Всего сообщений: 345
Зарегистрирован: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Секс с мамой.

Сообщение Tommy050G »

Петр Петров, Какого именно действия? тут я немного не понял
Петр Петров
Всего сообщений: 224
Зарегистрирован: 1 год 9 месяцев
 Re: Секс с мамой.

Сообщение Петр Петров »

Пока утром не увидел секс матери с любовником
Tommy050G
Всего сообщений: 345
Зарегистрирован: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Секс с мамой.

Сообщение Tommy050G »

Петр Петров, Понравилось то, что увидел? И ещё, ты просто подсматриваешь, или не только....
Петр Петров
Всего сообщений: 224
Зарегистрирован: 1 год 9 месяцев
 Re: Секс с мамой.

Сообщение Петр Петров »

Понравилось .....август утро и они пьяные ебутся, я вкомнате
Tommy050G
Всего сообщений: 345
Зарегистрирован: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Секс с мамой.

Сообщение Tommy050G »

Петр Петров, Они ещё и пьяные были, понятно, значит долго ебались, или наоборот от алкоголя надолго любовника не хватило
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Снился секс с мамой
    Зло » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    149 Ответы
    24794 Просмотры
    Последнее сообщение ektachrome
  • Секс с супругой и мамой
    Счастливый » » в форуме Тёща-зять
    141 Ответы
    44139 Просмотры
    Последнее сообщение interLover
  • Секс с мамой
    Александр2708 » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    11 Ответы
    5205 Просмотры
    Последнее сообщение niqk
  • Секс с мамой
    Искушённый » » в форуме Инцест-кофейня
    24 Ответы
    4896 Просмотры
    Последнее сообщение Gariks
  • Секс с Мамой. желания. мнение. инцест
    johnverggian12 » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    23 Ответы
    3830 Просмотры
    Последнее сообщение koyld