В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?Инцест-кофейня

Просто беседка о жизни и о сексе

В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был первый опыт инцеста?

В детском или подростковом возрасте, НЕ по моей инициативе
248
15%
В детском или подростковом возрасте, по моей инициативе
349
22%
Во взрослой жизни, НЕ по моей инициативе
66
4%
Во взрослой жизни, по моей инициативе
161
10%
Не было инцеста
788
49%
 
Всего голосов: 1612

Следствие
 Re: В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?

Сообщение Следствие »

В первый раз было полтора года назад, с дочкой моей дальней-дальней родственницы. Она приезжала с Алиской в гости из под Оренбурга. Света оставляла Алису со мной, а сама со своим подругами, с кем она училась у нас в институте, уезжала, как она говорила "фестивалить и отдыхать от всего" на три-четыре дня на турбазы, которых у нас тут пруд-пруди. И вот так как то само собой получилось. Ночью, когда я уже засыпал, Из спальни подошла Алиска и сказала что ей страшно одной (оказывается она все время спит только с мамой) Ну вот так как то и получилось само-собой после того как она легла рядом и я укрыл ее одеялом. Вот в ту ночь и был у меня первый оральный инцест с ней. Ну а потом еще семь раз мы с ней занимались этим, только уже не только оральным сексом, пока ее мама отрывалась с подругами. а я ей в этом помогал всеми силами. Ну а днем ходил с Алисой по магазинам, покупал ей разные подарки, игрушки, платья, водил ее на разные аттракционы, катал на теплохода, перед отъездом подарил ей небольшую золотую цепочку. Они там в селе почти ничего не видят, Алиска была очень счастлива что у нее такой замечательный дядя. Ее маме тоже понравился ее отдых, через пол.года снова приезжали на месяц, и снова все было как в прошлый раз. Теперь жду их весной. Вот как то так.
Реклама
katerina68
Всего сообщений: 588
Стаж: 2 года 8 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 56
 Re: В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?

Сообщение katerina68 »

Следствие: 16 янв 2023, 21:22 В первый раз было полтора года назад, с дочкой моей дальней-дальней родственницы. Она приезжала с Алиской в гости из под Оренбурга. Света оставляла Алису со мной, а сама со своим подругами, с кем она училась у нас в институте, уезжала, как она говорила "фестивалить и отдыхать от всего" на три-четыре дня на турбазы, которых у нас тут пруд-пруди. И вот так как то само собой получилось. Ночью, когда я уже засыпал, Из спальни подошла Алиска и сказала что ей страшно одной (оказывается она все время спит только с мамой) Ну вот так как то и получилось само-собой после того как она легла рядом и я укрыл ее одеялом. Вот в ту ночь и был у меня первый оральный инцест с ней. Ну а потом еще семь раз мы с ней занимались этим, только уже не только оральным сексом, пока ее мама отрывалась с подругами. а я ей в этом помогал всеми силами. Ну а днем ходил с Алисой по магазинам, покупал ей разные подарки, игрушки, платья, водил ее на разные аттракционы, катал на теплохода, перед отъездом подарил ей небольшую золотую цепочку. Они там в селе почти ничего не видят, Алиска была очень счастлива что у нее такой замечательный дядя. Ее маме тоже понравился ее отдых, через пол.года снова приезжали на месяц, и снова все было как в прошлый раз. Теперь жду их весной. Вот как то так.
Ну вот почему нынешних подростков так тянет корчить из себя педофилов?

Скажите.
Ну вот как так получилось что вы считаете что будет "круто" написать что вы занимаетесь сексом с детьми?
Для чего ДОБРОВОЛЬНО записываться в самую презираемую часть общества?
Тон
 Re: В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?

Сообщение Тон »

У меня был не свершиийся инцест с тётей мне 13 ей 45 она в гостях одна кровать спим вальтом а я у неё в трусиках по киске пальцами глажу а потом нюхаю и облизал и соответственно кончил прошло 15 лет а я до сих пор её хочу...
denis.chetkiy
Всего сообщений: 28
Стаж: 1 год 11 месяцев
 Re: В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?

Сообщение denis.chetkiy »

Мария, а можно по подробнее расказать напиши мне в лс
Васисуалий
Всего сообщений: 10
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?

Сообщение Васисуалий »

С сестрой. Мне 17 ей 13. Инициатива моя.
Стыдливая малышка
Всего сообщений: 68
Стаж: 2 года 1 месяц
 Re: В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?

Сообщение Стыдливая малышка »

Васисуалий: 18 янв 2023, 00:42 С сестрой. Мне 17 ей 13. Инициатива моя.
Ну и..... И чем все завершилось ? Или все еще НЕ завершилось ?
Васисуалий
Всего сообщений: 10
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?

Сообщение Васисуалий »

Завершилось. Пробовал восстановить отношения получил категорический отказ
roman.kolesov
Всего сообщений: 5
Стаж: 1 год 6 месяцев
Возраст: 35
 Re: В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?

Сообщение roman.kolesov »

Класс интересно почитать
libertine
Всего сообщений: 83
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?

Сообщение libertine »

Васисуалий: 18 янв 2023, 16:39 Завершилось. Пробовал восстановить отношения получил категорический отказ
Вот такая же история и у меня
Rus
Всего сообщений: 1
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?

Сообщение Rus »

Мдааа рассказы супер
Vera
 Re: В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?

Сообщение Vera »

Мы живем в такое время, что рассуждать о морали не приходится, по этому сечас не об этом. 90% посетителей на форуме, это фантазеры, но это понимают только взрослые люди думающие своей головой. Молодежь же, привыкла верить интернету и не запариваеться, что бы осмыслеть написаное. Господа фантазёры, вы хотя бы почитайте мед. справочник "половое развитие детей" Посмотрите картинки, сравните размеры гениталий мальчика 7 лет и взрослого мужчины. Точно такие же размеры гениталий и у 7 летних девочек, за исключением, что влагалище может немного растягиваться и физическое развитие немного кодебатся. Запомните, любая игра причиняющая ребёнку боль, будет отвергнута им и последует жалоба маме. Подготовка девочки к сексу и все то, что может возникнуть в восталенном мозгу фантазера - это бред. Половой контак взрослого мужчины с проникновенем в ребенка такого возраста, это разрывы влагалища и жуткая боль. Утаить такое НЕВОЗМОЖНО! (разве что в семье пьющая мать-одиночка, которой безразлична дочь). Даже безобидные ласки и миньет, о котором очень многие пишут, очень сложно утаить. Ребенок в этом возрасте очень фастлив, все равно не утерпит и поделиться "секретом" с подружками, мамой, бабушкой. В подростков возрасте у девочек меняется психика, появляется желания доказать ровесникам, что я уже взрослая, назло родителям и т.д. девочка уже осознает на что она идет. Поймите, ваши необдуманные, безобидные на ваш взгляд фантазии, могут искалечить жизнь девочке и отправить на зону человека, поверившего в ваш бред, что совершать такие действия с ребенком можно без последствий.
Вадим77
Всего сообщений: 837
Стаж: 1 год 10 месяцев
Откуда: Германия
Пол: Другой
 Re: В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?

Сообщение Вадим77 »

Vera: 20 янв 2023, 12:56 Половой контак взрослого мужчины с проникновенем в ребенка такого возраста, это разрывы влагалища и жуткая боль.
В даркнет полно видео от семей, где проникновение в 5-6 лет не причиняет ребёнку ничего, кроме удовольствия. Естественно, не на всю длину члена и по большей степени анально, но и вагинально довольно много. И не нужно доказывать, что это монтаж и прочее, сами посмотрите и убедитесь. Если делать всё аккуратно, то и родить в 6 лет можно, и такой случай был и он подтверждён в Южной Америке.
Так что не нужно утверждать о том, чего вы лично не видели, что этого не может быть.
"- Ты суслика видищь?
- Нет....
- А он есть..." :wink:
Поли
Всего сообщений: 55
Стаж: 1 год 6 месяцев
 Re: В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?

Сообщение Поли »

Бывает всякое бывает и разное, бывает бывает и бывает не бывает
Последний раз редактировалось Поли 24 янв 2023, 11:08, всего редактировалось 1 раз.
katerina68
Всего сообщений: 588
Стаж: 2 года 8 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 56
 Re: В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?

Сообщение katerina68 »

Вадим77: 20 янв 2023, 13:10 В даркнет полно видео от семей, где проникновение в 5-6 лет не причиняет ребёнку ничего, кроме удовольствия. Естественно, не на всю длину члена и по большей степени анально, но и вагинально довольно много.
Да... Анальный сфинктер у ребёнка гораздо лучше приспособлен для пенетрации чем у взрослой женщины...
Хотя странно... даже для взрослой женщины и не на всю длину это бывает болезненно...
Видимо симулируют боль... Или нет... он с возрастом сжимается...
Нечего сказать хорошие знания что и как оно и в анатомии и в сексе...

Вадим77: 20 янв 2023, 13:10 Если делать всё аккуратно, то и родить в 6 лет можно, и такой случай был и он подтверждён в Южной Америке.
А родить нормально нельзя...
Минимум в половине случаев ребёночек умирал или при родах или от врождённых патологий.

Лиза из Харькова Родила в 6 лет
Младенец умер при родах – у Лизы преждевременно отпала пуповина.
Далее: https://uznayvse.ru/interesting-facts/s ... -mire.html

Случай из Перу Родила в 5 лет
в 1939 года Лина родила мальчика
ребёнок умер в 1979 году от рака костного мозга
Далее: https://uznayvse.ru/interesting-facts/s ... -mire.html

Но видимо для вас это тоже норма...
Подумаешь инвалидность и мертворождённые...
Главное можно же заставить ребёнка родить...

----------------------------------------------------------------------------------------------------

А ещё смертность при родах выше на 50%
Риски для матери и ребенка
По данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), беременность, ее прерывание и роды в подростковом возрасте являются одними из основных причин материнской и детской смертности в мире. Вероятность мертворождения и смертности новорожденных у матерей подросткового возраста в 1,5 раза выше, чем у женщин 20–29 лет.
Большинство девушек-подростков еще недостаточно физически развиты для безопасной беременности и родов. В раннем подростковом периоде организм девочек все еще растет, и размеры их таза не достигают размеров таза взрослых женщин. Вследствие этого велика вероятность нарушения нормальной родовой деятельности. При вынашивании беременности растут потребности в питательных веществах, что, в свою очередь, может привести к замедлению роста девочки. Наконец, даже если беременная девочка-подросток физически готова к беременности, ей чаще всего не хватает социальной и эмоциональной зрелости. Нередко у юной матери возникает негативное отношение к будущему ребенку, она отказывается от грудного вскармливания своего младенца и не может обеспечить ему должный уход.
Беременность и роды у женщин до 18–20 лет чаще протекают с такими осложнениями, как ранние и поздние гестозы, невынашивание беременности, угроза самопроизвольного прерывания беременности (выкидыша), нарушение сократительной способности матки во время родов, рождение маловесных детей, гипоксия плода во время беременности и родов. Осложненное течение родов встречается у большинства юных рожениц.
Беременные девушки-подростки с большей вероятностью курят и употребляют алкоголь, чем женщины более зрелого возраста, что может привести к развитию многих проблем у ребенка после его рождения. Дети, рожденные матерями подросткового возраста, с большей вероятностью имеют низкую массу тела при рождении, чаще испытывают проблемы со здоровьем по сравнению с детьми, рожденными у более взрослых матерей. У детей матерей-подростков часто отмечается задержка по возрасту в развитии психомоторных навыков, высокий уровень заболеваний центральной нервной системы.
https://adolesmed.szgmu.ru/s/49/?m1=15# ... 0–29%20лет.

----------------------------------------------------------------------------------------------------
Гора
 Re: В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?

Сообщение Гора »

Вадим77, фильмы снимают на звукоизолированых студиях, эмитирующих квартиру, а не в обычных квартирах, где рядом живут соседи. В кадре с ребенок не с родители, а родителей играют актеры, безбоязненно развращающие или насилующие свою дочку. А маленькая "героиня" как правило выкрадена у родителей и изолирована от общества, что бы у неё не было возможности кому либо пожаловаться. Или приведенная на съёмки матерью наркоманкой, алкоголичкой, которую волнует только доза, а не дочка. К тому-же перед съёмкой над ребенком работают врачи, накачивая её всякой дрянью, для обезболивания и затормаживания реакции ребенка. Если вы лазите по даркнету, тогда не будите отрицать, что там есть и другие фильмы, для садистской аудитории, для них не используют обезболивания, им нравится смотреть на мучения ребенка. Тоже самое будет, если вы решите заняться сексом с маленьким ребенком. Я же писала это не для педофилов и садистов, а для молодежи, что бы уберечь её от необдуманих шагов, которые могут сломать им жизнь.
Гора
 Re: В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?

Сообщение Гора »

Вадим77, фильмы снимают на звукоизолированых студиях, эмитирующих квартиру, а не в обычных квартирах, где рядом живут соседи. В кадре с ребенок не с родители, а родителей играют актеры, безбоязненно развращающие или насилующие свою дочку. А маленькая "героиня" как правило выкрадена у родителей и изолирована от общества, что бы у неё не было возможности кому либо пожаловаться. Или приведенная на съёмки матерью наркоманкой, алкоголичкой, которую волнует только доза, а не дочка. К тому-же перед съёмкой над ребенком работают врачи, накачивая её всякой дрянью, для обезболивания и затормаживания реакции ребенка. Если вы лазите по даркнету, тогда не будите отрицать, что там есть и другие фильмы, для садистской аудитории, для них не используют обезболивания, им нравится смотреть на мучения ребенка. Тоже самое будет, если вы решите заняться сексом с маленьким ребенком. Я же писала это не для педофилов и садистов, а для молодежи, что бы уберечь её от необдуманих шагов, которые могут сломать им жизнь.
Душа
 Re: В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?

Сообщение Душа »

Мне было 16, мама 40. По обоюдному согласию, продлилось 3 года
Notarget
Всего сообщений: 2
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?

Сообщение Notarget »

В 16. Я захотел. Если интересно - могу рассказать
Вадим77
Всего сообщений: 837
Стаж: 1 год 10 месяцев
Откуда: Германия
Пол: Другой
 Re: В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?

Сообщение Вадим77 »

Гора: 21 янв 2023, 12:59 фильмы снимают на звукоизолированых студиях, эмитирующих квартиру, а не в обычных квартирах, где рядом живут соседи. В кадре с ребенок не с родители, а родителей играют актеры
Что вы несёте за чушь?? *x) Да про такие семьи и документалистику снимали в 70-е, и интервью брали телеканалы, и даже были специальные интернаты на юге Франции, под контролем врачей и психологов, куда приезжали подобные семьи на лето типа в отпуска и обменивались опытом....
Но я предлагаю закончить нашу беседу. Нет желания доказывать такому персонажу с промытыми современной педоистеричной пропагандой мозгами, что существовали да и существуют вещи, о которых он просто не может знать....
katerina68
Всего сообщений: 588
Стаж: 2 года 8 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 56
 Re: В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?

Сообщение katerina68 »

Вадим77: 21 янв 2023, 20:03 Что вы несёте за чушь?? Да про такие семьи и документалистику снимали в 70-е, и интервью брали телеканалы, и даже были специальные интернаты на юге Франции, под контролем врачей и психологов, куда приезжали подобные семьи на лето типа в отпуска и обменивались опытом....
Но я предлагаю закончить нашу беседу. Нет желания доказывать такому персонажу с промытыми современной педоистеричной пропагандой мозгами, что существовали да и существуют вещи, о которых он просто не может знать....
Вадим77: 20 янв 2023, 10:19 Ну а тот пласт информации, который я собрал в "даркнет" с помощью ТОРа, вы и сами можете разыскать.
Даже в открытых источниках можно найти упоминания о тех временах.
И фильм для родителей о инцесте и детской сексуальности шёл по немецкому государственному второму каналу году в 72-73-м
Вадим77: 20 янв 2023, 10:45 Да нет у меня желания тратить своё время и проводить какую-то работу для вас.
Считайте, что ничего этого не было и что так называемая сексуальная революция и её последствия мне приснились
Дааа...
Человек с такой убеждённостью пишет о том что чуть ли не по всей Европе не так уж и давно инцест и педофилия пропагандировались чуть ли не как семейные ценности.
Исследования были о пользе оного...

Теперь уже даже специальные интернаты... видимо да семеек инцест-педофилов...
И интервью у них брали и документальные фильмы о них снимали...



А как только с его речами не согласны...
То вместо того чтобы хоть чем-то подтвердить свои... занимательные истории...
Что с его де слов "официальные" и легко доступные источники...
Сразу же обида во всю...

И слова по шаблону "вы мне не верите", "да вы ничего не знаете", "я не хочу больше с вами разговаривать"
Типичная реакция "взрослого" человека ведущего диалоги и общение на одну из самых сложных тем психологии...

--------------------------------------------------

Да и к тому же... Уважаемый Вадим77, ...
Сексуальная революция которую вы упомянули...
Этот термин присущ в первую очередь к истории Соединённых штатов, а потом уже отделился от них.
И касалось сея революция в первую очередь в том что секс как таковой был табуированной темой для обсуждения. А также запрет секса вне брака, право женщин говорить о сексе и как-то выражать свою сексуальность. Не одобрение разводов, практически запрет на контрацепцию и её широкую продажу.
Табу на какие либо сексуальное образование в школах, когда подросткам объясняют что такое половые отношения, почему надо предохраняться и прочее...

И вот ни коем боком сексуальная революция даже рядом не стояла к педофилии и сексу с малолетними детьми и их родителями.
Очередной привет вашей грамотности... Приписали педофилию к достижениям сексуальной революции...
Vera
 Re: В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?

Сообщение Vera »

Детское любопытство и желания познать различия половых органов мальчиков и девочек, толкает детей на сексуальные игры, в доктора, в папу и маму. Если ребенок не имеет возможности удовлетворить свое любопытство со сверстниками, он пытаеться навязать такие игры взрослым членам своей семьи или их друзья, тем кому он доверяет и кто бывают на единое с ребенком. Некоторые люди ошибочно воспринимают это как желания ребенка познать секс. Пользуясь наивностью ребенка, ищут возможность уединиться с ним на несколько дней и превращают игру в полноценный секс, оральный, анальный или вагинальный, а потом убеждают ребёнка, что он сам этого захотел. А фантазия и желания оправдать себя, уже дорисовывают, что ребенку секс доставляет удовольствия. Если в такие игры играет мама, с маленьким сыном, то ребенок со вчеменем может и забыть об этом. А если с маленькой девочкой играет папа, или другой взрослый член семьи, то последствия могут быть печальными. И даже если у вас прошло все хорошо, вы не можете быть уверены, что девочка повзрослев и осознав, что вы с ней сделали, не создаст вам большие проблемы.
katerina68
Всего сообщений: 588
Стаж: 2 года 8 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 56
 Re: В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?

Сообщение katerina68 »

Vera: 22 янв 2023, 14:56 Детское любопытство и желания познать различия половых органов мальчиков и девочек, толкает детей на сексуальные игры, в доктора, в папу и маму. Если ребенок не имеет возможности удовлетворить свое любопытство со сверстниками, он пытаеться навязать такие игры взрослым членам своей семьи или их друзья, тем кому он доверяет и кто бывают на единое с ребенком. Некоторые люди ошибочно воспринимают это как желания ребенка познать секс. Пользуясь наивностью ребенка, ищут возможность уединиться с ним на несколько дней и превращают игру в полноценный секс, оральный, анальный или вагинальный, а потом убеждают ребёнка, что он сам этого захотел. А фантазия и желания оправдать себя, уже дорисовывают, что ребенку секс доставляет удовольствия. Если в такие игры играет мама, с маленьким сыном, то ребенок со вчеменем может и забыть об этом. А если с маленькой девочкой играет папа, или другой взрослый член семьи, то последствия могут быть печальными. И даже если у вас прошло все хорошо, вы не можете быть уверены, что девочка повзрослев и осознав, что вы с ней сделали, не создаст вам большие проблемы.
Вы думаете для тех кто убеждён что инцест и педофилия пропагандировались как семейные ценности...
Имеют значение причины подобного поведения детей?
Брассов Тинт Луций
Всего сообщений: 199
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?

Сообщение Брассов Тинт Луций »

katerina68: 22 янв 2023, 15:03 Вы думаете для тех кто убеждён что инцест и педофилия пропагандировались как семейные ценности...
Катя, он не говорил про пропаганду. Он говорил про исследования на эту тему. В 60-е-70-е, был бум на эту тему. Это и было то, что впоследствии назвали "Сексуальной Революцией". То, есть переход от консерватизма к гедонизму. И это происходило независимо, в разных странах. Будь то США, или Австралия, или Япония. Так как, это была "революция", то происходили и перегибы. Вплоть, до рекламы инцеста (Дети Бога действовали открыто, до определённого времени). Затем, эта волна всеобщей свободы и вседозволенности схлынула и остались, лишь осколки этого, вроде нудизма, легального порно, закрытых обществ по интересам и т.д. Сейчас, мы переживаем ещё одну волну разрушения традиционных ценностей, благодаря интернету. И, надеюсь, настанет наконец время, когда мировое правительство, или смирится с этим неизбежным, или, по крайней мере, не будет преследовать людей за их убеждения. Напомню, в связи с этим, что наркотики, уже в разных странах легализованы, так же, как и гомосексуальные браки. А это, для меня, большее зло.
Volk777
Всего сообщений: 1
Стаж: 1 год 6 месяцев
 Re: В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?

Сообщение Volk777 »

Добрый вечер. У меня был опыт с сестрой по моей инициативе. Мне было 17 тогда а ей 9. Подкупал игрушками и лапал. Терся об неё членом и т.д. в 11 лишил её девственности и так до 15ти её трахал пока не ушёл в армию. После уже не дала как бы я не просил но эстафету продолжил со средней и до сих пор. Мне уже сейчас 51. Со средней инициатором тоже был я.
Вадим77
Всего сообщений: 837
Стаж: 1 год 10 месяцев
Откуда: Германия
Пол: Другой
 Re: В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?

Сообщение Вадим77 »

Брассов Тинт Луций: 22 янв 2023, 16:07 гомосексуальные браки большее зло.
:good:
Вадим77
Всего сообщений: 837
Стаж: 1 год 10 месяцев
Откуда: Германия
Пол: Другой
 Re: В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?

Сообщение Вадим77 »

Брассов Тинт Луций: 22 янв 2023, 16:07 он не говорил про пропаганду.
Если это про меня, то я писал про пропаганду. Я видел фильм 72-73-го годов выпуска, снятый по заказу второго немецкого гостелеканала ZDF и там и не только там демонстрировашемуся о сексуальном развитии детей и пользе участия в этом родителей начиная с раннего возраста. Так же детские психологи по немецкому ТВ тогда же в передачах утверждали, что нужно вообще снимать двери с родительских спален, дабы чада с раннего возраста могли наблюдать за интимом родителей и понимать, что это приятно и родители доставляют друг другу удовольствие, а не стонут за закрытыми дверями от боли. Причём для гиперсексуальных и особо любопытных детей психологами советовалось пускать их к родителям во время акта и давать посмотреть/потрогать с возможностью продолжения, потому что первые уроки и практика секса в семье считалась более правильной от любящих родителей, чем от непонятных и малограмотных в этом друзей-ровесников, причём особый упор делался на том, что опытные в вопросах секса родители более грамотно подойдут к вопросу нежелательной беременности, так как Европу тогда захлестнула волна подростковой беременности.....
Даже сейчас социальные педагоги в школах и детдомах из тех что повзрослее хорошо помнят те времена, на мои прямые вопросы отвечали - да, такое было, таковы были стандарты воспитания того времени и тогда это считалось передовым и нормальным.
Я, наверно, употребил не совсем правильное слово - такие отношения не пропагандировались, а больше популяризировались, в том числе с помощью государственного ТВ, так будет правильней.
katerina68
Всего сообщений: 588
Стаж: 2 года 8 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 56
 Re: В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?

Сообщение katerina68 »

Вадим77: 22 янв 2023, 19:01 Если это про меня, то я писал про пропаганду. Я видел фильм 72-73-го годов выпуска, снятый по заказу второго немецкого гостелеканала ZDF и там и не только там демонстрировашемуся о сексуальном развитии детей и пользе участия в этом родителей начиная с раннего возраста. Так же детские психологи по немецкому ТВ тогда же в передачах утверждали, что нужно вообще снимать двери с родительских спален, дабы чада с раннего возраста могли наблюдать за интимом родителей и понимать, что это приятно и родители доставляют друг другу удовольствие, а не стонут за закрытыми дверями от боли. Причём для гиперсексуальных и особо любопытных детей психологами советовалось пускать их к родителям во время акта и давать посмотреть/потрогать с возможностью продолжения, потому что первые уроки и практика секса в семье считалась более правильной от любящих родителей, чем от непонятных и малограмотных в этом друзей-ровесников, причём особый упор делался на том, что опытные в вопросах секса родители более грамотно подойдут к вопросу нежелательной беременности, так как Европу тогда захлестнула волна подростковой беременности.....
Даже сейчас социальные педагоги в школах и детдомах из тех что повзрослее хорошо помнят те времена, на мои прямые вопросы отвечали - да, такое было, таковы были стандарты воспитания того времени и тогда это считалось передовым и нормальным.
Я, наверно, употребил не совсем правильное слово - такие отношения не пропагандировались, а больше популяризировались, в том числе с помощью государственного ТВ, так будет правильней.
Да да...
Ни одного названия исследования...
Ни одной ссылки на материалы...

Ничего кроме трёпа...

Педофилию пропагандировали или популяризировали только в фантазиях педофилов.
Грех
 Re: В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?

Сообщение Грех »

Да, такие отношения совсем не норма. И как говорится бес попутал. И всё очень сложно и остановить и продолжать. Речь конечно только про осознанный возраст.
Vasiliy1965
 Re: В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?

Сообщение Vasiliy1965 »

У меня было с сестрой. Мне было наверно 11-12 лет, а сестра на 3 года младше меня. Мы тогда жили в бараке, в одной комнате. На одной кровати спал я с сестрой, а на второй родители. Ванны у нас не было, мама грела воду и купала нас в большом овальном тазу, который ставила по среди комнаты. Мы с детства видели друг друга и не стеснялись. Инициатива была полностью её. Был выходной, родителей дома не было, проснувшись, мы как обычно дурачились в постели. Она увидела что у меня торчит писюн, её это заинтересовало и она захотела посмотреть. Наверно с полгода мы просто лапали друг друга, а потом подружка рассказали ей, как делаются дети и сестра захотела попробовать. Присев на корточки над моим торчащим писюном, спросила меня как он может туда войти. Сетка на кровати была панцирная и прыгучая, (кто помнит). Я пошевелился и сестра не удержавшись села на мой писюн. Мне стало больно, она резко села мне на яички. Но увидев лицо сестры, я испугался и забыл про свою боль. Слез было много, писюн был немного в крови, но маме она так ничего и не сказала. Больше такую игру она мне не предлагала и мы никогда не вспоминали об этом. Когда сестре исполнилось 14, всех девочек класса водили к гинекологу, потом маму вызывали в школу. Мама пришла очень злая, родители долго шушукались, а потом отправили меня гулять, а сестра получила хорошего ремня. Я боялся что она все расскажет родителям, но к моей радости, она ни в чем не созналась.
Брассов Тинт Луций
Всего сообщений: 199
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?

Сообщение Брассов Тинт Луций »

Вадим77: 22 янв 2023, 19:01 Если это про меня, то я писал про пропаганду
Нет, это не пропаганда. И, да, я писал о Тебе. Ты приводишь случаи исследований, типа темника, или вбросов, по-нынешнему. Как отреагирует общество. Общество отреагировало отрицательно, и это прекратилось. Можно вспомнить и шведские "Язык любви", их несколько, и знаменитый фильм Годара "Номер два". Даже, серия советских политических брошюр "По ту сторону", писала об этом. Это, я, уже к Катерине обращаюсь, чтобы два раза не вставать. То есть, я подтверждаю, то, о чём пишет Вадим.
Вадим77
Всего сообщений: 837
Стаж: 1 год 10 месяцев
Откуда: Германия
Пол: Другой
 Re: В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?

Сообщение Вадим77 »

Брассов Тинт Луций: 24 янв 2023, 14:44 Общество отреагировало отрицательно, и это прекратилось.
Общество-то, как раз, отреагировало крайне положительно на эти послабления - последнее поколение европейских так называемых "бэби-бумеров", то есть тех, кто охотно заводил семьи и рожал и воспитывал детей, как раз и оказались те, кто вырос в эти 70-е годы и прошёл через семейное воспитание...
Как только за ненадобностью "сексуальную революцию" решили свернуть и резко опять всё запретили - в Европе начался и начал нарастать демографический кризис, приведший практически к началу исламизации ЕС в настоящее время. Я не говорю уже о волне преступлений против детей и таких трагедиях, как судьба Бодил Йенсен и её животных, к примеру....
Был всего-лишь навсего поставлен циничный и жестокий эксперимент на десятках миллионов людей, дабы перенаправить энергию молодёжи с революционных идей конца 60-х на волне популярности Эрнесто и Фиделя, когда сотни тысяч студентов и прочей молодёжи практически поставили капиталистические правительства на грань существования. Вот только при угрозе сноса власти верхи и решились на этот беспрецедентный шаг - отмену цензуры и запретов в сексе, дабы перенаправить энергию молодёжи с коммунистических революционных идей на идеи сексуальной революции, и это, по большому счёту, хорошо сработало - люди ринулись в новые ворота и выпустили пар и энергию в необузданном и вседозволенном сексе...
Ну а когда через десяток лет волна бешеной популярности социализма стала успокаиваться и власти поняли, что вчерашние бунтари отучились, повзрослели, завели семьи, в том числе и массовые инцестные, то есть перестали угрожать самому существованию строя, законы вернули на прежнее место, особо буйных успокоили, для вправления мозгов в другую сторону массово заказали статьи о вреде инцеста как физиологически, так и психически, исследования прошлых лет быстренько отправили в архивы и ограничили к ним доступ обычных людей, так как аргументированно опровергнуть их не представилось возможным и вуаля..... Стадо опять блеет под нужные дудки и готово растерзать тех, кто просто пытается призвать к объективному изучению ситуации.
dzh123
Всего сообщений: 105
Стаж: 2 года 3 месяца
 Re: В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?

Сообщение dzh123 »

Notarget: 21 янв 2023, 18:17 В 16. Я захотел. Если интересно - могу рассказать
конечно рассказывай!
MODifikaTOR
Всего сообщений: 71
Стаж: 1 год 6 месяцев
 Re: В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?

Сообщение MODifikaTOR »

В подростковом возрасте хотел свою сестру, но не решился
Кикэй
 Re: В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?

Сообщение Кикэй »

До моих 11 лет мать ходила в нижнем белье перед мной мне нравилось
rmt
Всего сообщений: 176
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?

Сообщение rmt »

set211: 01 июл 2022, 08:48 надо было проститутку
Ой дебил... 🤪
Наверно шибко правильным себя считаешь?

Отправлено спустя 51 минуту 47 секунд:
MGK: 07 ноя 2022, 22:44 В СССР вообще-то 14 летним работать было вообще не положенно их на работу вообще не брали.
Вот это брехня. Брали, только с ограничением по времени. Например подсобным рабочим на стройке, но до 16 часов.
Vera
 Re: В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?

Сообщение Vera »

Говорят самое лучшее, это золотая середина. Замалчивания сексуальных вопросов, как было в СССР, это плохо. Пиарить эти вопросы, тоже очень плохо. Все началось с безобидного нудизма и сексуального просвещения детей. Вроде ничего плохого нет, если морально подготовленный человек купается нагишом со своей семьей. Да и то, что дети будут знать, что их родили, а не нашли в капусте или принес аист, тоже ничего плохого нет. Но потом пошли лесбийские и гомосексуальные семьи, узаконивание таких браков, возможность усыновления детей такими парами. Казалось что на этом все и закончится, но нет человечество пошло дальше. Одобрения и узаконивания педофилии и инцеста, физическую смену пола. В конечном итоге такая сексуальная свобода приведет к исчезновению человека как вида.
asker
Всего сообщений: 58
Стаж: 1 год 5 месяцев
Возраст: 121
 Re: В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?

Сообщение asker »

У меня в 15 лет с сестрой было в квартире

Отправлено спустя 6 минут 34 секунды:
У меня в 15 лет с сестрой было в квартире
Rik
Всего сообщений: 57
Стаж: 1 год 6 месяцев
 Re: В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?

Сообщение Rik »

Volk777: 22 янв 2023, 16:38 Мне было 17 тогда а ей 9. Подкупал игрушками и лапал. Терся об неё членом и т.д. в 11 лишил её девственности и так до 15ти её трахал пока не ушёл в армию
уважаемый ты в армию в 23 года ушел?
Ден
Всего сообщений: 6
Стаж: 1 год 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?

Сообщение Ден »

Душа, почему прекратили?
vika57SonLybly
Всего сообщений: 136
Стаж: 2 года 6 месяцев
 Re: В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?

Сообщение vika57SonLybly »

Vera: 29 янв 2023, 09:12 Говорят самое лучшее, это золотая середина. Замалчивания сексуальных вопросов, как было в СССР, это плохо. Пиарить эти вопросы, тоже очень плохо. Все началось с безобидного нудизма и сексуального просвещения детей. Вроде ничего плохого нет, если морально подготовленный человек купается нагишом со своей семьей. Да и то, что дети будут знать, что их родили, а не нашли в капусте или принес аист, тоже ничего плохого нет. Но потом пошли лесбийские и гомосексуальные семьи, узаконивание таких браков, возможность усыновления детей такими парами. Казалось что на этом все и закончится, но нет человечество пошло дальше. Одобрения и узаконивания педофилии и инцеста, физическую смену пола. В конечном итоге такая сексуальная свобода приведет к исчезновению человека как вида.
вот если это выдавать на всеобщее обозрение и узаконивать то это конечно приведёт моральному разложению общества и мы будем как звери. А если все в секрете то в принципе ничего страшного. Но я говорю про родственные отношения
Гора
 Re: В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?

Сообщение Гора »

vika57SonLybly, Согласитесь, что в нашем перенасыщеном интернетом веке, когда ребенок на горшке уже сидит со смартфоном в интернете, глупо объяснять ему, что его принес аист. Я не являюсь сторонницей нудизма, но в старину люди жили всей семьей в доме, где всего одна большая комната, дети спали на русской печи не взирая на разный пол, в семье было по 10 детей, купала мать всех детей вместе в бане и разврата такого как сейчас не было. Все зависит от воспитания и распущенности человека, один смотрин на женщину и восхищается её походкой, а другой представляет как она будет выглядеть голой.
Вадим77
Всего сообщений: 837
Стаж: 1 год 10 месяцев
Откуда: Германия
Пол: Другой
 Re: В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?

Сообщение Вадим77 »

vika57SonLybly: 29 янв 2023, 16:20 и мы будем как звери.
Странно, как же Европа 70-х не выродилась и не превратились люди в зверей, хотя всё это и можно было.....
top_toptop
 Re: В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?

Сообщение top_toptop »

У меня в 17 с мамой ,инициатива была от её любовника ,они пришли хорошо выпевшие ,занимались сексом потом зашёл Олег взял за руку и сказал пошли ,мы зашли в комнату мама лежала голая на боку он взял и моей рукой начал трогать её, ну и всё случилась ,было страшно и я думал что мама не помнит всего ,но через пару дней она сама предложила пойти с ней в ванну поваляться
dzh123
Всего сообщений: 105
Стаж: 2 года 3 месяца
 Re: В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?

Сообщение dzh123 »

Гора: 29 янв 2023, 21:40 vika57SonLybly...и разврата такого как сейчас не было.
Много мы знаем какой там был разврат а какого не было. История, оффициальная и причесанная, под надзором государств и церквей, это немного не то что происходило в реальности. Про Д. Рим и Д. Грецию все в курсе, что в средние века люди другие что ли были? Сплошь импотенты благочестивые? Да да, конечно. Абсолютно уверен что практически так же - сплошной трах и оргии, но тайком, ну может из-за христианства чуть меньше гомосятины и чуть меньше с детьми. Вы думаете если императирица с конями трахалась (потому что мужики закончились, гыгыгы), то простые люди в стране - святоши? Ну смешно же.
А вот еще и пример из современности - при Союзе в 70-80х все сплошь коммунисты, комсомольцы, с горящими справедливыми сердцами идут строить светлое будующее с высоконравственными идеями. Наступают 90е - абсолютно ТЕ ЖЕ САМЫЕ люди становятся бандитами, убийцами, насильниками, проститутками, сутенерами и всеми теми кем полна история этого периода.
Так что пожалуйста ненадо про "разврата такого как сейчас не было". Это вы сами придумали.
Брассов Тинт Луций
Всего сообщений: 199
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?

Сообщение Брассов Тинт Луций »

Гора: 29 янв 2023, 21:40 разврата такого как сейчас не было
Средневековье. Инквизиция. Охота на ведьм и сжигание их на кострах. А причём здесь разврат? А при том, что в средневековье, монастыри были, скорее публичными домами. Про это литературы столько же, сколько и про реальные публичные дома. Вспомним семейку Борджиа. А это вершина айсберга. Педофилия в средневековье? Вспомним дело Жиля де Ре. А это, тоже вершина айсберга. Кто их считал, в средневековье, нищих убогих сирот? Разврат, это слово, придуманное пуританами, для прикрытия разврата.
dzh123
Всего сообщений: 105
Стаж: 2 года 3 месяца
 Re: В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?

Сообщение dzh123 »

top_toptop: 30 янв 2023, 10:32 У меня в 17 с мамой ,инициатива была от её любовника ,они пришли хорошо выпевшие ,занимались сексом потом зашёл Олег взял за руку и сказал пошли ,мы зашли в комнату мама лежала голая на боку он взял и моей рукой начал трогать её, ну и всё случилась ,было страшно и я думал что мама не помнит всего ,но через пару дней она сама предложила пойти с ней в ванну поваляться
а что потом?
rmt
Всего сообщений: 176
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?

Сообщение rmt »

Гора: 03 янв 2022, 23:10 Ну вот, тридцатого этот фантазёр был Серго, а нынче уже Макс, и трахает сестру с мужем
Баран ты, пипец просто. 😖 Или молокосос.
Ситуация очень даже жизненная.

Отправлено спустя 17 минут 1 секунду:
Sufrazhil: 05 янв 2022, 21:14 палевно! Может подскажите как можно это провернуть!
Да вобще просто, если не решился до сих пор.
Начинай постепеннно с более близкого контакта. Обнимашки, лёгкие поцелуйчики почаще. Типа подошёл, скажем на кухне сзади, когда у неё настроение хорошее, обнял, в шейку или щёчку чмокнул :мама ты у меня такая классная. Все в таком духе. Если поддаётся и принимает благосклонно, то начинаешь прижиматься плотнее, поцелуи дольше, руки на грудь или попу в зависимости от ситуации. Смотришь на реакцию. И так по нарастающей ухаживания, заигрывания, зажимания, лапанья, слова. Там и до основной теяы дойдёт. То есть постепенно приучаешь её к себе и подвигаешь к мысли о возможности отношений меж вами.
OmniADSL
Всего сообщений: 9
Стаж: 1 год 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?

Сообщение OmniADSL »

Мне 28 было теще 54
Мне 31 бабушке жены 66 ) очень кайфанул от бабули и вообще люблю секс юных с пожилыми в любом виде. Нереально возбуждает видеть лица бабушек и дедушек, которых ублажает юный или юная) с детства почему то не брезгую детей и стариков , сделал бы и тем и тем всё что захотят , хотел бы сразу себе на кровать дедушку с бабулей и девочку с мальчиком , всех 4х бы сразу съел ;)
Жене было 23 мальчику 11) играла с ним и его пипкой пока я на шурехе стоял
Ещё жена любит подмывать чужих детей , если бывает где то ) недавно подмывала дочку подруги, которой лет 6-7, потом пришла и мне в подробностях рассказывала , как у неё там и что;) хвасталась чтобы я завидовал ))
А вообще инцест попробовал бы с каждым родственником )
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Секс с отцом в осознанном возрасте
    АнонимностьВажна » » в форуме Отец (отчим) - дочь
    9 Ответы
    2825 Просмотры
    Последнее сообщение Место
  • Инцест у кошек
    Anonymous » » в форуме Инцест у животных
    48 Ответы
    4547 Просмотры
    Последнее сообщение Temka
  • Эмоциональный инцест
    Зло » » в форуме Инцест-кофейня
    30 Ответы
    7943 Просмотры
    Последнее сообщение Петр Петров
  • Чеснок и инцест
    Зло » » в форуме Истории про инцест
    28 Ответы
    9676 Просмотры
    Последнее сообщение Pawokk
  • Инцест
    Олег » » в форуме Истории про инцест
    248 Ответы
    68547 Просмотры
    Последнее сообщение სანდრო