Не могу понять, мама хочет меня или нет? ДополнениеМать (мачеха) - сын

Отношения между мамой и сыном
Автор темы
Джордж
Всего сообщений: 13
Стаж: 1 год 8 месяцев
Пол: Мужской
 Не могу понять, мама хочет меня или нет? Дополнение

Сообщение Джордж »

Привет! Я хочу получить несколько советов в этой ситуации. Мне 28, маме 50.

Пожалуйста, что делать в этой ситуации, можно ли считать ее действия провокацией? Потому что все это повторяется периодически, и я не знаю, как сделать шаг.
Я не могу сказать точно, когда она начала так себя вести, но одно из первых ее действий в этом направлении было, когда я сидел на стуле, а мама подошла ко мне сзади и обняла меня, но опустила руки на себя. ее живот и почти доходил до паха. Я уклонился от ее действий и покраснел.
Потом было время, когда я спал, и она пришла, чтобы разбудить меня и легла рядом со мной, но не под одеялом. Я выкинул руку таким образом, чтобы она оказалась на самом члене и она слегка сжала его. И в этот момент я не сдержался и положил руку на нее сверху и ласкал ее руку своим членом. Она убрала руку и ушла в другую комнату. После этого она уже не делала таких активных действий рукой на пенисе
Ее рука была рядом с пенисом, я взял ее ладонь и положил ее на свой член, она сжала его, поглаживая вверх и вниз, а затем встала и ушла. Почему она не убрала его сразу, если не хотела? Кстати, она ни словом не обмолвилась о том, что произошло потом.
, потом были ее объятия подобного характера. Так она тоже ходит периодически, когда вечером все спят со мной, смотрят фильмы и внимательно следят за моими действиями.
Я хорошо чувствую людей, и я вижу, как она смотрит на меня, когда я стою рядом с ней, а она сидит.
Было время, когда она сказала, что хочет поцеловать меня, я сказал, что ты можешь поцеловать меня где угодно. Я просто хочу спросить, как вы думаете, это желание секса или флирта?
Потому что у меня было несколько эротических моментов, когда она подошла ко мне утром и поцеловала мою грудь и живот.
Вчера попросила полотенце в душе, нарочно сделала вид, что забыла. Я попросил ее повесить его на спину, и она открыла дверь и протянула мне. И я стоял голый, и она смотрела мне в глаза. Отец был дома.
Недавно был случай. Было очень жарко, и я снял футболку, а перед сном мама поцеловала меня в живот. Я чувствовал, как она чувствует себя расслабленной в этот момент, мы были одни в комнате. Я не знала, что делать, потому что хотела надавить на голову. Потом я долго думал о том, что я должен был сделать в этой ситуации. Давление на голову? Это было похоже на провокацию.
Мама вчера принесла мне виноград и сказала, что он такой же вкусный, как и я. Можно ли это считать намеком?
Однажды я пришел домой, и она встретила меня и сказала, что хочет поцеловать меня в щеку. Я ответил, что ты можешь целовать меня где хочешь. Я просто хочу пойти дальше, но в тот момент, когда она делает провокацию, я не знаю, как переступить эту черту. Когда я сказал, что поцелуй меня, где хочешь, я обнимаю ее, я не видел ее лица.
Она периодически зовет в постель, когда отца нет дома, а она лежит в постели без ночной рубашки. Меня что-то останавливает, может быть, я понимаю, к чему это идет. Это похоже на звонок? Двое взрослых в кровати.
Только один раз она обняла меня и я возбудился в постели, положила руку на мой член, она сжала его, потом забрала и ушла в свою комнату.
Я понимаю, что она делает - уже призыв к действию.
Gросто мне непонятно, чего она хочет, тогда это уже не забота матери, но на флирт как таковой это не похоже. Так как у нее это происходит вспышками, а затем уходит, и какое-то время она ничего не делает. И именно поэтому я не могу понять ее откровенных действий - держать член, целовать живот - вот что. Потому что, когда она целовала живот, мне хотелось схватить ее за голову.
Вот, помню. После того, как мама положила руку на мой член, погладила и пошла в свою комнату, был случай, когда отец сказал мне, что мама хотела его, когда была на работе, и он пришел.
Были моменты, когда я специально хотел проверить, будет ли она смотреть на мой пенис. Я оставила полотенце не в ванной, а потом попросила маму принести его. Она принесла его, но посмотрела прямо на член
Было также, что она звала меня к себе в постель, чтобы согреться. Она просто не предлагает этого, когда она одета и кровать расстреляна, и когда она под одеялом в нижнем белье, и когда я лежу с ней, она закидывает свою ногу на мою.
Я говорю ей, что я мужчина, и у меня есть реакция, она смеется
Просто, когда она не прикасается ко мне и не делает намеков, чтобы прикоснуться ко мне и приласкать меня, невозможно узнать, любит она меня или нет. То есть ее желание не проявляется на постоянной основе.
Однажды вечером она принесла мне виноград и сказала, что он такой же вкусный, как и я, ее сын. На что я улыбнулся.
И однажды папа прикоснулся к ней на кухне, и она выкрикнула мое имя. Что Вы можете сказать об этих случаях. Она не спит с ним в одной постели, и отвергает все намеки, говоря, что ей не до этого.
И передо мной она говорит отцу, что она верная жена и не изменит ему, при этом пристально глядя на меня.
Как будто он хочет отвлечь вниманиеотца. Ведь вряд ли мать, целующая взрослого сына ниже живота, придерживается старых моральных принципов. А поцелуй в живот сына - разве это не желание отсосать мне? Мне кажется, что сексуальная сила у нее еще есть, но вряд ли прикосновение к члену сына в его присутствии – это способ возбудить ревность мужа.
Мы говорили об этом. Она сказала, что никогда не изменит, но считает меня мужчиной. Как я уже сказал. Но целовать сына в живот – это не путь к измене? Как вы прикасаетесь к его члену?
На данный момент все спокойно. Но недавно я сказала, что хочу нежности и мне стали уделять больше внимания, обнимать. Но она уже не занимается прямыми действиями

Я расскажу вам, что чаще всего происходит между мной и мамой.

чтобы не было вопросов: у меня полная семья, отец не пьет, с ним у меня дружеские отношения, мама не изменяет отцу
Реклама
pankkiller1
Всего сообщений: 123
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
Возраст: 28
 Re: Не могу понять, мама хочет меня или нет? Дополнение

Сообщение pankkiller1 »

Она хочет, но не может решиться. Твоё дело идти напролом или ждать удачного стечения обстоятельств
Gricha
Всего сообщений: 218
Стаж: 2 года 6 месяцев
 Re: Не могу понять, мама хочет меня или нет? Дополнение

Сообщение Gricha »

Она готова 100% теперь твоя очередь, хватай ее сразу за киску, но подумай надо оно тебе все это.
Hashim2
Всего сообщений: 125
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Не могу понять, мама хочет меня или нет? Дополнение

Сообщение Hashim2 »

Трахай ее и все, чего тут думать :read:
mesife7158
Всего сообщений: 67
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Не могу понять, мама хочет меня или нет? Дополнение

Сообщение mesife7158 »

Джордж, со всего выше описаного: ей хочется, но чего-то она стремается.
Дальше думай сам
Gricha: 15 май 2023, 03:04 Она готова 100% теперь твоя очередь,
кстати да. Вполне возможно что она не уверена в ответной реакции. Просто по максимуму дает намеки и ждет будет ли что-то в ответ....
vika57SonLybly
Всего сообщений: 136
Стаж: 2 года 6 месяцев
 Re: Не могу понять, мама хочет меня или нет? Дополнение

Сообщение vika57SonLybly »

Джордж, ты или тупой или обычный фантазер. Из описанных тобою ситуаций в 28 лет понять намек на секс может даже идиот.
mesife7158
Всего сообщений: 67
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Не могу понять, мама хочет меня или нет? Дополнение

Сообщение mesife7158 »

vika57SonLybly, ну или сразу 2в1 😁
vika57SonLybly
Всего сообщений: 136
Стаж: 2 года 6 месяцев
 Re: Не могу понять, мама хочет меня или нет? Дополнение

Сообщение vika57SonLybly »

Обычный онанист трусливый
Fedfud78
Всего сообщений: 35
Стаж: 8 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Не могу понять, мама хочет меня или нет? Дополнение

Сообщение Fedfud78 »

mom stuff makes me nervous
She birthed you
Kida
Всего сообщений: 76
Стаж: 8 месяцев
 Re: Не могу понять, мама хочет меня или нет? Дополнение

Сообщение Kida »

Щас бы в 28 намеков не понимать.
Mlp
Всего сообщений: 75
Стаж: 9 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Не могу понять, мама хочет меня или нет? Дополнение

Сообщение Mlp »

Kida: 14 ноя 2023, 18:03 Щас бы в 28 намеков не понимать
Некоторым надо прямо говорить, а желательно под подпись)

А серьезно, может и хочет. Но при условии что волнами - может быть обострение
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Как понять, интересна ли ты отчиму?
    Anasi » » в форуме Отец (отчим) - дочь
    28 Ответы
    2844 Просмотры
    Последнее сообщение 75_egorka
  • Мама хочет куни
    Табуретка » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    18 Ответы
    3851 Просмотры
    Последнее сообщение sosiska234
  • Мама хочет сына
    Sasha-01 » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    27 Ответы
    4294 Просмотры
    Последнее сообщение SKDT
  • Мужчина с женой и сыном хочет, чтобы мать занималась сексом с сыном?
    tomlion » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    147 Ответы
    35376 Просмотры
    Последнее сообщение milton
  • Всем кто хочет фото и видео!!!
    Andrei Yakov » » в форуме Инцест-кофейня
    215 Ответы
    42091 Просмотры
    Последнее сообщение Stoolmxm