Я люблю свою сестру.Брат - сестра

Отношения между братьями и сёстрами, кузинами и кузенами
Автор темы
Garyp
Всего сообщений: 32
Стаж: 2 года 1 месяц
 Я люблю свою сестру.

Сообщение Garyp »

Всем хорошего времени суток! Мне на данный момент 30 но это началос ещё подростковом возрасте (наверное) впрочем я всегда любил свою сестру. А с половым созреванием я начал любить сестру как девушку. В то время я очень боялся этих чувств (по скольку мы жили довольно консервативном регионе) и как мог хотел избавиться от этих чувств, то менял девушек каждую неделю то пытался серьезные отношения построит(думал если полюблю другую то все это забудется) но как бы я не старался я не смог погасит все это. Но и признаться ей я не мог. Боялся что она не поймет и самым страшным для боялся что она вознинавидет меня. И после окончания школы я сразу уехал за границу и это не помогло. За все эти годы не было и не дня что я не думал о ней. Она уже вышла замуж но я все равно не могу подавить свои чувства.
Друзья если среди вас есть кто-то подобное пережил подскажите пожалуйста: что с этим делать? Как дальше жить? Девушки стоит ли мне ей признаться? Как бы вы отнеслись к такому признанию со стороны брата?
Последний раз редактировалось Garyp 19 июн 2022, 17:13, всего редактировалось 1 раз.
Реклама
Miha
Всего сообщений: 62
Стаж: 2 года 1 месяц
 Re: Я люблю свою сестру.

Сообщение Miha »

Меня лет с 10 привлекала двоюродная сестра. Она старше меня на 14 лет. Сейчас мне 30 и ничего рассказывать я ей не собираюсь. Видимся мы редко, так что не вижу в этом смысла. Ни к чему осквернять себя. Лучше буду оставаться для нее хорошим мальчиком, а плохим буду для других))
Автор темы
Garyp
Всего сообщений: 32
Стаж: 2 года 1 месяц
 Re: Я люблю свою сестру.

Сообщение Garyp »

Miha, я тоже до тех пор с таким мнением жил.. но это все тяжелее и тяжелее становится
Z
Всего сообщений: 8
Стаж: 2 года 1 месяц
 Re: Я люблю свою сестру.

Сообщение Z »

Я как и ты запал на сестру
Автор темы
Garyp
Всего сообщений: 32
Стаж: 2 года 1 месяц
 Re: Я люблю свою сестру.

Сообщение Garyp »

Z, и как с этим справится?
Z
Всего сообщений: 8
Стаж: 2 года 1 месяц
 Re: Я люблю свою сестру.

Сообщение Z »

Честно не знаю,,по молодости дрочил,подглядывал
Автор темы
Garyp
Всего сообщений: 32
Стаж: 2 года 1 месяц
 Re: Я люблю свою сестру.

Сообщение Garyp »

Z, бля... Не справедливо так :(
Z
Всего сообщений: 8
Стаж: 2 года 1 месяц
 Re: Я люблю свою сестру.

Сообщение Z »

Ты часто с ней видится?
Автор темы
Garyp
Всего сообщений: 32
Стаж: 2 года 1 месяц
 Re: Я люблю свою сестру.

Сообщение Garyp »

Z, после школы очень редко, но все равно не могу выкинуть из головы
Z
Всего сообщений: 8
Стаж: 2 года 1 месяц
 Re: Я люблю свою сестру.

Сообщение Z »

Остаётся только думать о ней и сам знаешь что
Автор темы
Garyp
Всего сообщений: 32
Стаж: 2 года 1 месяц
 Re: Я люблю свою сестру.

Сообщение Garyp »

Z, а тебе и сестру по скольку лет ?
toman1520
Всего сообщений: 44
Стаж: 2 года 2 месяца
 Re: Я люблю свою сестру.

Сообщение toman1520 »

Тоже как болезнь какая , постоянно о сестре думаю. Вспоминаю наш петтинг который в детстве был. Как разрешала в юности гладить её везде. Как голые на речке купались. Как массаж ей делал . Потом она в 25 лет замуж вышла и у нас всё прекратилось. Живёт сейчас в другом городе , но почти каждый год приезжает в гости, я пытаюсь возобновить наши сексуальные отношения но она не вкакую, говорит если буду приставать больше не приедет. Вот и приходится только вспоминать и мечтать.
Роман5
Всего сообщений: 60
Стаж: 1 год 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Я люблю свою сестру.

Сообщение Роман5 »

Garyp, самое простое выбрать удобный случай и рассказаеть ей все.
Alex454545
Всего сообщений: 414
Стаж: 2 года 9 месяцев
 Re: Я люблю свою сестру.

Сообщение Alex454545 »

toman1520: 21 июн 2022, 15:33 Тоже как болезнь какая , постоянно о сестре думаю. Вспоминаю наш петтинг который в детстве был. Как разрешала в юности гладить её везде. Как голые на речке купались. Как массаж ей делал . Потом она в 25 лет замуж вышла и у нас всё прекратилось. Живёт сейчас в другом городе , но почти каждый год приезжает в гости, я пытаюсь возобновить наши сексуальные отношения но она не вкакую, говорит если буду приставать больше не приедет. Вот и приходится только вспоминать и мечтать.
Попробовать дать слово, что никто не узнает про вас. Пригласить знакомую, пусть поможет ее напоить, если конечно она выпив развратнее будет,
может ее соблазнит, тогда втроем будете, или до кондиции, а потом звонок и подруга уходит и оставляет вас.
toman1520
Всего сообщений: 44
Стаж: 2 года 2 месяца
 Re: Я люблю свою сестру.

Сообщение toman1520 »

А потом эта знакомая всем расскажет что я с сестрой переспал.
libertine
Всего сообщений: 83
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Я люблю свою сестру.

Сообщение libertine »

У меня такая же история. С подросткового возраста сидит в голове сестра. Снится часто, очень часто представлял ее на месте других барышень
MissMisty
Всего сообщений: 17
Стаж: 1 год 8 месяцев
Пол: Женский
 Re: Я люблю свою сестру.

Сообщение MissMisty »

Лучше не подавлять эти эмоции, а то они так будут мало помалу проскальзывать, сниться в снах и всячески "навязываться". Дайте себе волю пофантазировать, может даже разобраться: что вызывает эти чувства? Что такого в эмоциональном плане даёт сестра, что не бывает с другими?
Sitnik
Всего сообщений: 152
Стаж: 1 год 8 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Я люблю свою сестру.

Сообщение Sitnik »

Garyp: 19 июн 2022, 16:36 Друзья если среди вас есть кто-то подобное пережил подскажите пожалуйста: что с этим делать? Как дальше жить? Девушки стоит ли мне ей признаться? Как бы вы отнеслись к такому признанию со стороны брата?
В вашей ситуации наверно всё же надо учиться жить без нее, а о ней только мечтать. Потому что из того что вы кратко описали, не видно движений в ее сторону начиная с подросткового возраста. А сейчас, скорее всего уже поздно начинать. Хотя, все возможно...

В моей ситуации, я был близок с сестрой с детства, проявлял к ней внимание. И делал все что мог для нее в плане ухаживания и построения доверительных отношений. Часто проговаривал нашу связь и что с кем-то чужим, у нее таких хороших и доверительных отношений не будет :) Когда ей было 16 я ей признался, так как бы несерьёзно в шутку, что она мне нравится как женщина. И если мы не найдем своих половинок, то предложил жить вместе. Ну и в итоге это сработало.

По поводу как жить дальше - нужно поработать над собой в первую очередь, чтобы появилось понимания того что жить без нее все же можно. Насчёт признания, если есть цель быть с ней вместе, то стоить как-то обозначить это как минимум. Поэтому, я думаю, признаться нужно, но это нужно делать подобрав подходящий момент. И наверно признаваться не в лоб, а как-то слегка. Постепенно приводя к нужной формулировки признания.
Sestros
Всего сообщений: 37
Стаж: 1 год 8 месяцев
 Re: Я люблю свою сестру.

Сообщение Sestros »

все возможно. Доверие формируй сперва.
Имяt12545
Всего сообщений: 31
Стаж: 1 год 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Я люблю свою сестру.

Сообщение Имяt12545 »

Тяжёлый случай, к сожалению, скорее всего без перспектив
Васисуалий
Всего сообщений: 10
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Я люблю свою сестру.

Сообщение Васисуалий »

Такая же ситуация. В подростковом возрасте был интим. К сожалению только вагинальный секс. Без минета и куни. Спустя годы до сих пор жалею, что не было ничего кроме секса. Часто вспоминаю то время. Даже запах ее помню.
dmitriy.lukanin
Всего сообщений: 46
Стаж: 1 год 4 месяца
Возраст: 2
 Re: Я люблю свою сестру.

Сообщение dmitriy.lukanin »

А у ме
Васисуалий: 28 фев 2023, 15:53 Такая же ситуация. В подростковом возрасте был интим. К сожалению только вагинальный секс. Без минета и куни. Спустя годы до сих пор жалею, что не было ничего кроме секса. Часто вспоминаю то время. Даже запах ее помню.
Последний раз редактировалось dmitriy.lukanin 03 мар 2023, 01:16, всего редактировалось 1 раз.
Mielgachi
Всего сообщений: 13
Стаж: 1 год 4 месяца
Пол: Мужской
 Re: Я люблю свою сестру.

Сообщение Mielgachi »

Ну.. Если говорить о двоюродных, там от воспитания зависит в какой то степени, в целом то это обычная девушка, быть ближе, дружить и т.д. глядишь что и получится в будущем.
dmitriy.lukanin
Всего сообщений: 46
Стаж: 1 год 4 месяца
Возраст: 2
 Re: Я люблю свою сестру.

Сообщение dmitriy.lukanin »

Mielgachi: 28 фев 2023, 17:27 Ну.. Если говорить о двоюродных, там от воспитания зависит в какой то степени, в целом то это обычная девушка, быть ближе, дружить и т.д. глядишь что и получится в будущем.
НЕТ мы родные брат и сестра
Mielgachi
Всего сообщений: 13
Стаж: 1 год 4 месяца
Пол: Мужской
 Re: Я люблю свою сестру.

Сообщение Mielgachi »

dmitriy.lukanin, нууу, тогда не знаю что поделать. Могу только пожелать удачи и взаимной любви)
dmitriy.lukanin
Всего сообщений: 46
Стаж: 1 год 4 месяца
Возраст: 2
 Re: Я люблю свою сестру.

Сообщение dmitriy.lukanin »

Спасибо конечно удача конечно нужна но мы то уже взрослые у нас свои семьи :chelo:
Васисуалий
Всего сообщений: 10
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Я люблю свою сестру.

Сообщение Васисуалий »

dmitriy.lukanin: 28 фев 2023, 18:59 Спасибо конечно удача конечно нужна но мы то уже взрослые у нас свои семьи
Я во взрослом возрасте попробовал вернуть отношения. Реакция была мягко сказать плохой.
Хотя подростками почти каждый день занимались сексом
dmitriy.lukanin
Всего сообщений: 46
Стаж: 1 год 4 месяца
Возраст: 2
 Re: Я люблю свою сестру.

Сообщение dmitriy.lukanin »

Васисуалий: 28 фев 2023, 23:29 Я во взрослом возрасте попробовал вернуть отношения. Реакция была мягко сказать плохой.
Хотя подростками почти каждый день занимались сексом
Вот вот и я про то что уже время много прошло
Васисуалий
Всего сообщений: 10
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Я люблю свою сестру.

Сообщение Васисуалий »

dmitriy.lukanin: 01 мар 2023, 05:34 Вот вот и я про то что уже время много прошло
Согласен. Уже не будет того что могло бы быть при развитии отношений в подростковом возрасте.
Оглядываясь назад понимаю что многое бы сделал по другому. И скорее всего не отпустил бы ее от себя. Уж очень любил её
dmitriy.lukanin
Всего сообщений: 46
Стаж: 1 год 4 месяца
Возраст: 2
 Re: Я люблю свою сестру.

