Про подглядываниеМать (мачеха) - сын

Отношения между мамой и сыном
Автор темы
Michail
Всего сообщений: 5
Стаж: 1 год 9 месяцев
Пол: Мужской
 Про подглядывание

Сообщение Michail »

Приветствую форумчан, поделитесь опытом как подглядывали, кто как ставил камеру и какую и тд, как пришли к этому. Так же пишите в лс, пообщаться на тему :oops:
P.S. Сам только в детстве пару раз глядел в окне бани мельком (не в общественной), но только груди, письки волосатые у всех были раньше)))
Реклама
Vladik_161
Всего сообщений: 52
Стаж: 1 год 9 месяцев
 Re: Про подглядывание

Сообщение Vladik_161 »

Re: У кого было со спящей мамой? (Пост Vladik_161 #10676) тут про тётку писал. Эх много с ней воспоминаний.😉🤭

А ещё, там же было. Меня мелкого тетки брали с собой в баню. В женскую, естественно. Я ж типа ещё мелкий🤭 Там между кабинками были перегородки символические. Вот я наклонялся и подсматривал снизу-вверх за моющимися женщинами. Не только за своей тёткой, но и за её подругами. Отчётливо помню, что они это прекрасно видели, но ничего не делали. Просто улыбались.
Меня очень уж удивляло такое количество волос на письках и отсутствие писюнов🙂 Очень хотелось разглядеть получше, что же там такое. Но видно не было. Насчет возбуждения особо не помню, вроде было, вроде и нет..
Соня
Всего сообщений: 19
Стаж: 1 год 9 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Про подглядывание

Сообщение Соня »

Michail, я с удовольствием трогаю Маму между ног когда она спит
aleks.alferov
Всего сообщений: 2
Стаж: 2 года
Возраст: 47
 Re: Про подглядывание

Сообщение aleks.alferov »

Открую вам соц сети вашей мамы всё секретно анонимно гарантирую работа 5 мин при наличии телефона вашей мамы рядом с вами дело в коде, у меня программ шифинг сделает всё аккуратно она никогда не заметит вашего присутствия на её соц сетях. Обращайтесь почта [email protected]
ivanovih
Всего сообщений: 27
Стаж: 2 года 9 месяцев
Возраст: 26
 Re: Про подглядывание

Сообщение ivanovih »

За кем хочешь начать подсматривать?
Alex454545
Всего сообщений: 414
Стаж: 2 года 9 месяцев
 Re: Про подглядывание

Сообщение Alex454545 »

К сожалению, видео раньше не было.
А в баню с дедушкой ходил, у нас не европа, или мужики, или женщины.
По теме, как-то подругу знал и хотел глянуть, как одевалась, или в туалете глянуть,
в итоге пришел, выпили, она пошла в туалет, я зашел, глянул на нее
а потом стою, я тоже хочу писать, дверь открылась и она стоит, смотрит.
Также было, что по интернету познакомился, с женщиной, пошла в туалет, я захожу и смотрю, она сразу, подожди, сейчас, я не признался, что смотрел на то, как писала.
Еще с другой, тоже общаюсь, говорю, приезжай посидим, а она, у тебя вода есть, спасибо жеку, говорю горячая, она не поверила, говорю, что честно, ок, приехала, в ванну, а я думаю, наверно лежит и ласкает себя, а у меня ванна закрывается изнутри, не закрыла, лежит голая в воде
смотрел любовался, потом хотела домой, но принял быстро душ и перешли потом в кровать,
Derdermonde
Всего сообщений: 38
Стаж: 2 года
 Re: Про подглядывание

Сообщение Derdermonde »

Постоянно подглядывал. И в бане и в переодевалках и на пляже . Тема всегда была интересна.
john77
Всего сообщений: 52
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Про подглядывание

Сообщение john77 »

Получается, если вы собираетесь установить камеру так, что будут видны двери в квартиры кого-то из жильцов дома, нужно получить их письменное согласие на такую установку. Обработка персональных данных осуществляется только с письменного согласия на это субъекта данных

Отправлено спустя 23 минуты 3 секунды:
Michail: 16 окт 2022, 08:25 ставил камеру и какую и тд, как пришли к этому
Существуют места, где нельзя устанавливать камеры видеонаблюдения. В первую очередь, это касается мест, где общественные интересы и права граждан могут быть нарушены, таких как жилые дома, бани, сауны, туалеты, раздевалки, примерочные и другие места, где возможно нарушение частной жизни граждан.
alex56
Всего сообщений: 89
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Про подглядывание

Сообщение alex56 »

было дело подглядывал за сестренкой жены пока та купалась... было волнительно и пульс зашкаливал... :oops:
Idk
Всего сообщений: 70
Стаж: 10 месяцев
 Re: Про подглядывание

Сообщение Idk »

Не подглядывал, и жалею об этом
Jack777
Всего сообщений: 70
Стаж: 9 месяцев
 Re: Про подглядывание

Сообщение Jack777 »

Постоянно подглядывал :)
Орангутанг
Всего сообщений: 56
Стаж: 9 месяцев
 Re: Про подглядывание

Сообщение Орангутанг »

