Мой первый раз с мамойМать (мачеха) - сын

Отношения между мамой и сыном
Автор темы
andrewharlan
Всего сообщений: 1
Стаж: 19 дней
Пол: Мужской
 Мой первый раз с мамой

Сообщение andrewharlan »

Мой первый опыт с мамой произошёл более 30 лет назад. Сейчас пишу, вспоминаю и словно проживаю это заново. Мне тогда было 14 лет, а маме, соответственно 38. Она была такая брюнеточка-красоточка с хорошей фигурой и красивой грудью. К тому времени я мастурбировал уже 2 года и гормоны зашкалиывали так, что мой член вставал на всё, что движется. Тогда было ещё советское время, хоть и на излёте и уже не такое пуританское ("Маленькая Вера" и "Интердевочка" уже вышли, если что), но ещё не было интернета и обнажённая натура была в дефиците - информацию о сексе и о том, как устроено женское тело приходилось добывать по крупицам. Поэтому, я довольно часто подсматривал, как мама переодевается перед сном и, в некоторые моменты, мне удавалось увидеть её прекрасную манящую грудь с большими ареолами сосков. Бывало так, что я настолько возбуждался от одного секундного вида и тогда приходилось срочно идти в ванную:) Мама к тому моменту была уже давно в разводе с моим папой, но иногда, раз в несколько месяцев, встречалась со своим бойфрендом из другого города. Поэтому, скорее всего, секса ей не доставало в нужном количестве. И вот, как-то, мы поехали летом на две недели в, тогда ещё, Ленинград. Остановились у родственницы в однокомнатной квартире на окраине города. Там было всего два спальных места, на одном из которых спала родственница и, когда пришло время ложиться, нам с мамой пришлось разместиться на одной кровати. По предложению мамы, мы легли, как тогда говорилось, "валетом", т.е. головами в противоположном направлении, но под одним одеялом.

Пару дней ничего особо не происходило. Мы много гуляли по городу, а когда возвращались, то я, поначалу, пытался подсматривать в душе за родственницей (она была лет на 10 постарше мамы) через решётку вентиляции, но из этого особо ничего не вышло - обзор был слишком узкий, да и родственница визуально ей проигрывала, хотя процесс довольно возбуждал сам по себе.

И вот, как-то утром, я проснулся раньше мамы, часов в 5 утра. В комнате уже было светло, я уже было снова предался своим сексуальным фантазиям, взялся за член, но тут мне пришла в голову одна мысль... Я чуть-чуть побольше приподнял одеяло и увидел, что мамины ноги слегка раздвинуты и лежат так, что если я ещё чуть чуть приподниму одеяло, то увижу ещё кое-что, что я и сделал... Мне открылась картина, как две стройные ножки простираются прямо до самого интимного маминого места, прикрытого лишь одними простыми белыми трусиками. Я мог видеть бугорок маминого лобка и несколько волосиков, пробивающихся по бокам. Это меня не на шутку возбудило и мой член через минуту уже стоял колом... Какое-то время я выжидал, прислушиваясь, не проснётся ли мама. Потом, с опаской, решился на следующий шаг и слегка коснулся внутренней поверхности её бедра, проведя по нему подушечками пальцев. Меня колотила нервная дрожь... Я убрал руку и следил за реакцией. Мама пока спала точно также. Затем я решил продвинуться ещё чуть дальше и очень нежным, почти незаметным движением, дотронулся до маминых трусиков в районе половых губ и стал легко поглаживать двумя пальцами. Наверное, мама что-то почувствовала и произнесла что-то вроде: "м..." Я снова убрал руку. Мама перевернулась на бок, немного согнув ноги в коленях. Часть прекрасной картины скрылась, но мне стала больше видна мамина попа, а дотянуться до трусиков стало даже проще. Я подождал несколько минут и коснулся маму там ещё раз, но уже чуть-чуть более уверенно. И тут, я почувствовал, что мамины трусики стали влажными. Какое-то время я осмысливал эту информацию... это было первый раз, когда я ощутил возбуждение женщины вживую - до этого я лишь читал об этом... Мои пальчики плавно и нежно скользили по уже откровенно мокрым трусикам, нащупывая рельеф маминых половых губ. Моё сердце бешенно колотилось, в голове крутился только один вопрос: "спит или не спит?"... Я понял, что мои трусы тоже уже стали влажными - из члена активно выделялась смазка. И я решил сделать ещё маленький шажок дальше - отогнул край маминых трусиков и коснулся уже непосредственно её половых губок безо всякой преграды. Это были безумные и невероятные ощущения. Двигаться я пока не решался, ожидая реакцию мамы, но она либо спала, либо не подавала виду. Затем я сделал робкое движение пальчиком ещё чуть-чуть внутрь, на несколько миллиметров ближе ко входу в вагину и почувствоаал, что мама была там уже вся мокрая. Неожиданно мама начала двигаться, я замер, и уже приготовился было убрать руку, но тут произошло неожиданное - мама, как бы во сне, положила на мою руку свою, слегка обхватив её, не давая мне её убрать. Мысли в моей голове проносились с невероятной скоростью: "Она спит или не спит? Она хочет, чтобы я остановился или, наоборот, хочет, чтобы продолжил... ?" Мне остановиться, в любом случае, было уже сложно, не потревожив мамину руку, и я решил продолжить - запустил под мамины трусики второй палец и стал двигаться посмелее и еще немного глубже - мои пальцы уже входили в маму на сантиметр - два. Это был тот случай, когда каждый миллиметр проникновения отдавался каким-то невероятным фонтаном наслаждения в моей голове. Мамина смазка просто текла по моим пальцам. Тут мамина рука, которая обхватила мою руку слегка ослабила давление и стала меня медленно поглаживать, словно подбадривая. Это было совершенно невероятно... мы делали вид, что спали и что это, вообще, нельзя, но, два моих пальца уже скользили внутрм маминой вагины. Я решил медленно попробовать погрузить пальцы целиком - они настолько легко и быстро проскользнули внутрь, что я не успел даже осознать эту новую стадию... Я слегка увеличил темп и принялся исследовать мамину вагину изнутри. Я двигался, стараясь ласкать, то переднюю стенку, то заднюю. Я почувствовал, что тело мамы начинает подрагивать. Мама решила снова повернуться на спину. Её полусогнутые ноги она подняла так, чтобы я мог остаться в ней. Затем она их слегка раздвинула и у меня стало больше свободы действий. Она продолжала поглаживать мою руку, а я продолжал двигаться в ней... Не знаю, сколько так подолжалось... Потом... я заметил, как её другая рука проскользнула в трусики, чуть-чуть их сдвинув их вниз, так, чтобы между ними и вульвой стало больше места. Я замер.... Мои два пальчика ещё скользили по её вагине... Она нежно взяла их, а затем всю мою, совершенно мокрую от её смазки ладонь и целиком засунула её в образовавшееся пространство. Затем взяла мой указательный и средний палец, которые только что ласкали её изнутри и нежно прислонила их к своему клитору, показывая нужное движение. Я понял, что уже можно не стесняться и стал её ласкать... Моя рука скользила теперь везде... Я ощущал мягкие волосы на её лобке, скользил и ласкал горошинку её клитора (хотя тогда, вряд ли я называл всё именно так), проводил рукой по её нежным половым губам, манящему входу в вагину, а затем погружался внутрь неё... Меньше, чем через минуту маму охватила дрожь и я увидел, как она закрывает себе рот, чтобы не закричать. Её тело выгнулось, и она сильно сжала мне руку. Это был её первый оргазм от меня и это был первый раз, когда я трогал и ласкал женщину там.. Я попытался другой рукой сдвинуть её трусики ещё ниже, чтобы лучше рассмотреть всю эту неземную красоту, но тут мама взяла и медленно стянула их целиком. Это был один из самых эротических моментов в моей жизни. Она раздвинула ноги пошире и перед моим взором предстало самое умопомрачительное зрелище, которое может увидеть 14-и летний мальчик. Я забыл упомянуть, что мои трусы и так уже были частично в сперме, но тут меня накрыло совсем и я просто кончил прямо в них, неожиданно для себя, без каких-то прикосновений к члену. Мама заметила это и потянула за руку меня к себе и наши тела наконец-то заняли нормальное положение. Я прислонился к ней под одеялом, а она обхватила мою голову руками и прижала к груди, пока ещё скрытой от меня её ночной рубашкой. Мама гладила меня по волосам и немного плакала, потом стала покрывать поцелуями, постепенно спускаясь до моих губ. Так мы впервые поцеловались...Для меня это был первый взрослый поцелуй в жизни. Как описать ощущение, когда язык соприкоснулся с маминым? Это было настолько необычно и приятно, что совершенно не хотелось отрываться друг от друга. Очень скоро я почувствовал, как мой член начинает заново подниматься и мама почувствовала это тоже. Теперь уже был её черёд нерешительности и смущения... Она осторожно погладила мне член сквозь трусы... Он уже был твёрдый и готов был выпасть из них по первому зову. Я, в свою очередь, запустил руку под мамину ночную рубашку, погладил ей живот и через некоторое время уже коснулся маминой великолепной груди. Я аккуратно освободил грудь от ночнушки, спустив её чуть нижк и мой язычок стал ласкать правый мамин сосок, чувствуя, как он твердеет. Мама посмотрела в сторону спящей родственницы - не проснулась ли, и решилась приспустить мне трусы и поласкать мой член рукой... тогда я сделал почти тоже самое, что за полчаса до этого сделала мама - снял с себя трусы полностью. Мы теперь оба были обнажённые снизу по пояс и практически лежащие друг на друге. Я видел как мамино лицо покраснело от возбуждения и от того, что внутри неё шла борьба о допустимости всего того, что мы делаем. Мама чувствовала, как я возбудился и как я хочу её.... Её рука ритмично поднимаоалась и опусказалсь на моём члене, обнажая головку. Она не решалась сказать мне двже единого слова, зная что это может разрушить эту фантастическую сказку. Мама снова свободной рукой обхватила мою голову и притянула к себе... Мы целовались, смотря друг другу в глаза, словно спрашивая о чём-то важном... Затем мама плавно стала подводить мой член ко входу в свою вагину - к тому моменту я уже расположился между маминых раскрытых ножек. Я хорошо помню первое прикосновение моего члена к маминой вульве... Она какое-то время водила его головкой по клитору и вокруг входа и вот, потянула его внутрь, приглашая войти в неё. Я двигался медленно - не хотел упустить даже секунды из этого счастья. И, вот, мой член заскользил внутри мамы... Нам было так хорошо, как никогда ранее... тепло разливалось по телу какими-то невообразимыми волнами. Я стал двигаться вперёд и назад, ощущая каждый миллиметр. Мама закрыла глаза и рот, чтобы не закричать.... Её таз ритмично двигался навстречу моему члену и, несколько раз я почувствовал, как слегка головкой коснулся шейки матки - мамина вагина оказалась прямо идеального размера для меня. Мы опять слились в поцелуе... Мама гладила мою спину и попу, мои волосы. Ей было совершенно волшебно. Она прислонилась ртом к моему уху и шёпотом, еле слышно, произнесла: "кончи в меня", но мне и самому этого безумео хотелось. Мои движения стали несколько глубже и быстрее, член увеличился и я почувствоал, что уже близок к кульминации. Мама тоже это почувствовала и в тот момент я ощутил, как мамина вагина сокращается от оргазма. А секундой позже уже моя сперма заливала её. Мне было так хорошо, что я не хотел выходить из мамы... Она нежно поцеловала меня, мы обнялись и дрлгое время почти не двигались. Мама прошептала мне на ухо "я сейчас" и пошла в ванную, вернулась... Мы опять стали целоваться и совсем позабыли о времени,... в 7 утра зазвонил будильник - нашей родственнице надо было собираться на работу. Я вернулся в своё исходное положение на кровати, не отпуская маминой руки и мы сделали вид, что спим.
Реклама
lapa69
Всего сообщений: 63
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Мой первый раз с мамой

Сообщение lapa69 »

Фантазия от начала и до конца
ektachrome
Всего сообщений: 39
Стаж: 1 год 5 месяцев
Возраст: 54
 Re: Мой первый раз с мамой

Сообщение ektachrome »

Фантазер... ты меня называаалаа.
AlexKn
Всего сообщений: 70
Стаж: 27 дней
Пол: Мужской
 Re: Мой первый раз с мамой

Сообщение AlexKn »

Рассказ интересный, но только с точки зрения фантазии :chelo:
Soskanerealka
Всего сообщений: 44
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Мой первый раз с мамой

Сообщение Soskanerealka »

Почему никто не верит в истории на этом форуме
Согласен что фантазеров много,но не все же такие ,у кого то это все правда было
Наверное это зависть говорит у этих комментаторов
А история обалденная ,не оторваться
Gio
Всего сообщений: 1
Стаж: 17 дней
Возраст: 35
 Re: Мой первый раз с мамой

Сообщение Gio »

Хочу пообщаться на тема инце5. Мне очень тянет и хочу поделитсья. Если есть то кто не будет судит мне то хочу выссказать и излить душу
Luciferrrrr666
Всего сообщений: 5
Стаж: 17 дней
Пол: Мужской
 Re: Мой первый раз с мамой

Сообщение Luciferrrrr666 »

А у меня было с мамой давно, не секс но много всего интересного
Доля
 Re: Мой первый раз с мамой

Сообщение Доля »

Про секс с тещей я ещё поверю
Про секс с сестрой двоюродной или очень не близкой проверю
Но с мамой точно нет.
fifine
Всего сообщений: 16
Стаж: 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Мой первый раз с мамой

Сообщение fifine »

ну и фантазия у тебя
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение