Почему люди сопротивляются своим желаниям?Инцест-кофейня

Просто беседка о жизни и о сексе
Автор темы
MGK
Всего сообщений: 56
Стаж: 2 года
 Почему люди сопротивляются своим желаниям?

Сообщение MGK »

Я не знаю ни одного мужчину, который не прошёл через сексуальное влечение к матери.
Мать мне говорила, что женщины почти все проходят через период сексуального влечения к отцам и сыновьям.
Дочка тоже говорила о том что все её подруги если открыто не признавались, то во всяком случае намекали что хотели бы секса с отцами.
Так почему люди отказыватся признатся в своих желниях?
Реклама
Sekret
Всего сообщений: 112
Стаж: 2 года 6 месяцев
Откуда: Москва
Возраст: 29
 Re: Почему люди сопротивляются своим желаниям?

Сообщение Sekret »

Для многих это запрет, позор. Тем более если об этом узнают другие люди или друзья. Страх скорее всего не даёт пойти на встречу детям. Я сам боялся и понимал, что желание проявляю только я. И могу только к спящим проявлять родным проявлять интерес, а на след день, никто не знает.
Я хотел бы себе такую семью, чтобы не боялась своих желаний.
Поэтому только останется искать новых друзей, единомышленников и хочется общаться.
pvl1808
Всего сообщений: 52
Стаж: 2 года 4 месяца
 Re: Почему люди сопротивляются своим желаниям?

Сообщение pvl1808 »

Оглядываются на мнение окружающих. А оно не всегда положительное.
Автор темы
MGK
Всего сообщений: 56
Стаж: 2 года
 Re: Почему люди сопротивляются своим желаниям?

Сообщение MGK »

А зачем окружающим знать?
Nik
Всего сообщений: 108
Стаж: 2 года 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Почему люди сопротивляются своим желаниям?

Сообщение Nik »

Вообщем то да, почему бы нормальной зрелой женщине не дать сыну, обоим будет хорошо и приятно. Многие так и ходят с недотрахом. А тут не какой то чужой а свой родной мужик. И ему тоже хочется. И удобно, никуда ходить не надо искать приключения... Но вероятно тут у мам и пап (у родителей) боязнь сломать психику ребёнку, ведь в голове тоже могут остатся последствия.
Автор темы
MGK
Всего сообщений: 56
Стаж: 2 года
 Re: Почему люди сопротивляются своим желаниям?

Сообщение MGK »

Если всё делается любя то ни каких последствий не останется.
Fosix
Всего сообщений: 46
Стаж: 2 года
 Re: Почему люди сопротивляются своим желаниям?

Сообщение Fosix »

Не все испытывают влечение к родниньким людям
Автор темы
MGK
Всего сообщений: 56
Стаж: 2 года
 Re: Почему люди сопротивляются своим желаниям?

Сообщение MGK »

Все, только не все в этом признаются.
Мой одноклассник, много лет служил в ГУИН/ФСИН.
Он рассказывал что когда метери приезжают к заключённым на длительное свидание, то в 99 случаях из 100 происходит секс.
Freid
Всего сообщений: 83
Стаж: 2 года 4 месяца
 Re: Почему люди сопротивляются своим желаниям?

Сообщение Freid »

Всё индивидуально ведь, кому то нравится это кому то нет:)
voffka
Всего сообщений: 61
Стаж: 2 года 1 месяц
 Re: Почему люди сопротивляются своим желаниям?

Сообщение voffka »

MGK: 30 июл 2022, 12:15 Он рассказывал что когда метери приезжают к заключённым на длительное свидание, то в 99 случаях из 100 происходит секс.
Не преувеличил ли ваш одноклассник?
Уж больно загнул.
Как по мне, этак каждый десятый еще может быть, и то врядли, скорее всего меньше.
Считай трахаются практически на людях.
Это очень сильно должно было припереть, чтоб так палиться.
Автор темы
MGK
Всего сообщений: 56
Стаж: 2 года
 Re: Почему люди сопротивляются своим желаниям?

Сообщение MGK »

Длительные свидания до 3 иногда 5 дней происходят в спесально выделенных помещениях квартирно гостиничного типа где люди живут во время этих свиданий.
Так что навиду ни чего не происходит.
katerina68
Всего сообщений: 588
Стаж: 2 года 8 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 56
 Re: Почему люди сопротивляются своим желаниям?

Сообщение katerina68 »

MGK: 10 сен 2022, 21:21 Длительные свидания до 3 иногда 5 дней происходят в спесально выделенных помещениях квартирно гостиничного типа где люди живут во время этих свиданий.
Так что навиду ни чего не происходит.
Тогда видимо комендант все эти 3-5 дней в замочную скважину подглядывает раз утверждает что 99 из 100 приезжают сексом со своими сидячими сыночками да братьями заниматься.
Dimenis
Всего сообщений: 47
Стаж: 2 года 1 месяц
 Re: Почему люди сопротивляются своим желаниям?

Сообщение Dimenis »

Я так понимаю, что это все действие стереотипов и всяких тупых запретов.
Nickname
Всего сообщений: 100
Стаж: 1 год 11 месяцев
 Re: Почему люди сопротивляются своим желаниям?

Сообщение Nickname »

MGK, потому что это табу в обществе как с нравственной так и с законодательной точки зрения я думаю. Иначе бы все говорили и действовали более открыто
Alex454545
Всего сообщений: 414
Стаж: 2 года 9 месяцев
 Re: Почему люди сопротивляются своим желаниям?

Сообщение Alex454545 »

Nik: 27 июл 2022, 08:07 Вообщем то да, почему бы нормальной зрелой женщине не дать сыну, обоим будет хорошо и приятно. Многие так и ходят с недотрахом. А тут не какой то чужой а свой родной мужик. И ему тоже хочется. И удобно, никуда ходить не надо искать приключения... Но вероятно тут у мам и пап (у родителей) боязнь сломать психику ребёнку, ведь в голове тоже могут остатся последствия.
А потом да "Ты мужика нашла?" ее колега спросит, а она "дала сыну и еле хожу и теперь сплю в его кровати и жду повторить, такой кайф был." \Потом коллега в гости и они ласкают друг друга, а сын их обоих по полной, что потом полпачки выкурят :)
)

Отправлено спустя 24 минуты 46 секунд:
И интересно, сколько времени, чтобы стала подмахивать и ей было пофиг, главное член, а потом интересно, раз было, сколько мам,
будут стеной, сколько будут ломаться но ждать активность сына и сколько сразу потекут и лягут сразу.
Автор темы
MGK
Всего сообщений: 56
Стаж: 2 года
 Re: Почему люди сопротивляются своим желаниям?

Сообщение MGK »

katerina68: 10 сен 2022, 21:39 Тогда видимо комендант все эти 3-5 дней в замочную скважину подглядывает раз утверждает что 99 из 100 приезжают сексом со своими сидячими сыночками да братьями заниматься.
Опер и комендант это разные люди, и разные службы.
А психолог колонии это вообще третья служба неподотчётная первым двум.
katerina68
Всего сообщений: 588
Стаж: 2 года 8 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 56
 Re: Почему люди сопротивляются своим желаниям?

Сообщение katerina68 »

MGK: 12 сен 2022, 17:50 Опер и комендант это разные люди, и разные службы.
А психолог колонии это вообще третья служба неподотчётная первым двум.
Очень ценная информация.

Правда никоем образом не относящееся к тому откуда у вашего якобы начальника колонии взялось подобное утверждение о 99 мамаш из 100.
При этом слово "комендант" есть синоним слова начальник о котором вы и писали.
MGK: 31 июл 2022, 12:12 Мой близкий товарищ, много лет служил в системе ГУИН / ФСИН.
До выхода на пенсию был начальником Исправительной колонии.
Но да, согласна что оперативник и начальник и психолог это разные люди и службы.
Автор темы
MGK
Всего сообщений: 56
Стаж: 2 года
 Re: Почему люди сопротивляются своим желаниям?

Сообщение MGK »

katerina68: 12 сен 2022, 23:01 Но да, согласна что оперативник и начальник и психолог это разные люди и службы.
Вы знаете кого либо кто сразу стал начальником колонии а не дошёл то этой должности постипенно?
П.С.
Мой друг был одним из немногих кто знал что я сплю с матерью.
Ben10
Всего сообщений: 53
Стаж: 1 год 4 месяца
Пол: Мужской
Возраст: 35
 Re: Почему люди сопротивляются своим желаниям?

Сообщение Ben10 »

У меня такого влечения не было, к счастью или к сожалению, я не знаю
el man
Всего сообщений: 53
Стаж: 1 год 4 месяца
Пол: Мужской
 Re: Почему люди сопротивляются своим желаниям?

Сообщение el man »

MGK: 13 сен 2022, 12:15 Вы знаете кого либо кто сразу стал начальником колонии а не дошёл то этой должности постипенно?
да они много чего знают только избранные входят в тот круг людей которые действительно к ним приближены!! секс конечно есть но наверное процентов 40 из 100!!
Verdict
Всего сообщений: 53
Стаж: 1 год 8 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Почему люди сопротивляются своим желаниям?

Сообщение Verdict »

Моральные ценности и стереотипы. Они не даны от природы. Это то, что прививает нам социум. Возьмите племена, там совсем другие правила и нормы. По сей день в одном из них существует обряд посвящение мальчиков во взрослую жизнь. С 12 до 14 лет их отлучают от матерей и отдают другим парням постарше. И каждый деть они должны делать им минет и пить семя. А с 15 до 16 уже у них отсасывает молодеж. И только после этого они заводят семьи и живут с женщинами. И это нормально для них.

Отправлено спустя 20 минут 26 секунд:
Да что племена. Взять тех же Японцев. У них совсем другое понятие морали, ценностей и культуры. И родственные отношения у них совсем иные.
el man
Всего сообщений: 53
Стаж: 1 год 4 месяца
Пол: Мужской
 Re: Почему люди сопротивляются своим желаниям?

Сообщение el man »

Verdict: 09 мар 2023, 22:38 Да что племена. Взять тех же Японцев. У них совсем другое понятие морали, ценностей и культуры. И родственные отношения у них совсем иные.
Ответить Пред. темаСлед. тема
за японцев слышал!! родители спят с детьми до какого то возраста купают в душе и т.д! но не кажется ли вам что они приукрашены?
realAxler
Всего сообщений: 53
Стаж: 1 год 4 месяца
Пол: Мужской
 Re: Почему люди сопротивляются своим желаниям?

Сообщение realAxler »

На самом деле очень интересный вопрос. Я где-то давно читал, что природой так устроено, что когда разнополые люди долго живут вместе (и при этом не вступают в половую связь) их гормональный фон меняется таким образом, что они перестают воспринимать друг-друга как сексуального партнера. Это обуславливается как раз-таки тем, чтобы не было инбридинга. Не знаю насколько это научно обосновано, но предположим, что это так.

И вот какая цепочка (в моем видении) получается:

Рождается сын (дочка) -> пока ребенок маленький он не воспринимается как сексуальный объект -> с началом полового созревания начинают активно вырабатываться половые гормоны, и родители (братья/сестры) начинают воспринимать как сексуальный объект -> большинство в силу разных факторов даже не осознает это, или очень и очень смутно понимает, что "происходит что-то не то" -> срабатывает социальный фактор в котором инцест крайне порицается обществом -> спустя время гормоны "устаканиваются" и любое влечение пропадает.

Кстати в защиту этой теории говорит еще и то, что инцест чаще встречается между двоюродными/троюродными родственниками или когда ребенок жил вдалеке от кого-то из родителей.
Verdict
Всего сообщений: 53
Стаж: 1 год 8 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Почему люди сопротивляются своим желаниям?

Сообщение Verdict »

el man: 10 мар 2023, 18:43 но не кажется ли вам что они приукрашены?
Хочется верить, что где-то в весьма развитой стране мораль другая ))) это для меня показатель того, что белое и черное - просто один из углов чьего-то восприятия мира
Alex454545
Всего сообщений: 414
Стаж: 2 года 9 месяцев
 Re: Почему люди сопротивляются своим желаниям?

Сообщение Alex454545 »

MGK: 30 июл 2022, 12:15 Все, только не все в этом признаются.
Мой одноклассник, много лет служил в ГУИН/ФСИН.
Он рассказывал что когда метери приезжают к заключённым на длительное свидание, то в 99 случаях из 100 происходит секс.
Одноклассник сам похоже любитель рассказов про инцест, вот и фантазирует тихо сам с собой.
Чтобы 100%, надо чтобы вне зоны, все мамы были согласны, а это табу и то что она приедет на свиданку, не значит, что раньше не
давала, а тут все мамы дружно передумали, это как курить, если ты не курил, то приехал в гости к родителям и тут закурил,
потом там некоторым, уже мужик нужен.
Думаю в лучшем случае не больше 5%, если не менее, а про 100%, это как типа что все люди преступники.
True
 Re: Почему люди сопротивляются своим желаниям?

Сообщение True »

Интересная тема и весьма многослойная. Как правильно многие написали сопротивление своим желаниям диктует нам социум. Слишком сильно влияют на нас всякие запреты и правила о необходимости которых мы часто даже не задумываемся, просто слепо им следуем. А ведь правда, что у каждого народа свои правила и отношения ко всему этому. Например, когда-то читал, что мол один путешественник( европеец) заплыл на один из туземных островов, где жило племя практически не тронутое цивилизаций. Практически все ходили голыми и никто этого не стеснялся. Но на что обратил внимание этот товарищ, так это то что у практически всех девушек племени влагалище очень красивое и напоминает бутон цветка, а у мальчиков красивые, прямые без изъянов члены. Его естественно заинтересовал сей феномен и он начал распросы. Оказывается практически с рождения родители делают кунилингус и миньет своим детям. Матери сыновьям, а отцы дочерям языком. Но делается всё в строго определённое время и является для ребёнка своего рода наградой за его хорошее поведение. Учитывая, что член, равно как и влагалище растёт и развивается вместе со взрослением ребёнка, то получается, что мать губами придаёт правильную форму члену и не даёт ему искривляться или ещё что, а отцы языком своего рода "распушивают" стенки и губы влагалища и оно со временем приобретает такой прекрасный вид. И это считается у них нормой и никто не вопит, что это аморально и извращение.Так и про японцев верно написали, что они в этом плане более раскрепощены, чем европейцы с их ложной моралью. Кстати, в инете есть куча выпусков японских шоу, где приглашаются отцы со своими дочерьми. Их ставят за ширму с разными отверстиями вместе с другими девушками, в эти отверстия последние просовывают либо грудь, либо влагалища или то, и другое, но лиц не видно. Отец должен языком ласкать соски грудей( или влагалище) и по стону из-за ширмы или другим признакам угадать, где его дочь :) Кроме этого часто происходит практически половозрелый секс между ними и всё это под соусом шоу. :roll:
Я например в детстве не то чтобы испытывал к матери сексуальное влечение, скорее это было желание просто хоть как-то удовлетворить свой нарастающий сексуальный интерес к противоположному полу. Поэтому когда она часто засыпала пьяненькой в ночнушке, мне удавалось буквально немного увидеть её обнаженную грудь и меня это жутко возбуждало.
Когда родилась у меня дочка я ещё до её рождения хотел, чтобы у меня с ней был полноценный инцест. Почти получилось, но до полноценного так и не дотянул. Дочка не испытывала ко мне тех чувств, что испытывал к ней я, поэтому после 16 лет уже категорически не хотела никаких проявлений моих чувств к ней. Более того даже высказывала, что никогда не хотела ТАКИХ отношений со мной, а я едва ли не насильно её типа заставлял. Так что не всё так однозначно и у некоторых табу на всякие непристойности закладываются едва ли не на генном уровне уже.
Alex454545
Всего сообщений: 414
Стаж: 2 года 9 месяцев
 Re: Почему люди сопротивляются своим желаниям?

Сообщение Alex454545 »

Да, представить. Парень лет 15, с девушками грубо, мама развелась, пару лет без приятеля и парень лежит, а мама заходит
голая и прыг к нему, под одеяло и говорит "У меня мужика нет, лезу на стену, а тебе тоже наверно хочется девушку-женщину,
а отношения в семье не табу, как лет 100 назад, давай я буду, твоей женщиной, парень только за и потом парень нашел жену
и создал семью, а когда он ездил в гости к маме, то они всю ночь отрывались.
Это если бы, не было запретно, хотя где-то в Африке и пр, там все равно сестра, или сын.
Хотя бы правило такое, если хотите, то плиз, но если врач скажет, что ДНК не подходят, то детей нельзя.
Но вот интересно, а если мать+отец и сын, а если мать+сын-отец, то есть отец сосед, или коллега, как влиять ДНК будут.
Да и не исключаю, что ДНК менять можно и через 100 лет это будет реально.
Oleg1234o
Всего сообщений: 50
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Почему люди сопротивляются своим желаниям?

Сообщение Oleg1234o »

Общественная мораль боязнь быть не принятым...
Sixiteen
Всего сообщений: 5
Стаж: 1 год 7 месяцев
 Re: Почему люди сопротивляются своим желаниям?

Сообщение Sixiteen »

Это не просто запрет или позор со стороны общества, а ещё может привести к проблемам со здоровьем у потомства.
JJking
Всего сообщений: 49
Стаж: 1 год 4 месяца
 Re: Почему люди сопротивляются своим желаниям?

Сообщение JJking »

Потому что люди боятся быть осужденными обществом. Все говорят о настоящей любви, но если настоящая любовь твоя родственница?
mesife7158
Всего сообщений: 67
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Почему люди сопротивляются своим желаниям?

Сообщение mesife7158 »

Эффект стада, к сожалению
Вот то пресловутое "а что люди скажут" получается сильнее желаний((
Faust
Всего сообщений: 85
Стаж: 2 года 1 месяц
Лучшие Ответы: 2
 Re: Почему люди сопротивляются своим желаниям?

Сообщение Faust »

MGK: 26 июл 2022, 23:26 Так почему люди отказыватся признатся в своих желниях?
Данный ресурс как раз и направлен на то, чтобы сказать людям, что не так все страшно и секс с близким человеком норма (главное просто не болтать об этом на право и налево).

А так, это сугубо социальный вопрос. В обществе негласно проводится параллель, что инцест это плохо, а любая попытка говорить об этом строжайшее табу. Так и получается, что матери хотят своих сыновей и готовы делить с ними одну постель, как и сыновья, но возникает призрак социальной морали и подобные мысли гонятся. Зачем, почему, никто даже из-за этого мифического табу не разбирается. А то что секс двух взрослых совершеннолетних людей норма и само по себе прекрасно, как бы и ладно.

Тема настолько табу, что одинокая женщина которая просто изводится и уже с ума сходит от желания лечь в постель к взрослому сыну, не может обратиться к психологу. Такую мать сразу заклеймят или ещё хуже не захотят принимать. При этом, просто к слову скажу, что как сыновья хотят секса с матерями, так и мамы очень часто хотят своих сыновей.

Читал статью психолога (одну из немногих на тему инцеста). Она писала, что матерям нельзя подавлять мысли о влечении к сыну. Психолог писала, что все должно проговариваться и переживаться словами, если не может быть реализовано в реальности (психолог при этом не осуждает саму половую связь с сыном). Обсуждаться должны фантазии, позы, как женщина представляет секс с сыном и так далее.
netshadow999
Всего сообщений: 92
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Почему люди сопротивляются своим желаниям?

Сообщение netshadow999 »

mesife7158: 22 май 2023, 15:27 Эффект стада, к сожалению
Вот то пресловутое "а что люди скажут" получается сильнее желаний((
вот полностью согласен! много раз наблюдал как люди годами страдали боясь признаться в своих "ужасных" пристрастиях даже самому близкому.
vesca
Всего сообщений: 34
Стаж: 1 год 2 месяца
 Re: Почему люди сопротивляются своим желаниям?

Сообщение vesca »

Вообще действительно жесть, большинство разводов, когда женщине в районе сорока, а сыну к примеру 15 - 18,живут вместе естественно, мама резко остается без секса, а ей он в этом возрасте необходим, и она еще хорошо выглядит, а сыну ну очень хочется попробовать, и оба мучаются, хотят друг друга, а для девушки лет в 16 отец, это просто объект вожделения, а отцу уже жена естественно надоела, и вот как тут блин? И это вообще вполне естественно когда бы, скажем младший сын с мамой занимается сексом, а старшая дочь с отцом, и все счастливы, а на деле ЖЕ ВСЕ БЕЗ СЕКСА СИДЯТ И ТОЛЬКО РУГАЮТСЯ!!!
Normfulcrum
Всего сообщений: 71
Стаж: 1 год 8 месяцев
 Re: Почему люди сопротивляются своим желаниям?

Сообщение Normfulcrum »

Если верить дедушке Фрейду - наши сокровенные и запретные желания - это отражения нашего подавленного обществом бессознательного мира... :) :)
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Как вы рассказали своим детям про секс?
    Arhivarius » » в форуме Инцест с научной точки зрения
    49 Ответы
    2079 Просмотры
    Последнее сообщение KetyMax
  • Напишу рассказ по вашим желаниям
    viktorzet » » в форуме Истории про инцест
    16 Ответы
    427 Просмотры
    Последнее сообщение Доктор Пилюлькин
  • Женщины- не люди
    М.. » » в форуме Инцест-кофейня
    54 Ответы
    1561 Просмотры
    Последнее сообщение NIGGA
  • Есть ли люди из Челябинской области, у которых есть опыт инцеста ?
    Wolf » » в форуме Истории про инцест
    2 Ответы
    449 Просмотры
    Последнее сообщение Wolf
  • Секс где люди
    Ela » » в форуме Истории про инцест
    7 Ответы
    176 Просмотры
    Последнее сообщение Temka