Люблю спермуИнцест-кофейня

Просто беседка о жизни и о сексе
Автор темы
Dedsaj
Всего сообщений: 58
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Люблю сперму

Сообщение Dedsaj »

Данная, тема, лишь косвенно связано с инцестом.
Ведь данный фетиш, возможен и не в инцест отношениях.
Можно и в одиночку.
Ах да, суть в том, что после эякуляции, слизывать с партнёрши или партнёров своё же семя.
Кто читал Януша Вишневского, в его самом известном романе "Одиночество в сети", была целая глава, где рассуждали об этом.
В общем, кто любит сперму? Свою/чужую?
Последний раз редактировалось Dedsaj 19 сен 2023, 15:31, всего редактировалось 1 раз.
Реклама
Максим_Гурьев90
Всего сообщений: 19
Стаж: 10 месяцев
 Re: Люблю сперму

Сообщение Максим_Гурьев90 »

Dedsaj: 19 сен 2023, 10:17 В общем, кто любит сперму? Свою/чужую?
Чужую только сына пробывал. Но там и спермой особо не назовешь) ему 7.
А свою много раз. С жены, с тещи, с дочек особенно нравится.
Автор темы
Dedsaj
Всего сообщений: 58
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Люблю сперму

Сообщение Dedsaj »

Я люблю вылизывать мамино влагалище, после того как кончу туда.
Максим_Гурьев90
Всего сообщений: 19
Стаж: 10 месяцев
 Re: Люблю сперму

Сообщение Максим_Гурьев90 »

Dedsaj: 19 сен 2023, 12:19 Я люблю вылизывать мамино влагалище, после того как кончу туда.
Повезло тебе! Я бы свою тоже с удовольствием. Но так и нечего не получилось. Когда мелкий был петингом занимались но ближе к подростковому на нет сошло. Даже кончать на себя не давала сучка) а так до сих пор на нее стоит.
А как ты понял что тебе это нравится? В смысле вся эта тема со спермой
Автор темы
Dedsaj
Всего сообщений: 58
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Люблю сперму

Сообщение Dedsaj »

Меня в принципе сперма возбуждает. Я ещё когда в юношестве мастурбировал, часто пальцы потом облизывал.
Genson
Всего сообщений: 14
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Люблю сперму

Сообщение Genson »

Максим_Гурьев90: 19 сен 2023, 11:57 Чужую только сына пробывал. Но там и спермой особо не назовешь) ему 7.
В семь лет сперма? Не по дням сын растет
Максим_Гурьев90
Всего сообщений: 19
Стаж: 10 месяцев
 Re: Люблю сперму

Сообщение Максим_Гурьев90 »

Dedsaj: 19 сен 2023, 13:18 Меня в принципе сперма возбуждает. Я ещё когда в юношестве мастурбировал, часто пальцы потом облизывал.
Да кстати, тоже такое было. Когда гибкость позволяла даже в рот себе кончал

Отправлено спустя 5 минут 12 секунд:
Genson: 19 сен 2023, 13:26 В семь лет сперма? Не по дням сын растет
Так говорю же "спермой особо не назовешь" больше на смазку женскую похожа.
Автор темы
Dedsaj
Всего сообщений: 58
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Люблю сперму

Сообщение Dedsaj »

Чаще, просто на лицо получалось.
innochka
Всего сообщений: 626
Стаж: 11 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 23
 Re: Люблю сперму

Сообщение innochka »

Максим_Гурьев90: 19 сен 2023, 14:34
Dedsaj: 19 сен 2023, 13:18 Меня в принципе сперма возбуждает. Я ещё когда в юношестве мастурбировал, часто пальцы потом облизывал.
Да кстати, тоже такое было. Когда гибкость позволяла даже в рот себе кончал

Отправлено спустя 5 минут 12 секунд:
Genson: 19 сен 2023, 13:26 В семь лет сперма? Не по дням сын растет
Так говорю же "спермой особо не назовешь" больше на смазку женскую похожа.
Я вообще сомневаюсь, что там что-то выделяется. Насколько я знаю. А если и выделится, то микрокапелька, которую даже не размазать.
А как вы её добыли? Дрочили ему что-ли?

Похоже на очередную фантазию с малолетними.
Последний раз редактировалось innochka 19 сен 2023, 21:45, всего редактировалось 1 раз.
milton
Всего сообщений: 712
Стаж: 10 месяцев
Откуда: Монтевидео
Пол: Мужской
Возраст: 100
 Re: Люблю сперму

Сообщение milton »

innochka: 19 сен 2023, 17:59 Похоже на очередную фантазию с малолетними.
Фантазия и есть. Никакой спермы в 7 лет быть не может. В лучшем случае - лет в 12-13.
Тед2025
Всего сообщений: 95
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Люблю сперму

Сообщение Тед2025 »

Максим_Гурьев90: 19 сен 2023, 11:57 с дочек особенно нравится.
а сколько дочкам?)
Максим_Гурьев90
Всего сообщений: 19
Стаж: 10 месяцев
 Re: Люблю сперму

Сообщение Максим_Гурьев90 »

innochka: 19 сен 2023, 17:59 Я вообще сомневаюсь, что там что-то выделяется. Насколько я знаю. А если и выделится, то микрокапелька, которую даже не размазать.
А как вы её добыли? Дрочили ему что-ли?
Понимаю что сомневаетесь. Нечего страшного. Людям свойственно отрицать то что идет в расход их знаниям и предположениям. Дай бог когда у вас появится свой ребенок, вы сможете убедиться в том что в таком возрасте уже все работает, а то и раньше. Тут все индивидуально.
Я например первый оргазм испытал еще в подготовительной группе (мне 6 лет было), когда в тихом часу на животе лежал и так удачно пипку прижал что когда бедрами шевелить начал почувствовал то самое. Потом и с мамой опыт был, как раз был в возрасте моего сына. Петтингом баловались, кончал тоже на ура.
На счет спермы то повторюсь что это не совсем сперма в нашем понимании, а скорее смазка как у вас например во время возбуждения. Но не могу сказать что "микрокапелька" как вы выразились. Конечно не полив из шланга но обьем присутствует.
По поводу как, то от мастурбации не кончал, только от оральных ласк.

milton, прочтите выше

Отправлено спустя 5 минут 5 секунд:
Тед2025: 20 сен 2023, 07:04 а сколько дочкам?)
Младшей чуть больше 2-х, старшей 14.
innochka
Всего сообщений: 626
Стаж: 11 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 23
 Re: Люблю сперму

Сообщение innochka »

Максим_Гурьев90: 21 сен 2023, 08:32
innochka: 19 сен 2023, 17:59 Я вообще сомневаюсь, что там что-то выделяется. Насколько я знаю. А если и выделится, то микрокапелька, которую даже не размазать.
А как вы её добыли? Дрочили ему что-ли?
Понимаю что сомневаетесь. Нечего страшного. Людям свойственно отрицать то что идет в расход их знаниям и предположениям. Дай бог когда у вас появится свой ребенок, вы сможете убедиться в том что в таком возрасте уже все работает, а то и раньше. Тут все индивидуально.
Я например первый оргазм испытал еще в подготовительной группе (мне 6 лет было), когда в тихом часу на животе лежал и так удачно пипку прижал что когда бедрами шевелить начал почувствовал то самое. Потом и с мамой опыт был, как раз был в возрасте моего сына. Петтингом баловались, кончал тоже на ура.
На счет спермы то повторюсь что это не совсем сперма в нашем понимании, а скорее смазка как у вас например во время возбуждения. Но не могу сказать что "микрокапелька" как вы выразились. Конечно не полив из шланга но обьем присутствует.
По поводу как, то от мастурбации не кончал, только от оральных ласк.

milton, прочтите выше

Отправлено спустя 5 минут 5 секунд:
Тед2025: 20 сен 2023, 07:04 а сколько дочкам?)
Младшей чуть больше 2-х, старшей 14.
Я прекрасно знаю анатомию и знаю как работает мочеполовая система у ребенка.
Я нигде не говорила, что не стоит в этом возрасте.
Я говорила конкретно о сперме, что не может быть в таком возрасте её.

Вы делали минет сыну ?
Максим_Гурьев90
Всего сообщений: 19
Стаж: 10 месяцев
 Re: Люблю сперму

Сообщение Максим_Гурьев90 »

innochka: 21 сен 2023, 09:40 Я говорила конкретно о сперме, что не может быть в таком возрасте её.

Вы делали минет сыну ?
Сперма есть но сперматозоидов нет. Думаю так правильнее будет сказать. Жидкость не белая как у взрослых а лишь немного мутноватая, запаха почти нет, на вкус немного сладковатая, думаю из за фруктозы.

Да, оральный секс присутствует и с моей и его стороны. Ну то есть я ему, он мне.
alina.tumanova
Всего сообщений: 45
Стаж: 11 месяцев
Возраст: 49
 Re: Люблю сперму

Сообщение alina.tumanova »

Мне нравится когда сын в рот кончает мне.
innochka
Всего сообщений: 626
Стаж: 11 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 23
 Re: Люблю сперму

Сообщение innochka »

Максим_Гурьев90: 21 сен 2023, 09:57
innochka: 21 сен 2023, 09:40 Я говорила конкретно о сперме, что не может быть в таком возрасте её.

Вы делали минет сыну ?
Сперма есть но сперматозоидов нет. Думаю так правильнее будет сказать. Жидкость не белая как у взрослых а лишь немного мутноватая, запаха почти нет, на вкус немного сладковатая, думаю из за фруктозы.

Да, оральный секс присутствует и с моей и его стороны. Ну то есть я ему, он мне.
Да нет спермы в 7 лет, максимум предъэякулята немного может выделиться, а он прозрачный как слеза, но липкий.
Но в 7 лет это вряд-ли есть.

Делаю вывод, что либо ты очередной фантазер-педофид, либо малолетний дрочило, либо ты пацана раз у него в 7 лет выделяется мутная хрень с писюна, а про фрукты и сладость спермы бред полный, что опять наталкивает на вывод, что ты фантазёр малолетний. Кстати сладким может быть гной, а сперма сладкая в принципе не бывает чтобы там не писали. От рациона зависит немного аромат, но прям нектаром она не бывает.

Если у тебя реально есть дети, то ты конченый. Давать ребенку в ротик балду свою, что за бред? Ублюдок больной, что ещё сказать можно.
Мне даже у друзей спросить стрёмно такое. Не один нормальный отец даже не помыслит о таком. Жену трахнуть многие бояться чтобы не навредить ребенку.
Короче очередной психически больной фантазёр.

P.s. Админы, может хватит педафилию на форуме разводить?
Максим_Гурьев90
Всего сообщений: 19
Стаж: 10 месяцев
 Re: Люблю сперму

Сообщение Максим_Гурьев90 »

innochka,

Я не говорю что это никтар) просто немного сладковатая, как например на кружку чая 250 мл положить чайную ложку сахара.
Детей никто не принуждает и письки им в рот против их воли не тычет.
Ну а вообще верить или нет выбор каждого, мое дело своим опытом поделиться. Не злитесь) дай бог у вас свои дети будут, поймёте сами.
По поводу сумасшествия то все вокруг вас такие же) можете даже не сомневаться. Вы даже не представляете сколько людей у меня в реальной жизни а у них столько же, так и набирается на всю планету. Я уверен что и ваш отец, дядя и т.д испытывали к вам тоже самое и представляя как вы выглядите, а вы выглядите я уверен шикарно даже и сейчас представляют вас.
Не в коем случае не хочу оскорбить или задеть вас. Если в каких-то моментах обидел то дико извиняюсь, правда!
innochka
Всего сообщений: 626
Стаж: 11 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 23
 Re: Люблю сперму

Сообщение innochka »

