Тюремные отношения.Мать (мачеха) - сын

Отношения между мамой и сыном
Автор темы
MGK
Всего сообщений: 56
Стаж: 2 года
 Тюремные отношения.

Сообщение MGK »

Мой близкий товарищ, много лет служил в системе ГУИН / ФСИН.
До выхода на пенсию был начальником Исправительной колонии.
Он много рассказывал о длительных свиданиях это , когда в отдельном блоке заключённым от суток до недели разрешается проживать вместе с теми кто приехал на свидания.
По его словам матери и сёстры приехавшие на свидания во время таких свиданий регулярно удовлетворяли заключённых к кому приезжали.
Он рассказывал что особо симпатичных баб шантажировал тем что расскажет об этом блатным и те опустят их сына/брата.
Таки образом склонял их к сексу, особо покладистым давал дополнительные свидания.
Рассказывал как перевёл двоих заключенных на расконвой, и те регулярно трахали своих переховших в посёлок матерей.
Реклама
Alba
Всего сообщений: 51
Стаж: 2 года
 Re: Тюремные отношения.

Сообщение Alba »

Когда-то, кажется в газете "Спид-инфо" читал историю как раз обратную. Девка сидела, а на свиданку приехал отец, у девки в отряде не сложилось, и вообще тяжко было. Девка та отца и просила чтобы трахал её, при чем именно для того чтоб залететь. Беременным смягчают условия содержания.
yuriy.erzlyakov
Всего сообщений: 112
Стаж: 2 года 5 месяцев
Возраст: 46
 Re: Тюремные отношения.

Сообщение yuriy.erzlyakov »

Было несколько таких историй. Первую которую читал, там отец сам приехал и предложил дочери залететь причём от него. И уних получилось дочь вышла по удо, родился мальчик.
supercharged88
Всего сообщений: 31
Стаж: 1 год 11 месяцев
 Re: Тюремные отношения.

Сообщение supercharged88 »

Не раз слышал о таком
voffka
Всего сообщений: 61
Стаж: 2 года 1 месяц
 Re: Тюремные отношения.

Сообщение voffka »

Подобных рассказов - множество.

Кстати, похожие ситуации были у срочников, по-крайней мере в 90-е.
У них были увольнительные, в том числе и с ночевой за пределами части.
Приезжали в основном матери, тети, иногда - сестры.
И что творилось в номерах гостиниц - легко себе представить.
Так как срочники не менее, чем зеки, были изголодавшиеся по женской ласке.
Darius
Всего сообщений: 17
Стаж: 1 год 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Тюремные отношения.

Сообщение Darius »

Вечер в хату людям, часик в радость, чефир в сладость :chelo:

Отправлено спустя 8 минут 27 секунд:
Весьма спорные утверждения, учитывая что в тюрьме, мать это святое. Там даже за мат с использованием слов про мать могут так спросить, что мало не покажется. Место у параши, как говорится.
Это я недавно набрел на канал про тюремный быт и нахватался=))
Блин, читая это складывается ощущение, что чуть ли не каждый готов как животное стремится оплодотворить все что движется.
Если есть конкретный персонаж, который действительно делал или своими глазами видел подобное, было бы правдоподобнее.
Вольдемар
Всего сообщений: 73
Стаж: 2 года 5 месяцев
 Re: Тюремные отношения.

Сообщение Вольдемар »

Хрень все это. Совместно разрешают ночевать,только с женами. И или если малолетка тогда возможно разрешение. Взрослые пиздуют ночевать обратно в отряд.
yuriy.erzlyakov
Всего сообщений: 112
Стаж: 2 года 5 месяцев
Возраст: 46
 Re: Тюремные отношения.

Сообщение yuriy.erzlyakov »

voffka: 10 сен 2022, 17:41 Подобных рассказов - множество.

Кстати, похожие ситуации были у срочников, по-крайней мере в 90-е.
У них были увольнительные, в том числе и с ночевой за пределами части.
Приезжали в основном матери, тети, иногда - сестры.
И что творилось в номерах гостиниц - легко себе представить.
Так как срочники не менее, чем зеки, были изголодавшиеся по женской ласке.
про срочников как-то не читал, а про зону встречал истории, в основном в спид-инфо.
Normfulcrum
Всего сообщений: 71
Стаж: 1 год 8 месяцев
 Re: Тюремные отношения.

