Как понять, интересна ли ты отчиму?Отец (отчим) - дочь

Отношения между отцами и дочерьми
Автор темы
Anasi
Всего сообщений: 7
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Женский
 Как понять, интересна ли ты отчиму?

Сообщение Anasi »

Здравствуйте! Я никогда ранее не задумывалась об этом, но относительно недавно стала замечать, что всё чаще думаю об отчиме как о сексуальном партнере. Думает ли он обо мне также – я не знаю, поэтому обратилась к обитателям форума. Хочу уточнить, что мне 16 лет, и я понимаю, что мой интерес наверняка связан с прыгающими гормонами, но услышать совет знающих людей всё равно хотелось бы. В лс или тут – кому как удобнее. Заранее спасибо!
Реклама
moro
Всего сообщений: 160
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Как понять, интересна ли ты отчиму?

Сообщение moro »

Если фигуристая и симпатичная девушка, то однозначно интересна, но в любом случае будет себя сдерживать во избежание скандала, истерик малолетки, да еще и возможного обвинения в износе.
Автор темы
Anasi
Всего сообщений: 7
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Женский
 Re: Как понять, интересна ли ты отчиму?

Сообщение Anasi »

moro, фигуристой я себя назвать могу, лицом вроде не страшная. И то, что будет сдерживать, не подавать виду – понятно, я потому и завела эту тему, что-бы узнать, какие есть "отличительные знаки", сигнализирующие о том, что я ему небезразлична)
Gricha
Всего сообщений: 218
Стаж: 2 года 6 месяцев
 Re: Как понять, интересна ли ты отчиму?

Сообщение Gricha »

Anasi: 09 дек 2022, 11:50 moro, фигуристой я себя назвать могу, лицом вроде не страшная. И то, что будет сдерживать, не подавать виду – понятно, я потому и завела эту тему, что-бы узнать, какие есть "отличительные знаки", сигнализирующие о том, что я ему небезразлична)
он проявлял к тебе какие то знаки внимания в детстве?
Автор темы
Anasi
Всего сообщений: 7
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Женский
 Re: Как понять, интересна ли ты отчиму?

Сообщение Anasi »

Gricha, я никогда не обращала на это внимания. Общался как с обычным ребёнком, хотя вероятно я просто не замечала, если что-то такое было
Gricha
Всего сообщений: 218
Стаж: 2 года 6 месяцев
 Re: Как понять, интересна ли ты отчиму?

Сообщение Gricha »

Anasi: 09 дек 2022, 13:11 Gricha, я никогда не обращала на это внимания. Общался как с обычным ребёнком, хотя вероятно я просто не замечала, если что-то такое было
вот поройся в своих воспоминаниях что наверное должно быть
Sitnik
Всего сообщений: 152
Стаж: 1 год 8 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Как понять, интересна ли ты отчиму?

Сообщение Sitnik »

Anasi: 09 дек 2022, 11:31 Думает ли он обо мне также – я не знаю, поэтому обратилась к обитателям форума
Думать может и думает. Его фантазии могут не проявляться никак по отношению к тебе. И это никак не узнать, если только не спросить. Если же свои мысли и фантазии он хочет реализовать или перенести на физический уровень, они должны проявляться. Как минимум во взглядах на тебя и на твои интимные части тела. В словах или прикосаниях. В любом случае это будет заметно, а судя из этой темы, такого небыло. Поэтому, думаю не думает о тебе или думает техонько :oops:
Автор темы
Anasi
Всего сообщений: 7
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Женский
 Re: Как понять, интересна ли ты отчиму?

Сообщение Anasi »

Sitnik, тогда буду обращать внимание. Может, если и замечу, обязательно спрошу, как тогда его подвести к сексу)
Sitnik
Всего сообщений: 152
Стаж: 1 год 8 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Как понять, интересна ли ты отчиму?

Сообщение Sitnik »

Anasi, Если он ничего не делает, то смысл спрашивать. Ответ очевиден. А вот как подвести, это вообще другой вопрос. План действий индивидуальный. Но алгоритм действий стандартный, заключающийся в аккуратных и медленных действиях направленных на заинтересованность в сексе.
MissMisty
Всего сообщений: 17
Стаж: 1 год 8 месяцев
Пол: Женский
 Re: Как понять, интересна ли ты отчиму?

Сообщение MissMisty »

Так просто это не понять. Даже стояк во время обнимашек не обязательно говорит о сексуальном интересе. А вот понаблюдать за его взглядом это да.
Nixonas
Всего сообщений: 54
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Как понять, интересна ли ты отчиму?

Сообщение Nixonas »

Покрутить вокруг него полураздетая и понаблюдай реакцию
Andrew88
Всего сообщений: 67
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Как понять, интересна ли ты отчиму?

Сообщение Andrew88 »

Anasi: 09 дек 2022, 11:31 Здравствуйте! Я никогда ранее не задумывалась об этом, но относительно недавно стала замечать, что всё чаще думаю об отчиме как о сексуальном партнере. Думает ли он обо мне также – я не знаю, поэтому обратилась к обитателям форума. Хочу уточнить, что мне 16 лет, и я понимаю, что мой интерес наверняка связан с прыгающими гормонами, но услышать совет знающих людей всё равно хотелось бы. В лс или тут – кому как удобнее. Заранее спасибо!
В момент гормональной перестройки у подростков они могут испытывать сексуальное желание практически без причины и оно может бессознательно связаться с теми, кого они больше всего видят дома, особенно если живут в одной комнате. А если ещё и увидят зрелищную картинку, объект привязки, то потом своё желание будут ассоциировать именно с этим объектом
mesife7158
Всего сообщений: 67
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Как понять, интересна ли ты отчиму?

Сообщение mesife7158 »

Anasi: 09 дек 2022, 11:31 связан с прыгающими гормонами
ну это однозначно, но твои гормоны в любом случае приведут тебя к сексу, а вот к насколько качественному сексу - решать тебе. Думаю не нужно объяснять что если ты с ±одногодкой попробуешь, то не факт что даже близко к кайфу подберешся, ну а если тебя привлекает отчим - вот твой вариант попробовать и с тем кто тебе не безразличен и с уверенностью что кайф будет.
Привлекаешь ли ты его? Ну если ты не "баба-яга" - однозначно привлекаешь, а вот в какой степени - тебе еще предстоит выяснить. На самом деле (очень) молодая девушка не может НЕ привлекать взрослого мужика, другое дело его предрассудки и клины в сознании. Но с этим можно бороться.
Для начала попробуй понять на сколько он на тебя засматривается: где-то здесь на форуме советовали уйти в душ не закрывая дверь в ванную и при этом включить видеозапись в коридоре. Как бы абсурдно не звучал этот совет, но это имеет место быть - если будет смотреть, ты это увидишь и в таком случае считай пол дела сделано, ибо ты точно будешь знать что он заинтересован (естественно, так идти в душ нужно только когда, кроме вас двоих, никого дома нету).
Но, даже если не будет смотреть (да мало ли что может ему помешать это сделать) - попробуй поприсутствовать с ним в одной комнате в максимально раскрепощенном виде, как банальный пример: одень только длинную футболку, без какого-либо белья, а тем более шортов и т.д, ну т.е чтобы слегка палилась твоя голая задница, но чтобы выглядело это максимально "безобидно" . Наблюдай при этом за реакцией: наличие стояка, либо, особенно!!!, попытки скрыть стояк, однозначно скажут тебе о том что он смотрит на тебя не только как на дочку.
Ну а дальше либо действуй по инстинктам, либо если твоя "природа" будет молчать - заходи, рассказывай как прошли эксперименты, думаю что-то да посоветуем 😉

А! Да! Главное! Держи в голове одно: любая молодая девушка может сократить ЛЮБОГО взрослого мужика (ну разве что за редкими исключениями закоренелых геев.... Но, думаю, это не твой вариант 😋)
Wsc
Всего сообщений: 70
Стаж: 1 год 4 месяца
 Re: Как понять, интересна ли ты отчиму?

Сообщение Wsc »

Годно разложил.
Но не все страдают вуаеризмом.
PxeDozes4R
Всего сообщений: 161
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Как понять, интересна ли ты отчиму?

Сообщение PxeDozes4R »

Делай ему намёки. Если он клюнет - развивай дальше атаку в этом направлении, а если нет, - то ссылайся на то, что это шутка была. И меняй тогда тактику. Как мне кажется, одних только взглядов, томных взглядов, робких взглядов украдкой - вполне достаточно, чтобы мужчина, если он не тупит, всё понял, и сам решил действовать тебе навстречу.
romulus
Всего сообщений: 146
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Как понять, интересна ли ты отчиму?

Сообщение romulus »

Anasi: 09 дек 2022, 16:15 Может, если и замечу, обязательно спрошу, как тогда его подвести к сексу)
Ходи полуголой и смотри за реакцией.
Rimuru
Всего сообщений: 50
Стаж: 1 год
 Re: Как понять, интересна ли ты отчиму?

Сообщение Rimuru »

Получилось с ним? Что сделала?
Maksimka
Всего сообщений: 1
Стаж: 1 год
 Re: Как понять, интересна ли ты отчиму?

Сообщение Maksimka »

Можно судить по его тактильному поведению. Если при встрече обязательно объятия с объватом всей спины, надежда есть
dim6600
Всего сообщений: 53
Стаж: 1 год
Пол: Мужской
 Re: Как понять, интересна ли ты отчиму?

Сообщение dim6600 »

Хорошая внешность и молодость - залог успеха. Как сказали ранее .... обнимашки способствуют влечению.
Kaha
Всего сообщений: 89
Стаж: 1 год
Пол: Мужской
 Re: Как понять, интересна ли ты отчиму?

Сообщение Kaha »

Anasi, начни со случайных прикосновений, а там далее видно будет
Hashim2
Всего сообщений: 125
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Как понять, интересна ли ты отчиму?

Сообщение Hashim2 »

Иди и отсоси ему,все просто
Kaha
Всего сообщений: 89
Стаж: 1 год
Пол: Мужской
 Re: Как понять, интересна ли ты отчиму?

Сообщение Kaha »

для начала обеспечь отсутствие посторонних, маму там отправь чтобы не мешалась, желательно с ночевкой,
отчима разведи на вино, пока мамы нет

Отправлено спустя 10 часов 12 минут 19 секунд:
вино ваще тема.
попроси отчима вино купить, типа распробовать хочется. еще лучше расстроена он несчастной любви.
а там и на нейтральные темы можно поговорить. можешь историю придумать, что мальчик тебя разлюбил.
вроде нейтральная тема, а нужный настрой сможешь задать.
по окончанию разговора целуй его и уходи.
не думаю, что после совместного распития к тебе в койку полезет.
тут время надо, систематическое общение с глазу на глаз.
можешь просто с ним кино вместе посмотреть, но лучше не в первый раз употребления вина.
Kaha
Всего сообщений: 89
Стаж: 1 год
Пол: Мужской
 Re: Как понять, интересна ли ты отчиму?

Сообщение Kaha »

если сможешь разговориться, можешь и фото эротического художественного характера показать, где прикрыты интимные места.
есть студии, которые делают такие.
с одной стороны - ну нет ничего такого компрометирующего, с другой стороны разожгет интерес отчима.
к тебе.
можешь даже "случайно" оставить их на столе, чтоб отчим мог оценить
Kaha
Всего сообщений: 89
Стаж: 1 год
Пол: Мужской
 Re: Как понять, интересна ли ты отчиму?

Сообщение Kaha »

а ты девственница ?
фаллоимитатор на видном месте положи.
от такого отчим задумается
Ale_xxx
Всего сообщений: 115
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Как понять, интересна ли ты отчиму?

Сообщение Ale_xxx »

MissMisty: 11 дек 2022, 00:55 Так просто это не понять. Даже стояк во время обнимашек не обязательно говорит о сексуальном интересе. А вот понаблюдать за его взглядом это да.
именно так...физиология/психология)))
...но взгляд, даже если он украдкой чаще говорит гораздо выразительнее, чем множество пустых и иногда ненужных, а порой и лишних действий))
denis.tapkov
Всего сообщений: 73
Стаж: 9 месяцев
Возраст: 38
 Re: Как понять, интересна ли ты отчиму?

Сообщение denis.tapkov »

Где автор темы? Как успехи?)
roman.kravtsov
Всего сообщений: 60
Стаж: 2 месяца
Возраст: 28
 Re: Как понять, интересна ли ты отчиму?

Сообщение roman.kravtsov »

denis.tapkov, да все, пропала мать
Raryuio
Всего сообщений: 11
Стаж: 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Как понять, интересна ли ты отчиму?

Сообщение Raryuio »

Интересно, что с ней стало
75_egorka
Всего сообщений: 226
Стаж: 6 месяцев
Откуда: Крым
Пол: Мужской
 Re: Как понять, интересна ли ты отчиму?

Сообщение 75_egorka »

2015_5_24-59-477x358.jpg
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Не могу понять, мама хочет меня или нет? Дополнение
    Джордж » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    10 Ответы
    1717 Просмотры
    Последнее сообщение Mlp