Желание устранить отца и эдипов комплексМать (мачеха) - сын

Отношения между мамой и сыном
Автор темы
Ruslanboybest
Всего сообщений: 1
Стаж: 1 год 9 месяцев
Пол: Мужской
 Желание устранить отца и эдипов комплекс

Сообщение Ruslanboybest »

В последние время я имею неимоверное желание по совокуплению со своей мамой, у меня животная страсть по отношению к ней. Я безумно ревную ее к отцу которого я ненавижу и презираю. Желание обладать мамой прочно засело у меня в голове, я хочу чтобы она бросила отца, хочу кончить в нее сделав своей самкой, хочу обладать нею, мечтаю что бы она родила от меня. Я принял решение, что сегодня вечером, во время празднования моего дня рождения я займусь сексом с ней на ихнем с отцом супружеском ложе . Отца я хочу устранить за счёт фотографий голого тела, которые на его телефон отправит моя знакомая по университету, которой я заплатил за то что бы она выдавала себя за любовницу моего отца. Моей роскошной маме 38 лет, отцу 45, мне 20, учусь хорошо, занимаюсь спортом, люблю большой теннис.Мама никогда меня не провоцировала, также в нашей семье не было насилия, семья зажиточная. Для унижения отца, я планирую установить скрытую камеру в ихней спальне, для того что бы он увидел видео секса между мной и мамой, для меня он лишь конкурент которого нужно устранить. Соблазнить маму я планирую за счёт капель для возбуждения. Для подтверждения моих слов могу связаться по Вайберу или Скайпу, также могу выслать фотографии моей сексуальной мамы.
Реклама
SergeyKa
Всего сообщений: 82
Стаж: 2 года 7 месяцев
 Re: Желание устранить отца и эдипов комплекс

Сообщение SergeyKa »

Ruslanboybest: 23 окт 2022, 08:26 В последние время я имею неимоверное желание по совокуплению со своей мамой, у меня животная страсть по отношению к ней. Я безумно ревную ее к отцу которого я ненавижу и презираю. Желание обладать мамой прочно засело у меня в голове, я хочу чтобы она бросила отца, хочу кончить в нее сделав своей самкой, хочу обладать нею, мечтаю что бы она родила от меня. Я принял решение, что сегодня вечером, во время празднования моего дня рождения я займусь сексом с ней на ихнем с отцом супружеском ложе . Отца я хочу устранить за счёт фотографий голого тела, которые на его телефон отправит моя знакомая по университету, которой я заплатил за то что бы она выдавала себя за любовницу моего отца. Моей роскошной маме 38 лет, отцу 45, мне 20, учусь хорошо, занимаюсь спортом, люблю большой теннис.Мама никогда меня не провоцировала, также в нашей семье не было насилия, семья зажиточная. Для унижения отца, я планирую установить скрытую камеру в ихней спальне, для того что бы он увидел видео секса между мной и мамой, для меня он лишь конкурент которого нужно устранить. Соблазнить маму я планирую за счёт капель для возбуждения. Для подтверждения моих слов могу связаться по Вайберу или Скайпу, также могу выслать фотографии моей сексуальной мамы.
Ruslanboybest: 23 окт 2022, 08:26 В последние время я имею неимоверное желание по совокуплению со своей мамой, у меня животная страсть по отношению к ней. Я безумно ревную ее к отцу которого я ненавижу и презираю. Желание обладать мамой прочно засело у меня в голове, я хочу чтобы она бросила отца, хочу кончить в нее сделав своей самкой, хочу обладать нею, мечтаю что бы она родила от меня. Я принял решение, что сегодня вечером, во время празднования моего дня рождения я займусь сексом с ней на ихнем с отцом супружеском ложе . Отца я хочу устранить за счёт фотографий голого тела, которые на его телефон отправит моя знакомая по университету, которой я заплатил за то что бы она выдавала себя за любовницу моего отца. Моей роскошной маме 38 лет, отцу 45, мне 20, учусь хорошо, занимаюсь спортом, люблю большой теннис.Мама никогда меня не провоцировала, также в нашей семье не было насилия, семья зажиточная. Для унижения отца, я планирую установить скрытую камеру в ихней спальне, для того что бы он увидел видео секса между мной и мамой, для меня он лишь конкурент которого нужно устранить. Соблазнить маму я планирую за счёт капель для возбуждения. Для подтверждения моих слов могу связаться по Вайберу или Скайпу, также могу выслать фотографии моей сексуальной мамы.
Сынок, да тебе, прямая дорога к психоаналитикам и срочно пройти терапию.!!! Ты ж, не пацан двенадцати летний. *x) *x) *x)
Normfulcrum
Всего сообщений: 71
Стаж: 1 год 8 месяцев
 Re: Желание устранить отца и эдипов комплекс

Сообщение Normfulcrum »

Наполеоновские планы обычно приводят к Ватерлоо)
KobaltsonSam
Всего сообщений: 16
Стаж: 1 год 5 месяцев
 Re: Желание устранить отца и эдипов комплекс

Сообщение KobaltsonSam »

Ruslanboybest, как у тебя успехи?
Whitebear
Всего сообщений: 3
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Желание устранить отца и эдипов комплекс

Сообщение Whitebear »

А про физическое устранение отца мыслей не было? Дааа, мир становится все чудесней.
loos111
Всего сообщений: 70
Стаж: 10 месяцев
 Re: Желание устранить отца и эдипов комплекс

Сообщение loos111 »

Насилие никогда не приводит ни к чему хорошему, вы страдаете синдромом Эдипа, мой друг, и это действительно серьезный случай, я думаю, что вы должны вести переговоры сначала с ней, а затем с ним, возможно, вы сможете прийти к групповому соглашению.

SergeyKa: 23 окт 2022, 09:04 Сынок, да тебе, прямая дорога к психоаналитикам и срочно пройти терапию.!!! Ты ж, не пацан двенадцати летний.
или, в худшем случае, вам следует обратиться к специалисту по психическому здоровью.
Zaak
Всего сообщений: 36
Стаж: 5 месяцев
Пол: Другой
 Re: Желание устранить отца и эдипов комплекс

Сообщение Zaak »

Ruslanboybest: 23 окт 2022, 08:26 отцу которого я ненавижу и презираю
понимаю(
Alex454545
Всего сообщений: 414
Стаж: 2 года 9 месяцев
 Re: Желание устранить отца и эдипов комплекс

Сообщение Alex454545 »

Лично для меня,отец,или муж не конкуренты.
То есть, почему просто не делить ее с ним, увидел, завелся сам, потом кончила,зашла проверить,спишь, или нет, засосал ее и трогаешь, как там влажно. А если они утром, то он ушел и сменяешь его.
Beshtau
Всего сообщений: 89
Стаж: 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Желание устранить отца и эдипов комплекс

Сообщение Beshtau »

Идея фикс у автора так себе, плохо кончится для всех если реализует свой план
niqk
Всего сообщений: 1459
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Желание устранить отца и эдипов комплекс

Сообщение niqk »

Ruslanboybest, скока в тебе дерьма, мальтшик! Бедные-бедные твои родители! Получили такой "подарочек"...
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Странное желание
    Станислав Палианов » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    36 Ответы
    3761 Просмотры
    Последнее сообщение Bond_007
  • Дочка вызывает желание🤤
    perrep » » в форуме Отец (отчим) - дочь
    70 Ответы
    8151 Просмотры
    Последнее сообщение Anonym13
  • Что делать, если пропало желание с дочерью ?
    ЛюбимыйПапочка » » в форуме Отец (отчим) - дочь
    7 Ответы
    519 Просмотры
    Последнее сообщение roman.kravtsov
  • Я хочу увести свою маму у отца
    Oleg.Barna » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    17 Ответы
    4122 Просмотры
    Последнее сообщение Вкус
  • Должен ли сын забрать свою мать у отца?
    Natasha » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    9 Ответы
    1347 Просмотры
    Последнее сообщение Gariks