Подглядывал и подглядываю постоянно, снимаю всех по возможности. один раз у нас брат с Владимира с женой гостили и с дочкой. Вот было кайфово, мне его жена всегда нравилась, а дочь еще лучше. У дочки в комнате поставил камеру, у меня там местечко было железное, так она каждый день себе свою писечку наяривла. Бля, какая у нее писечка, вы не представляете. Я ей баклосана подсыпал в газировку, она и не поняла почему спать так захотелось, ушла. А брата троюродного с его женой я чачей обпоил, у меня кореш с абхазии привез настоящую. вариант был безотказный и повод как раз для посиделок был. Вырубило всех короче, жену я тоже усыпил свою. Бля, че я устроил в эту ночь. Все снял на камеру. Я выебал всех, даже брата. Сначала думал племянницу не трогать, думал целка, хуй там оттраханная была уже. выебал ее во все щели пизденка у нее пиздец узкая была6 нежная как цветочек, жену у брата тоже, ебал и в пизду и в жопу и в рот и между сисек и хуй дрочил ее рукой. Это пиздец просто, а самый кайф был в том, что я пееред этим амфетамина понюхал, если бы не утро ебал бы еще без конца, потом решил брату присунуть, хули думал добру пропадать. выебал в жопу и под утро еще решил жену. Сразу 4 жопы за ночь и 3 пизды. знатный урожай. у меня там отснято на 3 часа. кому интересно , пиш-те trans точка gaz точка metall собака бк точка ru , предлагаю на обмен, делайте скрин вашего контента и в теме пишите описание что там у вас чтобы я понимал, что вы не дрочеры.
ОК1969
Всего сообщений: 65
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Про подглядывание

Сообщение ОК1969 »

Тема, конечно, стара, как мир, но потрачу минутку, чтобы еще раз сказать: это ОЧЕНЬ приятно!! Наслаждение подчас острее, чем подрочить и даже трахнуть красавицу! И, кстати, совершенно не обязательно ставить камеры, снимать что-то.... Иногда разовый просмотр, без возможности повторения, куда слаще и более возбуждающе, чем сто раз прокрученное это же потом, - просто потому, что этот момент УНИКАЛЕН!))
alimdjan
Всего сообщений: 191
Стаж: 11 месяцев
Возраст: 55
 Re: Про подглядывание

Сообщение alimdjan »

alex56: 01 окт 2023, 10:41 было дело подглядывал за сестренкой жены пока та купалась... было волнительно и пульс зашкаливал...
в детстве за мамой подглядывал сейчас за дочкой кайф
Писюкастый
Всего сообщений: 227
Стаж: 10 месяцев
Откуда: Saint Petersburg
Пол: Мужской
Возраст: 34
 Re: Про подглядывание

Сообщение Писюкастый »

Ставил в душе камеру ещё кнопочного телефона и снимал сестру 😁
upgrade
Всего сообщений: 91
Стаж: 1 год
Пол: Мужской
 Re: Про подглядывание

Сообщение upgrade »

А меня очень возбуждает подглядывать как кто-то трахается :) особенно если трахают моих родных девочек
Alex11334
Всего сообщений: 8
Стаж: 1 год
Пол: Мужской
 Re: Про подглядывание

Сообщение Alex11334 »

Согласен, очень волнующе подглядывать. Обожаю это делать
netshadow999
Всего сообщений: 92
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Про подглядывание

Сообщение netshadow999 »

у меня набралась неплохая коллекция видосов с камер через которые подглядывал
Diana.Eseneva
Всего сообщений: 42
Стаж: 10 месяцев
 Re: Про подглядывание

Сообщение Diana.Eseneva »

В какой-то теме выкладывали полное обучение подобному) поищи)))
private_vov
Всего сообщений: 66
Стаж: 1 год 11 месяцев
 Re: Про подглядывание

Сообщение private_vov »

netshadow999: 04 окт 2023, 17:55 у меня набралась неплохая коллекция видосов с камер через которые подглядывал
Можешь написать в личку - есть взаимный интерес :oops:
мвльчикрасавчик
Всего сообщений: 19
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Про подглядывание

Сообщение мвльчикрасавчик »

я с 12 может 13 делал это в щель под дверью в ванную, она была слева и хорошо просматривалась.
а совсем напротив унитаз, и мама с бабушкой писали в основном не садившись,
как будто специально аисали так чтоб я все отлично видел.
как то было что мама открывает дверь, чтобы выйти...
а тут со я, пол лица красные, с отпечатком паркета.... и твердый стояк, который в ми испарился от маминого взляда.... хе
IRA151
Всего сообщений: 10
Стаж: 1 год 1 месяц
 Re: Про подглядывание

Сообщение IRA151 »

Пишите
Пообщаемся
Kirill51ll
Собачка
Яндекс
Сексогол
Всего сообщений: 49
Стаж: 9 месяцев
 Re: Про подглядывание

Сообщение Сексогол »

Соня, и как она молча спит дальше?
Sitnik
Всего сообщений: 152
Стаж: 1 год 8 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Про подглядывание

Сообщение Sitnik »

Michail: 16 окт 2022, 08:25 поделитесь опытом как подглядывали, кто как ставил камеру и какую и тд,
а почему, с каких пор подглядывание = установка скрытой камеры :roll: всегда подглядывал и подглядываю без идеи установки камер, просто ловил возможность и наслаждался увиденным в дырочку в стене или через щёлочку незакрытой/приоткрытой двер :wink:
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение