Хочу получить совет по поводу отношений с мамойМать (мачеха) - сын

Отношения между мамой и сыном
inc99
Всего сообщений: 244
Зарегистрирован: 4 месяца
Пол: Мужской
 Re: Хочу получить совет по поводу отношений с мамой

Сообщение inc99 »

Javick: 18 июн 2024, 05:39 Она вроде бы и не отвергает меня на прямую, но и не идет особо никак на встречу, когда я начинаю как то действовать
Что еще она по-твоему должна сделать? Она тебе уже всеми доступными женщине средствами намекает. Она же женщина. Женщины не атакуют сами, они только провоцируют мужчин на атаку. Отсутствие негативных сигналов от женщины - это и есть ее согласие. Если ты ничего не предпримешь, то ничего и не будет. А если тянуть, то она разочаруется в тебе, как в мужчине (самце) и ее желание резко пропадет. Не доводи до этого, обратно вернуть будет сложно.

1. Когда ты первый раз искал трусы, она шлепнула тебя по заднице и намекнула, что там под халатом, что-то классное, волнительное для нее.
2. На твои обнимашки с членом она не отталкивает тебя, не пытается увильнуть. Реагирует нормально, как и все девушки, когда им приятен мужчина. Ждешь, что она сама начнет обнимать тебя и сверху залезать? Не будет этого. Обнимать может, но не более.
3. Она сама с тобой заводит разговор о твоем члене и намекает, что ей все нравится. Комплименты делает - Видела как ты возмужал. Говорит, что ничего страшного, что ты без трусов ходишь, мол она все равно все уже видела. Это явный намек, чтобы ты ее не стеснялся. Судя по всему ей нравится, она хочет смотреть на него и она тебе аккуратно на это намекает (по мне так прямо говорит, а не намекает, но ладно).
4 Она постоянно оставляет нижнее белье там, где ты точно обратишь на него внимание.
5. Она ходит в соблазнительной одежде дома, без нижнего белья, дразнит тебя.
6. Она специально наклонилась, чтобы ты увидел ее киску. Голую киску они просто так не показывают.
7. Она даже напрямую говорила тебе, чтобы ты походил без трусов после душа.
8. Она сама повернулась к тебе спиной (попкой) и попросила обнять сзади, когда вы спали на одной кровати. Думаешь она не знает, как замечательно это работает на возбуждение? Когда мужик прижимается к женской попке, то обычно это вызывает сексуальное желание.
9. Она прямо сказала, что скучает по тем временам, когда вы спали вместе.

Перестань искать в себе чувство вины и стыда. Включи уверенного самца. Не надо одевать трусы, после каждого разговора о твоем члене. Наоборот это тебя заводить должно и вызывать чувство мужской уверенности, наглости и сексуальной агрессии (в хорошем смысле). Она хочет его, ей нравится на него смотреть. Она ждет от тебя уверенных мужских действий, а ты пытаешься на нее перевалить ответственность.

Отправлено спустя 35 минут 37 секунд:
Javick: 18 июн 2024, 05:39 Она ответила, что ничего страшного. Она и так уже там все видела и не только когда я был маленький.
Раз она одобряет что ты без трусов ходишь, то так и делай. Прямо так и скажи ей - Раз тебя не смущает, что я без трусов хожу, то я тогда не буду париться, мне нравится, когда там все проветривается, приятные ощущения. И все. После этого у тебя есть причина, отмазка, хз, как правильно назвать. Вы уже обсудили и решили, что так нормально. Ты смело можешь ходить так постоянно и при этом даже не стесняться, что член где-то выглянул. Она же сама сказала, что видела и ничего страшного. Спи голый тоже. А потом ты можешь и ей сказать, что она тоже может не стесняться тебя, если хочет - "Я же хожу перед тобой и ничего, смотри сама, ты тоже не парься особо, я нормально отношусь к этому".

Лайфхак: Найди статью в интернете, что полезно спать голым. Там есть такие. Заранее выбери какую-нибудь мотивирующую, а потом при ней прочитай вслух, как будто только нашел. А после скажи в шутку, но уверенным добрым тоном - "Смотри сколько пользы... Все, теперь спим только голыми. Поняла?" А вечером напомни перед сном, что вы собирались голышом спать теперь. И вот у вас обоих уже есть отмазка.

Если боишься прямо к сексу переходить, то хотя бы просто сделай, чтобы стала нормой околосексуальная атмосфера дома. Обнаженки побольше чтобы было, с обоих сторон (когда ты начнешь, она сто пудов подхватит сама). Обнимашек побольше. Почаще валяйтесь вместе, обнимай ее при этом. Трогай, трогай, трогай ее, много разных прикосновений. Это все сближает и настраивает на нужную волну. Хорошо, когда стоячий член будет высовываться из под халата и касаться ее обнаженных частей тела. Чем ближе к киске, тем сильнее эффект. Но это при удобном случае, когда обнимаетесь, беситесь или лежите.
Реклама
inc99
Всего сообщений: 244
Зарегистрирован: 4 месяца
Пол: Мужской
 Re: Хочу получить совет по поводу отношений с мамой

Сообщение inc99 »

Javick: 18 июн 2024, 05:39 На следующий день когда проснулся увидел что дверь в комнату открыта и лифчика уже нет
10. Она специально оставляет у тебя свои вещи, чтобы утром был повод зайти к тебе, пока ты спишь. Наверняка с надеждой, что-то там увидеть и спокойно полюбоваться в конфиденциальной обстановке, пока ты об этом не подозреваешь.
Женщины очень боятся осуждения. Это тебе еще один повод взять на себя ответственность за переход к сексу.
Стрелец
Всего сообщений: 127
Зарегистрирован: 9 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Хочу получить совет по поводу отношений с мамой

Сообщение Стрелец »

Парень, у тебя реал но 100% шансы на твою мать. Тебе осталось только самому организовать обстановку, в которой ты её заполучишь. Соглашайся на алкоголь в следующий раз, она уже и к открытым приставаниям готова
settings
Всего сообщений: 78
Зарегистрирован: 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Хочу получить совет по поводу отношений с мамой

Сообщение settings »

Не дрейфь! Она тебя хочет
vesca
Всего сообщений: 41
Зарегистрирован: 1 год 5 месяцев
 Re: Хочу получить совет по поводу отношений с мамой

Сообщение vesca »

Поухаживай за ней так ненавязчиво, будете идти вместе, возьми за руку и посмотри на реакцию, комплементы делай
Кен
Всего сообщений: 110
Зарегистрирован: 4 месяца
Пол: Мужской
Возраст: 39
 Re: Хочу получить совет по поводу отношений с мамой

Сообщение Кен »

Раз такая традиция сзади обнимать, то думаю стоячим членом ее при этом коснуться будем самое оно
кимряк
Всего сообщений: 110
Зарегистрирован: 4 месяца
Пол: Мужской
 Re: Хочу получить совет по поводу отношений с мамой

Сообщение кимряк »

продвигается дело то? ;)
inc99
Всего сообщений: 244
Зарегистрирован: 4 месяца
Пол: Мужской
 Re: Хочу получить совет по поводу отношений с мамой

Сообщение inc99 »

кимряк: 26 июн 2024, 08:29 продвигается дело то?
Похоже, что перегорел парень. Давно не появляется. Или все получилось да забил на форум, на радостях. Он только по выходным домой приезжает, а так живет отдельно.
Все так интересно и многообещающе начиналось...
rmt
Всего сообщений: 203
Зарегистрирован: 1 год 9 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Хочу получить совет по поводу отношений с мамой

Сообщение rmt »

inc99: 26 июн 2024, 10:06
кимряк: 26 июн 2024, 08:29 продвигается дело то?
Похоже, что перегорел парень. Давно не появляется. Или все получилось да забил на форум, на радостях. Он только по выходным домой приезжает, а так живет отдельно.
Все так интересно и многообещающе начиналось...
Или решился наконец и ему не до форума. Или не решился , а до сих пор тянет резину и не хочет в том здесь признаться. 😁
Надеюсь всё ж первый вариант. Иначе рискует быть записанным у женщины (пусть она и мама) в категорию нерешительных недотеп, а это уже очень нехорошо.
ЗЫ. Либо потерял ссылку. Он не зареган был, смотрю.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • История построения отношений сына с мамой
    YourEx » » в форуме Истории про инцест
    22 Ответы
    1285 Просмотры
    Последнее сообщение gabbi
  • Кто в курсе ваших отношений
    Алек » » в форуме Инцест-кофейня
    61 Ответы
    3943 Просмотры
    Последнее сообщение vesca
  • Кто может поделиться опытом отношений мама-дочка?
    Andrew88 » » в форуме Однополый инцест
    20 Ответы
    5992 Просмотры
    Последнее сообщение Gricha
  • Снился секс с мамой
    Зло » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    154 Ответы
    28693 Просмотры
    Последнее сообщение gabbi
  • Секс с мамой.
    Vladi » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    266 Ответы
    144195 Просмотры
    Последнее сообщение Офицер