Сын-мамаИстории про инцест

Реальный и фантазийный инцест
MaxAl
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 2 года
 Re: Сын-мама

Сообщение MaxAl »

Обсудим и пообщаемся о мамах,пишете
Реклама
Tatnushka
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 2 года
 Re: Сын-мама

Сообщение Tatnushka »

Ого, всегда думала, что не одна)
Менгел
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 2 года
 Re: Сын-мама

Сообщение Менгел »

Всегда хотел попробовать свою маму
Антон 15
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 2 года
 Re: Сын-мама

Сообщение Антон 15 »

Здорово друган можешь посоветовать как мне тоже развести маму
Влад1994
Всего сообщений: 89
Зарегистрирован: 2 года 6 месяцев
 Re: Сын-мама

Сообщение Влад1994 »

vika57SonLybly: 28 янв 2022, 10:08 У меня было с сыном. В бане купались решила помочь в сексуальном воспитании.
Расскажите, пожалуйста, как вы на это решились. Как предложили это сыну, какова была его реакция, и как перешли к делу? Для него это было впервые или нет?
fuckyomom
Всего сообщений: 64
Зарегистрирован: 2 года
 Re: Сын-мама

Сообщение fuckyomom »

истории где мамки сами забрались на сына даже больше возбуждают.
Oldsnake2104
Всего сообщений: 93
Зарегистрирован: 2 года
 Re: Сын-мама

Сообщение Oldsnake2104 »

Как можно изнасилование путать с инцестом? Изнасилование оно и есть изнасилование. А инцест всегда по взаимному согласию. Это чуства самых близких людец
Fosix
Всего сообщений: 46
Зарегистрирован: 2 года
 Re: Сын-мама

Сообщение Fosix »

Инцестуозное изнасилование, тем более того человека недостигшего возраста сексуального согласия
Маминроман
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 2 года
 Re: Сын-мама

Сообщение Маминроман »

Напишите в телеграмм обсудим с фото мам. Я с 17 лет ее хочу мне 24 фото ее есть
Freid
Всего сообщений: 83
Зарегистрирован: 2 года 4 месяца
 Re: Сын-мама

Сообщение Freid »

Маминроман, Дай свой логин
fuckyomom
Всего сообщений: 64
Зарегистрирован: 2 года
 Re: Сын-мама

Сообщение fuckyomom »

Маминроман, логика пиши пригласим
Найс
Всего сообщений: 28
Зарегистрирован: 2 года
 Re: Сын-мама

Сообщение Найс »

Рита, очень интересно а с чего началось?
Kazan19661!!!
Всего сообщений: 68
Зарегистрирован: 2 года 1 месяц
 Re: Сын-мама

Сообщение Kazan19661!!! »

dashaprofit, это прекрасно!!!
Найс
Всего сообщений: 28
Зарегистрирован: 2 года
 Re: Сын-мама

Сообщение Найс »

Лида, а вам сколько лет?

Отправлено спустя 10 минут 39 секунд:
Лида, а вам сколько лет?Лариса, а по какой причине у вас это началось?

Отправлено спустя 8 минут 31 секунду:
Очень интересные рассуждения.

Отправлено спустя 8 минут 53 секунды:
Тая, Очень интересные рассуждения. :muza:
Максим sk
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 2 года
 Re: Сын-мама

Сообщение Максим sk »

Мне 28 лет. Я обычный парень, работаю, есть друзья, занимаюсь спортом и достаточно привлекателен. У меня было достаточно девушек и когда то был женат (развелись). Но желание переспать с собственной мамой держится в моей голове ещё с 15 лет. Но в юном возрасте это конечно воспринималось по другому. Сейчас я взрослый, мужчина, и понятие секса с мамой для меня как табу, так и обычное слияние мужчины и женщины и получение физического и морального удовольствия. Я не думаю что наш секс может повлиять на жизнь, по сути просто секс, только между родственниками. Конечно более яркий, это я и не спорю, ведь связь родственная есть и секс будет совершенно другим чем не с родственниками. Матери 49 лет.

Эти мысли то уходили то возвращались, я спал с разными девушками, но мысли о матери так и остались. Отца нет. Партнёров у моей мамы было много, и сама она обожает секс (это точно все).

В 19 я ей сказал что хочу секса с ней, но она заулыбалась и сказала что мне в дурку надо, не кричала и не злилась совсем. Ну после все забылось.

Так то я с мамой не прям плотно общаюсь и давно уже серьёзно в основном, а она обычная (не совсем серьезная по отношению к жизни), но не догадывается сейчас что я готов ей доставить максимальное удовольствие!

Живем раздельно с ней. Вот и не знаю как быть? Время то идёт, мне 28 ей 49. Пока оба на пике сексуальности, то думаю можно было-бы хорошо проводить время.
Найс
Всего сообщений: 28
Зарегистрирован: 2 года
 Re: Сын-мама

Сообщение Найс »

Tatnushka, а в чем не одна?

Отправлено спустя 6 минут 11 секунд:
vika57SonLybly, И как? Удалось сексуальное воспитание?
protaboo
Всего сообщений: 36
Зарегистрирован: 1 год 11 месяцев
 Re: Сын-мама

Сообщение protaboo »

Находчивый сын: 13 июл 2021, 10:15 Если бы я свою мамку не трахнул, ещё в 10 классе, когда её привезли в отрубе с корпоратива, что тоже можно назвать насилием, то не было бы у нас следующих трёх десятилетий счастливой половой жизни с ней! Я бы не узнал какие у неё упругие большие груди и узкое влагалище, а она бы не узнала про мой большой член и бешеный темп в сексе. Когда под утро в 4-й раз я на неё залез, она, чего не ожидал, проснулась, но не показала виду и , видимо, оценила меня, как мужика, весьма положительно, так как сама ( она разведена) на следующую ночь предложила лечь вместе. И тогда уже я её оценил не как бревно! Так что насилие в бессознательном состоянии не всегда плохо!
получается, что все относительно, но главное что бы без прямого насилия, что ли
protaboo
Всего сообщений: 36
Зарегистрирован: 1 год 11 месяцев
 Re: Сын-мама

Сообщение protaboo »

Маминроман: 15 июл 2022, 23:13 Напишите в телеграмм обсудим с фото мам. Я с 17 лет ее хочу мне 24 фото ее есть
что пытался предпринимать ? как то подкатывал ? тоже хочу уже безумно, но не знаю как (
Наверное лучше всего. дрочить понаглее, что бы видела чаще
kuzya
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 2 года 3 месяца
 Re: Сын-мама

Сообщение kuzya »

А что скажет настоящая мама, если сын попросит близости или сам проявит ласку как к женщине?
Димон
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 1 год 11 месяцев
 Re: Сын-мама

Сообщение Димон »

Привет, пиши в личку
ira_pz
Всего сообщений: 80
Зарегистрирован: 2 года 8 месяцев
 Re: Сын-мама

Сообщение ira_pz »

Я с сыном с 10 лет. Пишите в ЛС.
aliespress
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 1 год 11 месяцев
Возраст: 32
 Re: Сын-мама

Сообщение aliespress »

:) Как вариант,ты не плохо придумал. Либо спровоцировать ее)

Отправлено спустя 5 минут 1 секунду:
Все возможно,тоже не разу не нашел что то путевое,все какие-то фантазии

Отправлено спустя 2 часа 40 минут 59 секунд:
Не одна,желающих очень много на такую экзотику :)

Отправлено спустя 12 минут 33 секунды:
Когда начали тебе и ему сколько лет было и кто инициатор
Alex454545
Всего сообщений: 414
Зарегистрирован: 2 года 9 месяцев
 Re: Сын-мама

Сообщение Alex454545 »

vit123: 22 ноя 2021, 09:58 Рита, сын привникнет и потом девушка не нужна ему будет.зачем когда он знает что мама ему всегда поможет снять напряжение. но может и произойти и секс.
А зачем девушка, если секс есть, потом если родила лет в 15-16, то ему 16-32 ей и далее 26-42-36-52-46-62-50-65, а в 50 может и успокоится
где-то.Да и к сожалению девушку не просто найти, коллеги и спортивные и симпатичные, а подруг нет и уже за 30ть, а кто-то в 40 не имеют опыта.
SergeiKa
Всего сообщений: 161
Зарегистрирован: 2 года 6 месяцев
 Re: Сын-мама

Сообщение SergeiKa »

kuzya: 15 авг 2022, 16:28 А что скажет настоящая мама, если сын попросит близости или сам проявит ласку как к женщине?
Лично моя мама, после моего, реального подката, с глубоким добром, добродушно и обстоятельно поговорила со мной, по этому поводу. И к общей, с нею, радости, занялись полноценным сексом. Тогда, к её удивлению, да и моему тоже, несколько раз подряд, кончали вместе, член, так и не опал. Что, несказанно радовало маму. И это, было, только начало.
Вольдемар
Всего сообщений: 73
Зарегистрирован: 2 года 5 месяцев
 Re: Сын-мама

Сообщение Вольдемар »

Глупая фраза... Настоящая мама. Если дает сыну. Значить не настоящая??? Простите вы глупец. Инцест это с реальным родственником секс а не с ненастоящим ))
viktor.shestakov
Всего сообщений: 74
Зарегистрирован: 1 год 11 месяцев
Возраст: 28
 Re: Сын-мама

Сообщение viktor.shestakov »

Мамой трахать, когда блядей столько

Отправлено спустя 18 часов 55 минут 41 секунду:
Сын из тебя так себе))
Никита
Всего сообщений: 20
Зарегистрирован: 1 год 11 месяцев
 Re: Сын-мама

Сообщение Никита »

Вам везёт. Я тоже хочу инцест
mm
Всего сообщений: 60
Зарегистрирован: 2 года
 Re: Сын-мама

Сообщение mm »

Anonymous, он по ходу в дурке....
Darius
Всего сообщений: 17
Зарегистрирован: 1 год 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Сын-мама

Сообщение Darius »

ruslan.n: 06 июл 2022, 17:52 Вот некоторые сказочники))))
Не говори))) перечитали эро рассказы
Эндрю
Всего сообщений: 16
Зарегистрирован: 1 год 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Сын-мама

Сообщение Эндрю »

Если ей одиноко и все довольны, почему бы и нет
Роман5
Всего сообщений: 60
Зарегистрирован: 1 год 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Сын-мама

Сообщение Роман5 »

dashaprofit, возбуждает ваш рассказ))
Umid
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 1 год 9 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Сын-мама

Сообщение Umid »

Тоня, а давайте со мной попробуете
Deadpool
Всего сообщений: 44
Зарегистрирован: 2 года 3 месяца
 Re: Сын-мама

Сообщение Deadpool »

Я вот не знаю как у многих получается соблазнить маму (( Признался ей что хочу ее , после конечно она мне сказала что лечится нужно 😁 но так и не получается ( были на день рождении на базе отдыха , сидели рядом ) алкоголь так и не дал плодов ( хотя я целенаправленно лез к ней в трусики ( этот возмущённый взгляд и ее «Прекрати !» в конце лета она решила спать в зале , ночью когда идёшь к холодильнику вырисовывается картина , мама спит в ночнушке не укрывшись видно ее попу и трусики , причём это было не раз ) то на спине лежит с раздвинутыми ногами то на животе оголяя свою попу в трусиках ) кстати даже записал видео этого , правда оно короткое и реально было страшно что она проснётся ((((
AlexSayz
Всего сообщений: 23
Зарегистрирован: 1 год 9 месяцев
 Re: Сын-мама

Сообщение AlexSayz »

Моя сваха с братом регулярно чпокается, ему надо постоянно....
Deadpool
Всего сообщений: 44
Зарегистрирован: 2 года 3 месяца
 Re: Сын-мама

Сообщение Deadpool »

Вот как у Вас это получается )) похоже у меня одни монашки в семье ) кроме сёстры )))
Dwar
Всего сообщений: 21
Зарегистрирован: 1 год 9 месяцев
 Re: Сын-мама

Сообщение Dwar »

Жаль не снималось, отличный сюжет бы вышел)
dzh123
Всего сообщений: 105
Зарегистрирован: 2 года 3 месяца
 Re: Сын-мама

Сообщение dzh123 »

Deadpool: 10 окт 2022, 14:03 Я вот не знаю как у многих получается соблазнить маму (( Признался ей что хочу ее , после конечно она мне сказала что лечится нужно но так и не получается ( были на день рождении на базе отдыха , сидели рядом ) алкоголь так и не дал плодов ( хотя я целенаправленно лез к ней в трусики ( этот возмущённый взгляд и ее «Прекрати !» в конце лета она решила спать в зале , ночью когда идёшь к холодильнику вырисовывается картина , мама спит в ночнушке не укрывшись видно ее попу и трусики , причём это было не раз ) то на спине лежит с раздвинутыми ногами то на животе оголяя свою попу в трусиках ) кстати даже записал видео этого , правда оно короткое и реально было страшно что она проснётся ((((
Так я не понял насчет сна - а где она раньше спала? Она что переехала из своей личной комнаты (в которой тебе ночами как-бы нечего делать) в комнату общего пользования, там где ты спокойно можешь ходить по ночам?
Deadpool
Всего сообщений: 44
Зарегистрирован: 2 года 3 месяца
 Re: Сын-мама

Сообщение Deadpool »

Спала в спальне , а летом перебралась в зал ! Зал проходной , доступ на кухню , туалет и задний двор
dzh123
Всего сообщений: 105
Зарегистрирован: 2 года 3 месяца
 Re: Сын-мама

Сообщение dzh123 »

Deadpool: 12 окт 2022, 10:02 Спала в спальне , а летом перебралась в зал ! Зал проходной , доступ на кухню , туалет и задний двор
Ну вот и ответ - мама похоже думала-думала и передумала. И посылает тебе сигналы. Возможно просто хочет чтобы ты как-нибудь проявил инициативу, а ей тогда останется пространство для маневра - всегда сможет отмазаться "я тут просто сплю". Вообщем если ты уже лез в трусики и в ответ был только возмущенный взгляд и слово "прекрати", то наверное ничего сильно хуже тебе не будет. В следующий раз когда она будет спать с попой наружу - наверное надо попробовать попку поласкать рукой или там поцелуями. Тихонько, типа чтобы не разбудить, но на самом деле не слишком тихонько чтобы если и проснулась то не испугалась излишнего напора и тогда уже как пойдет.
И главное - если она, поймав тебя, вдруг начнет серьезно злиться - у тебя теперь всегда будет отмазка - "ты же знаешь что я тебя хочу, но не даешь, так зачем спать в зале с попой наружу, только провоцировать зря". Типа она еще и сама виновата. Ты практически в броне :). Иди, ее жопа ждет тебя :). Только смотри - отмазка выше делает ее виноватой, а чувство вины никто не любит, можно обломаться и ничего не получить,так что применять в крайнем случае. Так лучше что-нибудь типа "я проснулся ночью попить воды а тут ты такая красивая без одеяла лежишь, мне захотелось..." и все такое доброжелательно-сексуальное.
Deadpool
Всего сообщений: 44
Зарегистрирован: 2 года 3 месяца
 Re: Сын-мама

Сообщение Deadpool »

Дело в том что мы временно живем у родителей , пока в квартире делается ремонт . Ласкаю такой попу мамы и выходит жена со спальни 😂 добрый вечер 😁😁😁 короче я в подвешенном состоянии ( хочу и страшно 😟
dzh123
Всего сообщений: 105
Зарегистрирован: 2 года 3 месяца
 Re: Сын-мама

Сообщение dzh123 »

Deadpool: 12 окт 2022, 15:08 Дело в том что мы временно живем у родителей , пока в квартире делается ремонт . Ласкаю такой попу мамы и выходит жена со спальни добрый вечер короче я в подвешенном состоянии ( хочу и страшно
А так ты сам уже женат? Так бы сразу и сказал. И маме типа лет 55-60 уже? Ну тут конечно сложнее. Ну хоть радуйся что тебя на порог еще пускают, ЛОЛ. Хотя...возможно что мой верхний совет вполне актуален - в трусы же лазил и даже по морде не получил. Так что вопрос только насчет жены чтобы не засекла. А так все эти "я проснулся ночью попить воды а тут ты такая красивая без одеяла лежишь, мне захотелось..." наверное все еще актуальны.
Vladik_161
Всего сообщений: 52
Зарегистрирован: 1 год 9 месяцев
 Re: Сын-мама

Сообщение Vladik_161 »

dzh123, когда жену трахаешь, представляешь маму? Они очень похожи?
dzh123
Всего сообщений: 105
Зарегистрирован: 2 года 3 месяца
 Re: Сын-мама

Сообщение dzh123 »

Vladik_161: 13 окт 2022, 23:48 dzh123, когда жену трахаешь, представляешь маму? Они очень похожи?
Вот как-то не представляю. Я по инцесту скорее интернет-дрочер :) в реале ничего толком то и не было (несколько подглядываний в 14 лет не в счет) да интересоваться темой по сути стал сильно позже, зайдя в глубины интернета :).
Vladik_161
Всего сообщений: 52
Зарегистрирован: 1 год 9 месяцев
 Re: Сын-мама

Сообщение Vladik_161 »

dzh123, ну и норм. И не лезь дальше. Фантазируй и не ломай себе жизнь.
dzh123
Всего сообщений: 105
Зарегистрирован: 2 года 3 месяца
 Re: Сын-мама

Сообщение dzh123 »

Vladik_161: 14 окт 2022, 00:06 dzh123, ну и норм. И не лезь дальше. Фантазируй и не ломай себе жизнь.
Да я вроде и не собирался (ты видимо сообщения перепутал от кого), я только другому тут помогал советами
Алабай
Всего сообщений: 43
Зарегистрирован: 1 год 8 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Сын-мама

Сообщение Алабай »

vika57SonLybly, умница мама..сынам повезло
vika57SonLybly
Всего сообщений: 136
Зарегистрирован: 2 года 6 месяцев
 Re: Сын-мама

Сообщение vika57SonLybly »

Я стараюсь. Как и любая мама для своего мальчика
Ник177
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 1 год 8 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Сын-мама

Сообщение Ник177 »

vika57SonLybly, прекрасно
vika57SonLybly
Всего сообщений: 136
Зарегистрирован: 2 года 6 месяцев
 Re: Сын-мама

Сообщение vika57SonLybly »

Даже очень. Особенно для него
serov678
Всего сообщений: 63
Зарегистрирован: 2 года 4 месяца
 Re: Сын-мама

Сообщение serov678 »

Очень интересные рассуждения
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Инцест комиксы . Брат Сестра. Сын мама. Сын тетя мама.
    Тамик1996 » » в форуме Тёща-зять
    112 Ответы
    22336 Просмотры
    Последнее сообщение Лисень
  • Одинокая мама и её малолетний сын
    Александр » » в форуме Инцест с научной точки зрения
    194 Ответы
    51629 Просмотры
    Последнее сообщение Люцо
  • Эро веб чаты с реальными участниками мама-сын, брат-сестра
    calambus » » в форуме Инцест с научной точки зрения
    102 Ответы
    19656 Просмотры
    Последнее сообщение Pawokk
  • Мама и сын
    Максимка » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    10 Ответы
    7127 Просмотры
    Последнее сообщение loos111
  • Мама и сын
    Максимка » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    15 Ответы
    8684 Просмотры
    Последнее сообщение arsen.kkkkk