Мама и любовникиМать (мачеха) - сын

Отношения между мамой и сыном
el man
Всего сообщений: 53
Стаж: 1 год 4 месяца
Пол: Мужской
 Re: Мама и любовники

Сообщение el man »

вот так стоишь смотришь передергиваешь и тут слышишь мама тебя приглашает присоединиться!! вот это огонь!!!))) :oops:
Реклама
Искушённый
Всего сообщений: 52
Стаж: 1 год 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Мама и любовники

Сообщение Искушённый »

Когда было мне лет 8-9 видел как как маму по очереди траxали с работы у неё мужики были. Мама была пьяная, они нё напоили.А потом утром мама с отцом ругались.
странный сын
Всего сообщений: 421
Стаж: 2 года 8 месяцев
Лучшие Ответы: 1
 Re: Мама и любовники

Сообщение странный сын »

в моём представлении любовники только те, с кем секс постоянный не меньше полугода и какие-то общие интересы и дела помимо секса. и симпатия взаимная.
а разовые или случайные это скорее называются партнёры половые.
так вот любовника у мамы нет уже много месяцев. а партнёров половых за последний год перебывало не меньше нескольких десятков.
tmp
Всего сообщений: 92
Стаж: 1 год 4 месяца
 Re: Мама и любовники

Сообщение tmp »

Искушённый: 05 мар 2023, 16:11 Когда было мне лет 8-9 видел как как маму по очереди траxали с работы
А где был отец в это время?
anno111
Всего сообщений: 79
Стаж: 1 год 4 месяца
 Re: Мама и любовники

Сообщение anno111 »

Megaa83: 12 июл 2022, 10:02 У кого было подобное?
У нас была подобная ситуация. тоже жили в двоем. Кровати стояли в плотную к одной и тойже стене. стена была очень тонкая и все было прекрасно слышно. иногда подглядывал через щель в дверях спальни
101м
Всего сообщений: 57
Стаж: 1 год 3 месяца
 Re: Мама и любовники

Сообщение 101м »

Как-то были на отдыхе с мамой и сняли домик вместе, как говорила мама, с другом из универа. Вечером она ушла в комнату к этому другу, чтобы попить чай, а я спать пошел. На следующий день пока мама мылась в душе заглянул в шкафчик и увидел в сумке пачку презервативов, открытую. Помню возбудился тогда сильно и кончил раза 3 подряд. После этого мама еще часто ездила на отдых с этим другом
Рома1976
Всего сообщений: 51
Стаж: 2 года 5 месяцев
Возраст: 48
 Re: Мама и любовники

Сообщение Рома1976 »

101м: 05 апр 2023, 01:40 Как-то были на отдыхе с мамой и сняли домик вместе, как говорила мама, с другом из универа. Вечером она ушла в комнату к этому другу, чтобы попить чай, а я спать пошел. На следующий день пока мама мылась в душе заглянул в шкафчик и увидел в сумке пачку презервативов, открытую. Помню возбудился тогда сильно и кончил раза 3 подряд. После этого мама еще часто ездила на отдых с этим другом
Да, когда узнаешь о блядстве матери в голове что то переключается. Вторая благородная истина: все бабы бляди. У меня такое было, отец на заработках был, мама стала водить домой какого то черта, а меня гулять пыталась отправить, мне было 13 лет. Я не понимал что происходит, но ревновал жутко, психанул на нее и на этого типа, он мне говорит, иди погуляй сынок, а я ему, иди сам гуляй, я тебе не сынок. Ревность буквально сжигала все внутри, я убить был готов и ее и этого черта. Тогда у них не получилось, но то что мама способна на блядство меня шокировало, и перевернуло весь мир с ног на голову.
101м
Всего сообщений: 57
Стаж: 1 год 3 месяца
 Re: Мама и любовники

Сообщение 101м »

Я сам не мог представить, что моя скромная и строгая мать на такое способна)
moro
Всего сообщений: 160
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Мама и любовники

Сообщение moro »

101м: 05 апр 2023, 16:19 Я сам не мог представить, что моя скромная и строгая мать на такое способна)
А сколько лет было тебе и маме?
AlexanderS
Всего сообщений: 83
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Мама и любовники

Сообщение AlexanderS »

Мою вот друзья трахнули, считаются ли они любовниками?
Рома1976
Всего сообщений: 51
Стаж: 2 года 5 месяцев
Возраст: 48
 Re: Мама и любовники

Сообщение Рома1976 »