Сообщение dmitriy.lukanin »

Васисуалий: 02 мар 2023, 00:39 И скорее всего не отпустил бы ее от себя. Уж очень любил её
Я и сейчас люблю сестру но уже по другому. У нее своя семья уже внучка есть, а у меня своя но внуков пока нет
tmp
Всего сообщений: 92
Стаж: 1 год 4 месяца
 Re: Я люблю свою сестру.

Сообщение tmp »

toman1520: 21 окт 2022, 12:16 А потом эта знакомая всем расскажет
Никаких посторонних людей не надо в это втягивать.
MarlboroGold193
Всего сообщений: 51
Стаж: 1 год 5 месяцев
 Re: Я люблю свою сестру.

Сообщение MarlboroGold193 »

Я как и ты запал на сестру
swaggy
Всего сообщений: 61
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Я люблю свою сестру.

Сообщение swaggy »

я тоже с детства хотел выебать сестру,увы не срослось
Ale_xxx
Всего сообщений: 115
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Я люблю свою сестру.

Сообщение Ale_xxx »

MissMisty: 03 дек 2022, 23:55 Лучше не подавлять эти эмоции, а то они так будут мало помалу проскальзывать, сниться в снах и всячески "навязываться". Дайте себе волю пофантазировать, может даже разобраться: что вызывает эти чувства? Что такого в эмоциональном плане даёт сестра, что не бывает с другими?
мало кто может заглянуть внутрь себя по настоящему)
более того понять причинно-следственную связь)
а уж тем более проработать, так чтобы выйти в плюс единицы)
Wsc
Всего сообщений: 70
Стаж: 1 год 4 месяца
 Re: Я люблю свою сестру.

Сообщение Wsc »

Miha: 19 июн 2022, 17:05 Ни к чему осквернять себя. Лучше буду оставаться для нее хорошим мальчиком, а плохим буду для других))
Takaя же фигня.
Очень хотел свою младшую сестру. Очень. Хз, как удержался, тем более с ее такими же намеками.
Сейчас уже взрослые и в принципе понятно, что инцест - это больше условности и табу на совместных детей.
И общем-то трахаться с сестрой исключительно ради получения наслаждения при использования контрацепции - очень даже можно.
Если сейчас она заедет с таким предложением, я точно отказываться не буду.
Но сам предлагать и навязываться не собираюсь.
Пусть лучше я буду белым и пушистым, чем если я получу отказ и стану "озабоченным".
Zinc
Всего сообщений: 77
Стаж: 8 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Я люблю свою сестру.

Сообщение Zinc »

В детстве были разного рода интимные контакты с двоюродной сестрой. Сейчас выросли и как-то вспоминаю про это и стыдно и повторил бы, двоякое ощущение.
Fedfud78
Всего сообщений: 35
Стаж: 8 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Я люблю свою сестру.

Сообщение Fedfud78 »

Just keep dreaming about her. If you say something, it may rain your relationship with her.
lovemmm
Всего сообщений: 71
Стаж: 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Я люблю свою сестру.

Сообщение lovemmm »

Я никогда не смотрел на сестру, как на девушку. Но стоило мне увидеть её в нижнем бельё... :oops:
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Я трахал свою сестру, а она даже не знала об этом
    Sekret » » в форуме Брат - сестра
    96 Ответы
    24218 Просмотры
    Последнее сообщение Милка
  • Оцените свою сестру
    JJking » » в форуме Инцест-кофейня
    53 Ответы
    2520 Просмотры
    Последнее сообщение Skif99
  • Моя Мама ходит по дому голая а я люблю её трогать за пизду когда мы спим
    Соня » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    20 Ответы
    6259 Просмотры
    Последнее сообщение Sasha-01
  • Люблю секс с сестрой
    dmitriy.lukanin » » в форуме Инцест-кофейня
    12 Ответы
    1529 Просмотры
    Последнее сообщение borz
  • Люблю сперму
    Dedsaj » » в форуме Инцест-кофейня
    131 Ответы
    5311 Просмотры
    Последнее сообщение MaXимка