Трахать ли родственников?Инцест-кофейня

Просто беседка о жизни и о сексе
Postalaf
Всего сообщений: 23
Зарегистрирован: 2 года 2 месяца
 Re: Трахать ли родственников?

Сообщение Postalaf »

Начни с вина и тёплых разговорах. (спроси как у неё в личной жизни) постепенно углубляйся в теме, держи контакт, усиливай интерес. Язык тела долго молчать не сможет. Мама покраснеет, начнёт поправлять причёску, гладить шею. Если она даёт зелёный свет - действуй)
Реклама
Freid
Всего сообщений: 83
Зарегистрирован: 2 года 4 месяца
 Re: Трахать ли родственников?

Сообщение Freid »

Лёкго такие советы давать, в реальности всё сложнее)
Postalaf
Всего сообщений: 23
Зарегистрирован: 2 года 2 месяца
 Re: Трахать ли родственников?

Сообщение Postalaf »

Какие есть сложности? Давай решать)
Freid
Всего сообщений: 83
Зарегистрирован: 2 года 4 месяца
 Re: Трахать ли родственников?

Сообщение Freid »

Postalaf: 15 май 2022, 11:52 Какие есть сложности? Давай решать)
Например алкоголь не вариант, плюс достаточно скромная
Postalaf
Всего сообщений: 23
Зарегистрирован: 2 года 2 месяца
 Re: Трахать ли родственников?

Сообщение Postalaf »

Почему не вариант? Он открывает возможности.
А за скромностью.... (в тихом омуте черти водятся)
Какие шаги ты предпринимал?
Живёте вместе? Раздельно?
Postalaf
Всего сообщений: 23
Зарегистрирован: 2 года 2 месяца
 Re: Трахать ли родственников?

Сообщение Postalaf »

Отличный вариант кстати начать разговор о её личной жизни (шутливо) так ты узнаешь её потребности, что её волнует и чем ты можешь помочь
Freid
Всего сообщений: 83
Зарегистрирован: 2 года 4 месяца
 Re: Трахать ли родственников?

Сообщение Freid »

Postalaf, потому что не пьёт практически. Живём вместе, шагов небыло особых
Freid
Всего сообщений: 83
Зарегистрирован: 2 года 4 месяца
 Re: Трахать ли родственников?

Сообщение Freid »

Про личную жизнь и так всё знаю, там тишина) всегда прикрывается при мне, даже если в лифчике
Maksimka 14
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 2 года 2 месяца
 Re: Трахать ли родственников?

Сообщение Maksimka 14 »

я трахну сестру ей 13 а мне 14
SergeiKa
Всего сообщений: 161
Зарегистрирован: 2 года 6 месяцев
 Re: Трахать ли родственников?

Сообщение SergeiKa »

Maksimka 14: 21 май 2022, 19:27 я трахну сестру ей 13 а мне 14
Никто тебя отговаривать не станет!... Только, не спеши с этим. Прежде, хорошенько подумай.
yuriy.erzlyakov
Всего сообщений: 112
Зарегистрирован: 2 года 5 месяцев
Возраст: 46
 Re: Трахать ли родственников?

Сообщение yuriy.erzlyakov »

Бывалый папка, а как сейчас после разгрвора со старшей дочерью, в каких вы сней отношениях. Так же не подпускает. И помните ли вы моменты когда она вас в юности провацыровала и почему неваспользовались моментом.
папуля
Всего сообщений: 155
Зарегистрирован: 2 года 6 месяцев
 Re: Трахать ли родственников?

Сообщение папуля »

yuriy.erzlyakov: 23 май 2022, 02:13 Бывалый папка, а как сейчас после разгрвора со старшей дочерью, в каких вы сней отношениях. Так же не подпускает. И помните ли вы моменты когда она вас в юности провацыровала и почему неваспользовались моментом.
с определённого возраста почти все девочки провоцируют взрослых. совершенно осознанно пробуют и проверяют обаяние нарождающейся своей женственности. но всегда чужих. а чтоб на папе проверять это... не слышал о таких случаях из достоверных источников.
другое дело девочки до 10 лет... они провоцируют неосознанно, даже не думая что провоцируют. меня дочь всё время провоцирует. и это я всеми силами поддерживаю и поощряю.
Good
Всего сообщений: 29
Зарегистрирован: 2 года 2 месяца
 Re: Трахать ли родственников?

Сообщение Good »

Конечно это очень приятно
Вот вчера попробовал с дочкой
И нам очень понравилось
А это главный приоритет
Good
Всего сообщений: 29
Зарегистрирован: 2 года 2 месяца
 Re: Трахать ли родственников?

Сообщение Good »

Отец должен научить дочь мать сына брат сестру сестра брата дядя и тетя плимяшкк
die86l
Всего сообщений: 30
Зарегистрирован: 2 года 1 месяц
 Re: Трахать ли родственников?

Сообщение die86l »

Читатель: 12 май 2021, 23:23 Да и если мать родит от сына тоже норм, если она хочет.
трахатся трахайтесь но рожать то зачем ?
die86l
Всего сообщений: 30
Зарегистрирован: 2 года 1 месяц
 Re: Трахать ли родственников?

Сообщение die86l »

Герман: 27 май 2021, 22:39 Но наиболее приемлемым и безопасным считаю инцестуальные отношения между братом и сестрой! Особенно совершеннолетними!
сиблинг - инцест самый распространённый вид инцестра
die86l
Всего сообщений: 30
Зарегистрирован: 2 года 1 месяц
 Re: Трахать ли родственников?

Сообщение die86l »

Ученик: 10 янв 2022, 09:41 Правда заинтриговал на счёт отца. Всегда было интересно как у сына и папы складываются отношения дальше.
отцу очевидно нравится жена сексвайф или подглчдывать
Good
Всего сообщений: 29
Зарегистрирован: 2 года 2 месяца
 Re: Трахать ли родственников?

Сообщение Good »

die86l, а почему нет
Думаю что это тоже важно и очень хорошо что если дочь хочет родить для меня лично ребенка
Что если это возможно сделать без последствий
die86l
Всего сообщений: 30
Зарегистрирован: 2 года 1 месяц
 Re: Трахать ли родственников?

Сообщение die86l »

Natacosmo: 12 янв 2022, 12:42 Видно по рассказу..вернее сказки....что бедно жили...трусов у мальчика не было...поллюция на простынь вытекала...ой бедный,бкдный мальчик.
ну это каике трусы и сколько спермы выбрасывается
die86l
Всего сообщений: 30
Зарегистрирован: 2 года 1 месяц
 Re: Трахать ли родственников?

Сообщение die86l »

Тон: 14 янв 2022, 12:38 Кстати заметил что здесь очень небольшие но вполне неплохо описанные случаи инцеста, я такое только раньше в СПИД инфо читал. С этого и началась моя тяга к теме особенно мама сын. В 98 в рубрике с ног на голову, нашол историю мужчины, называлась ой мама. Там было описанно как у них всё началось с мамой. Меня после этого ещё долго вазбуждение трясло.
а где можно найти архив старых газет,, тогоже СПИД инфо
die86l
Всего сообщений: 30
Зарегистрирован: 2 года 1 месяц
 Re: Трахать ли родственников?

Сообщение die86l »

Gefest: 09 мар 2022, 10:51 Я считаю , что семья где есть секс внутрисемейный - очень сплочённая. Особенно если об этом знают другие родственники и одобряют или участвуют. К примеру если отец трахает мать вместе сыном - то у них точно должны быть хорошие отношения , так как кроме того что они любят мать как муж и сын , но и как общую женщину для секса. Это очень заряжает и сплочает. Я так думаю. Не вижу ничего плохого в этом. Если бы мой отец предложил бы мне напару с ним заниматься сексом с мамой - я бы не думая согласился. Есть в этом нечто нереально крутое.
обчно отцы куколды - предпочитают "не знать"
die86l
Всего сообщений: 30
Зарегистрирован: 2 года 1 месяц
 Re: Трахать ли родственников?

Сообщение die86l »

Freid: 15 май 2022, 12:35 Например алкоголь не вариант, плюс достаточно скромная
заведи аккаунт в соц сети спишись с ней и анонимно поговори на эти вопросы
Freid
Всего сообщений: 83
Зарегистрирован: 2 года 4 месяца
 Re: Трахать ли родственников?

Сообщение Freid »

die86l, хороший вариант, я подумаю)
Garyp
Всего сообщений: 32
Зарегистрирован: 2 года 1 месяц
 Re: Трахать ли родственников?

Сообщение Garyp »

die86l, это надо записат :muza: думаю сгодиться
Miha
Всего сообщений: 62
Зарегистрирован: 2 года 1 месяц
 Re: Трахать ли родственников?

Сообщение Miha »

Виктор, главное сестре помог. Себе девку найдешь, сестра мужика себе найдёт и ещё родит.
Dimenis
Всего сообщений: 47
Зарегистрирован: 2 года 1 месяц
 Re: Трахать ли родственников?

Сообщение Dimenis »

Я считаю если это в сознательном возрасте и по обоюдному желанию, без беременности и последстви, а для удовольствия то все ок)
странник64
Всего сообщений: 40
Зарегистрирован: 2 года 1 месяц
 Re: Трахать ли родственников?

Сообщение странник64 »

согласен с тобой
Dimenis
Всего сообщений: 47
Зарегистрирован: 2 года 1 месяц
 Re: Трахать ли родственников?

Сообщение Dimenis »

странник64: 20 июн 2022, 16:56 согласен с тобой
Да спасибо)
inzest
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 2 года 1 месяц
 Re: Трахать ли родственников?

Сообщение inzest »

Вообще конечно странный вопрос! Секс самая сильная штука в жизни живых существ. Так что если есть влечение, тем более взаимное - это же счастье как оно есть. Получается, что вопрос здесь стоило бы скорректировать. Ибо нет смысла обсуждать очевидность. Актуальный вопрос: при каких условиях (обстоятельствах) стоит трахать (ся) с близкими родственниками.
mara72
Всего сообщений: 64
Зарегистрирован: 2 года
 Re: Трахать ли родственников?

Сообщение mara72 »

inzest: 23 июн 2022, 12:14 актуальный вопрос: при каких условиях (обстоятельствах) стоит трахать (ся) с близкими родственниками.
Мне кажется так должно сложиться у обоих, что иного выхода из этого не будет. Когда накопится очень много недоговоренного, недопонятого в отношениях, тогда этот шаг и надо сделать, просто выбора не останется. Вернее он , как-бы и есть, жить по прежнему, но тогда всё будет течь в том же русле, непонимания и подозрений постоянных, упреков, претензий. Это конечно, наверное, не ко всем применимо. Ну и взаимность на первом месте. Никаких снотоворных и возлияний алкогольных не потребуется (бррр как представлю так плохо становится) Надо быть открытым и помочь твоему родному человеку распутать этот клубок чувств и отношений
chura1500
 Re: Трахать ли родственников?

Сообщение chura1500 »

Я с дочкою сплю. Самая предложила, её сейчас 17. Секс у нас отличный, жена за это не знает
chura1500
 Re: Трахать ли родственников?

Сообщение chura1500 »

Дочка меня спалила за дочкой на её трусики, спим разом 2 года. Не давно узнал что она тащитса от зоо :lol: был скандал обозвал её извращенкой, на что она мне ответила а сам ты не извращение трахаешь дочь. Обиделась на меня, секса с ней 4 месяца не было, потом все наладилось. С дочкой секс лучше чем с женой :-)
странник64
Всего сообщений: 40
Зарегистрирован: 2 года 1 месяц
 Re: Трахать ли родственников?

Сообщение странник64 »

chura1500, то есть она и зоо и с тобой?
Стыдливая малышка
Всего сообщений: 68
Зарегистрирован: 2 года 1 месяц
 Re: Трахать ли родственников?

Сообщение Стыдливая малышка »

Секс с родственниками? - Нет, не стОит....Это не заложено природой. Но, иногда, если по каким-то причинам не с кем и обоих это устраивает, то......Но главное, чтобы это не стало постоянным. иначе - выпадаешь из жизненной обоймы.
mara72
Всего сообщений: 64
Зарегистрирован: 2 года
 Re: Трахать ли родственников?

Сообщение mara72 »

Стыдливая малышка: 30 июн 2022, 02:37 Секс с родственниками? - Нет, не стОит....Это не заложено природой.
Я тоже так думала и чувствовала, ровно до момента как это случилось. А когда он вдруг набросился и попытался взять меня как женщину, первую секунду была такая волна замешательства, брезгливости и отвращения у меня, я даже оттолкнула его, так что он в замешательстве остановился. Но потом что-то;сработало внутри , поняла, что не правильно сейчас поступаю, если сейчас его унижу, буду стыдить будет только хуже. Ну и решила инициативу взять в свои руки. Кстати, брезгливость и стыд куда-то исчезли сразу. Такая волна любви и желания вдруг накрыла. И сейчас это есть А на предмет альтернативы, я когда задолго до всего этого стала ощущать ухаживания сына за собой тоже подумала: да ладно, тебе это кажется, банальный недотрах же, я замужем, но секс с мужем давно не устраивал качественно и количественно:). Тут же нашла себе любовника и даже двоих :) , но как оказалось это ничего не решило. А у сына тоже всё в порядке в отношениях с противоположным полом от подружек отбоя не было.
Стыдливая малышка
Всего сообщений: 68
Зарегистрирован: 2 года 1 месяц
 Re: Трахать ли родственников?

Сообщение Стыдливая малышка »

mara72: 30 июн 2022, 05:23 Я тоже так думала и чувствовала, ровно до момента как это случилось. А когда он вдруг набросился и попытался взять меня как женщину, первую секунду была такая волна замешательства, брезгливости и отвращения у меня, я даже оттолкнула его, так что он в замешательстве остановился. Но потом что-то;сработало внутри , поняла, что не правильно сейчас поступаю, если сейчас его унижу, буду стыдить будет только хуже. Ну и решила инициативу взять в свои руки. Кстати, брезгливость и стыд куда-то исчезли сразу. Такая волна любви и желания вдруг накрыла. И сейчас это есть А на предмет альтернативы, я когда задолго до всего этого стала ощущать ухаживания сына за собой тоже подумала: да ладно, тебе это кажется, банальный недотрах же, я замужем, но секс с мужем давно не устраивал качественно и количественно:). Тут же нашла себе любовника и даже двоих , но как оказалось это ничего не решило. А у сына тоже всё в порядке в отношениях с противоположным полом от подружек отбоя не было.
Н-да....Я - никогда не допущу интима с сыном. Ни при каких обстоятельствах.
А родственный секс у меня был......в детстве, с родным братом. Но все это - в прошлом...
mara72
Всего сообщений: 64
Зарегистрирован: 2 года
 Re: Трахать ли родственников?

Сообщение mara72 »

Стыдливая малышка: 01 июл 2022, 03:13 Н-да....Я - никогда не допущу интима с сыном. Ни при каких обстоятельствах.
Как бы до определенного момента я тоже была святее папы римского. Однако, жизнь по другому распорядилась. Для сына произошедшее тоже было шоком, он даже расплакался после первого раза... Говорил, что так долго об этом мечтал. Ну получилось так, что мы каждый своим ходом к этому пришли. Теперь нисколько не жалею о случившемся. Наоборот, скорее получилась так, что я нашла его, а он меня, как-будто стена упала между нами. Отношения стали очень лёгкими и откровенными не осталось никаких тайн и умолчаний. Совершенно другой уровень общения. Был страх привязать его к себе конечно, но, слава богу, этого не произошло, и у меня и у него полноценная жизнь, появилась только вот эта дополнительная чувственная связь, которая не мешает радоваться жизни.
pvl1808
Всего сообщений: 52
Зарегистрирован: 2 года 4 месяца
 Re: Трахать ли родственников?

Сообщение pvl1808 »

Не вижу ничего плохого в близости родных людей.
fuckyomom
Всего сообщений: 64
Зарегистрирован: 2 года
 Re: Трахать ли родственников?

Сообщение fuckyomom »

вика, поделись фантазиями, очень волнительно когда мать сама инициатор секса.
SergeiKa
Всего сообщений: 161
Зарегистрирован: 2 года 6 месяцев
 Re: Трахать ли родственников?

Сообщение SergeiKa »

Стыдливая малышка: 01 июл 2022, 03:13 да....Я - никогда не допущу интима с сыном
Вт, и моя мама, так думала... И, частенько, со смехом вспоминала, счастливо улыбалась, после очередного оргазма.
mara72: 01 июл 2022, 06:16 Совершенно другой уровень общения. Был страх привязать его к себе конечно, но, слава богу, этого не произошло, и у меня и у него полноценная жизнь, появилась только вот эта дополнительная чувственная связь, которая не мешает радоваться жизни.
За это
Точно!... Абсолютно согласен!... Уровень общения, перерос из семейного мама-сын, в более интересный. Любовный. Не показываемый нагло в людях и утонченный в кругу семьи.
Oldsnake2104
Всего сообщений: 93
Зарегистрирован: 2 года
 Re: Трахать ли родственников?

Сообщение Oldsnake2104 »

Freid: 12 май 2022, 18:47Мне 20+ ей 50
Надо решаться, ничего плохого в сексе с мамой нет
Logos
Всего сообщений: 57
Зарегистрирован: 2 года
 Re: Трахать ли родственников?

Сообщение Logos »

Моя жена тоже была святее всех святых. Потом пошли любовники один за другим (с моего разрешения).
Но зачем бегать по любовникам, когда дома есть гиперсексуальный мужчина, бегающий в туалет подрочить пару раз на день.
fuckyomom
Всего сообщений: 64
Зарегистрирован: 2 года
 Re: Трахать ли родственников?

Сообщение fuckyomom »

Logos, твои истории есть в каком-то разделе?
Freid
Всего сообщений: 83
Зарегистрирован: 2 года 4 месяца
 Re: Трахать ли родственников?

Сообщение Freid »

Oldsnake2104: 15 июл 2022, 08:46 Надо решаться, ничего плохого в сексе с мамой нет
Как решиться? страшно на прямую говорить..
Logos
Всего сообщений: 57
Зарегистрирован: 2 года
 Re: Трахать ли родственников?

Сообщение Logos »

fuckyomom: 15 июл 2022, 11:26 Logos, твои истории есть в каком-то разделе?
Они и инцестом никак не связаны. Пока нет.

Отправлено спустя 9 минут 6 секунд:
Freid: 15 июл 2022, 12:25 Как решиться? страшно на прямую говорить..
У меня проблема наоборот. Как сказать сыну о том, что его хочет мама.
Oldsnake2104
Всего сообщений: 93
Зарегистрирован: 2 года
 Re: Трахать ли родственников?

Сообщение Oldsnake2104 »

Logos: 15 июл 2022, 13:20сказать
Думаю сыну согласиться будет легче а может он сам об этом мечтает. Присмотрись как он на тебя реагирует. На полуодетую, прикоснись ненароком, обними
Logos
Всего сообщений: 57
Зарегистрирован: 2 года
 Re: Трахать ли родственников?

Сообщение Logos »

Oldsnake2104: 15 июл 2022, 15:06 Думаю сыну согласиться будет легче а может он сам об этом мечтает. Присмотрись как он на тебя реагирует. На полуодетую, прикоснись ненароком, обними
Я отец, жена говорит, что сын смущается когда она занимает сексуальные позы.
Oldsnake2104
Всего сообщений: 93
Зарегистрирован: 2 года
 Re: Трахать ли родственников?

Сообщение Oldsnake2104 »

Его смущение говорит, что она ему не безразлична, в противном случае не обращал бы внимания
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Фоткали родственников либо знакомых?
    viktorzet » » в форуме Инцест-кофейня
    91 Ответы
    4537 Просмотры
    Последнее сообщение Pivaz
  • Дипфейки ваших родственников
    sha_man » » в форуме Инцест-кофейня
    6 Ответы
    362 Просмотры
    Последнее сообщение peter_coats
  • Начал трахать сестру
    Lord Began » » в форуме Брат - сестра
    131 Ответы
    34217 Просмотры
    Последнее сообщение Sergei90909090
  • Кто как любит трахать маму?
    Однорукий Однолюб » » в форуме Истории про инцест
    52 Ответы
    23253 Просмотры
    Последнее сообщение Люцо
  • Удочерили чтобы трахать
    Мин Хо » » в форуме Истории про инцест
    13 Ответы
    4445 Просмотры
    Последнее сообщение Бульба01