Можно ли использовать воздушный шарик вместо презерватива?Инцест с научной точки зрения

Исследования и статьи об инцесте
Любознательный Джо
 Можно ли использовать воздушный шарик вместо презерватива?

Сообщение Любознательный Джо »

У меня такой вопрос: можно ли использовать воздушный шарик вместо презерватива? И что будет, если его потом накачать гелием и отпустить?
Реклама
Svid
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Можно ли использовать воздушный шарик вместо презерватива?

Сообщение Svid »

Однозначно да! Особенно если использовать длинные шарики. Главное случайно не перепутать и не скрутить собачку в процессе
Брат з сестрой
 Re: Можно ли использовать воздушный шарик вместо презерватива?

Сообщение Брат з сестрой »

Мож использовать если у тебя маленький и тонкий, а на нормальний шарик тупо неналезет
milton
Всего сообщений: 803
Зарегистрирован: 1 год 1 месяц
Откуда: Монтевидео
Пол: Мужской
Возраст: 100
 Re: Можно ли использовать воздушный шарик вместо презерватива?

Сообщение milton »

Любознательный Джо: 09 сен 2024, 18:32 У меня такой вопрос: можно ли использовать воздушный шарик вместо презерватива? И что будет, если его потом накачать гелием и отпустить?
Похоже, вы с Сиропчиком соревнуетесь на приз "кто задаст самый тупой вопрос"?
Любознательный Джо
 Re: Можно ли использовать воздушный шарик вместо презерватива?

Сообщение Любознательный Джо »

milton: 10 сен 2024, 12:50 Похоже, вы с Сиропчиком соревнуетесь на приз "кто задаст самый тупой вопрос"?
Сиропчик, без сомнения, опасный конкурент. Но я не унываю. :D
milton
Всего сообщений: 803
Зарегистрирован: 1 год 1 месяц
Откуда: Монтевидео
Пол: Мужской
Возраст: 100
 Re: Можно ли использовать воздушный шарик вместо презерватива?

Сообщение milton »

Любознательный Джо: 10 сен 2024, 16:28 Сиропчик, без сомнения, опасный конкурент. Но я не унываю
Дорогу осилит идущий! Буду болеть за тебя. Навскидку предложу несколько вопросов:
- Можно ли трахнуть рыбу?
- Можно ли нюхать у бабушки подмышкой?
- Продолжать ли трахать дочь, если она грызёт ногти у вас на ногах?
Ну и так далее...
Общение
 Re: Можно ли использовать воздушный шарик вместо презерватива?

Сообщение Общение »

milton: 10 сен 2024, 18:23 - Можно ли трахнуть рыбу?
Рыбаки ночью поймали русалку. Наутро, протрезвев, обнаружили, что это сом, и всем стало стыдно... :D

У меня вот, кстати, созрел ещё один вопрос. Является ли коррупция формой инцеста, в некотором смысле? Когда чиновник имеет Родину в хвост и в гриву... Ведь Родина - она же мать? :shock:
YourEx
Всего сообщений: 140
Зарегистрирован: 2 месяца
 Re: Можно ли использовать воздушный шарик вместо презерватива?

Сообщение YourEx »

milton: 10 сен 2024, 18:23 - Можно ли трахнуть рыбу?

Дельфинарий


Вас никогда не возбуждала дырка на голове у дельфина? Она безумно напоминает мне разъебаный человеческий анус. При виде этой дырки каждый раз у меня стоит колом. В свои сорок лет я уже имею огромный долбительный опыт с представителями обоих полов, даже с некоторыми представителями животного мира (коза, индюк, медуза и т. д.), занимался копрофилией, с 62-х летней старушкой. Я это к чему, дорогие читатели, в долбе я пробовал практически все, и обычный трах меня уже не возбуждал.

Все изменилось две недели назад, после того, как я сходил в только что открывшейся дельфинарий «РЫБНЫЕ КУЛЬБИТЫ». Там выступал дельфин Пупок, после того, как я увидел его великолепную дырку, которая испускала фонтанчики прозрачной воды, мне безумно захотелось засунуть туда член. Я побежал в туалет и кончил три раза. С тех пор моя навязчивая идея — поиметь дельфина туда. Я устроился уборщиком в этот дельфинарий, но к дельфинам у меня не было доступа. Хитростью я сдырил ключи от помещения где содержались дельфины, нырнул в бассейн, оглушил дельфина палкой, и присунул. О-о-о-о, как это было волшебно, такая прекрасная необычная дырочка. Когда я кончил, дельфин почему-то умер. Так я переебал всех дельфинов за одну ночь, и все же падлы сдохли.

Под утро, я решил поиметь уже труп и уйти. Ветиренар тем временем делал утренний обход, и застал меня за этим интимным занятием. Он жестоко избил меня, облил лицо кислотой, засунул в заду бутылку и разбил ее там. Сейчас я в больнице, наверное, умру.
ektachrome
Всего сообщений: 69
Зарегистрирован: 1 год 6 месяцев
Возраст: 54
 Re: Можно ли использовать воздушный шарик вместо презерватива?

Сообщение ektachrome »

Конечно можно, делай что хочешь!
milton
Всего сообщений: 803
Зарегистрирован: 1 год 1 месяц
Откуда: Монтевидео
Пол: Мужской
Возраст: 100
 Re: Можно ли использовать воздушный шарик вместо презерватива?

Сообщение milton »

YourEx: 11 сен 2024, 07:54 Сейчас я в больнице, наверное, умру.
Какая поучительная история!
YourEx
Всего сообщений: 140
Зарегистрирован: 2 месяца
 Re: Можно ли использовать воздушный шарик вместо презерватива?

Сообщение YourEx »

milton: 11 сен 2024, 21:55 Какая поучительная история!
На имиджбордах ещё и не такому научат! :)
Любознательный Джо
 Re: Можно ли использовать воздушный шарик вместо презерватива?

Сообщение Любознательный Джо »

YourEx: 11 сен 2024, 07:54 Вас никогда не возбуждала дырка на голове у дельфина?
Выражение "выебать мозг" заиграло совсем другими красками... :D
YourEx: 11 сен 2024, 07:54 Так я переебал всех дельфинов за одну ночь, и все же падлы сдохли.
Шарик нужно было натянуть, шарик! Было бы, по крайней мере, красиво! :D
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение