Трахать ли родственников?Инцест-кофейня

Просто беседка о жизни и о сексе
Ученик
 Re: Трахать ли родственников?

Сообщение Ученик »

Всякое в жизни бывает. Иногда нарушение принцы поведения и марли спасают чью-то жизнь.
Реклама
Ученик
 Re: Трахать ли родственников?

Сообщение Ученик »

Неудевлюсь что и мамы под сына для удо ложились
Ученик
 Re: Трахать ли родственников?

Сообщение Ученик »

Ну а кто-то просто ещё и для удовольствия я так предполагаю
Ученик
 Re: Трахать ли родственников?

Сообщение Ученик »

Вообще тема залёта от родственника одна из редких и щекотливых
Ученик
 Re: Трахать ли родственников?

Сообщение Ученик »

Вообще тема залёта от родственника одна из редких и щекотливых
Знаю
 Re: Трахать ли родственников?

Сообщение Знаю »

Читатель: 12 май 2021, 23:23 Это норм отношения, в природе есть инцест, но нет геев и лизбиянок. Если женщина чувствует в своём брате, сыне и тд своего мужика это норм. Да просто почитайте библию. Церьков венчала королей которые женились все на родственниках. Да много чего. Да и если мать родит от сына тоже норм, если она хочет
полностью поддерживаю.
EdipXXX
 Re: Трахать ли родственников?

Сообщение EdipXXX »

. Лично моё мнение по этому поводу.
Родственники, самые близкие, имеют право на секс, никак не меньше, чем люди разных кровей. К тому же, секс близко родственных, более яркий и эмоциональный, и оргазмичней.
До сих пор, хочу, уже ушедшую в небожители, маму. Первую мою женщину. С которой, всегда испытывал настоящий оргазма. До опустошения. И конал в её сладострастные дырочки, всегда, обильно и долго.... Рекорд- 6 минут. Сперма хлестала струями, длинными и тяжелыми. Маме, это нравилось и она, тоже испытывала частенько, дикий оргазм. Её колбасило, а влагалище, так сжимало член, будто хотело высосать все мои соки. Кайф неимоверный.
Такого восторга в сексе, я не получал ни с одной женщиной. Ни, даже с молоденькими писявками. А мама, говорила, что я, сын, разбудил в ней саму сущность женщины. И она, с удовольствием, в любое время и в любом месте, готова была , надеяться мне на член. Особенно, когда, мы легализовались перед папой, её мужем. Секс, стал, ещё динамичнее и чувственнее.
Хоть, я и вырос, и женился, но связь с мамой, продолжилась. А с её же, лёгкой руки, опробовал её сестру, т. Фросю. Её маму, мою бабушку(век не забыть)... Теток(жены дядьёв).... Их дочерей(двоюиодницы)... А раз, нас спалила сестра, младше меня на год и девять месяцев.. Напросилась. И, под присмотром мамы, сорвал ей целочку. Трахал целый день. И дал слово маме, больше не трогать сестру.
Всю жизнь, с ней, частенько вспоминаем, тот день.
И сейчас ничто не претит заняться классным сексом с родной сестричкой, но, все не можем выкрыть время, для уединения и предания сексу... Знаю, что это будет не менее приятно,, чем с мамой... Хочу сестричка... Ей, сейчас- 55, мне 56 лет..
Прохожий
 Re: Трахать ли родственников?

Сообщение Прохожий »

Вот это высер... Ты Таблеточки забыл принять
Гость
 Re: Трахать ли родственников?

Сообщение Гость »

Ученик: 10 янв 2022, 09:41 Гость. Правда заинтриговал на счёт отца. Всегда было интересно как у сына и папы складываются отношения дальше.
Сразу скажу главное: отец не то что был просто в курсе, а больше это была его инициатива, насчет меня и мамы. Я видать был из "ранних",
в 11 лет у меня была оказывается первая поллюция, мама конечно заметила по простыни, рассказала отцу. Стали они попристальнее приглядываться ко мне и... засекли что я начал онанировать в 12 лет. Вот и порешили они вдвоём "заняться моим воспитанием". В то время очень распространено было мнение об огромном вреде "для ребёнка" онанизма, об усиленном истощении "детского организма" при этом. А они были "продвинутыми" и "грамотными" молодыми родителями, вот и порешили таким способом уберечь меня "от истощения". Это мне всё потом рассказывала мне мама и от души смеялась своим таким с отцом "рассуждениям" и тому что вот так они решили меня "спасать" от подростковой гиперсексуальности. Я же писал, что мама "давала" мне строго "по расписанию" и строго настрого запретила онанировать. Вот так как то...
Natacosmo
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 2 года 6 месяцев
 Re: Трахать ли родственников?

Сообщение Natacosmo »

Гость: 12 янв 2022, 03:23 Сразу скажу главное: отец не то что был просто в курсе, а больше это была его инициатива, насчет меня и мамы. Я видать был из "ранних",
в 11 лет у меня была оказывается первая поллюция, мама конечно заметила по простыни, рассказала отцу. Стали они попристальнее приглядываться ко мне и... засекли что я начал онанировать в 12 лет. Вот и порешили они вдвоём "заняться моим воспитанием". В то время очень распространено было мнение об огромном вреде "для ребёнка" онанизма, об усиленном истощении "детского организма" при этом. А они были "продвинутыми" и "грамотными" молодыми родителями, вот и порешили таким способом уберечь меня "от истощения". Это мне всё потом рассказывала мне мама и от души смеялась своим таким с отцом "рассуждениям" и тому что вот так они решили меня "спасать" от подростковой гиперсексуальности. Я же писал, что мама "давала" мне строго "по расписанию" и строго настрого запретила онанировать. Вот так как то...
Видно по рассказу..вернее сказки....что бедно жили...трусов у мальчика не было...поллюция на простынь вытекала...ой бедный,бкдный мальчик.
Ученик
 Re: Трахать ли родственников?

Сообщение Ученик »

Прохожий, а тебе, видимо, уже и таблеточки не помогают.... Соболезную...))
Гость.
 Re: Трахать ли родственников?

Сообщение Гость. »

Natacosmo: 12 янв 2022, 12:42 ой бедный,бкдный мальчик.
Да, не было у меня к великому сожалению герметичных трусов, которые ты видимо носишь. Или ты с самого рождения в памперсах спишь, на "всякий случай"?
Natacosmo
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 2 года 6 месяцев
 Re: Трахать ли родственников?

Сообщение Natacosmo »

Гость.: 12 янв 2022, 22:45 Да, не было у меня к великому сожалению герметичных трусов, которые ты видимо носишь. Или ты с самого рождения в памперсах спишь, на "всякий случай"?
у Раз не было герметичных трусов,значит были обычные. Сквозь которые...поллюция литрами выливалась на простынь. Не позорились бы,а прочитали бы хоть одну книгу...раз решили заняться эпистолярным делом. Написали ахинею...и еще пытаесь про герметичные трусы рассказывать...сказочник.
Проще простого
 Re: Трахать ли родственников?

Сообщение Проще простого »

Проще простого выясняется: Если длинный рассказ- это писательский вымысел.
Natacosmo
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 2 года 6 месяцев
 Re: Трахать ли родственников?

Сообщение Natacosmo »

Проще простого: 13 янв 2022, 08:49 Проще простого выясняется: Если длинный рассказ- это писательский вымысел.
Согласна.Золотые слова. Но,давайте называть своими именами...это не писательский вымысел.. а писанина пациента с воспаленным мозгом. А таких "писателей" здесь.. как я поняла...99%
nikolj202
Всего сообщений: 76
Зарегистрирован: 2 года 11 месяцев
 Re: Трахать ли родственников?

Сообщение nikolj202 »

Natacosmo, Вы все правильно поняли. И присутствие таких индувидуомов очень раздражает.
Проще простого
 Re: Трахать ли родственников?

Сообщение Проще простого »

И всё же ситуация меняется к лучшему. Когда-то на таких форумах про инцест около 70% были критики которые сыпали проклятиями.
Следствие
 Re: Трахать ли родственников?

Сообщение Следствие »

И куда же она меняется? Все форумы поумерли, а те что есть ни очем... Сидят полторы калеки, больные фантазии строчат
Люда
 Re: Трахать ли родственников?

Сообщение Люда »

Хотела написать свою историю с сыном,но здесь столько негатива,чо писать расхотелось.
Чё?
 Re: Трахать ли родственников?

Сообщение Чё? »

Люда, какой негатив? Лет пять назад на таких форумах писали что-то типа "Гореть вам в аду", проклятия всякие, и таких было около 70%. Вот это был негатив. А сейчас максимум вас обзовут пидорасом-фантазером.
Чё?
 Re: Трахать ли родственников?

Сообщение Чё? »

И заметьте: Уже нет осуждения самого факта инцеста (а оно было раньше), есть претензии к тому что слишком много фантазёров.
Чё?
 Re: Трахать ли родственников?

Сообщение Чё? »

Люда, знаю чат где в основном мужики-дрочеры пришедшие за бесплатным сексом по телефону. Эти не будут осуждать, будут хвалить, этим только давай-давай историй про любой секс, не важно какой- зоосекс, инцест, или извращения какие-то, им не важно. :clever:
Чат- это переписка один на один в привате(типа лички на форумах). Но без регистрации и можно одновременно с несколькими. В этом отличие от форума.
Тон
 Re: Трахать ли родственников?

Сообщение Тон »

Совершенно верно в основном идут за историями, и эмоциями на них. И ждут хотя-бы похожих на правду историй инцеста из жизни. Так что пишите с удовольствием послушаем. И подрочим :chelo:
Тон
 Re: Трахать ли родственников?

Сообщение Тон »

Кстати заметил что здесь очень небольшие но вполне неплохо описанные случаи инцеста, я такое только раньше в СПИД инфо читал. С этого и началась моя тяга к теме особенно мама сын. В 98 в рубрике с ног на голову, нашол историю мужчины, называлась ой мама. Там было описанно как у них всё началось с мамой. Меня после этого ещё долго вазбуждение трясло.
Примитив
 Re: Трахать ли родственников?

Сообщение Примитив »

Тон, похожее на правду- это как можно более примитивнее. Интересного там мало, дрочить там почти не на что.
А возбуждение постепенно снижается и проходит, потом вообще от этого избавишься.
SergeiKa
Всего сообщений: 161
Зарегистрирован: 2 года 6 месяцев
 Re: Трахать ли родственников?

Сообщение SergeiKa »

Люда, давай, попробуем в личке поговорить на эту тему. Точно знаю, есть о чем...
папуля
Всего сообщений: 155
Зарегистрирован: 2 года 6 месяцев
 Re: Трахать ли родственников?

Сообщение папуля »

Большинству не надо.
Надо только тем, у кого само так складывается естественным образом.
dimon169
Всего сообщений: 25
Зарегистрирован: 2 года 6 месяцев
 Re: Трахать ли родственников?

Сообщение dimon169 »

Конечно трахать
Rs233
Всего сообщений: 79
Зарегистрирован: 2 года 5 месяцев
 Re: Трахать ли родственников?

Сообщение Rs233 »

Есл есть возможность, трахайтесь!
Gefest
Всего сообщений: 121
Зарегистрирован: 2 года 6 месяцев
 Re: Трахать ли родственников?

Сообщение Gefest »

Я считаю , что семья где есть секс внутрисемейный - очень сплочённая. Особенно если об этом знают другие родственники и одобряют или участвуют. К примеру если отец трахает мать вместе сыном - то у них точно должны быть хорошие отношения , так как кроме того что они любят мать как муж и сын , но и как общую женщину для секса. Это очень заряжает и сплочает. Я так думаю. Не вижу ничего плохого в этом. Если бы мой отец предложил бы мне напару с ним заниматься сексом с мамой - я бы не думая согласился. Есть в этом нечто нереально крутое.
yuriy.erzlyakov
Всего сообщений: 112
Зарегистрирован: 2 года 5 месяцев
Возраст: 46
 Re: Трахать ли родственников?

Сообщение yuriy.erzlyakov »

Это от личных качеств мне кажется зависит. Я бы врятли на такое согласился, был стеснительный как мне казалось. Хотя хотя были странности со стороны мамы
incest666
Всего сообщений: 168
Зарегистрирован: 2 года 5 месяцев
 Re: Трахать ли родственников?

Сообщение incest666 »

Мне кажется, что будь у меня инцест в раннем возрасте, мне бы это только пошло на пользу.
Отсутствие секса в подростковом возрасте ничего хорошего с психикой не делает.
Gefest
Всего сообщений: 121
Зарегистрирован: 2 года 6 месяцев
 Re: Трахать ли родственников?

Сообщение Gefest »

Согласен полностью с постами выше. Я тоже замечал как мама с детства любила ложится ко мне ( вплоть до юннлсти ) и я лежал на боку лицом к ней и она лицом ко мне. И получалось так что лежу на боку , нога на ноге лежит , а мама очень часто брала свою ладошку и засовывала её между моих ног , ложа её на член и типа тискала . Я тогда не понимал прикола и мне было тогда как то неловко от нового непонятного чувства. И я стеснялся и старался как то перевернутся или говорил что мне щекотно. Она мыла меня лет до 10. Но прикол в том , что когда мне уже за 20 и я проявлять начал к ней знаки внимания , когда она голая стоит например и моет посуду , подхожу к ней сзади и обнимаю её прижимаясь членом , при чём вставшим. И короче много знаков внимания , смотрю на неё по особому говорю комплименты и делаю ей голой массаж ( но только спины и попы) . Но она как то не особо уже идёт на встречу , хотя и не сопротивляется. Возможно боится перегнуть палку , может не понимает моих целей или сама боится. Потому что я спросил напрямую , у них с батей секс уже редко и уже не то.
Ученик
 Re: Трахать ли родственников?

Сообщение Ученик »

Gefest, ты ведь говорш что она при тебе посуду голая моет. Значит очень хорошо идёт на сближение. Хотя видя твоё бездействие она сомневается уже в этом
Gefest
Всего сообщений: 121
Зарегистрирован: 2 года 6 месяцев
 Re: Трахать ли родственников?

Сообщение Gefest »

Нет , не так. Она с детства моего ходит голой. То есть типа меня так воспитали. Это не было внезапностью , мол начала так ходить недавно
Rs233
Всего сообщений: 79
Зарегистрирован: 2 года 5 месяцев
 Re: Трахать ли родственников?

Сообщение Rs233 »

Всё равно действуй.
Ученик
 Re: Трахать ли родственников?

Сообщение Ученик »

Конечно же, действовать!... Мама, готова... Только и ждёт, что б сынуля влындил ей, по самые небалуйся. Время упустишь, получишь гонорею в собственный мозг.
Дэнчик
 Re: Трахать ли родственников?

Сообщение Дэнчик »

Было с дочкой . Только в позе 69 потому что ей тогда было 13 . Продлилось это до её 16 лет . Тогда у неё появились парени ! С тех пор и по сей день больше мы не занимаемся этим ! Сейчас ей 22 года .
Postalaf
Всего сообщений: 23
Зарегистрирован: 2 года 2 месяца
 Re: Трахать ли родственников?

Сообщение Postalaf »

Если это взрослый сын и сочная от желания мама - только за. Главное без насилия и взрослыми.
Милена
 Re: Трахать ли родственников?

Сообщение Милена »

Состояние: 09 янв 2022, 03:14 Уже только взрослым человеком пришло ко мне осознание, какими добрыми семейными, родными были наши отношения в семье.
У нас с сыном все почти так же похоже. Я с ним с 5 лет начала, сейчас продолжаем. Мне 51, ему 30.
robert21
Всего сообщений: 79
Зарегистрирован: 2 года 5 месяцев
 Re: Трахать ли родственников?

Сообщение robert21 »

Милена,
Здравствуйте!
Вы здесь не зарегистрированы,как я понял.
Вы есть на других сайтах,где вам можно в личные сообщения писать?
Или может ,через почту?
SergeiKa
Всего сообщений: 161
Зарегистрирован: 2 года 6 месяцев
 Re: Трахать ли родственников?

Сообщение SergeiKa »

Милена: 08 май 2022, 10:18
Состояние: 09 янв 2022, 03:14 Уже только взрослым человеком пришло ко мне осознание, какими добрыми семейными, родными были наши отношения в семье.
У нас с сыном все почти так же похоже. Я с ним с 5 лет начала, сейчас продолжаем. Мне 51, ему 30.
Будьте счастливы, во всем!... Это, Ваша жизнь!.. У нас, с мамой, были незабываемые 40 лет. :chelo:
Freid
Всего сообщений: 83
Зарегистрирован: 2 года 4 месяца
 Re: Трахать ли родственников?

Сообщение Freid »

А я не знаю как начать с мамой
hetzer
Всего сообщений: 36
Зарегистрирован: 2 года 2 месяца
 Re: Трахать ли родственников?

Сообщение hetzer »

может поговорить с ней откровенно?
SergeiKa
Всего сообщений: 161
Зарегистрирован: 2 года 6 месяцев
 Re: Трахать ли родственников?

Сообщение SergeiKa »

Freid: 12 май 2022, 00:36 А я не знаю как начать с мамой
А сколько лет тебе и маме? 🤔
Freid
Всего сообщений: 83
Зарегистрирован: 2 года 4 месяца
 Re: Трахать ли родственников?

Сообщение Freid »

SergeiKa: 12 май 2022, 08:43 А сколько лет тебе и маме?
Мне 20+ ей 50+
Freid
Всего сообщений: 83
Зарегистрирован: 2 года 4 месяца
 Re: Трахать ли родственников?

Сообщение Freid »

hetzer: 12 май 2022, 07:09 может поговорить с ней откровенно?
Это вабанк, страшно
Нина
 Re: Трахать ли родственников?

Сообщение Нина »

Freid: 12 май 2022, 00:36 А я не знаю как начать с мамой
Выбери момент подходящий - обними, поцелуй и все получится...
SergeiKa
Всего сообщений: 161
Зарегистрирован: 2 года 6 месяцев
 Re: Трахать ли родственников?

Сообщение SergeiKa »

Нина: 12 май 2022, 19:35
Freid: 12 май 2022, 00:36 А я не знаю как начать с мамой
Выбери момент подходящий - обними, поцелуй и все получится...
Золотые слова!... Правильно!.... И главное не забыть сказать, что желаешь ее(маму), как женщину.
Ответ будет, может, по шее...)).. А может... Три оргазма подряд...
Действие, всегда лучше, чем ссыканистое бездействие.
Не сделаешь- будешь жалеть всю жизнь и втихомолку дрочить....
Действуй!!!
Потом расскажешь... 😉
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Фоткали родственников либо знакомых?
    viktorzet » » в форуме Инцест-кофейня
    91 Ответы
    4537 Просмотры
    Последнее сообщение Pivaz
  • Дипфейки ваших родственников
    sha_man » » в форуме Инцест-кофейня
    6 Ответы
    362 Просмотры
    Последнее сообщение peter_coats
  • Начал трахать сестру
    Lord Began » » в форуме Брат - сестра
    131 Ответы
    34217 Просмотры
    Последнее сообщение Sergei90909090
  • Кто как любит трахать маму?
    Однорукий Однолюб » » в форуме Истории про инцест
    52 Ответы
    23253 Просмотры
    Последнее сообщение Люцо
  • Удочерили чтобы трахать
    Мин Хо » » в форуме Истории про инцест
    13 Ответы
    4445 Просмотры
    Последнее сообщение Бульба01