Женщины- это животныеИнцест-кофейня

Просто беседка о жизни и о сексе
М..
 Женщины- это животные

Сообщение М.. »

Женщины - это животные.В исламских странах это знают. Они думают только о деньгах и больше ни о чём. Заплатил калым её родителям, купил, и дальше её не слушают: Никаких ресторанов, никаких поездок за границу , никаких шуб и тд. Никаких разговоров о деньгах, " заткнись тварь" и всё. Ну реально дешевле.
Реклама
Тон
 Re: Женщины- это животные

Сообщение Тон »

Ну я не согласна что так,но что есть физ потребность у женщин это факт,моей подруше 46,развелась взрослый сын,живут раздельно,но когда она мне рассказывает как она развлекаеться волосы дыбом!
Alex454545
Всего сообщений: 414
Зарегистрирован: 2 года 9 месяцев
 Re: Женщины- это животные

Сообщение Alex454545 »

Тон: 08 ноя 2022, 17:59 Ну я не согласна что так,но что есть физ потребность у женщин это факт,моей подруше 46,развелась взрослый сын,живут раздельно,но когда она мне рассказывает как она развлекаеться волосы дыбом!
Мне больше нравилось, знакомая с сыном болтает, потом мне на него жалуется, я так и знал, что она строгая и сама в себе где-то, а после разговора, я подхожу к ней и беру ее, то есть когда мы вместе, она хотела секса и часто на меня садилась, то есть характер менялся.
Или как-то дома, сын пришел ее, а я зашел взаймы взять, он за комп сел, играет, он уже работал, а я в другой комнате, его маму прижимаю,
она прижимается ко мне тоже, мы целуемся с языком, немного и я бы ее уложил и если стал тискать, он услышал, как она стонет.

Отправлено спустя 27 минут 37 секунд:
Тон: 08 ноя 2022, 17:59 Ну я не согласна что так,но что есть физ потребность у женщин это факт,моей подруше 46,развелась взрослый сын,живут раздельно,но когда она мне рассказывает как она развлекаеться волосы дыбом!

Про физиологию, то давно говорил, что природа зовет, то есть, просто романтика была известна, 8 марта и пр,
а то что женщинам нужен член и кому-то часто, как-то скрывалось, что обнимаешь и гуляли вместе, а дома она лезет на стену, так как дать
в первый месяц знакомств вроде не правильно, а сказать также, что хочет, чтобы парень ее трахнул, прям на улице, подумает, что шлюха.
Также, сын пришел, а маму сосед имеет, или сестру его друг трахает, то есть приходит мысль, что женщинам не только романтика нужна,
но и что-то твердое и что многим нужен сильный мужик.
Как-то у знакомой фотки запалил, а там пару мужиков и наверно снимал третий, как понял, ее по кругу пускали, конечно по ее желанию,
удивило, плюс намотал на ус и к тому же, встречались с ней и это только, что знаю, а кто даст гарантию, что жена, девушка, любовница
не изменяют.
serov678
Всего сообщений: 63
Зарегистрирован: 2 года 4 месяца
 Re: Женщины- это животные

Сообщение serov678 »

ну не надо так категорично про всех жещин
john77
Всего сообщений: 52
Зарегистрирован: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Женщины- это животные

Сообщение john77 »

согласен с вами на все 100
niqk
Всего сообщений: 1459
Зарегистрирован: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Женщины- это животные

Сообщение niqk »

Тон: 08 ноя 2022, 17:59 Ну я не согласна что так,но что есть физ потребность у женщин это факт,моей подруше 46,развелась взрослый сын,живут раздельно,но когда она мне рассказывает как она развлекаеться волосы дыбом!
Поделись подробностями, как она развлекается! Очень интересно!!!
Idk
Всего сообщений: 70
Зарегистрирован: 10 месяцев
 Re: Женщины- это животные

Сообщение Idk »

М..: 08 ноя 2022, 17:41 Женщины - это животные.В исламских странах это знают. Они думают только о деньгах и больше ни о чём. Заплатил калым её родителям, купил, и дальше её не слушают: Никаких ресторанов, никаких поездок за границу , никаких шуб и тд. Никаких разговоров о деньгах, " заткнись тварь" и всё. Ну реально дешевле
Женщины - это люди, как и мужчины. Люди - это животные. Сексизм - не гут)
Normfulcrum
Всего сообщений: 71
Зарегистрирован: 1 год 8 месяцев
 Re: Женщины- это животные

Сообщение Normfulcrum »

Все мы животные в той или иной мере...
niqk
Всего сообщений: 1459
Зарегистрирован: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Женщины- это животные

Сообщение niqk »

Normfulcrum: 19 окт 2023, 16:22 Все мы животные в той или иной мере...
Биологически - в полной мере! :angel:
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • После родов женщины становятся лесбиянками
    Реалист » » в форуме Инцест-кофейня
    45 Ответы
    1655 Просмотры
    Последнее сообщение niqk
  • Мамы тоже женщины!
    Инцестор » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    65 Ответы
    15205 Просмотры
    Последнее сообщение Люцо
  • Женщины- не люди
    М.. » » в форуме Инцест-кофейня
    54 Ответы
    1561 Просмотры
    Последнее сообщение NIGGA
  • Есть ли на форуме женщины 35+?
    -FLESH- » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    79 Ответы
    4629 Просмотры
    Последнее сообщение Перламутр