Инцест здорового человекаБрат - сестра

Отношения между братьями и сёстрами, кузинами и кузенами
Автор темы
governmenta
Всего сообщений: 1
Стаж: 1 год 10 месяцев
 Инцест здорового человека

Сообщение governmenta »

У нас с сестрой разница в 3 года. Мы жили какое то время в деревне, там сверстников не было, все старше на лет 10. И мы с сестрой стали лучшими друзьями, все время проводили вместе. В 13 лет я нашел кассету и позвал сестру. Там было два фильма как учитель совращал учениц и как папа потом наказывал дочь с этим же учителем. Мы посмотрели эти фильмы и это было очень интересно и странно, сестра запомнила слова "очень хорошо" и стоны удовольствия. Мы ещё смотрели эту кассету каждый день. Я спросил у соседки как то, когда все пили дома у нас. Кекс это хорошо? И как нужно делать чтобы было хорошо от него. Она сказала, потрогай там у девочки и она тебе там потрогает а дальше когда вырастишь поймёшь. Я ответ сестру в сарай, и сказал ей: давай потрогаю тебя? Мне сказали что это понравится. Я ее потрогал и у меня дико встал. Я лег на сено и положил руку сестры на свой член. Она убрала ее и сказала чтобы я отвернулся. И она мне подростка и все. Потом мы таким занимались раз в неделю. Когда ей стало 14. Я купил диск и когда родители уехали на работу, я взял самогонка и мы смотрели "табу" назывался. Там была сцена где брат трахал сестру. Сестра пьяная и я тоже. Мне 17 лет, секса очень хочется. Сестра сказала, давай так же? Я молча снял трусы и раздел ее до белья, дальше она не давала . Мы сделали типо шалаша что то, чтобы было темно. И она накрыв себя одеялом начала мне сосать, я кончил буквально через минуту. Потом мы быстро оделись и убежали из дома, чтобы родители не спалили что мы пили. Мы пошли на поле, там были кольца такие бетонные. Она приспустила весь низ до кроссовок и сказала суй но не в писю. Я засунул сначала палец и потом член, у меня он не толстый. Она закрыта рот и потом расслабилась. Я кончил. Она сказала что не понравилось и больше не будем. Мы переехали в город, она закончила 9 класс. И после выпускного, мы сели в машину и она сказала что хочет чтобы я ее трахнул, лучше я буду первым чем это как то непонятно будет. Мы поехали в лес я постелил одеяло на капот и мы хорошо провели время. Я прожил дома до 23 лети переодически мы этим занимались, в основном когда приезжали в деревню . Сейчас мне 29 мы не занимаемся этим с того момента когда уехал, мы видимся, гуляем, общаемся. Но все само как то завершилась окончательно, видимо повзрослели.
Реклама
mm
Всего сообщений: 60
Стаж: 2 года
 Re: Инцест здорового человека

Сообщение mm »

governmenta, хорошая история есть что вспомнить
Совок
Всего сообщений: 226
Стаж: 1 год 9 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Инцест здорового человека

Сообщение Совок »

Возбуждающая история
Grach
Всего сообщений: 20
Стаж: 2 года
 Re: Инцест здорового человека

Сообщение Grach »

На капоте, на одеяле, трахаться невозможно.
Без одеяла - можно
Grovi
Всего сообщений: 51
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Инцест здорового человека

Сообщение Grovi »

Хорошая история, с нормальным концом. Главное, что вдвоем этого хотели, сделали друг друга счастливыми на время
fecov83853
Всего сообщений: 50
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Инцест здорового человека

Сообщение fecov83853 »

Спасибо за историю. Хорошо что не поймали
Spin280
Всего сообщений: 53
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Инцест здорового человека

Сообщение Spin280 »

Здорово. Никаких разногласий, ссор, травм. Отношения здорового человека. Прям бальзам на душу
PxeDozes4R
Всего сообщений: 161
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Инцест здорового человека

Сообщение PxeDozes4R »

Реально, инцест здорового человека. Мне понравиось твоё повествование. Спасибо, что осмелился нам поведать. Хорошо, когда секс обеим интересен, и без крайностей.
Мин Хо
Всего сообщений: 131
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Инцест здорового человека

Сообщение Мин Хо »

Одеяло с капота машины постоянно скатывается, так что это не удобно. Лучше без одеяла. Или если в лесу, то можно просто прижать её к дереву и там выебать стоя.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Сознание человека - потёмки
    Korczagow » » в форуме Инцест-кофейня
    15 Ответы
    433 Просмотры
    Последнее сообщение niqk
  • Инцест у кошек
    Anonymous » » в форуме Инцест у животных
    48 Ответы
    4543 Просмотры
    Последнее сообщение Temka
  • Эмоциональный инцест
    Зло » » в форуме Инцест-кофейня
    30 Ответы
    7941 Просмотры
    Последнее сообщение Петр Петров
  • Чеснок и инцест
    Зло » » в форуме Истории про инцест
    28 Ответы
    9673 Просмотры
    Последнее сообщение Pawokk
  • Инцест
    Олег » » в форуме Истории про инцест
    248 Ответы
    68509 Просмотры
    Последнее сообщение სანდრო