После родов женщины становятся лесбиянкамиИнцест-кофейня

Просто беседка о жизни и о сексе
Реалист
 После родов женщины становятся лесбиянками

Сообщение Реалист »

Да успокойтесь вы. После родов женщины становятся лесбиянками. Во время беременности или во время родов происходит гормональный сбой. Гормональный сбой- это мужских гормонов становится больше половины, и всё- это уже лесбиянство. Так что ничего у вас не получится.
Реклама
Станислав Палианов
Всего сообщений: 163
Зарегистрирован: 2 года 9 месяцев
 Re: После родов женщины становятся лесбиянками

Сообщение Станислав Палианов »

Не исключаю этого. У моей мамы были достаточно странные отношения с подругой. Именно лесбийских отношений я не видел, но... Много странного, часто уединялись, иногда видел, как трогали друг друга за интимные места, вроде бы невзначай. При мне, видимо, сдерживались.
Реалист
 Re: После родов женщины становятся лесбиянками

Сообщение Реалист »

Да учёные выяснили что почти все женщины лесбиянки а остальные Би. Просто все скрытые, не признаются. А на улице посмотреть: Все бабы в мужской одежде чёрного цвета. Мужиков в чёрной одежде и то меньше. А короткая стрижка- признак лесбиянки. А продавщицы- в большинстве лесбиянки (у них ненависть к мужчинам и это видно , они это всячески демонстративно демонстрируют)
Станислав Палианов
Всего сообщений: 163
Зарегистрирован: 2 года 9 месяцев
 Re: После родов женщины становятся лесбиянками

Сообщение Станислав Палианов »

Реалист: 04 май 2022, 09:31 Да учёные выяснили что почти все женщины лесбиянки а остальные Би. Просто все скрытые, не признаются. А на улице посмотреть: Все бабы в мужской одежде чёрного цвета. Мужиков в чёрной одежде и то меньше. А короткая стрижка- признак лесбиянки.

У мамы одно время короткая прическа была, да. И эта тяга к совместному уединению.
Реалист
 Re: После родов женщины становятся лесбиянками

Сообщение Реалист »

А ещё бигендеры есть (Би). Они в основном по своему полу. У них ориентация меняется в зависимости от погоды, продуктов питания и других факторов ( съел что-то не то- бац, ориентация поменялась :ROFL: . ). (Информация из вполне официальных медицинских сайтов).
Реалист
 Re: После родов женщины становятся лесбиянками

Сообщение Реалист »

То есть: короткий период когда они интересуются противоположным полом и потом длинный период когда они интересуются однополыми отношениями ( у них периодами).
Станислав Палианов
Всего сообщений: 163
Зарегистрирован: 2 года 9 месяцев
 Re: После родов женщины становятся лесбиянками

Сообщение Станислав Палианов »

Реалист: 04 май 2022, 09:51 То есть: короткий период когда они интересуются противоположным полом и потом длинный период когда они интересуются однополыми отношениями ( у них периодами).
Мама с подругой одно время были просто таки неразлучны. Именно в этот период мама коротко стриглась. Всё совпадает, получается.
Реалист
 Re: После родов женщины становятся лесбиянками

Сообщение Реалист »

Все бабы- лесбиянки ! Все в мужской одежде чёрного цвета, у всех ненависть к мужчинам ( почти всегда это так за редкими исключениями).
На сайте "Лента.ру 2015" есть статья "Британские учёные выяснили что все женщины лесбиянки и бисексуалки".
Сайт "Лента.ру" не называют жёлтой прессой. А у британских учёных дипломы Гарварда. Это не какой-то там МГУ.
Alex454545
Всего сообщений: 414
Зарегистрирован: 2 года 9 месяцев
 Re: После родов женщины становятся лесбиянками

Сообщение Alex454545 »

Не надо путать, что лесбиянка, или би, лесбиянки часто не особо привлекательны, а би просто любят мужиков и подруг не против.
Я например общался и редко кто говорил, что целовалась с подругой, с мамой как-то не заметил и с подругами тоже не все би.
Но например многие девушки влюблялись в подруг, учительниц и учились целоваться с подругой, думаю беременность тут не причем,
мог бы менять пол, попробовал бы, да и была фантазия, превратился в подругу и пошли домой и выпили, или в душе мылись и попробовал поцеловать, будет отмазка не лесби и я скажу тоже, просто девушки могут дать кайф подруге.
piter88
Всего сообщений: 21
Зарегистрирован: 2 года
 Re: После родов женщины становятся лесбиянками

Сообщение piter88 »

Ну это откровенный троллинг или рофл.
IncNik
Всего сообщений: 133
Зарегистрирован: 2 года
 Re: После родов женщины становятся лесбиянками

Сообщение IncNik »

Скорее не лесбиянками а бисексуалками, вот моя после родов захотела попробовать с девушкой, я нашёл и мы встретились жмж и я долго наблюдал как жена с девушкой ласуались... это не передать словами а надо видеть. Ну потом дальше начали развивать эту тему и ещё были девушки)
Imker
Всего сообщений: 22
Зарегистрирован: 2 года
 Re: После родов женщины становятся лесбиянками

Сообщение Imker »

Абсолютная чепуха. Половая ориентация ничем не изменится. Черепно-мозговая травма не в счет.
_____
 Re: После родов женщины становятся лесбиянками

Сообщение _____ »

Imker, легко опровергается: после изнасилования , например, женщины становятся лесбиянками. После изнасилования возникает ненависть к мужчинам и женщины становятся лесбиянками. А изнасилованию подвергаются , возможно, многие женщины. Просто далеко не все пишут заявления.
darkholme0
Всего сообщений: 20
Зарегистрирован: 2 года
 Re: После родов женщины становятся лесбиянками

Сообщение darkholme0 »

Младенцы хрупки и ранимы, и понятно, что матери теряют интерес к сексу, потому что инстинкт подсказывает им направить всю свою энергию на воспитание ребенка.
Гомофоб
 Re: После родов женщины становятся лесбиянками

Сообщение Гомофоб »

А вспомните: не так давно девушки носили "женские" брюки ( с обтянутой задницей). Сегодня все реально в мужских брюках. Даже в жару никого в шортах нет. Только в мужских брюках. И поведение, кстати лесбийское- разбегаются в стороны при приближении парней.
Узкий тротуар, навстречу девушка или женщина, обходят по траве , по грязи, по болоту какому-нибудь. Мужикам вообще пофиг, даже если в телогрейке мимо них пройдёте.
pvl1808
Всего сообщений: 52
Зарегистрирован: 2 года 4 месяца
 Re: После родов женщины становятся лесбиянками

Сообщение pvl1808 »

Моя супруга после родов проявляла бисексуальность. Даже сейчас может позволить вольность типа в шутку взять подругу за грудь или зад.
_____
 Re: После родов женщины становятся лесбиянками

Сообщение _____ »

И мужу наверняка стала давать реже, голова стала "болеть" чаще, потому что женщину хочет. Среди мужчин они ищут только идеального или за бабки, а женщину им любую подавай. Прям как мужланы, мужланский мозг в женском теле.
Роман5
Всего сообщений: 60
Зарегистрирован: 1 год 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: После родов женщины становятся лесбиянками

Сообщение Роман5 »

Реалист, я тоже лесбиян. Без женщин не могу.))
mm
Всего сообщений: 60
Зарегистрирован: 2 года
 Re: После родов женщины становятся лесбиянками

Сообщение mm »

читаю коменты вот значит куда делись все учёные
Вольдемар
Всего сообщений: 73
Зарегистрирован: 2 года 5 месяцев
 Re: После родов женщины становятся лесбиянками

Сообщение Вольдемар »

Какая нафиг чушня)))
Alex454545
Всего сообщений: 414
Зарегистрирован: 2 года 9 месяцев
 Re: После родов женщины становятся лесбиянками

Сообщение Alex454545 »

А парни после родов становятся геями
mor1s
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: После родов женщины становятся лесбиянками

Сообщение mor1s »

Боже, какую же ересь вы тут несёте...
Ben10
Всего сообщений: 53
Зарегистрирован: 1 год 4 месяца
Пол: Мужской
Возраст: 35
 Re: После родов женщины становятся лесбиянками

Сообщение Ben10 »

Вот бы у меня жена стала лесбиянкой :oops:
.....
 Re: После родов женщины становятся лесбиянками

Сообщение ..... »

Ben10, ну и дурак. Она тебе давать перестанет.
realAxler
Всего сообщений: 53
Зарегистрирован: 1 год 4 месяца
Пол: Мужской
 Re: После родов женщины становятся лесбиянками

Сообщение realAxler »

Чем автора так обидели женщины? Это настолько плохо, что даже хорошо. Большего бреда я в жизни не читал.
Никто ДОПОДЛИНО не знает как формируется сексуальная ориентация человека.
...не было выявлено ни одной контролирующей причины...
Bearman, P.S.; Bruckner, H. Opposite-sex twins and adolescent same-sex attraction (англ.) // American Journal of Sociology
Конечно, на этот счет было не мало исследований, и среди факторов выявляют как биологические, гормональные, так и генетические, индивидуально-психологические и даже социальные.
Другими словами формирование ориентации человека процесс многоступенчатый, длительный и сугубо индивидуальный.
.....
 Re: После родов женщины становятся лесбиянками

Сообщение ..... »

realAxler, в интернете можно найти информацию о том что нетрадиционная ориентация получается если во время беременности в плод попадает тестостерон. Но не объясняют как он туда попадает.
realAxler
Всего сообщений: 53
Зарегистрирован: 1 год 4 месяца
Пол: Мужской
 Re: После родов женщины становятся лесбиянками

Сообщение realAxler »

....., а ещё в интернете полно информации "про плоскую Землю", что египетские Пирамиды построили пришельцы, про всяких там "анунаков" и прочее. Короче говоря "не надо верить всему, что написано на заборе".
Если очень кратко, то тезис про тестостерон - бред.
Во-первых потому что про какой именно вы говорите? Про общий тестостерон? СССГ (белок связывающий половые гормоны он же SHBG)? Может быть свободный тестостерон? Или про всё и сразу?
Во-вторых количество тестостерона в крови зависит от возраста и с течением жизни меняется. Согласно этой теории тогда должна бы и ориентация меняться.
В-третьих тестостерон - гормон присущий обоим полам, как мужчинам так и женщинам (в разных количествах, конечно). Так и как это влияет на ориентацию? Вот, для примера, возьмем мужчину-гетеро и мужчину-гомо. При прочих равных (возраст, состояние здоровья, единый ареал проживания и т.д.) условиях уровень тестостерона у них будет +/- одинаковым, а ориентация разная. Соответственно тоже самое касается женщин.
Если мы говорим исключительно о женщинах, то значительное превышение тестостерона - это патология с названием гиперандрогения, однако нет ни одного клинически зарегистрированного случая, что это как-то повлияло на ориентацию. Вот на физиологию женщины - да. Увеличение клитора, уменьшение груди, увеличивается волосяной покров, даже тембр голоса изменится. И либидо, кстати, значительно вырастает. Вот это вот всё зафиксировано в десятках исследований.
.....
 Re: После родов женщины становятся лесбиянками

Сообщение ..... »

:Bravo: :Bravo: :Bravo: профессор, писатель. Сто страниц никто читать не будет.
Brother69
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 1 год 4 месяца
Пол: Мужской
 Re: После родов женщины становятся лесбиянками

Сообщение Brother69 »

Автор, откуда такой вывод?
Что после родов все девушки лесбиянки что за бред?) *x)
@#$_
 Re: После родов женщины становятся лесбиянками

Сообщение @#$_ »

Британские учёные выяснили ( сайт Лента.ру) что большинство женщин лесбиянки , а остальные Би.
Ну реально так и есть. У них же лесбийское поведение с ярковыраженной ненавистью к мужчинам.
katerina68
Всего сообщений: 588
Зарегистрирован: 2 года 8 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 56
 Re: После родов женщины становятся лесбиянками

Сообщение katerina68 »

[post_id=17970 time=1678868196 user_id=1]
Британские учёные выяснили ( сайт Лента.ру) что большинство женщин лесбиянки , а остальные Би.
Ну реально так и есть. У них же лесбийское поведение с ярковыраженной ненавистью к мужчинам.
[/quote]

Чушь несусветная...

Во первых вы откровенно перевираете заголовок подгоняя его под то что хочется.
https://lenta.ru/news/2015/11/06/nostraightwomen/
"Ученые сочли женщин только лесбиянками и бисексуалками"
"Сочли" это лишь предположение. А вы выдаёте это в утвердительной форме.

А во вторых.
Вы имеете хоть маломальское представление о том что такое статистика и статистические исследования?
Согласно тексту статьи участниц было всего 345. Что само по себе нисколько для подобных исследований. Население на планете уже за 8 миллиардов. Вы что о половине человечества судите по 345? Это одна стомиллионная от процента. Да они могут быть любой ориентации это даже не статистическая ошибка. Это... вообще нисколько...

В добавок нет никаких данных о том кто хотя бы эти 345 женщин.
Ни возраста ни национальности...
Ни образования ни социального положения...
Вообще ничего от слова совсем.
Alex454545
Всего сообщений: 414
Зарегистрирован: 2 года 9 месяцев
 Re: После родов женщины становятся лесбиянками

Сообщение Alex454545 »

Я согласен, но не лесби, а би.
Причем в юности многие, а лет за 40 кто-то все равно мечтает.
Из знакомых : знакомая би, девушка би, еще одна из бывших би, еще одна целовалась с девушкой, дальше не призналась,
кого вспомнил, причем трое отдавались, а первую не знаю, но хотел в их компашку.
Из всех, трое старше сорока лет.
Согласен, что многие би, насчет родов не соглашусь.

Отправлено спустя 6 минут 44 секунды:
IncNik: 08 июл 2022, 05:11 Скорее не лесбиянками а бисексуалками, вот моя после родов захотела попробовать с девушкой, я нашёл и мы встретились жмж и я долго наблюдал как жена с девушкой ласуались... это не передать словами а надо видеть.
Я к знакомой пришел, у ней вирусы, и тут ее соседка зашла, девушка, слышу говорят за дверью, сходи купи торт, мартини, сыра, потом слышу, они целуются, я чуть на стену не полез, видео это круто, а в реале заводит раз в 5 сильнее.
Потом была мысль, спросить,а ты целовала ее? Но зря не спросил, может в банду приняли бы :)
Ricardomom
Всего сообщений: 62
Зарегистрирован: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: После родов женщины становятся лесбиянками

Сообщение Ricardomom »

Так они и со школы так себя ведут уже . А когда взрослеют все стесняшки сразу такие
АЛЕФТИН
Всего сообщений: 232
Зарегистрирован: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: После родов женщины становятся лесбиянками

Сообщение АЛЕФТИН »

Моя жена хотела бы попробовать с девушкой. Есть даже пара-тройка девчонок которые ей нравятся. Подружка её, говорит в подростком возрасте они сосались, но дальше не пошло. Деваха реально нихуя такая. Мы из-за неё чуть не развелись. Но это другая история. Жена моего друга, тоже баба огонь. Сиськи космос! И ещё одна тёлочка, работает нас. Тоже я бы сказал зачёт! У моей жены вкус на баб с моим совпадает на 100%. Единственное на ЖМЖ не соглашается, а я ей не разрешаю. Хотя бы присутствовать должен. Больше всего интересно, чтоб она с подругой попробовала. Я бы просто подрочил бы на них. Ух!!!
,,,,,
 Re: После родов женщины становятся лесбиянками

Сообщение ,,,,, »

Ну и дурак. Так и будешь только дрочить, она давать перестанет
АЛЕФТИН
Всего сообщений: 232
Зарегистрирован: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: После родов женщины становятся лесбиянками

Сообщение АЛЕФТИН »

У меня и без неё есть кому давать.
anno111
Всего сообщений: 79
Зарегистрирован: 1 год 4 месяца
 Re: После родов женщины становятся лесбиянками

Сообщение anno111 »

Реалист: 04 май 2022, 08:59 Да успокойтесь вы. После родов женщины становятся лесбиянками. Во время беременности или во время родов происходит гормональный сбой. Гормональный сбой- это мужских гормонов становится больше половины, и всё- это уже лесбиянство. Так что ничего у вас не получится.
Как то сомневаюсь
Hashim2
Всего сообщений: 125
Зарегистрирован: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: После родов женщины становятся лесбиянками

Сообщение Hashim2 »

Может они би становятся, но не лесбухами?
vyacheslav.aleshichev
Всего сообщений: 57
Зарегистрирован: 1 год 5 месяцев
 Re: После родов женщины становятся лесбиянками

Сообщение vyacheslav.aleshichev »

Да ну, мне кажется бредом всë это
,,,,,
 Re: После родов женщины становятся лесбиянками

Сообщение ,,,,, »

Hashim2, би- это в основном по женщинам. В чатах их спрашиваешь про ориентацию , они говорят " я женщина-би но в основном по женщинам, с женщинами мне приятнее". И таких большинство, почти все. А может это мужики-бигендеры косят под баб-бигендеров 🤡
Raven
Всего сообщений: 89
Зарегистрирован: 1 год 1 месяц
 Re: После родов женщины становятся лесбиянками

Сообщение Raven »

vyacheslav.aleshichev: 14 май 2023, 15:24 Да ну, мне кажется бредом всë это
Так это и есть полный бред от немолодого девственника.
mm
Всего сообщений: 60
Зарегистрирован: 2 года
 Re: После родов женщины становятся лесбиянками

Сообщение mm »

Alex454545: 18 сен 2022, 09:40 А парни после родов становятся геями
нет они с косичками будут ходит *x)
Nozero
Всего сообщений: 56
Зарегистрирован: 1 год 1 месяц
 Re: После родов женщины становятся лесбиянками

Сообщение Nozero »

:roll: чего? Бред полный
Normfulcrum
Всего сообщений: 71
Зарегистрирован: 1 год 8 месяцев
 Re: После родов женщины становятся лесбиянками

Сообщение Normfulcrum »

Реалист: 04 май 2022, 08:59 После родов женщины становятся лесбиянками
Интересное, видимо глубоко научное наблюдение :) :) :) :)
Serg.Y
Всего сообщений: 95
Зарегистрирован: 9 месяцев
Пол: Мужской
 Re: После родов женщины становятся лесбиянками

Сообщение Serg.Y »

Реалист: 04 май 2022, 09:31 Да учёные выяснили что почти все женщины лесбиянки а остальные Би.
А нас они просто терпят или притворяются, хотя могли бы давно извести и жить как в "Новых амазонках".
niqk
Всего сообщений: 1459
Зарегистрирован: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: После родов женщины становятся лесбиянками

Сообщение niqk »

Serg.Y: 19 окт 2023, 21:19
Реалист: 04 май 2022, 09:31 Да учёные выяснили что почти все женщины лесбиянки а остальные Би.
А нас они просто терпят или притворяются, хотя могли бы давно извести и жить как в "Новых амазонках".
А вот этого британские ученые еще не смогли выяснить! Но, говорят, они над этим сейчас работают...
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Вы замечали, как мамы набирают вес, становятся крупнее?
    Ваня » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    2 Ответы
    111 Просмотры
    Последнее сообщение Stoolmxm
  • Мамы тоже женщины!
    Инцестор » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    65 Ответы
    15221 Просмотры
    Последнее сообщение Люцо
  • Женщины- не люди
    М.. » » в форуме Инцест-кофейня
    54 Ответы
    1573 Просмотры
    Последнее сообщение NIGGA
  • Есть ли на форуме женщины 35+?
    -FLESH- » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    79 Ответы
    4645 Просмотры
    Последнее сообщение Перламутр
  • Женщины- это животные
    М.. » » в форуме Инцест-кофейня
    8 Ответы
    748 Просмотры
    Последнее сообщение niqk