Максим_Гурьев90: 21 сен 2023, 10:23 innochka,

Я не говорю что это никтар) просто немного сладковатая, как например на кружку чая 250 мл положить чайную ложку сахара.
Детей никто не принуждает и письки им в рот против их воли не тычет.
Ну а вообще верить или нет выбор каждого, мое дело своим опытом поделиться. Не злитесь) дай бог у вас свои дети будут, поймёте сами.
По поводу сумасшествия то все вокруг вас такие же) можете даже не сомневаться. Вы даже не представляете сколько людей у меня в реальной жизни а у них столько же, так и набирается на всю планету. Я уверен что и ваш отец, дядя и т.д испытывали к вам тоже самое и представляя как вы выглядите, а вы выглядите я уверен шикарно даже и сейчас представляют вас.
Не в коем случае не хочу оскорбить или задеть вас. Если в каких-то моментах обидел то дико извиняюсь, правда!
Против воли? Даже если им это нравится, это ненормально мужику в рот 7 летним совать.
Может мои родственники и представляли, но такого никто не делал.
Не судите всех по себе. Это ненормально. Ребенка можно склонить к многому так как они совсем умом неокрепшие и не понимаю, что хорошо, что нет.
Вы - педофил!!!
Вадим77
Всего сообщений: 837
Стаж: 1 год 10 месяцев
Откуда: Германия
Пол: Другой
 Re: Люблю сперму

Сообщение Вадим77 »

Максим_Гурьев90: 21 сен 2023, 09:57 я ему, он мне.
alina.tumanova: 21 сен 2023, 10:00 сын в рот кончает мне.
Вам нужно друг другом пообщаться, пока переменка не закончилась.... *x)

Отправлено спустя 5 минут 43 секунды:
innochka: 21 сен 2023, 10:52 Вы - педофил!!!
Пишет человек, сам тут расписавший о своём сексуальном контакте с 12-летним мальчиком.... *x)
Так и хочется спросить - не знаете, случайно, кто обычно громче всех кричит "Держи вора!" ? :wink:
Максим_Гурьев90
Всего сообщений: 19
Стаж: 10 месяцев
 Re: Люблю сперму

Сообщение Максим_Гурьев90 »

innochka: 21 сен 2023, 10:52 Вы - педофил!!!
Я не отрицаю что я педофил. Да, мне нравятся дети, не все но многие привлекают меня сексуально. Но это не значит что я сделаю им что-то плохое. Я никогда в жизни не позволю себе обидеть ребенка. И в принципе никому не позволю. Меня многие женщины сексуально привлекают но я не на кого не набрасываюсь и не насилую) Проблема людей в том что для них синонимом педофил стало маньяк, насильник и т.д
Но маньяк это маньяк, это сумасшедшие люди которым никакого оправдания нет и не важно кому они причинили вред ребенку или взрослому. А педофил (как мужчина так и женщина) это лишь сексуальная особенность. Как бдсм, фут фетишизм и прочее.
Повторюсь что если мне сын или дочка скажет нет то я и уговаривать не буду. Самое главное чтобы им комфортно было. Но пока они сами хотят то и я не против)

И кстати у вас тоже опыт был с племянником пусть и без проникновения. Да он постарше и ваша изначальная цель была помочь ему и это прекрасно! За что вам большая благодарность, потому-что это действительно могло привести к серьезным последствиям. Но в итоге вы тоже чувствовали сексуальное влечение к этому действу несмотря на то что его и подростком не назовешь.
Мы все одного склада ума, тут дело лишь в ситуациях и возможностях
Автор темы
Dedsaj
Всего сообщений: 58
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Люблю сперму

Сообщение Dedsaj »

Воу воу воу, тема была создана про сперму, а обсуждение перешло к другому...
innochka
Всего сообщений: 626
Стаж: 11 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 23
 Re: Люблю сперму

Сообщение innochka »

Максим_Гурьев90: 21 сен 2023, 11:27
innochka: 21 сен 2023, 10:52 Вы - педофил!!!
Я не отрицаю что я педофил. Да, мне нравятся дети, не все но многие привлекают меня сексуально. Но это не значит что я сделаю им что-то плохое. Я никогда в жизни не позволю себе обидеть ребенка. И в принципе никому не позволю. Меня многие женщины сексуально привлекают но я не на кого не набрасываюсь и не насилую) Проблема людей в том что для них синонимом педофил стало маньяк, насильник и т.д
Но маньяк это маньяк, это сумасшедшие люди которым никакого оправдания нет и не важно кому они причинили вред ребенку или взрослому. А педофил (как мужчина так и женщина) это лишь сексуальная особенность. Как бдсм, фут фетишизм и прочее.
Повторюсь что если мне сын или дочка скажет нет то я и уговаривать не буду. Самое главное чтобы им комфортно было. Но пока они сами хотят то и я не против)

И кстати у вас тоже опыт был с племянником пусть и без проникновения. Да он постарше и ваша изначальная цель была помочь ему и это прекрасно! За что вам большая благодарность, потому-что это действительно могло привести к серьезным последствиям. Но в итоге вы тоже чувствовали сексуальное влечение к этому действу несмотря на то что его и подростком не назовешь.
Мы все одного склада ума, тут дело лишь в ситуациях и возможностях
Не нужно ровнять меня с собой. И не все мы одинакового склада ума.
Любого нормального человека может возбудить что-то девственное в фантазиях, но по большей части уже подростковое начавшее формироваться во взрослое. И то это только фантазии.
Меня никогда не возбуждали детки до 10+ лет и ни единого раза не было мыслей и фантазий сексуальных с ними. А я видела не мало и мальчиков и девочек голенькие а этом возрасте. Я нянька ещё та и люблю детей. Повторяю, это все для нормального человека так. Ты - нечто иное и полная противоположность нормального.

Плохого ничего не сделаешь говоришь?
Это не то, что плохо это очень ужасно и мне жаль твоих детей если они реально есть. Искренне жаль.
Маньяк не только тот кто убивает. Ты и есть маньяк, педофил. Я боюсь представить, что ты готов сделать с чужими детьми, если ты свой отрубок сыну 7ми летнему в рот суешь !!! Ребёнок мальчик с неокрепшие умом и психикой, а ты с детства прививаешь ему, что сосать член взрослого это хорошо. Кем он вырастит? Что будет в его голове и воспоминаниях? Как папа давал сосать и сам сосал ему?
Первые сексуальные действия остаются с человеком на всю жизнь и если они были позитивны, то будет нравится всю жизнь. Негатив тоже останется в голове ещё сильнее.
Папа для мальчика это идеал на которого он ровняется по большей части, а на кого ровняться будет твой ребенок?
На больного идиота который давал свой обрубок в рот?
А когда он подрастет и начнет понимать и сравнивать других отцов?
Мой первый опыт это мастурбация с партнёром и по сей день это со мной. Я люблю всё, но мастурбация на первом месте.

А то, что я помогала племяннику с болезнью ничего не значит. Свои чувства я немного приукрасила для более эротического содержания. Далее... парнишка в 2 раза старше вашего ребенка и уже началось половое созревание. У него болели яички и причем не слабо, это было видно. Хотела я того или нет, но кончил бы он всё ровно от процедур когда воспаление сошло бы и боли не было. Да там в принципе меньше минуты понадобилось. Я хотела по большому счёту этого чтобы ему стало легче и дать понять, что нужно делать. Сейчас всё ок и никакого продолжения не было. Он понял как ему с этим бороться.

А вы больной ублюдок который совращает и пользуется детским телом ради своего удовольствия. Он будет считать, что это хорошо. Через 2-3+ года что-то в школе зачудит и последствия для него будут на всю жизнь не лучшие и для вас тоже. Хотя для вас они обязаны случиться. Вы - животное больное.

Все вокруг говорите такие? Нееет. Таких мразей в моем кругу общения нет. Я бы это знала. У меня очень откровенный круг общения и есть дети у этих людей. Счастливые дети которые жизни радуются и детским радостям, а не сосут член больному на голову папе.

Писать ещё много нужно, эмоции переполняют. Но хочу с мобилу писать, да и толку.
Из твоего текста и знаний я все же думаю, что это фантазии и детьми не пахнет у тебя, но если это правда, то изолируй себя от общества. Это полезно будет и тебе и окружающим.

Можешь не отвечать. Не хочу не читать, не отвечать тебе!!!
Автор темы
Dedsaj
Всего сообщений: 58
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Люблю сперму

Сообщение Dedsaj »

Администрация, прошу, убрать все сообщения не касающиеся данной темы.

Ps. Тема педо, для меня не приемлима. Не хочу обсуждать ничего связаного с этим. И стараюсь, просто игнорировать что к этому ведёт.
Инцест это не педофилия.
Я не буду против сексуального контакта со своими детьми, но, только когда они будут в возрасте, когда сами смогут принимать решение и будут к этому готовы.
Максим_Гурьев90
Всего сообщений: 19
Стаж: 10 месяцев
 Re: Люблю сперму

Сообщение Максим_Гурьев90 »

innochka: 21 сен 2023, 12:25 Можешь не отвечать. Не хочу не читать, не отвечать тебе!!!
Понимаю, тебе трудно это принять. Все нормально! Извини что заставил испытать тебя негативные эмоции. В этом не было моей цели. Я лишь отвечал на вопросы вот и все.
У меня у самого был опыт с моими родителями, но вырос я нормальным, обеспеченным человеком. Не пью, наркоту не пробывал, даже траву и не соберусь. Поддерживаю фонд больных онкологией (у меня сестра от рака нас покинула, тогда и решил заниматься этим) да и много еще чего. Я к тому что жизнь не разрушалась и я не стал маргиналом каким-то. Потому-что все было по любви. Так же как и у меня с моими зайками. Дочке старшей 14. Учиться прекрасно. Занимается танцами каверденсом еще каким-то, уже на подтанцовках выступает. Мы лучшие друзья, со мной на много ближе чем с женой. О парнях разговариваем и т.д
Короче можно многое перечислять.
Главное чтобы обоюдно было.
Еще раз прости что задел тебя!

Отправлено спустя 5 минут 26 секунд:
Dedsaj: 21 сен 2023, 12:35 Администрация, прошу, убрать все сообщения не касающиеся данной темы.
Прости пожалуйста что тему замусорили)
Видит бог я этого не хотел.
Ты кстати помнишь когда первый раз с парнем попробывал?
Автор темы
Dedsaj
Всего сообщений: 58
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Люблю сперму

Сообщение Dedsaj »

Максим_Гурьев90: 21 сен 2023, 13:22 Ты кстати помнишь когда первый раз с парнем попробывал?
Да, конечно же. Полезный был опыт.
Вадим77
Всего сообщений: 837
Стаж: 1 год 10 месяцев
Откуда: Германия
Пол: Другой
 Re: Люблю сперму

Сообщение Вадим77 »

innochka: 21 сен 2023, 12:25 Меня никогда не возбуждали детки до 10+ лет
А 12 это уже не 10 + и это уже взрослые люди :lol:
И где же педофилия в сексе с 12-летними, это же разрешено на Украине повсеместно :ROFL:
Oksi&Dim
Всего сообщений: 9
Стаж: 10 месяцев
Пол: Женский
 Re: Люблю сперму

Сообщение Oksi&Dim »

Вадим77: 21 сен 2023, 14:02на Украине
Не "на", а "в Украине".
Или в Германии, говорят, "на России"?

И при чём к теме, законы в Украине?

Тут, смотрю, за флудом, вообще не следят.


А если по теме, то мы с братом нормально относимся к спермочке. Намеренно, Дима, конечно же не вылизывает меня, но, если кончает мне в ротик, то целоваться потом, не противиться.
Максим_Гурьев90
Всего сообщений: 19
Стаж: 10 месяцев
 Re: Люблю сперму

Сообщение Максим_Гурьев90 »

Oksi&Dim: 21 сен 2023, 14:06 Не "на", а "в Украине".
Или в Германии, говорят, "на России"?

И при чём к теме, законы в Украине?

Тут, смотрю, за флудом, вообще не следят.


А если по теме, то мы с братом нормально относимся к спермочке. Намеренно, Дима, конечно же не вылизывает меня, но, если кончает мне в ротик, то целоваться потом, не противиться
Не видитесь на провокацию, не к чему не приведет. Только нервы себе потрепите)

На счет вас, то безумно рад за вас с братом! Не все решаются признаться хотябы самому себе в том что они чувствуют, думая что это ненормально. А вы огромные молодцы. Как по мне то секс это и есть проявление настоящей любови. Полностью с вами согласен что за инцестом будущее!)
Что касаемо спермы во время поцелуев то главное чтобы вам обоим нравилось. Моя старшенькая дочка тоже любит подобное. В смысле поцелуй после меньета. По сути только благодаря ей я и стал со спермой на "ты")
Потом и сын пошел и понеслось.
Вадим77
Всего сообщений: 837
Стаж: 1 год 10 месяцев
Откуда: Германия
Пол: Другой
 Re: Люблю сперму

Сообщение Вадим77 »

Oksi&Dim: 21 сен 2023, 14:06 Не "на", а "в Украине".
Меня так учили в школе и других заведениях люди гораздо более профессиональные и грамотные и, согласно правилам русского языка, на котором здесь вообще-то и общаются, говорить "на Украине" грамматически корректно.
И нет, так безграмотно как "на России" в Германии русскоязычные не говорят.
Кекс
Всего сообщений: 33
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Люблю сперму

Сообщение Кекс »

Фу... Зря я открыл это обсуждение
innochka
Всего сообщений: 626
Стаж: 11 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 23
 Re: Люблю сперму

Сообщение innochka »

Вадим77: 21 сен 2023, 14:02
innochka: 21 сен 2023, 12:25 Меня никогда не возбуждали детки до 10+ лет
А 12 это уже не 10 + и это уже взрослые люди :lol:
И где же педофилия в сексе с 12-летними, это же разрешено на Украине повсеместно :ROFL:
Ты, глаза свои открой. Я нигде не писала, что у меня был секс с 12 летним. Не перекручивай.
Я убедилась, что ты - пустозвон! Почитай законы Украины и увидишь, что таких законов не было и нет.

А вообще ты тупо провокатор Хренов. Думал меня этим задеть? Не угадал. К чему ты приплетаешь законы Украины?
Хотелось гадость какую-то сказать про страну и меня обидеть? Я на таких имбицилов вообще не обижаюсь. Мне честно жаль таких недальновидных людей.
Кстати, столько геев, педофилов, извращенцев, маньяков, алкоголиков, наркоманов, проституток, нищих, обманутых и брошенных людей нет ни в одной стране мира. И это я не хочу обижать никого. Это реальная правда жизни. Ты это и сам прекрасно понимаешь, но как большинство тупого стада нужно какую-то муть выкинуть про Украину. 9 лет назад такого не было. Знаешь почему? Потому, что последние 9 лет вас говном по ТВ кормили про Украину. Только и было слышно по 100 раз на день по всем каналам, но ни слова даже о мелких проблемах вашей же страны.
Завтра начнут каждый день поливать грязью Белорусь или другую страну и куча даунов начнут это обсуждать.
Одно только не понимают люди, что всё это ГеббельсТВ поливают грязью весь запад и кричат как там плохо, но все активы, детки, недвижимость и ТД они хранят как раз там, а вам вливают в уши патриотизм на который они клали с большим прибором.

Так сделана политика ваша и люди привыкли не думать.
Так что сразу видно у кого есть мозг, а кто имбицил с проженными мозгами вашего ТВ.
Каждый зомби алкаш кричит о величии и прочую хрень, а на деле оказалось просто пыль в глазах и обсерон силы и величия на весь мир. И это выгребать ещё придется много-много лет не одному поколению. Царьки ваши в шоколаде при любом раскладе останутся, а простой народ будет страдать.

Так чему радуются подобные тебе??? Наведи порядок в своем доме и не поучай соседа, что ему делать во дворе, когда свой двор в дерьме.

Я могу ещё много чего так говорить, что знаю не понаслышке, но нет смысла и в принципе мне не интересно как и что творится в этой стране.


Патриоты России они такие, сидят в странах НАТО и вещают как на России круто жить, какая гнилая Европа, 8 лет данбили бамбас и всё в этом духе, а сами почему-то назад не хотят.

В общем это первое и последнее сообщение на тему стран и так далее. Я поняла почему ты, в каждой теме на меня так агришься. Ты, сам всё открыл своим сообщением про Украину.
Очередная зомботв пустозвонная личность.


Надеюсь тут много разумных людей и не начнется сейчас срач, а то многим такая правда очень глаза колит.
Последний раз редактировалось innochka 21 сен 2023, 17:58, всего редактировалось 4 раза.
Максим_Гурьев90
Всего сообщений: 19
Стаж: 10 месяцев
 Re: Люблю сперму

Сообщение Максим_Гурьев90 »

Полностью согласен с предыдущим оратором! Задолбали уже! Своей жизнью занимайтесь! И без вас этого мусора политического хватает! С каждой пизды уже звучит "Украина", "Россия", "США". Политики бля!
Вадим77
Всего сообщений: 837
Стаж: 1 год 10 месяцев
Откуда: Германия
Пол: Другой
 Re: Люблю сперму

Сообщение Вадим77 »

innochka: 21 сен 2023, 17:30 Я нигде не писала, что у меня был секс с 12 летним. Не перекручивай.
"Я продолжала дрочить писюн и смотреть как он весь сгибается в конвульсиях, тяжело задыхаясь дышит и почти падает. Я быстро встала и придерживала его продолжая дрочить пока брызгает сперма, а потом просто посадила его на руки пока он был почти без сознания. И все это время держала его уже опавший член."
А вот эту хрень про 12-летнего мальчика не ты писал/писала??? :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Или считаешь сексом исключительно ввод члена во влагалище??? *x)
innochka
Всего сообщений: 626
Стаж: 11 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 23
 Re: Люблю сперму

Сообщение innochka »

Вадим77: 21 сен 2023, 21:28
innochka: 21 сен 2023, 17:30 Я нигде не писала, что у меня был секс с 12 летним. Не перекручивай.
"Я продолжала дрочить писюн и смотреть как он весь сгибается в конвульсиях, тяжело задыхаясь дышит и почти падает. Я быстро встала и придерживала его продолжая дрочить пока брызгает сперма, а потом просто посадила его на руки пока он был почти без сознания. И все это время держала его уже опавший член."
А вот эту хрень про 12-летнего мальчика не ты писал/писала??? :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Или считаешь сексом исключительно ввод члена во влагалище??? *x)
Правды там большая часть, но я уже говорила для более эротического характера немного преукрасила.
Но это не отменяет того, что ты имбицил-провокатор и защитник педофилов.
Помочь пацану открыть головку и при этом довести до оргазма не сравнится с давлением члена в рот 7ми летнему сыну.
Вадим77
Всего сообщений: 837
Стаж: 1 год 10 месяцев
Откуда: Германия
Пол: Другой
 Re: Люблю сперму

Сообщение Вадим77 »

innochka: 21 сен 2023, 22:17 ты имбицил-провокатор
Как всегда, когда вылезает неприятная правда, у недалёких людей остаются только такие доводы.
Браво. :ROFL:
innochka
Всего сообщений: 626
Стаж: 11 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 23
 Re: Люблю сперму

Сообщение innochka »

Вадим77: 21 сен 2023, 22:31
innochka: 21 сен 2023, 22:17 ты имбицил-провокатор
Как всегда, когда вылезает неприятная правда, у недалёких людей остаются только такие доводы.
Браво. :ROFL:
Ты, реально имбецил.
Что всплывает? Я это сама всё написала.
Ты "гений" !!! Рассекретил то, что было написано.
Проснись дитя, ты серишь!

Скабееву иди посмотри, может что новое на вооружение возьмёшь чтобы оскорбить меня.
Последний раз редактировалось innochka 22 сен 2023, 08:31, всего редактировалось 1 раз.
Genson
Всего сообщений: 14
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Люблю сперму

Сообщение Genson »

Ещё на счет спермы. Первый раз кончил в 10 лет, а сперма брызнула лет в 13-14. Скорее в 14. Причем сразу финтан. Вчера не было,а сегодня фонтан ударил.
Вадим77
Всего сообщений: 837
Стаж: 1 год 10 месяцев
Откуда: Германия
Пол: Другой
 Re: Люблю сперму

Сообщение Вадим77 »

innochka: 21 сен 2023, 22:50 чтобы оскорбить меня.
Я не оскорбляю убогих, их и так жаль.... :fool:
innochka
Всего сообщений: 626
Стаж: 11 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 23
 Re: Люблю сперму

Сообщение innochka »

Вадим77: 22 сен 2023, 08:46
innochka: 21 сен 2023, 22:50 чтобы оскорбить меня.
Я не оскорбляю убогих, их и так жаль.... :fool:
Ты реально неадекватное существо. Лучше не пиши больше.
Сам всё начал, а потом стрелы перекинул ))
Обижена.
Вадим77
Всего сообщений: 837
Стаж: 1 год 10 месяцев
Откуда: Германия
Пол: Другой
 Re: Люблю сперму

Сообщение Вадим77 »

innochka: 21 сен 2023, 12:25 больной ублюдок
innochka: 21 сен 2023, 12:25 животное больное.
innochka: 21 сен 2023, 12:25Таких мразей
innochka: 21 сен 2023, 17:30 ты - пустозвон
innochka: 21 сен 2023, 17:30 тупо провокатор Хренов.
innochka: 21 сен 2023, 17:30 на таких имбицилов
innochka: 21 сен 2023, 17:30 имбицил с проженными мозгами
innochka: 21 сен 2023, 22:17 ты имбицил-провокатор
innochka: 21 сен 2023, 22:50 Ты, реально имбецил.
innochka: 21 сен 2023, 22:50 Проснись дитя, ты серишь!
После прочтения сих перлов любому объективному человеку становится понятно, кто в данном диалоге неадекватен... :lol:
Настораживает частое, пусть и безграмотное, повторение слова "имбецил"... надеюсь, что это не было прочтено в своём диагнозе и поэтому так запомнилось :shock:
innochka
Всего сообщений: 626
Стаж: 11 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 23
 Re: Люблю сперму

Сообщение innochka »

Вадим77: 22 сен 2023, 09:24
innochka: 21 сен 2023, 12:25 больной ублюдок
innochka: 21 сен 2023, 12:25 животное больное.
innochka: 21 сен 2023, 12:25Таких мразей
innochka: 21 сен 2023, 17:30 ты - пустозвон
innochka: 21 сен 2023, 17:30 тупо провокатор Хренов.
innochka: 21 сен 2023, 17:30 на таких имбицилов
innochka: 21 сен 2023, 17:30 имбицил с проженными мозгами
innochka: 21 сен 2023, 22:17 ты имбицил-провокатор
innochka: 21 сен 2023, 22:50 Ты, реально имбецил.
innochka: 21 сен 2023, 22:50 Проснись дитя, ты серишь!
После прочтения сих перлов любому объективному человеку становится понятно, кто в данном диалоге неадекватен... :lol:
Настораживает частое, пусть и безграмотное, повторение слова "имбецил"... надеюсь, что это не было прочтено в своём диагнозе и поэтому так запомнилось :shock:
Мне даже очень что-то писать такому тупоголовому существу как ты. Все вышесказанное характеризует тебя если прочитать, что ты писал в мою сторону и по какому поводу. Кому нужно прочтут. Не вижу смысла дальше оффтопить.

PS. Выпуск новостей со скабеевой и ко не пропусти.
Вадим77
Всего сообщений: 837
Стаж: 1 год 10 месяцев
Откуда: Германия
Пол: Другой
 Re: Люблю сперму

Сообщение Вадим77 »

innochka: 22 сен 2023, 09:41 Мне даже очень что-то писать такому тупоголовому существу как ты.
Прекрасная фраза :ROFL:
Теперь, я, кажется, всё понял - вы явно учились риторике и красноречию у мэра вашей столицы. :lol: :good:
innochka
Всего сообщений: 626
Стаж: 11 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 23
 Re: Люблю сперму

Сообщение innochka »

Вадим77: 22 сен 2023, 09:44
innochka: 22 сен 2023, 09:41 Мне даже очень что-то писать такому тупоголовому существу как ты.
Прекрасная фраза :ROFL:
Теперь, я, кажется, всё понял - вы явно учились риторике и красноречию у мэра вашей столицы. :lol: :good:
:lol: не смеши мои чулки ))
И опять у тебя что-то связанное с Украиной. Мне на того мэра глубоко фиолетово. И опять та же риторика у тебя. Остряк блин. А подколочки твои уровня школьника младших классов. Кстати общаясь с тобой я вижу, что тебе до уровня мэра столицы далеко.
Кстати если хорошо присмотреться, он далеко не глупый в отличии от тебя. Может сказался бокс. Мне в принципе все ровно, обсуждать я его не хочу.
Свою гнилую сущность ты показал.
Новости скалазубой не пропусти. Она тебе новую порцию дерьма а мозги подкинет и про Украину что-то обязательно.
Вадим77
Всего сообщений: 837
Стаж: 1 год 10 месяцев
Откуда: Германия
Пол: Другой
 Re: Люблю сперму

Сообщение Вадим77 »

innochka: 22 сен 2023, 09:53 если хорошо присмотреться, он далеко не глупый
Именно так и оценивают умственные способности людей в высокоразвитых обществах - нужно просто хорошо присмотреться, желательно заткнув уши, и человек сразу выглядит умнее. В вашей стране, судя по всему, все выборы так и проходят :lol: :good:
И не забудьте тщательно вымыть язык, руки и глаза, общаясь на "мове агрессора" и посещая русскоязычные ресурсы. Ведь каждая буква на языке врага, написанная на вражеских форумах, делает их более популярными и играет захватчику на руку.
В такое тяжёлое для вашей страны время истинные патриоты просто обязаны игнорировать всё, связанное с врагом, особенно в интернете, дабы косвенно не помогать агрессору. :wink:
innochka
Всего сообщений: 626
Стаж: 11 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 23
 Re: Люблю сперму

Сообщение innochka »

Вадим77: 22 сен 2023, 10:04
innochka: 22 сен 2023, 09:53 если хорошо присмотреться, он далеко не глупый
Именно так и оценивают умственные способности людей в высокоразвитых обществах - нужно просто хорошо присмотреться, желательно заткнув уши, и человек сразу выглядит умнее. :lol: :good:
И не забудьте тщательно вымыть язык, руки и глаза, общаясь на "мове агрессора" и посещая русскоязычные ресурсы. Ведь каждая буква на языке врага, написанная на вражеских форумах, делает их более популярными и играет захватчику на руку.
В такое тяжёлое для вашей страны время истинные патриоты просто обязаны игнорировать всё, связанное с врагом, особенно в интернете, дабы косвенно не помогать агрессору. :wink:
Ты - реально кусок дерма с помоями в голову. Почему тебя так задевает Украина???
Я всю свою жизнь говорила на русском языке и не тете меня учить как мне разговаривать. А також я дуже добре розумію українську мову. Но если я буду на ней тут писать, то ты толстолоб не поймёшь ничего.

Прекрати смотреть скабееву, отупел совсем. У нас говорят и на русском, и на украинском, и на словацком, венгерском, румынском и не только. Большая часть людей говорит на украинском и русском, а ещё наверное больше смешано. И всем по барабану кто на каком языке говорит. Хотя дауны как ты тут тоже встречаются по этому поводу.
Ты лучше быстрее ваши с Германии "патриот". Не покупай их машины, не пользуйся из техникой и не только. Ведь мы воевали когда-то с ними когда был союз.
Господи, какое же ты тупое существо не имея своего мышления. Очередное чучело гордится своей страной издалека. Тфу, мерзопакасть.
Выйди в Германии покричи какой ты патриот. Пиздюлин дадут быстро. И это не только в Германии. Прошли времена типа "Тагииил". А до всего довел ваш обосраный дедушка которого такие как ты почитают, недоумки.
И ведь это только начало. Ещё много чего плохого достанется детям, внукам россиян из-за политики бункерного. А ведь они не виноваты. Но такому дауну понять сложно. Главное крикнуть какая плохая Украина.
Короче политику разводить и спорить гиблое дело, а тем более с такой амёбой как ты.
Вадим77
Всего сообщений: 837
Стаж: 1 год 10 месяцев
Откуда: Германия
Пол: Другой
 Re: Люблю сперму

Сообщение Вадим77 »

innochka: 22 сен 2023, 10:18 У нас говорят и на русском, и на украинском, и на словацком, венгерском, румынском и не только.
Значит, вы живёте в довольно большом селе. Про село я сделал вывод, исходя из вашей манеры общения. Горожане обычно более грамотно и без такого хамства выражают свои мысли....
А вы хоть на одном из вышеперечисленных языков способны общаться грамотно? Или для вашего села то, как вы пишете, уже большое достижение?
innochka
Всего сообщений: 626
Стаж: 11 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 23
 Re: Люблю сперму

Сообщение innochka »

Вадим77: 22 сен 2023, 10:24
innochka: 22 сен 2023, 10:18 У нас говорят и на русском, и на украинском, и на словацком, венгерском, румынском и не только.
Значит, вы живёте в довольно большом селе. Про село я сделал вывод, исходя из вашей манеры общения. Горожане обычно более грамотно и без истерик выражают свои мысли....
А вы хоть на одном из вышеперечисленных языков способны общаться грамотно? Или для вашего села то, как вы пишете, уже большое достижение?
Далеко не в селе живу. А по твоему в сёлах живут неадекватные люди, безграмотные? Ты смотри городской парень, бегите все. Важное тело пришло.

Я всегда общаюсь очень культурно. Где ты истерику увидел? Я насмехаясь с улыбкой пишу. Просто ты и есть животное. Ты, завёл эту тему. Тебя на форуме задело, что я с Украины. Одного тебя.
С твоей логики?
Она у тебя напрочь отсутствует.
В отличии от тебя я умею разговаривать и на русском, украинском, английском и немного совсем на других языках. А ты амёба, я же уже тебе говорила. Ты, не умеешь ни культурно общаться, ни уважать людей, ни мыслить своей головой.
Ты из разряда даунов "8 лет дамбили бамбас". Что по телеку сказали, то и правда.
Угомонись уже, несчастный. Больше не хочу ничего отвечать тебе дабы не имею желание общаться с тупым существом и не засорять флудом форум.
Вадим77
Всего сообщений: 837
Стаж: 1 год 10 месяцев
Откуда: Германия
Пол: Другой
 Re: Люблю сперму

Сообщение Вадим77 »

innochka: 21 сен 2023, 10:12ты конченый.
innochka: 21 сен 2023, 10:12 Ублюдок больной
innochka: 21 сен 2023, 12:25 животное больное.
innochka: 21 сен 2023, 12:25Таких мразей
innochka: 21 сен 2023, 17:30 тупо провокатор Хренов
innochka: 21 сен 2023, 22:17 ты имбицил-провокатор
innochka: 21 сен 2023, 22:50 Ты, реально имбецил.
innochka: 21 сен 2023, 22:50 Проснись дитя, ты серишь!
innochka: 22 сен 2023, 09:41 такому тупоголовому
innochka: 22 сен 2023, 09:53 Новости скалазубой
innochka: 22 сен 2023, 10:18 кусок дерма с помоями в голову
innochka: 22 сен 2023, 10:18ты толстолоб
innochka: 22 сен 2023, 10:18дауны как ты
innochka: 22 сен 2023, 10:18 ты тупое существо
innochka: 22 сен 2023, 10:18 Очередное чучело
innochka: 22 сен 2023, 10:18мерзопакасть.
innochka: 22 сен 2023, 10:18 Пиздюлин дадут
innochka: 22 сен 2023, 10:18 обосраный дедушка
innochka: 22 сен 2023, 10:18 с такой амёбой как ты.
И как апогей всего вышесказанного разным людям и только в этой ветке вот такая фраза
innochka: 22 сен 2023, 10:55 Я всегда общаюсь очень культурно.
*x) *x) *x) . это просто бомба.
Жаль то общество, в котором такая манера общения является культурной.... :sorry:
innochka
Всего сообщений: 626
Стаж: 11 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 23
 Re: Люблю сперму

Сообщение innochka »

Вадим77: 22 сен 2023, 11:17
innochka: 21 сен 2023, 10:12ты конченый.
innochka: 21 сен 2023, 10:12 Ублюдок больной
innochka: 21 сен 2023, 12:25 животное больное.
innochka: 21 сен 2023, 12:25Таких мразей
innochka: 21 сен 2023, 17:30 тупо провокатор Хренов
innochka: 21 сен 2023, 22:17 ты имбицил-провокатор
innochka: 21 сен 2023, 22:50 Ты, реально имбецил.
innochka: 21 сен 2023, 22:50 Проснись дитя, ты серишь!
innochka: 22 сен 2023, 09:41 такому тупоголовому
innochka: 22 сен 2023, 09:53 Новости скалазубой
innochka: 22 сен 2023, 10:18 кусок дерма с помоями в голову
innochka: 22 сен 2023, 10:18ты толстолоб
innochka: 22 сен 2023, 10:18дауны как ты
innochka: 22 сен 2023, 10:18 ты тупое существо
innochka: 22 сен 2023, 10:18 Очередное чучело
innochka: 22 сен 2023, 10:18мерзопакасть.
innochka: 22 сен 2023, 10:18 Пиздюлин дадут
innochka: 22 сен 2023, 10:18 обосраный дедушка
innochka: 22 сен 2023, 10:18 с такой амёбой как ты.
И как апогей всего вышесказанного разным людям и только в этой ветке вот такая фраза
innochka: 22 сен 2023, 10:55 Я всегда общаюсь очень культурно.
*x) *x) *x) . это просто бомба.
Жаль то общество, в котором такая манера общения является культурной.... :sorry:
Ты из контекста не вырезай. Полные цитаты выставляй.
Тут в основном всё адресовано тебе, ибо ты имбецил. А некоторое адресовано педофилам конченным.
Так, что не оправдывался. Не суди меня по общению с тобой, недальновидным.
Вадим77
Всего сообщений: 837
Стаж: 1 год 10 месяцев
Откуда: Германия
Пол: Другой
 Re: Люблю сперму

Сообщение Вадим77 »

innochka: 22 сен 2023, 11:21 Полные цитаты выставляй.
Извините, но тогда меня вообще стошнит от грамотности тех цитат.... итак противно такое цитировать. :bad:
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Кто нибудь спускал сперму на спящую мать?
    Maxut » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    143 Ответы
    18865 Просмотры
    Последнее сообщение seiq
  • Я люблю свою сестру.
    Garyp » » в форуме Брат - сестра
    37 Ответы
    4473 Просмотры
    Последнее сообщение lovemmm
  • Моя Мама ходит по дому голая а я люблю её трогать за пизду когда мы спим
    Соня » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    20 Ответы
    6265 Просмотры
    Последнее сообщение Sasha-01
  • Люблю секс с сестрой
    dmitriy.lukanin » » в форуме Инцест-кофейня
    12 Ответы
    1537 Просмотры
    Последнее сообщение borz