У кого и как было сдочкайИстории про инцест

Реальный и фантазийный инцест
roman.kravtsov
Всего сообщений: 60
Зарегистрирован: 2 месяца
Возраст: 28
 Re: У кого и как было сдочкай

Сообщение roman.kravtsov »

netshadow999, повезло так повезло, как говорится

Отправлено спустя 5 минут 23 секунды:
sokk: 05 сен 2023, 16:10 знаю. Мне до 25 нравились женщины постарше, тяжело с ними было знакомится, а сейчас мне 38, и 18-19 летнюю затащить в постель вообще не проблема
ну мне 35, не получается что то(

Отправлено спустя 5 минут 27 секунд:
Удачи вам, пацы))) пойду в другую тему
Реклама
lovemmm
Всего сообщений: 71
Зарегистрирован: 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: У кого и как было сдочкай

Сообщение lovemmm »

Спор: 04 май 2024, 23:53 Как много экшена, фантазер ты наш
Когда я читал, я тоже охренел :-D Вот у людей какие фантазии бывают лютые :%)
wlw4226
Всего сообщений: 69
Зарегистрирован: 4 месяца
Пол: Мужской
 Re: У кого и как было сдочкай

Сообщение wlw4226 »

lovemmm: 09 май 2024, 06:51 Вот у людей какие фантазии бывают лютые
тут чего только не начитаешься)
lovemmm
Всего сообщений: 71
Зарегистрирован: 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: У кого и как было сдочкай

Сообщение lovemmm »

wlw4226: 10 май 2024, 14:11 тут чего только не начитаешься)
Я кажется уже привык к подобным фантазиям, некоторые действительно возбуждают
wlw4226
Всего сообщений: 69
Зарегистрирован: 4 месяца
Пол: Мужской
 Re: У кого и как было сдочкай

Сообщение wlw4226 »

lovemmm: 10 май 2024, 14:19 Я кажется уже привык к подобным фантазиям, некоторые действительно возбуждают
Согласен, бывает и что то возбуждающее)
Место
 Re: У кого и как было сдочкай

Сообщение Место »

У меня дочь,ей 14 лет,сама просит, и я разрешаю,сейчас очень даже не плохо получаеься минет.Поначалу просто интерес проявляла,пришлось ей рассказать и показать как все устроено.Очень было много вопросов,но когда я все ж таки показал она так покраснела,не решалась взять в руки.Но потом все случилось,сейчас делает минет,практикую анал не часто ей пока еще больно,терпит пока ей не кончу,понимает что в будущем ей прийдется этим заниматся.Очень трудно но разрабатываю ее там,вагинально не трогаю,а вот попа рабочая уже и это для нее самой хорошо.
Список
 Re: У кого и как было сдочкай

Сообщение Список »

С дочерью когда 15 лет исполнилось,сначала минет делала потом вагинально,было первый раз с проблемами,потому решили что она будет сверху сама сколько сможет регулировать.Последний раз уже полностью опустилась,но пока еще больно.Дочь очень удивилась когда увидела размер при эрекции,успокоил рассказал ей что маме весь входит и сначала больно всегда.Так потихоньку,главное ей головка вошла,больновато потом на весь не могу взять ,но потом в конце полового акта уде взял на весь размер,терпела минут пять,просил потерпеть пока кончил и она слезми терпела.Вот так и происходит взросление,потом у них будут нормальные отношения когда их аккуратно все сделали родители.Дочь не стесняется,вечером сама говорит и все делаю ей,уходиь довольная.Как то смотрю анальный секс и попа стала больше,я ей кончаю туда всегда,я и с женой занимаюсь этим.Всегда хорошо когда у женщин везде можно.
sergey.litvinov
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 3 месяца
Возраст: 58
 Re: У кого и как было сдочкай

Сообщение sergey.litvinov »

В 15 лет они знают о сексе больше чем вы. И интернетом пользуются тоже лучше чем взрослые, а в интернете есть всё о сексе и даже в свои 15 лет у них у 80/ был секс.
niqk
Всего сообщений: 1459
Зарегистрирован: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: У кого и как было сдочкай

Сообщение niqk »

Ну, у кого-то что-то было. Но у большинства - только интерес, фантазии и дрочка!
Stark75
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 1 год 3 месяца
 Re: У кого и как было сдочкай

Сообщение Stark75 »

Моё мнение что большинство описанного здесь не более чем фантазия
Вадим77
Всего сообщений: 837
Зарегистрирован: 1 год 10 месяцев
Откуда: Германия
Пол: Другой
 Re: У кого и как было сдочкай

Сообщение Вадим77 »

Stark75: 14 май 2024, 15:23 большинство описанного здесь не более чем фантазия
А остальное из рассказов - глупое враньё и бред частично умалишённых *x)
Мазохизм
 Re: У кого и как было сдочкай

Сообщение Мазохизм »

Были и племянницы и сестра, но я ни ни.. Упустил можно сказать момент. Они сами хотят, дают сигналы, показывают, племяшка с 12-13 лет жалась всё, на игры всë намекала, смешки там всякие, разговоры с подружками чтоб я слышал о попе о сисичках, мол какие у нëë уже сиськи большие, но попка там к 14 лет действительно была что надо! Пухленькая, шортики летом оденет, всë обтянет, выпирает, ухх б.., при мне как то крутилась юбчëнку так раз быстренько задрала сзади и опустила, ну я конечно офигел,) сестра тоже помладше была, ну пришло у нëë время, хочется ей, баловались на кровати позволяля грудь трогать, ну возмущалась но шутя! Если бы дома никого не было думаю потрахались бы!)
Мазохизм
 Re: У кого и как было сдочкай

Сообщение Мазохизм »

Ну первые сексуальные опыты тоже были с соседкой лет по 12 , 13 было нам, в попку без трусов еблись, ягодички сама ручками разводила себе "помогала мне" Как она это говорила, я сейчас удивляюсь откуда она это знала!? Что б член сразу попку нашел, ну там проникновения были но небольшие, больно ей говорила, кончал ей на ягодички, а в писю не еблись, так тëрлись через еë трусики, боялись чтоб не забеременела!) но б*** фантазии были охуенные, позы даже у неё любимые были на стуле она на мне, кончила!)
inna
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 11 месяцев
Возраст: 39
 Re: У кого и как было сдочкай

Сообщение inna »

Ююю, как часто?
niqk
Всего сообщений: 1459
Зарегистрирован: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: У кого и как было сдочкай

Сообщение niqk »

inna: 19 май 2024, 12:04 Ююю, как часто?
А как часто у тебя?
Max_777
Всего сообщений: 94
Зарегистрирован: 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: У кого и как было сдочкай

Сообщение Max_777 »

А у меня с дочкой небыло... только есть фантазия. Ей 13.. всё уже при ней...
Максим v
Всего сообщений: 132
Зарегистрирован: 1 год 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: У кого и как было сдочкай

Сообщение Максим v »

Max_777: 19 май 2024, 22:18 А у меня с дочкой небыло... только есть фантазия. Ей 13.. всё уже при ней...
Подробнее?
Max_777
Всего сообщений: 94
Зарегистрирован: 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: У кого и как было сдочкай

Сообщение Max_777 »

Максим v: 20 май 2024, 05:14 Максим v » Сегодня, 04:14

Max_777: ↑А у меня с дочкой небыло... только есть фантазия. Ей 13.. всё уже при ней...
Подробнее?
Хуйобнее! Нахуй пиздуй долбоёб!
Случай
 Re: У кого и как было сдочкай

Сообщение Случай »

Дочке 14 лет,секс постоянно.Очень любит минет,вагинально и анально практикую не давно,еще есть ощущение боли но вхожу на весь,кончает долго со стонами.
Место
 Re: У кого и как было сдочкай

Сообщение Место »

Первый раз дочь сама попросилась,все сама делала,я только разрешил воспользоватся надев презерватив.Это так долго происходило но на третий раз она смогла сесть почти полностью на член,потом я уже все отработал там по взрослому,были и слезы но вобщим можно было заниматся ей сексом без проблем.Девочки комплексуют от своей девственности,вот и приходится отцам лишать их ее.
Tellong
Всего сообщений: 49
Зарегистрирован: 11 месяцев
 Re: У кого и как было сдочкай

Сообщение Tellong »

Когда еще учился в ВУЗе дружил с девушкой с параллельной группы. Она однажды проговорилась мне, что у нее с мамой временами случается оральный секс. И несколько раз они терлись письками. Подробности я тогда к сожалению постеснялся распрашивать.
75_egorka
Всего сообщений: 226
Зарегистрирован: 6 месяцев
Откуда: Крым
Пол: Мужской
 Re: У кого и как было сдочкай

Сообщение 75_egorka »

2015_5_24-59-477x358.jpg
Pawokk
Всего сообщений: 70
Зарегистрирован: 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: У кого и как было сдочкай

Сообщение Pawokk »

Жалко, чтоу меня сын, а не дочка:( Не раз думал, что если была бы дочка,неплохо было бы любовью с ней заняться. Не знаю, как бы всё получилось, но думал неоднократно об этом.
Мультиоргастичность
 Re: У кого и как было сдочкай

Сообщение Мультиоргастичность »

Недавно дочери исполнилось 14 лет,начала проявлять интерес,просила рассказатб все пришло к тому что показал,и когда трогать начала он эрегированый увелтчился я еще и головку открыл.У нее такое удивленте было как так может размер стсть,спрашивала как он в маму вмещается и все такое,сколько вопросов было.Потом поговорив взяла его в руки с интересом и я не ожидал как она нагнулась и взяла его ласкать мне,вобщим так хорошо сделала что я прижал ее и кончил,она с такими глазами круглыми не знала что делать но потом проглотила,встала и быстро убежала в ванную.Вот такая быа исьория буквально на днях.Вчера уже снова проси что б так же сделать мне,дуиаю пристрастится к этому делу,пока не даю ей ато вафли понравчтся будет сосать у всех пацанов.Что с ней делать,вижу взрослеет дочка.
niqk
Всего сообщений: 1459
Зарегистрирован: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: У кого и как было сдочкай

Сообщение niqk »

Мультиоргастичность, ну, как что делать? Объяснять ей, что секс - дело интимное. Сексуального партнера
надо выбирать осмысленно, а не подставлять писю абы кому. Огласка своих секс-похождений совершенно
нежелательна, ибо репутация легкодоступной давалки девушку не украшает...
Словом, прививай ей здравый смысл и воспитывай вкус к разным вещам, которые могут пригодиться в жизни...
koyld
Всего сообщений: 72
Зарегистрирован: 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: У кого и как было сдочкай

Сообщение koyld »

Воу тут истории конечно
Доктор Пилюлькин
Всего сообщений: 101
Зарегистрирован: 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: У кого и как было сдочкай

Сообщение Доктор Пилюлькин »

Вадим77: 15 май 2024, 21:36 остальное из рассказов - глупое враньё и бред частично умалишённых
Они хоть частично такие, в отличии от тебя, полностью умалишенного
Вид
 Re: У кого и как было сдочкай

Сообщение Вид »

Фантом-2040, скажи мне тоже где искать?
Администрация
 Re: У кого и как было сдочкай

Сообщение Администрация »

Капец вы фантазеры, 6-11 лет какие сношения, там не плевра а все порвется. Ласки и т.п. возможно. Либо вы фашисты своих чад такому подвергать
shsh
Всего сообщений: 74
Зарегистрирован: 1 месяц
 Re: У кого и как было сдочкай

Сообщение shsh »

Ммдаа сколько правды то...
Maurus
 Re: У кого и как было сдочкай

Сообщение Maurus »

Слишком много фантазий на тему. Причём глуповатых и наивных. Я думал, здесь собираются люди с реальным опытом. Если такие всё же имеются и готовы поделиться/обменяться опытом, я мог бы пообщаться в TeleGuard: YF3T52XKQ.
Serv33
Всего сообщений: 57
Зарегистрирован: 2 года 6 месяцев
 Re: У кого и как было сдочкай

Сообщение Serv33 »

Maurus: 22 июн 2024, 10:16 обменяться опытом, я мог бы пообщаться в TeleGuard: YF3T52XKQ. отправил там приглашение D479A6M6L
rasrom
Всего сообщений: 338
Зарегистрирован: 2 года 1 месяц
 Re: У кого и как было сдочкай

Сообщение rasrom »

Мультиоргастичность: 29 май 2024, 18:48 Недавно дочери исполнилось 14 лет,начала проявлять интерес,просила рассказатб все пришло к тому что показал,и когда трогать начала он эрегированый увелтчился я еще и головку открыл.У нее такое удивленте было как так может размер стсть,спрашивала как он в маму вмещается и все такое,сколько вопросов было.Потом поговорив взяла его в руки с интересом и я не ожидал как она нагнулась и взяла его ласкать мне,вобщим так хорошо сделала что я прижал ее и кончил,она с такими глазами круглыми не знала что делать но потом проглотила,встала и быстро убежала в ванную.Вот такая быа исьория буквально на днях.Вчера уже снова проси что б так же сделать мне,дуиаю пристрастится к этому делу,пока не даю ей ато вафли понравчтся будет сосать у всех пацанов.Что с ней делать,вижу взрослеет дочка.
Так это классно, что будет сосать у всех пацанов! Если б моя так сосала - я был бы очень рад.
Maurus
 Re: У кого и как было сдочкай

Сообщение Maurus »

Serv33,
Serv33: 25 июн 2024, 03:50 отправил там приглашение
Принял.
settings
Всего сообщений: 72
Зарегистрирован: 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: У кого и как было сдочкай

Сообщение settings »

rasrom: 25 июн 2024, 07:21 Так это классно, что будет сосать у всех пацанов! Если б моя так сосала - я был бы очень рад
У тебя с дочкой ничего нет?
rasrom
Всего сообщений: 338
Зарегистрирован: 2 года 1 месяц
 Re: У кого и как было сдочкай

Сообщение rasrom »

settings: 26 июн 2024, 20:45
rasrom: 25 июн 2024, 07:21 Так это классно, что будет сосать у всех пацанов! Если б моя так сосала - я был бы очень рад
У тебя с дочкой ничего нет?
В реале нет.
Но в фантазиях - еще как!
savoxax
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: У кого и как было сдочкай

Сообщение savoxax »

Иван, можешь по подробнее в лс рассказать
ej
Всего сообщений: 87
Зарегистрирован: 11 месяцев
Возраст: 24
 Re: У кого и как было сдочкай

Сообщение ej »

Мультиоргастичность: 29 май 2024, 18:48 Вчера уже снова проси что б так же сделать мне
вот же повезло :wink:
Danfos
Всего сообщений: 75
Зарегистрирован: 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: У кого и как было сдочкай

Сообщение Danfos »

Maurus: 22 июн 2024, 10:16 Я думал, здесь собираются люди с реальным опытом.
Мне кажется, таких зесь еденицы, большей частью сздесь дрчеры-фатазеры
settings
Всего сообщений: 72
Зарегистрирован: 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: У кого и как было сдочкай

Сообщение settings »

rasrom: 27 июн 2024, 01:25В реале нет.
А планов в реале нет? Не собираешься пробовать?
garryson1
Всего сообщений: 29
Зарегистрирован: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: У кого и как было сдочкай

Сообщение garryson1 »

Пока не было ничего, маленькая она еще. Все впереди
Спор
 Re: У кого и как было сдочкай

Сообщение Спор »

Я понимаю.что .больше фантазеров.
В реале меньше.
Спор
 Re: У кого и как было сдочкай

Сообщение Спор »

У моей женщины дочке 11 лет. Попросила лизнуть лизнул....минет и лёгкий секс. Обалдеть.
Спор
 Re: У кого и как было сдочкай

Сообщение Спор »

В 11 лет не нужно лезть по самые яйца. Половинку. И она подмахивает и помтанывает. Кончает. Кончает ей на пизду. Она говорит на писю...нет на пизду.
Maurus
 Re: У кого и как было сдочкай

Сообщение Maurus »

Danfos: 27 июн 2024, 22:04 Мне кажется, таких зесь еденицы, большей частью сздесь дрчеры-фатазеры
Тебе не кажется. Так оно и есть.
niqk
Всего сообщений: 1459
Зарегистрирован: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: У кого и как было сдочкай

Сообщение niqk »

А в принципе, неважно - фантазеры или нет. Главное - чтобы фантазии были интересными... :muza:
Запас
 Re: У кого и как было сдочкай

Сообщение Запас »

А я все как то не решаюсь
Орально-Генитальный
 Re: У кого и как было сдочкай

Сообщение Орально-Генитальный »

Анжелика, да
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…