В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?Инцест-кофейня

Просто беседка о жизни и о сексе

В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был первый опыт инцеста?

В детском или подростковом возрасте, НЕ по моей инициативе
248
15%
В детском или подростковом возрасте, по моей инициативе
349
22%
Во взрослой жизни, НЕ по моей инициативе
66
4%
Во взрослой жизни, по моей инициативе
161
10%
Не было инцеста
787
49%
 
Всего голосов: 1611

Tetya
Всего сообщений: 46
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Женский
 Re: В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?

Сообщение Tetya »

Надеюсь уж случится в мои 49, думаю по моей инициативе
Реклама
sosiska234
Всего сообщений: 54
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?

Сообщение sosiska234 »

расскажите поподробнее кто небудь
Мин Хо
Всего сообщений: 131
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?

Сообщение Мин Хо »

Лиза, нам парням тоже очень нравится кончать внутрь девушкам, а если у девочек узенькая щёлочка, то кончаешь рывками, потому что её стеночки влагалища очень сильно сжимают наши члены не желая выпускать обратно. Поздравляю и вас и вашего папу с тем, что он воспитал такую хорошую девочку, которую можно трахать полночи а потом залить ей в пиздёнку сперму. :)

Отправлено спустя 36 минут 16 секунд:
Многие меня осудят, но первый минет, нет скорее отсос мне сделала племянница когда ей было 6 лет и 4 месяца моя родная племянница, в бане. Она дочка старшей сестры моего отца. А в попку и писю уже гораздо позже.
Ещё я "играю" с младшей сестренкой, между нами 8 с лишним лет разницы, и началось с того, что она увидела как я голый нагнул племянницу и нежно её трахал в попку. Попросилась поиграть с нами, мы взяли её "играть", но с условием, что никому никогда рассказывать нельзя.
Болт1978
Всего сообщений: 14
Стаж: 1 год
Пол: Мужской
 Re: В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?

Сообщение Болт1978 »

Мне было 36, дочери 16, узду дорвал капитально. Пися узкая. Сейчас уже замужем, есть внучка. Мы продолжаем секс, но очень редко.
deh12345big
Всего сообщений: 29
Стаж: 1 год
Пол: Мужской
 Re: В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?

Сообщение deh12345big »

Как вам удалось уговорить дочь на секс? У меня двое детей дочь и сын. Дочь девственница и я хочу быть её первым. А сына хочу положить жене чтобы он тоже лишился девственности.
Мазохизм
 Re: В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?

Сообщение Мазохизм »

Не знаю можно ли считать это инцестом, но было с тёткой.
Были в гостях у родни в другом городе, так получилось что и тетка приехала. Квартира невелика я, места немного, положили нас на один диван. Мне 24 было ей около сорока. Выпили конечно вечером, ну я и проявил геройство-раскрутил тётку, хотя потом, анализируя ситуацию, понял что это она позволила раскрутить себя, за что ей большое спасибо, самооценка моя зашкалила.
Rover01
Всего сообщений: 24
Стаж: 1 год 8 месяцев
Пол: Мужской
Возраст: 27
 Re: В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?

Сообщение Rover01 »

У меня не было такого
maksim.chubatov
Всего сообщений: 61
Стаж: 1 год 3 месяца
 Re: В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?

Сообщение maksim.chubatov »

Точный возраст сказать не получится, т.к сам не знаю, потому что сколько себя помню бабушка всегда была рядом и был ли это инцест в то самое раннее время, тоже не скажу. Но я всегда ходил с ней в баню, на речку, на озеро, на всякие праздники, в походы и тд. Семья полноценная у нас была. И внуков у бабушки было много. Но из всей этой детской оравы, она выделяла только меня. Остальных и избегала и ночевать у неё запрещала. Даже дни рождения их пропускала. А ко мне было какое-то особое трепетное отношение. В семье инцеста не было и даже намёки на это пресекались. Жили в деревне, на БАМе. Деревня большая и в основном все были приезжие, но были и исконно местные у которых фамилии одни. А это говорит о том, что женились друг на друге. Мои предки по отцу родом с этой деревни, а вот мама с запада на БАМ приехала, за романтикой. Бабушка же никогда не стеснялась меня и ходила всегда по дому в чём попало. Могла и голая выскочить в туалет из своей комнаты. Секса конечно не было, когда я рос. Самый первый контакт произошел между нами, в осознаном возрасте, когда я служил срочку и это был минет с её стороны. Полноценный секс бабушка не допускала, ни под каким предлогом. Да и то, оральные ласки были скорее по принуждению. Скажем так, она приказала мне снять штаны.....
aria19
Всего сообщений: 154
Стаж: 2 года 7 месяцев
 Re: В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?

Сообщение aria19 »

deh12345big, А ваша супруга разделяет ваши взгляды и желания? Если да, то вам без ее активной помощи не обойтись.Кстати возраст детей тоже играет огромную роль.
Юля мм
 Re: В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?

Сообщение Юля мм »

Я сама пришла к этому. Рано родила осталась без мужа попала на видимо об отношениях матери и сына стала думать об этом особенно когда сына видела в плавках или голого в бане. Ему 13 исполнилось решила попробывать. Родила у нас 4 детей пока старшему 8 лет отношения прекрасные
Solomonbrs
Всего сообщений: 16
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?

Сообщение Solomonbrs »

Привет, обсужу свою дочь, моя т г kalita1312, кто в теме пишите туда, только те, у кого тожк есть дочь, для взаимного обмена и общения
Frostbi
Всего сообщений: 73
Стаж: 2 года
 Re: В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?

Сообщение Frostbi »

dima.dimaa: 17 июл 2023, 11:20 Как же скучно я живу
Живи веселее. Дай ход своей фантазии
yuriy.erzlyakov
Всего сообщений: 112
Стаж: 2 года 5 месяцев
Возраст: 46
 Re: В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?

Сообщение yuriy.erzlyakov »

Юля мм: 16 июл 2023, 08:13 Я сама пришла к этому. Рано родила осталась без мужа попала на видимо об отношениях матери и сына стала думать об этом особенно когда сына видела в плавках или голого в бане. Ему 13 исполнилось решила попробывать. Родила у нас 4 детей пока старшему 8 лет отношения прекрасные
вам примерно 29 было. И сын наверно высокий . Когда рядом, как парень с девушкой или брат с сестрой
rmt
Всего сообщений: 176
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?

Сообщение rmt »

Вадим77: 23 май 2023, 14:31 В 8 лет сперма на трусиках???
Вообще то там написано, что в 8 лет стал проявлять интерес. Во сколько появилась сперма и когда произошёл полный контакт не указано.
Читать надо внимательней, чтоб не выглядеть глупо.
Никто10
Всего сообщений: 10
Стаж: 1 год
Пол: Мужской
 Re: В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?

Сообщение Никто10 »

Болт1978: 13 июл 2023, 02:35 Мне было 36, дочери 16, узду дорвал капитально. Пися узкая. Сейчас уже замужем, есть внучка. Мы продолжаем секс, но очень редко.
как у ломал её?
Вадим77
Всего сообщений: 837
Стаж: 1 год 10 месяцев
Откуда: Германия
Пол: Другой
 Re: В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?

Сообщение Вадим77 »

rmt: 20 июл 2023, 10:49 Вообще то там написано
.. вот это дословно - "Когда моему сыну было 8 лет, может немного старше, он начал проявлять ко мне сексуальный интерес, подглядывал за мной, я находила сперму на трусиках."
Как вы поймёте это законченное предложение, если такой внимательный и не глупый?
Последний раз редактировалось Вадим77 20 июл 2023, 22:23, всего редактировалось 1 раз.
vika57SonLybly
Всего сообщений: 136
Стаж: 2 года 6 месяцев
 Re: В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?

Сообщение vika57SonLybly »

rmt: 20 июл 2023, 10:49
Вадим77: 23 май 2023, 14:31 В 8 лет сперма на трусиках???
Вообще то там написано, что в 8 лет стал проявлять интерес. Во сколько появилась сперма и когда произошёл полный контакт не указано.
Читать надо внимательней, чтоб не выглядеть глупо.
В жизни не поверю что в 8 лет начинают активно интересоваться сексом. Подглядывать может, но это просто интерес что у девочек другая пися и все. А вот конкретно сексом это фантазия
Товарищ
 Re: В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?

Сообщение Товарищ »

Ну, сперму на трусах мог оставить Карлсон. Тот ещё пройдоха.
Пропеллер на спине лучше, чем велосипед под жoпoй
Иннна
 Re: В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?

Сообщение Иннна »

У меня было с папой, по моей инициативе. Я первая взяла его член в рот, в сауне.
игорь155
Всего сообщений: 171
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?

Сообщение игорь155 »

Иннна, а сколько лет тебе было , когда первый раз у папы сосала?
rmt
Всего сообщений: 176
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?

Сообщение rmt »

vika57SonLybly: 20 июл 2023, 20:56 В жизни не поверю что в 8 лет
Да и не верь. Бывают такие, что с вами делать.
Я лично в 7 лет пробовал секс с девочкой 8 лет. Причём в этом участвовали её подружка и шести летний брат. Играли в маму с папой так сказать. Причём предложил это как раз её братик, с которым они это уже неоднократно делали. Он же с видом знатока заявил, что у её подружки писька лучше. В смысле приятней. Спец, ити его. 😁

Отправлено спустя 6 минут 27 секунд:
Вадим77: 20 июл 2023, 15:32 если такой внимательный и не глупый?
А если вы такой внимательный и не глупый, то вполне можете развести эти перечисления по времени. Ибо понятно только, что интерес проснулся в 8, а всё остальное - не уточнялось.
Вадим77
Всего сообщений: 837
Стаж: 1 год 10 месяцев
Откуда: Германия
Пол: Другой
 Re: В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?

Сообщение Вадим77 »

rmt: 23 июл 2023, 08:51 интерес проснулся в 8, а всё остальное - не уточнялось.
То есть конкретное перечисление событий, случившихся тогда, когда сыну якобы было 8 лет, по вашему - даже не уточнение???
Даже не могу представить, как вы способны истолковать, например, такое - "Когда в 18 его призвали в армию, он начал обучение профессии снайпера, учился метко стрелять, командиры его хвалили."
Как именно вы готовы развести по времени эти события?
Ведь, согласно вашей логике - человек ушёл в армию в 18, а остальное типа он мог делать и на пенсии, правильно??? И то, что предложение начинается именно со слова "когда", что чётко указывает на время перечисленных после событий - по вашему тоже не правильно??? *x)
Мин Хо
Всего сообщений: 131
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?

Сообщение Мин Хо »

Наше поколение быстро взрослеет, и начинает интересоваться вопросами разницы между мальчиком и девочкой. Сегодня дети уже с первого класса, а то и раньше понимают, что такое секс, и пися начинает чесаться. Так почему бы мальчикам не помочь девочкам сделать массаж писи изнутри своими членами. Да, маленькими, но там и не надо так уж глубоко до матки девочке доставать для этого, они уже от самой попытки и от того, что их писи касается что-то другое начинают радоваться.
Так что всё реально, главное чтобы родители не узнали, и во время овуляции внутрь не кончали.
Знаю одного армянского парня, который с раннего детства трахал своих сестрёнок в попку, и говорит, что это обычное дело, чтобы девочки быстрее взрослели.
Развитие
 Re: В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?

Сообщение Развитие »

Хотела бы поговорить с людьми, у которых был с родными
Іван Петров
 Re: В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?

Сообщение Іван Петров »

В 10 воспользовался тем что мать напилась и изнасиловал ейо
Maler
Всего сообщений: 3
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?

Сообщение Maler »

Я тоже трогал голую свою маму....
Растение
 Re: В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?

Сообщение Растение »

Первый раз было в 14 лет в бане с мамой.. я в оо время дрочил мамиными трусиками. Она меня спалила.. через некоторое время она заставила идти в баню с ней. Там она меня мыла, трогала.. и у меня встал член... она сказала что знает чем я занимаюсь пока её нет... и начала дрочить мне. В следующий раз я с удовольствием пошёл в баню))) я узнал что такое минет
АлександрАдександр
Всего сообщений: 8
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?

Сообщение АлександрАдександр »

Иннна, напиши в личку. Хочу пообщаться Тет а Тет.
Bloody
Всего сообщений: 70
Стаж: 1 год 2 месяца
 Re: В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?

Сообщение Bloody »

14 лет с сестрой 18 лет по обаюдке такая тема ваще
ირაკლი
Всего сообщений: 13
Стаж: 11 месяцев
 Re: В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?

Сообщение ირაკლი »

А у меня с тестеи было
По пьяне! Потом стыдно очень было но он доволен был
aria19
Всего сообщений: 154
Стаж: 2 года 7 месяцев
 Re: В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?

Сообщение aria19 »

Мы с женой ( у каждого из нас брак второй) общались в первые годы совместной жизни на темы что у кого как было в сексе прежде ,
до нашего знакомства . И среди прочего жена призналась что у нее было ранее с ее папой. Эти взаимные доверительные разговоры помогли нам разнообразить и украсить нашу семейную жизнь. Было у нас ( да и сейчас ещё бывает , правда не так уже часто как раньше) и мжм и жмж ,и другие. Замечу ,что я гетеро а жена би. Так вот, в один из праздников к нам в гости пришел ее папа причем один, без жены ( тещи)что редко бывает. Хорошо посидели, изрядно выпили.. Вышли мы с супругой на кухню , Я и говорю : слушай, если это правда, что у тебя с ним был секс пусть даже много лет назад, думаешь он откажется? Жена отвечает : ну не знаю ,ведь это давно так было. Не знаю ,что меня в тот день так поперло.... Короче говорю, давай попробуем. Видимо перебор был немного со спиртным у нас в тот день. Вернулись к столу, ещё выпили. Тут я и говорю, что простите ,мол.. пойду чуть прилягу в спальню,а то что то развезло. Ушел, а они остались в зале. Музыка там. Через некоторое время тихонько осторожно подглядываю в шёлку дверей и вижу что жена сидит у него на коленях,обнимает его, а он ее. Ох, блин ,честно очень меня это возбудило. Интересно что же будет дальше... Тут слышу стулья заскрипели и они вышли в другую комнату. Только хотел было к ним тихонько подойти как вдруг чуть с женой не столкнулся. Говорит, что сказала отцу что пойдет проверит сплю ли я. Вернулась она к нему. Я через пару минут к двери. Заглянул чуть осторожно, вижу сняла блузку , а он целует посасывая у нее грудь.
Тут она опускается и начинает у него сосать. А он аж стонет . Потом жена становится рачком ( ее любимая поза в подобных случаях если первый раз спонтанно с кем то) и он начал входить, но что то сразу у него не получалось. Не стоял хорошо сразу у него. Жена это потом мне сказала. Но как то все же получилось. Я это понял от того, что она застонала громко почти до крика и стала двигаться активно. Не передать мое возбуждение. Кончил он очень быстро,а я сразу тоже спрятался в спальню. И он почти сразу стал собираться и ушел. Жена была и разочарована и довольна. Не получила хорошего секса, зато доказала мне что не врала мне ранее. Вот такая история. А .Дюма Секс 20 лет спустя.))) В тот вечер нам хотелось ещё приключений подобного характера и мы их как всегда нашли .
sparrows
Всего сообщений: 70
Стаж: 11 месяцев
Лучшие Ответы: 1
 Re: В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?

Сообщение sparrows »

Инцеста не было, но помню, член свой старшей сестре показывал. я тогда даже не знал, что такое секс.
Pol6
Всего сообщений: 22
Стаж: 11 месяцев
 Re: В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?

Сообщение Pol6 »

Мне было 142 и в первый чисто случайно увидел как отчим трахает в комнате старшую сестру,ей 15,стал подглядывать очень часто за их увлечением,ну и отчим спалил и был разговор со мной чтобы я ничего Маме не говорил и стал отчим мне подгонять то денег ,то велосипед сразу купил.Через какое то время он спросил ,мол тебе нравится,почему я свою сестру не уговорю и не попробую,я от такого общения с ним был не очень радужен,не понимал что и делать !,но тут через какое то время может через неделю ,вдруг Мама пришла домой слегка подвипившая и стала уделять мне внимание прочими разговорами и через какое то мгновение она ходила уже голая по квартире ,это было не удивительно,так как они нудисты с отчимом ,ничего не стеснялись в этом деле .В общем это меня завело ,я чтобы не видеть этого ,ушел боком почти на кухню якобы чаю попить ,а по дороге сменил направление на ванную комнату ,встал над ванной и стал передергивать и тут бац Мама заходит и говорит что я молодец и не помочь ли мне !,я не знал что и делать ,благо дома никого нет ,отчим на работе ,сестра не понятно где.Я сгорал от непонятности и неопределенности ,но как в ванной почувствовала что она руками стала ласкать меня и передергивать мне нежно,то я в тот же момент обкончался ,мать что то говорила,но сидя передо мной на краю ванны наглаживая и дроча мне ,но я ее уже не слышал ее,потом она предложила помыться мне и приходить на кухню,я быстро помылся и пришел ,там на столе стояло пиво ,я сел и мы стали пить и я постепенно стал разговариваться с ней .И тут всплыла тема как отчим трахает сестру ,оказалось она в курсе этого и не против ,типо отчим то может,а вот ты меня нет,хоть я типо была бы и не против ,и я случайно сказал что тоже хочу так же .Вдруг неожиданно она встала и пошла в комнату ,обернувшись кивнув головой в сторону комнаты ,я понял что надо идти и трахать но мои мысли и тело было в шоке от всего,но уже не так как это было в ванной .Я пошел ,она усадила меня на кровать ,села на колени и стала мне сосать ....,вот так случился первый инцест мой.
sparrows
Всего сообщений: 70
Стаж: 11 месяцев
Лучшие Ответы: 1
 Re: В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?

Сообщение sparrows »

Pol6: 17 авг 2023, 22:50Мне было 142
Начинать никогда не поздно. )))
Іван Перов
 Re: В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?

Сообщение Іван Перов »

В 9 лет вошел в мать и после етого подсел на инцест
Pol6
Всего сообщений: 22
Стаж: 11 месяцев
 Re: В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?

Сообщение Pol6 »

Извиняюсь за опечатку ,,12
Arbuzzzi4ek
Всего сообщений: 2
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?

Сообщение Arbuzzzi4ek »

Было с матушкой, причём продолжалось долго, до 23х лет
И я вам скажу, что не жалею ни о чём
Тру стори, не фаетазер и не дрочер
Egorka
Всего сообщений: 80
Стаж: 11 месяцев
 Re: В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?

Сообщение Egorka »

В детстве. Была возможность оставаться с сёстрами и мы этим пользовались.
Xuyan
Всего сообщений: 20
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?

Сообщение Xuyan »

С малых лет с Дядей. Однополый
vladis
Всего сообщений: 127
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?

Сообщение vladis »

Xuyan: 19 авг 2023, 12:37 С малых лет с Дядей. Однополый
Ответить Пред. темаСлед. тема
и что, до сих пор практикуете.
sparrows
Всего сообщений: 70
Стаж: 11 месяцев
Лучшие Ответы: 1
 Re: В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?

Сообщение sparrows »

Xuyan: 19 авг 2023, 12:37 С малых лет с Дядей. Однополый
Можете рассказать, с чего всё началось?
Xuyan
Всего сообщений: 20
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?

Сообщение Xuyan »

sparrows: 19 авг 2023, 13:25 Можете рассказать, с чего всё началось?
Началось в детстве сколько лет было не помню, в школу ещё не ходил это точно. Дядя младший брат моей мамы, он на 4 года старше меня, он практически был моим другом так как других друзей у меня не было там в городе, сами жили в селе.
Спали мы в месте с Дядей в его комнате, а комната была отдельно от основного дома. Он рассказывал мне разные эротические рассказы, про свои "подвиги"). мне нравилось) и он трахал меня между булок, входит тоже пробовали но было больно. И так день за днём,год за годом. Со временем стал шалить троюродным братом который на 2года младше меня, с ним тоже пробовали входит но не получалось из за боли. Дядя про него не знал, он про дяду тоже не знал. Троюродный брат однажды сказал что трахает своего племянника который на год младше него, соответственно на 3года младше меня. И он говорит что он вошёл в своего племянника и ему не было больно. Я загорелся желанием заняться этим с его племянником). Племянник тоже часто приходил в наши стороны играть, и как-то мы с ним остались одни и я сказал ему что они делали и расскажу всем если мне не даст, было нелегко но я его уговорил. Было летом, мы поднялись на чердак заброшенного дома, он лег на живот, я раскрыл его булки и слюной смазал его розовую дырочку и вставил свой огромный член и начал входит, он извивался и говорил что больно но меня уже было не остановить а он терпел). Я его трахал минут 15 наверное, потом чуть ли не в слезах он ушёл домой. Шли года я продолжал со своим дядей и троюродным братом, с его племянником редко встречались но тему не открывали, думал он забыл. Я каждый день дрочил и иногда вставлял себе разные предметы, редко шалили с Дядей, с троюродным чуть чаще. В лет 15(наверное) с троюродным братом занимались этим и я решил отдатся с проникновением, он лег на живот я сел сверху и медленно садился на его член контролируя глубину и боль. Через некоторые минуты его член уже был полностью во мне, и я медленно и постепенно ускоряя процесс начал двигаться. А через несколько минут он трахал меня полноценно, и это было незабываемо!))).
Потом и Дядя стал входит. Я в них никак не мог войти из за моего размера.
Так прошли ещё несколько лет и однажды троюродный говорит что он все это время продолжал с племянником и они хотят трое попробовать) и вечером в сауну. Я очень обрадовался и с нетерпением ждал вечера, вечером собрались, поехали в сауну и это был наш первый тройник). Но входит в племянника не смог.
Кароч щас женат, есть дети но, с этими тремя партнёрами продолжаем шалить) хоть и очень редко)
sparrows
Всего сообщений: 70
Стаж: 11 месяцев
Лучшие Ответы: 1
 Re: В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?

Сообщение sparrows »

Xuyan: 19 авг 2023, 17:04 вставил свой огромный член
Xuyan: 19 авг 2023, 17:04В лет 15
что-то эти две строки не вяжутся.
Salmyr
Всего сообщений: 26
Стаж: 3 года 1 месяц
 Re: В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?

Сообщение Salmyr »

В 16 лет, по моей инициативе. Насмотревшись инцест порно я решил подрочить на мамины прелести пока она спала, но не удержался и вошел в нее, в итоге когда я кончал мама проснулась. На удивление всё закончилось хорошо.
Maks_ik90
Всего сообщений: 167
Стаж: 1 год 1 месяц
 Re: В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?

Сообщение Maks_ik90 »

Мария: 20 авг 2023, 10:13 Мне 47 было. Принудил
Я так понимаю речь о сыне? Это бало один раз или секс продолжается? Вы жалеете об этом?
Retp25
 Re: В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?

Сообщение Retp25 »

Мама, мне начала нравиться в 16 лет и в 18 я предложил ей секс, на что получил отказ. Через месяцев 5, снова предложил секс и снова получил отказ. Ближе к вечеру, того же дня, мама уже сома предложила. Ну и пошло поехало. Маме на тот момент 48лет.но выглядит на 32
Egorka
Всего сообщений: 80
Стаж: 11 месяцев
 Re: В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?

Сообщение Egorka »

Моего приятеля соблазнил его дядя. И иногда трахал его в душе. Причём меня они не стеснялись.наоборот зазывали к себе. Но я тогда был мал. И скорее опасался этого странного дядю
Feofan
Всего сообщений: 72
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?

Сообщение Feofan »

Pol6: 18 авг 2023, 07:26 Извиняюсь за опечатку ,,12
История классная. И опечатка тоже прикольная :) Хоть по истории и понятно, что возраст небольшой (до исправления я думал что 14, а оказалось 12) - но забавно представлять как 142-летний дедуля кого-то трахает :)
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Секс с отцом в осознанном возрасте
    АнонимностьВажна » » в форуме Отец (отчим) - дочь
    9 Ответы
    2780 Просмотры
    Последнее сообщение Место
  • Инцест у кошек
    Anonymous » » в форуме Инцест у животных
    48 Ответы
    4525 Просмотры
    Последнее сообщение Temka
  • Эмоциональный инцест
    Зло » » в форуме Инцест-кофейня
    30 Ответы
    7923 Просмотры
    Последнее сообщение Петр Петров
  • Чеснок и инцест
    Зло » » в форуме Истории про инцест
    28 Ответы
    9654 Просмотры
    Последнее сообщение Pawokk
  • Инцест
    Олег » » в форуме Истории про инцест
    247 Ответы
    68136 Просмотры
    Последнее сообщение sun0101