AlexanderS: 05 апр 2023, 18:24 Мою вот друзья трахнули, считаются ли они любовниками?
странный вопрос, если раз выебали, или даже ебут на регулярной основе, то это вряд ли можно называть "любовники", в русском языке есть более подходящий вариант "ебари", но если тебе так больше нравится, то можно и "любовники".
AlexanderS
Всего сообщений: 83
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Мама и любовники

Сообщение AlexanderS »

Рома1976,
Ну это было один раз, по крайней мере я видел один раз
Rik
Всего сообщений: 57
Стаж: 1 год 6 месяцев
 Re: Мама и любовники

Сообщение Rik »

В моей жизни ничего такого не было. Только однажды было мне лет 8 . Жили в деревне и родители решили сделать печь из кирпича . Отец был на работе , пришел печник - огромный дядька ( наверное 180 см и плечи широченный) начал работать ну мне интересно было я ошивался вокруг. Помню он все балогурил прикалывал меня типа как твой пистолетик уже стоит. Это при матери было и всё к ней клинья подбивал. То ущепнет за попку то пытается прижать. Она жутко стеснялась этого и в итоге она мне сказала идти погулять. Я ушел. Видимо он ее выебал. Помню что огромный член у него в штанах выпирал. Может быть так показалось маленький был.
Canon
Всего сообщений: 17
Стаж: 1 год 3 месяца
 Re: Мама и любовники

Сообщение Canon »

Пару раз замечал. Первый раз увидел как в машине отсасывает, а второй раз когда мы ночевали у «просто друга»
101м
Всего сообщений: 57
Стаж: 1 год 3 месяца
 Re: Мама и любовники

Сообщение 101м »

moro, мне где-то 13-15, маме около 45
MarlboroGold193
Всего сообщений: 51
Стаж: 1 год 5 месяцев
 Re: Мама и любовники

Сообщение MarlboroGold193 »

всегда слушаю стоны мамы через закрытую дверь
kod63
Всего сообщений: 80
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Мама и любовники

Сообщение kod63 »

Ну может любовники, может просто ебаря . Жили без отца, естественно приводила мужиков, в те времена негде было как счас квартиру снять. Однушка,место в притык. Я прижмусь к стенке, совсем в темноту и хоть и ночь, а всё равно видно как ласкаються, как ебутся, а мать ещё и стонет и охает, весь издрочишся. Но почему то было обидно что её ебут ( Счас понимаю, природа), а тогда... А некоторые еще и с комментариями..ебут и говорят " как хорошо тебя ебать " или потом возьмешь его? Я и не понимал что это значит. Потом уже увидел, но не сразу понял ( в темноте ) , что ее голова колышется у него между ног. И все равно было обидно что также её поебывал отец моего товарища.
Последний раз редактировалось kod63 10 май 2023, 18:39, всего редактировалось 4 раза.
Alexandrik
Всего сообщений: 99
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Мама и любовники

Сообщение Alexandrik »

Всегда хотел понаблюдать за матерью в групповушке.
Mr.Fog777
Всего сообщений: 1
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Мама и любовники

Сообщение Mr.Fog777 »

Думаю многие слышали(а кому повезло и наблюдали) и родительские и соседские потрахушки)) весёлая шняга))

Отправлено спустя 7 минут 17 секунд:
Alexandrik: 09 май 2023, 05:13 Сообщение Alexandrik » Вчера, 05:13

Всегда хотел понаблюдать за матерью в групповушке
Я тоже когда-то, когда моя практиковала, но такие дела делались вне дома....
игорь155
Всего сообщений: 171
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Мама и любовники

Сообщение игорь155 »

а с мамой и её подругой , считается групповушка?
Grovi
Всего сообщений: 51
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Мама и любовники

Сообщение Grovi »

Можно попробовать спрятать телефон и записать все, только сделать нужно грамотно, чтобы не спалится, а то проблем тогда будет представляю сколько
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Инцест комиксы . Брат Сестра. Сын мама. Сын тетя мама.
    Тамик1996 » » в форуме Тёща-зять
    112 Ответы
    22394 Просмотры
    Последнее сообщение Лисень
  • Сын-мама
    Anonymous » » в форуме Истории про инцест
    263 Ответы
    179034 Просмотры
    Последнее сообщение Kto lubit svoyu mamu
  • Я и мама, инцест
    Salmyr » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    102 Ответы
    49017 Просмотры
    Последнее сообщение stp20
  • Когда мама пьяная у меня праздник желаний
    странный сын » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    429 Ответы
    112591 Просмотры
    Последнее сообщение Vahtang
  • Одинокая мама и её малолетний сын
    Александр » » в форуме Инцест с научной точки зрения
    194 Ответы
    51664 Просмотры
    Последнее сообщение Люцо