Сообщение Normfulcrum »

Скорее всего, просто очередная утка
strannik
Всего сообщений: 51
Стаж: 1 год 9 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Тюремные отношения.

Сообщение strannik »

полная чушь, очередная фантазия, особенно про срочников
Совок
Всего сообщений: 226
Стаж: 1 год 9 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Тюремные отношения.

Сообщение Совок »

Для подобных тем надо другой форум создавать :) :muza:
Derdermonde
Всего сообщений: 38
Стаж: 2 года
 Re: Тюремные отношения.

Сообщение Derdermonde »

Тема инцеста в тюрьмах довольно распространенная, но по факту скорее всего это единицы случаев. Да и то, если сложатся определённые обстоятельства
Dany Vil
Всего сообщений: 52
Стаж: 1 год 8 месяцев
 Re: Тюремные отношения.

Сообщение Dany Vil »

Ну и темы пошли, может за жаргон еще начнем? :read:
DiemMan
Всего сообщений: 26
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Тюремные отношения.

Сообщение DiemMan »

Логики вообще нет в этой хуйне ... :crazy:
Stanley_1735
Всего сообщений: 22
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Тюремные отношения.

Сообщение Stanley_1735 »

абсолютно странно и непонятно это все
Andrew88
Всего сообщений: 67
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Тюремные отношения.

Сообщение Andrew88 »

Я читал, что одни зеки разводили других на их жён и даже после отсидки.
roman.zinkovskiy
Всего сообщений: 6
Стаж: 1 год 2 месяца
 Re: Тюремные отношения.

Сообщение roman.zinkovskiy »

Ни чего это не хрень.Такому место быть. На свидание до трех дней, пускают всех близких родственников, только это нужно подтверждать документально, то есть если сестра меняла фамилию, нужно её свидетельство о рождении и её свидетельство о браке, вообщем что бы можно было восстановить хронологию.на это свидание пускают:мать, отца, брата, сестру, бабушку, дедушку, жену и детей без ограничения по возрасту.И вот что я вам расскажу зек употребляет какие нибудь запрещенные вещества, то они идут на всякие уловки, жена автоматически попадает на то что бы в вагине проносить что то. А если жены нет, то и матери(разумеется под разными предлогами(к примеру друзья на свободе принесли маме маленький сверток, хорошо упакован, он говорит, что там сим карта"что бы общаться с тобой моя любимая мамочка") материнский инстинкт срабатывает и она это разумеется делает.А под этими веществами находясь замкнутом пространстве только с мамой, происходит всё что угодно. Да вообще разные случаи бывают, если срок большой, любая особь женского пола попадает под близость, дочь, сестра, мама. Не хотелось бы конечно побывать в тюрие., но только представьте три дня, жена, дочка, младшая сестра и мама.
yuriy.erzlyakov
Всего сообщений: 112
Стаж: 2 года 5 месяцев
Возраст: 46
 Re: Тюремные отношения.

Сообщение yuriy.erzlyakov »

Вот читал истории где дочери под отцов ложились чтобы залететь и выйти по удо, а чтобы матери от сына как-то не встречал.
Alexandrik
Всего сообщений: 99
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Тюремные отношения.

Сообщение Alexandrik »

У моей знакомой есть подруга у которой сын сидел. После очередной свиданки приехала сама не своя, думали что с сыном что то. Позже призналась что дала ему.
yuriy.erzlyakov
Всего сообщений: 112
Стаж: 2 года 5 месяцев
Возраст: 46
 Re: Тюремные отношения.

Сообщение yuriy.erzlyakov »

Alexandrik: 27 май 2023, 18:58 У моей знакомой есть подруга у которой сын сидел. После очередной свиданки приехала сама не своя, думали что с сыном что то. Позже призналась что дала ему.
видео совсем плохо ей было что не смогла в себе это удержать. Наверное и сына потом домой не пустила. Муж у неë был ? Хотя думаю врятли.
Alexandrik
Всего сообщений: 99
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Тюремные отношения.

Сообщение Alexandrik »

yuriy.erzlyakov: 28 май 2023, 15:51
Alexandrik: 27 май 2023, 18:58 У моей знакомой есть подруга у которой сын сидел. После очередной свиданки приехала сама не своя, думали что с сыном что то. Позже призналась что дала ему.
видео совсем плохо ей было что не смогла в себе это удержать. Наверное и сына потом домой не пустила. Муж у неë был ? Хотя думаю врятли.
Мужа не было, всю жизнь по тюрьмам сидел, там и убили. Сын потом вернулся но не на долго опять сел.
yuriy.erzlyakov
Всего сообщений: 112
Стаж: 2 года 5 месяцев
Возраст: 46
 Re: Тюремные отношения.

Сообщение yuriy.erzlyakov »

Больше про них ничего неизвестно. Это у них один раз было? Таких случаев оказывается много. Правда очень редко про них узнают. В основном это происходит на съëмных квартирах. В гостиницах на зоне редко наверное. Там вроде конвой есть и подглядывают. Думаю что в этих условиях только совсем отчаянные родственники трахаются.
Spin280
Всего сообщений: 53
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Тюремные отношения.

Сообщение Spin280 »

Чего все удивляются. Это же тюрьма, там люди приспособились так, что поражают своей находчивостью и воображением. "Человек такая тварь, что привыкает ко всему" (с)
maksim.chubatov
Всего сообщений: 61
Стаж: 1 год 3 месяца
 Re: Тюремные отношения.

Сообщение maksim.chubatov »

Не совсем в тюрьме и не совсем с мамой. Бабушка приезжала. Это было в 1998г, после года службы. Она тогда ещё работала и ездила по командировкам. Вот и отправили в славный город Чита её. Всем увольнение давали на сутки, а меня аж на трое отпустили. Бабушка постаралась. Отпросила у командира части. Бабка властная была, даже иногда жëсткая. Высокая и полная. В гостинице посидели, выпили, поговорили и она мне ложиться спать приказала. Именно приказала. Проснулся среди ночи, а бабуля на соседней кровати дырень свою наяривает рукой. Что делать, не пойму. И в туалет надо и боюсь. Ëрзал-ëрзал на койке. Так она и поняла, что я не сплю. Сказала мне встать и идти в туалет. Вышел. Она спрашивает—всё видел? Да, говорю. Приказала снять трусы и спросила, как часто дрочу в течении года?! Приказала не врать. А я никогда и не врал ей, т.к боялся её. Пару раз в неделю, ответил. Приказала подойти и взяла в руки член. В тот вечер просто отдрочила. А перед тем как в часть возвращаться, отсосала. После армии иногда мне сосала, но не давала. И даже врать не буду. Сейчас она уже в коляске инвалидной и ей не до секса, да и старость.
Петров Андрей
Всего сообщений: 96
Стаж: 1 год 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Тюремные отношения.

Сообщение Петров Андрей »

У нас незамужняя сотрудница ездила к сыну на зону, на свиданку. Потом с подругами поделилась: давала сыну или нет не сказала, а капитану вохры, говорит пришлось за какие то преференции для сына.
loos111
Всего сообщений: 70
Стаж: 10 месяцев
 Re: Тюремные отношения.

Сообщение loos111 »

Обалденный сукин сын, твой друг хахахахах, по крайней мере, все были счастливы :clever:
MGK: 31 июл 2022, 12:12 Мой близкий товарищ, много лет служил в системе ГУИН / ФСИН.
До выхода на пенсию был начальником Исправительной колонии.
Он много рассказывал о длительных свиданиях это , когда в отдельном блоке заключённым от суток до недели разрешается проживать вместе с теми кто приехал на свидания.
По его словам матери и сёстры приехавшие на свидания во время таких свиданий регулярно удовлетворяли заключённых к кому приезжали.
Он рассказывал что особо симпатичных баб шантажировал тем что расскажет об этом блатным и те опустят их сына/брата.
Таки образом склонял их к сексу, особо покладистым давал дополнительные свидания.
Рассказывал как перевёл двоих заключенных на расконвой, и те регулярно трахали своих переховших в посёлок матерей.
stifler
Всего сообщений: 78
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Тюремные отношения.

Сообщение stifler »

У меня есть несколько друзей которые сидели не так давно. Так вот они говорят и шлюх можно заказать через сотрудников спокойно, только подгон нужно какой нибудь. Ну опять же не в каждой тюрьме так, типо там несколько раз за срок переводят по зонам разным. Где-то можно,а где-то нет.
Максим И Катя
Всего сообщений: 105
Стаж: 10 месяцев
Пол: Другой
 Re: Тюремные отношения.

Сообщение Максим И Катя »

Alba: 31 июл 2022, 19:08 Когда-то, кажется в газете "Спид-инфо" читал историю как раз обратную. Девка сидела, а на свиданку приехал отец, у девки в отряде не сложилось, и вообще тяжко было. Девка та отца и просила чтобы трахал её, при чем именно для того чтоб залететь. Беременным смягчают условия содержания.
СПИД инфо известные сказочники. У матери подруга там работала. Признавалась что они сидели и выдумывали эти истории. Особенно те что переверным текстом. Я их читал и сам
lovemmm
Всего сообщений: 71
Стаж: 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Тюремные отношения.

Сообщение lovemmm »

Максим И Катя: 15 сен 2023, 06:25 СПИД инфо известные сказочники. У матери подруга там работала. Признавалась что они сидели и выдумывали эти истории. Особенно те что переверным текстом. Я их читал и сам
В подобных пабликах, даже не на тему секса, всегда посты придумывает администрация. Или додумывает, как минимум
Радость
 Re: Тюремные отношения.

Сообщение Радость »

Что матери к сыновьям ездили и был интим это правда.Мамы за какие то там поблажки еще и с охраной секс был еще и по разному с несколькими охранниками сразу,что не стерпишь ради сина.
Радость
 Re: Тюремные отношения.

Сообщение Радость »

Подруга ездила,так там ее в попу имели
pozer2345
Всего сообщений: 16
Стаж:
Пол: Мужской
 Re: Тюремные отношения.

Сообщение pozer2345 »

Не раз слышал о таком
milton
Всего сообщений: 712
Стаж: 10 месяцев
Откуда: Монтевидео
Пол: Мужской
Возраст: 100
 Re: Тюремные отношения.

Сообщение milton »

Радость: 25 июн 2024, 23:22 секс был еще и по разному с несколькими охранниками сразу,что не стерпишь ради сина.
И ради ФСИНа.
Петя - петушок
 Re: Тюремные отношения.

Сообщение Петя - петушок »

MGK: 31 июл 2022, 12:12 Мой близкий товарищ, много лет служил в системе ГУИН / ФСИН.
До выхода на пенсию был начальником Исправительной колонии.
А он тебе не рассказывал как там парней превращают в петухов , унижают и опускают Если этому парню не один год сидеть то уже выходит он и на женщин не смотрит. А готов удовлетворять потребности мужчин!
Ученик
 Re: Тюремные отношения.

Сообщение Ученик »

Мама давала кончить ротереться у нее меж ног
hell_iam
Всего сообщений: 10
Стаж: 5 дней
Пол: Мужской
 Re: Тюремные отношения.

Сообщение hell_iam »

просто ужас, не дай бог попасть кому-либо в тюрьму
Hashim2
Всего сообщений: 125
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Тюремные отношения.

Сообщение Hashim2 »

Радость: 30 июн 2024, 00:56 Подруга ездила,так там ее в попу имели
ей понравилось? Наверное люшка сама дала всем
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Отношения с сыном
    Галина52 » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    155 Ответы
    56685 Просмотры
    Последнее сообщение ЛюбимыйПапочка
  • Как меняются отношения в семье при инцесте?
    Тон » » в форуме Инцест-кофейня
    70 Ответы
    10876 Просмотры
    Последнее сообщение НОТА 1
  • Отношения с дочкой-падчерицей, падчерица-отчим.
    blaster007 » » в форуме Отец (отчим) - дочь
    73 Ответы
    10976 Просмотры
    Последнее сообщение inc99
  • Ищу девушку или маму с дочкой по теме инцест для отношения
    Tajik » » в форуме Инцест-кофейня
    15 Ответы
    1117 Просмотры
    Последнее сообщение inc99
  • Как считаете, сейчас проще начать инцест отношения или было проще раньше?
    Kloliam » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    41 Ответы
    2036 Просмотры
    Последнее сообщение Gariks