Мой первый раз с мамойМать (мачеха) - сын

Отношения между мамой и сыном
Автор темы
marseilles
Всего сообщений: 51
Стаж: 9 месяцев
 Мой первый раз с мамой

Сообщение marseilles »

ЧАСТЬ 1


Первый раз у меня был в 11, когда поехал в спортивный лагерь, случилось все с девочкой волейболисткой ей было 16, высокая, бедра широкие, казалась очень взрослой и привлекательной, объясню что у меня появился интерес к более старшим и взрослы девушкам когда был еще совсем в начальной школе и во время перемены в буфете, там была толкучка много народу, не было организованности и очередей просто все наваливались и тянули руку с деньгами, и от чувствую меня что-то начинает прижимать к прилавку, такое теплое, крупно, я сначала не сильно придал значения просто немного плечом и бедром начал пытаться отпихнуть, но давление постепенно усилилось и она начала немного двигаться вверх-вниз не сильно, но видимо ей было это очень приятно, не могу уже точно сказать как долго это продлилось, но я слегка занервничал и резко начал разворачиваться чтобы посмотреть и увидел: высокую, темноволосую, не полную но и не худую девушку, она смотрела прямо мне в глаза и в этот момент я прям почувствовал интерес, волнение, испуг, а в последствие и желание (до того момента меня все это даже не интересовало). Девушка была уже старшеклассницей и это последний год когда я ее видел, что очень жаль. Так вот после приезда из лагеря, мы живем только мама, сестра (она старше на 2 года) и я, отец бросил маму когда она забеременела мной, был очень воодушевлен своим первым сексом и нахлынувшей уверенностью, начали приходить в голову мысли о маме или сестре, т.к. они не сильно стеснялись при мне иногда ходить полураздетыми, пока я был маленький мама так совсем не боялась передо мной быть голой или переодеваться, когда начал подрастать она стала ходить в халате на голое тело или только в трусиках, я мог спокойно увидеть ее грудь, соски, редко но и киску. к 12 я уже во всю обдумывал свои действия, смотрел как она себя ведет, она много работала и воспитывала нас поэтому не удивительно что сильно уставала, все-таки нужно кормить двоих детей, и старался я ей больше помогать: по дому, сходить в магазин с ней чтобы помочь донести мешки или один когда она слишком занята или хотел чтобы она отдохнула, старался оказывать поддержку, на накопленную от сдачи мелочь время-от-времени покупал ей маленькие подарочки, она очень сильно расцвела и обрадовалась, что я так ее поддерживаю и забочусь о ней. Я начал чувствовать что она относится ко мне как к мужчине, а не просто своему маленькому сыну. Вечерами мы обычно после ужина садились за семейный просмотр телевизора, мама, я, сестра иногда я лежал у мамы головой на коленях, либо если я задерживался они садились по краям и складывали ноги к середине дивана, мне оставалось только залезать в середину и держать их ноги, но я мог поглаживать их и претензий не поступала, когда я пытался гладить ноги сестры к колену или чуть выше ей было очень щекотно и она просила делать это пониже( она правда очень боится щекотки, поэтому для нее щекотно почти все), а маме я иногда даже делал массаж ступней ей очень нравилось( и возможно возбуждало, т.к. мужчин после отца у нее не было она сосредоточилась на семье и видимо не доверяла нас и себя кому либо еще) я постепенно начинал гладить выше и выше, но когда уже поднимался выше колена к бедру и не встречал негативной реакции начал действовать осторожнее чтобы сестра не замечала, т.к. видел, что мама тоже иногда поглядывает куда смотрит сестра. А когда я лежал у мамы голов на коленях то подкладывал одну руку под голову и начинал спускать в ее внутреннею часть бедра и гладить там, снова не встречая протестов, я аккуратно касался ее киски словно случайно, но старался делать это не часто, иногда я чувствовал, что оттуда "идет жар словно из печи". Вот после очередного вечернего просмотра, мы начали собирались спать, сестра первая побежала занимать ванную потому, что хотела принять душ, мама осталась в комнате начала поправлять плед и подушки на диване, а я пошел на кухню отнести и помыть кружки, и вот услышал, что меня зовет мама, я вошел в комнату, она сидит на диване и рукой гладит место рядом с собой, сказала мне присесть рядом, я сел и она смотрит мне в глаза и спрашивает: почему я глажу ее между ног? я испугался, видимо она поняла это по моему выражению лица испросила: "тебе это нравится? надеюсь других девочек ты так не пытаешься лапать?". Я все еще был немного напуган и сказал, что "нет я только тебя хочу так трогать", тогда она ответила, "ну рас так то и она будет меня так трогать" и протянула руку в моей промежности, ее рука была такая теплая и трогала она очень нежно и осторожно, я моментально начал возбуждаться. Меня приковало к дивану я сгорал от страха предвкушения и желания, я смотрел на ее руку поглаживавшую мой маленький член через шортики и почувствовал как другой рукой она проводит мне по щеке и поворачивает моей лицо к себе, затем спрашивает: "тебе нравится? только скажи и я прекращу", я помотал головой зная что не хочу чтобы она останавливалась, но не мог даже вымолвит и слова, тогда она улыбнулась медленно приблизилась к моему лицу и осторожно поцеловала меня в губы, просто легкое прикосновение, затем еще одно продлилось оно чуть дольше, и она спросила: "а понравилось ли мне это?", в этот раз я смог вымолвить да и кивнуть, тогда она встала с дивана присела передо мной на колени и сказала мне привстать, она спустила мои шортики с трусами, а из них выскочил "маленький хулиган" который смотрел прямо в ее глаза, а она смотрела на него, она провела руками по моему животу запустив их под футболку и поднимая к груди и толкнула меня обратно на диван, и начала спускать их медленно вниз к моим бедрам, нежно потерла их и начала двигаться к внутренней части бедер, приблизилась к яичкам и аккуратно взяла одной рукой и начала всеми пальчиками их поглаживать, меня накрыла сильнейшая волна мурашек и дрожи по всему телу которой я не испытывал за всю жизнь, она посмотрела мне в глаза несколько секунд, и начала медленно приближаться к моему члену, когда она оказалась достаточно близко, я почувствовал ее теплое дыхание на своей коже и затем как она берет его в рот, это было просто невероятное чувство т.к. это была именно мама. Она а аккуратно сосала его целиком одной рукой поглаживая то мое бедро, то яички, а другой держала меня за руку, мне казалось что это все длиться целую вечность, но долго я явно не мог удержаться меня охватил такой приятный и сильный оргазм, все что могло из меня выйти на тот момент, брызнуло прямо маме в рот, а она будто этого и ждала, высасывая все до последней капли и облизывая каждый миллиметр. Я просто в сильнейшей эйфории лежал облокотившись на спинку дивана и смотрел как мама поднимает мои шортики и аккуратно одевает их на мне, вставая с колен и поправляя мой писюн в шортах она говорит: " Вот так, ну что тебе понравилось?", я усердно киваю и говори "очень", тогда она говорит что если мы хотим попробовать что-то интересное еще, то все это должно быть между нами, я радостно киваю и вскакиваю чтобы обнять маму, она целует меня и шлепая по попе говорить, а теперь бегом готовиться ко сну.
Реклама
alex56
Всего сообщений: 89
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Мой первый раз с мамой

Сообщение alex56 »

ну вроде как не очередной бред) мне понравилось как написано... ждем продолжения?
Serg.Y
Всего сообщений: 95
Стаж: 9 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Мой первый раз с мамой

Сообщение Serg.Y »

В мои годы девочкам было западло встречаться с кем-то даже на год младше, не говоря уже о большем. Но... все меняется наверное
mihai
Всего сообщений: 13
Стаж: 9 месяцев
 Re: Мой первый раз с мамой

Сообщение mihai »

красивый рассказ. повторюсь жду продолжения
Автор темы
marseilles
Всего сообщений: 51
Стаж: 9 месяцев
 Re: Мой первый раз с мамой

Сообщение marseilles »

alex56: 21 окт 2023, 20:01 ну вроде как не очередной бред) мне понравилось как написано... ждем продолжения?
Просто, за время накопилось и очень сложно постоянно держать в себе и скрывать от всех такие отношения, но хочется поделиться, подумал хорошая идея сделать это на соответствующем форуме единомышленников. Буду стараться писать как у меня все завязывалось и как я с этим справляюсь. К сожалению не так много свободного времени, но буду стараться по мере возможности писать понемногу в черновик и опубликовывать по завершению отдельных моментов из жизни.
Спасибо

Отправлено спустя 5 минут 33 секунды:
Serg.Y: 21 окт 2023, 20:55 В мои годы девочкам было западло встречаться с кем-то даже на год младше, не говоря уже о большем. Но... все меняется наверное
Дд вот дело в том, что я и не встречался с девочками, это был спортивный лагерь, где я был мелький шкет которого интересовали игры и прутик, и то как он классно со свистом срезает крапиву, а эти девушки уже в процессе созревания далеко от своих родителей и еще на природе, ну так им не повезло наверно, что с ними в смене оказались мелкие пи*дюки, а нам получается повезло

Отправлено спустя 5 минут 18 секунд:
mihai: 21 окт 2023, 21:06 красивый рассказ. повторюсь жду продолжения
Спасибо.
Пишу как умею к сожалению, скорее всего очень много ошибок, но и я еще только учусь, но это искренне и все правда. Т.к. как я уже писал выше, долго хранил в себе и не мог ни с кем поделиться, но очень хотелось, поговорив с мамой, она поняла и одобрила мое желание.
Автор темы
marseilles
Всего сообщений: 51
Стаж: 9 месяцев
 Re: Мой первый раз с мамой

Сообщение marseilles »

ЧАСТЬ 2

После произошедшего следующий несколько дней были вроде как и обычными, но и в памяти всплывали образы наших взглядов и прикосновений, по ней это тоже было заметно. В ее глазах стал заметно более наполненное теплом чувства и как будто желанием попробовать большего. Она, как обычно, будила нас по утрам с сестрой в школу, но теперь это делала более нежно и и с большем количеством прикосновений, проводя по моим рукам, живот, ногам и иногда спускаясь между ними, затем целовала меня в лоб или щечку если рядом была сестра и выходила (сестру она тоже целовала в лоб или щеку). Если в этот момент мы были уже одни она целовала меня в губы. Спустя еще несколько дней я решил, что нам нужно поговорить ведь, то-что случилось понравилась нам обоим и мы оба этого хотели, а значит важно понять что мы будем с этим делать.

Пока я шел домой сильно волновался и раздумывал, как лучше об этом начать говорить и прокручивал варианты в голове. Войдя домой, мамы дома не оказалось, хотя сегодня у нее был выходной, я написал ей сообщение: " Как скоро она будет дома? Хочу кое-что рассказать". "Она спросила все ли в порядке? и что будет дома через пару часов, не дольше".
Так как это был последний учебный день перед каникулами, я загорелся идеей подготовить сюрприз и сделать по-моему мнению вкусный ужин. Перерыв сначала кучу кулинарных сайтов и в последствии наши шкафчики с холодильником понял, что для задуманного без похода в магазин не обойтись. Побежал в комнату, растормошил свою копилку, выгреб все, что можно было достать и понесся в магазин. Денег хватило и даже осталось сверху, на что я решил купить цветов, хватило на 6 штучек, для мамы и сестры. Я вернулся и начал быстро готовить запечённую курицу с картофелем и овощами, в голове вечно мелькала мысль, что я не успею и сюрприз не удастся. По моему внутреннему таймеру мама уже должна была вот-вот вернуться, а сестра после тренировки чуть попозже. Все было готово вовремя, я подготовил стол и начал от волнения то сидеть, то ходить туда сюда ,периодически проверяя все ли я подготовил хорошо. Звук открывающегося замка застал меня на том самом месте где у нас все случилось, я моментально подскочил и побежал встречать. Мама встретила меня с улыбкой, она поцеловала меня быстрым прикосновением в губы, я помог ей снять шубу, она была одета потрясающе: обтягивающие голубые джинсы, светлые туфли на каблуке и черная блузка с заметным вырезом. По поводу ее формы она всегда была подтянутой и ходила на пробежку или в зал, поэтому на ней все это сидело как на богине, все это сразу заставило меня содрогнуться.
Пока она переодевала обувь сказала:
-"Я хотела по пути забрать твою сестру, но она сказала, что собираются в гости поэтому попросила забрать ее вечером, а чем у тебя тут вообще пахнет?" (я сразу подумал, что ну не знак ли это)
-"Ну помнишь, я тебе писал что хочу кое что рассказать?" Немного смущаясь я смотре на нее.
-"Тааак?" Она протянула очень заинтересованно и взволнованно.
-"Подожди секундочку", я убежал в комнату за цветами. "Вот, это тебе. Я знаю как сильно ты нас любишь и как много сил у тебя уходит на то, чтобы заботиться о нас, просто хочу чтобы ты знала, мы тоже тебя очень-очень сильно любим, а я даже не просто как маму а как самую важную и лучшую женщину на всей планете. Поэтому я приготовил ужин и хотел порадовать тебя цветами."
Мама с широкой улыбкой и подступающими слезами на глазах, взяла цветы, аккуратно вдохнула их аромат, и со всей нежностью и искренней любовь посмотрела на меня и бросилась обнимать.
-"Малыш, спасибо тебе огромное. Ты у меня самый лучший сынок на свете, я не могла и мечтать, что такой мужчина вырастит именно у меня." После этих слов она подняла голову с моего плеча и посмотрела мне в глаза, ее яркие голубые глаза с каплями слез счастья смотрели прямо в мою душу, а я словно начинал тонуть в этом океане. Нежно, рукой, она провела по моей щеке и осторожно за подбородок, начала приближать к своим губам, в этот раз поцелуй был более взрослым, сначала тихим и невинным, но затем ее язык начал проникать в мой рот, я постарался сделать тоже самое повторяя за ней, наши языки словно пламя обвивались друг о друга. И вдруг она аккуратно зубами поймала мой язык, и затем слегка отодвинулась, я от неожиданности открыл глаза, она смотрела на меня с хитрой улыбкой. (В штанах у меня был пожар, но я не хотел все испортить и не привлекал внимание, но я уверен она и так знала).
-"Ты сказал, что сделал ужин, я очень голодна"
-"Тогда позвольте проводить такую потрясающую женщину к ее столику" Я протянул ей руку, с кокетливой улыбкой она положила свою ручку в мою и я повел ее на кухню.
-"Боже, ты все это сделал сам? Я не знаю что и сказать, ты просто чудо!" В трусиках все жмет, лицо горит от смущения и радости.
Мы сели за стол, я немного успокоился, зажег свечки положил еду, предложил ей остатки вина из холодильника, а сам налил себе сок. Мы просто ели и болтали, когда наши тарелки опустели я сказал:
-"Мам я хотел поговорить о том, что у нас случилось на той неделе, хочу сказать мне это правда очень понравилось и я вижу, что и тебе тоже. Поэтому хочу тебя спросить, будешь ли ты моей девушкой?"
От неожиданности она даже немного ахнула, она совершенно не ожидала, что я предложу ей не просто попробовать что-то еще, а стать мое девушкой! Но было видно, что ее это просто покорило, она сделала наигранно-задумчивое выражение лица, и через пару секунд сказала:
-"Конечно малыш, я согласна, но все это только между нами" В ее глазах уже начинало играть желание и она начала прикусывать губу, глядя на меня. Затем встала протянула мне руку и сказала -" Идем!"

Мы направились в ее комнату, у нее была двуспальная кровать, она подошла к ней, развернулась, села и не отпуская моей руки начала заваливаться на спину затягивая меня прямо на себя. Я оказался на ней и мы начали целоваться, одной ногой она прижимала меня к себе, а руками она гладила меня по волосам и шее, а другой по спине и попке. В кокой-то момент она резко развернулась и оказалась сверху, игриво приподнялась и начала расстёгивать блузку и отбросила ее в сторону, на ней было черное белье, слегка прозрачное, я видел очертания ее ореолов и возбужденных сосков, она взяла мои руки и направила их себе за спину.
-"Вот так нужно расстегивать лифчик, чувствуешь эти крючочки?" Но я лишь чувствовал как мой "крючочек" сейчас прорвет трусики и как об него трется мама сидя на мне.
"Даа" Выдавил из себя я, конечно же ничего не понимая.
Она сняла лифчик и сразу же положила мои руки себе на грудь, -"Что скажешь, как они тебе?"
Меня уже начинало потряхивать от трепета и возбуждения, -"Они потрясающие, но я люблю тебя всю, целиком!" Я поднялся, обхватив ее руками начал целовать и облизывать ее грудь и сосочки, скорее всего это выглядело все очень неумело, но я просто поддавался инстинкту и желанию. Мама начала ерзать на мне своей большой, круглой и подтянутой попкой, затем сразу же начала стягивать с меня футболку и штаны с трусиками. Мой член уже был каменным и головка почти налита фиолетовым цветом. Она спустилась пониже и осторожно взяла его в рот. Ощущение ее горячего и влажного ротика в совокупности со всем, что я ощущал последние часы, заставило меня моментально содрогнуться в оргазме. Но она не выпуская его из рта, высосала все до последний капли и проглотила, похоже ее это только заводило. Но по ее лицу было видно, что она не расстроена и готова действовать дальше. Тогда она начала снимать с себя джинсы с трусиками и спросила:
-"А ты хочешь попробовать маму на вкус?" Через секунду я уже был в том самом месте, откуда когда-то появился на свет, это было потрясающее зрелище. При всем том, что она родила двоих, ее киска была аккуратная и с небольшими половыми губами но с четко выделяющимся клитором, который выглядывал от сильнейшего возбуждения. Я понятия не имел что делать, но мне хотелось все целовать, облизывать и даже покусывать.
-"Ну что, налюбовался? теперь можешь попробовать языком, не бойся, я скажу тебя что ты делаешь правильно, а что нет!" Постепенно я начал путь через терние к звездам, она подсказывала и наводила меня туда куда нужно, что нужно, чтобы довести ее до оргазма, в процессе я подключил пальцы сосредотачивался на ее бугорке, гладил ее большие и малые половы губы. Я чувствовал как ее сердцебиение учащается как ее движения становятся слегка неконтролируемыми и как итог своих трудов и желания я увидел как ее вагина начинает ритмично сжиматься, словно пытается ухватиться за последнюю каплю воздуха. Ее невероятно красивое, слегка темноватое колечко ануса с небольшой звездочкой в середине, тоже двигалось и было похоже на губы которые хотят тебя поцеловать, моя голова была полна желания и похоти, я потянулся и поцеловал ее прямо в него, на удивление запах был очень приятным, а вкус ее выделений все еще был у меня во рту и на языке. Для меня она была сладка как мед и дорога как вся вселенная.
Через минуту, отдышавшись, она сказала: -"Залезай на меня".

Она закинула ноги на себя и обхватила бедра руками, чтобы ее таз немного поднялся выше и она могла видеть, что я делаю.
-"А теперь направляй свою член прямо в мою дырочку, туда куда ты засовывал пальцы!"
-"Я вообще-то знаю" вдруг у меня сорвалось с языка, я уже чувствовал себя более уверенно, постепенно чувствуя ее поддержку и заботу.
-"Вы посмотрите какой взрослый, ну тогда покажи что ты можешь!" Она говорила это с дразнящим вызовом, конечно она понимала что я буду слишком мал для нее.
Я рукой направил его к входу в самое сокровенное и надавил, от неожиданности для нас обоих, она издала стон, похоже она ошибалась, и долгое время без мужчины и и вообще без ласки, сильно повлияло на узкость ее вагины.
-"Не может быть, что сейчас было!? Прошу не останавливайся"
И не подумаю, про себя сказал я и начал вводить член как только мог глубже, руками мама обхватила мои ягодицы и начала тянуть меня прямо в себя.
Сладкий жар и влажность ее киски сводила меня с ума, она действовала словно дурман, хотелось оказаться все глубже и глубже, достать прямо до ее матки, там где я сам зародился, но пока что это было невозможно.
Она начала рукой тереть клитор и через какое-то время я начал чувствовать, что снова готов извергнуться, сладкие стоны мамы только способствовали исполнению этого в кратчайшие сроки, кажется она была почти на гране, но почувствовала, что я вот-вот оставлю свое семя прямо в ней, сказала:
-"Слезай, я снова хочу ее попробовать"
Я вынул и и встал на пол, мама села на край кровати и начала жадно брать писюн в рот, который был весь в ее соках, она немного помогала себе рукой и ласкала мои яички, секунда-другая и я снова извергаюсь прямо ей ей в рот, она облизывает его со всех сторон, собирая все что, на нем и в нем было. От вида всего этого я захотел ее поцеловать. Я наклонился к ней и поцеловал с языком, так как мы сделали это в прихожей, я чувствовал на губах и во рту ее и собственный вкус. Мы упали на кровать и еще несколько минут целовались. Потом просто обнялись и лежали так переводя дух и мысли в порядок, когда похоть постепенно начинала отступать, все как будто становилось странным, появлялись сомнения, но повернув голову на ту женщину которая лежала рядом со мной, я забыл об о всем что-то только что думал. Идеал! Богиня! Красота, забота, ум, зрелость, опыт, искренность. И все это мое, только мое, я не могу быть более счастливым!

-"Мама, ты Невероятная, спасибо что ты у меня есть!" Сказал я и снова обнял ее и лег ей на грудь.
-"Это спасибо тебе, ты мое самое главное сокровище" и поцеловала меня в голову погладив по спине и прижав к себе сильнее.
-"Кстати" С удивлением и интересом воскликнула она, -"А что это было когда ты меня поцеловал прямо в попу еще и с языком?"
Я немного испугался, что ей это могло не понравится или я слишком далеко зашел
-"Нуу, просто я смотрел на тебя, как ты вся сжимаешься и тебя трясет, прости я ничего не смог поделать, мне так захотелось тебя там поцеловать, я так больше не буду, мам"
-"А вот это мы еще посмотрим, вообще-то мне очень понравилось! Ты бы хотел снова там поцеловать?"
-"Даа!" со всей силы от радости воскликнул я.
-"Ах-ха я даже не сомневалась" нежно и звонко посмеялась мама, -"Ну все, а теперь мыться, а то мне еще за твоей сестрой нужно ехать"
-"Точно, а то у меня и для нее цветы приготовлены, нужно подарить"
-"Посмотрите какой кавалер, ее тоже в кровать сразу потащишь?"
-"Мам, ты чего?"
-"Да я же шучу, я знаю что ты ее очень любишь, я тоже, поэтому это скрывать от нее мы долго не сможем и она нас не простит если мы будем ее обманывать"
-"Мам, давай ей все расскажем, но только нужно как-то осторожно?"
-"Хорошо, но мы сделаем это только вместе и сначала обсудим как, даже не вздумай ей как-то намекать или проболтаться, иначе пиши пропало"
-"Конечно мамуль!"
-"Ну все, в душ!"
FiLoMoN
Всего сообщений: 21
Стаж: 9 месяцев
 Re: Мой первый раз с мамой

Сообщение FiLoMoN »

По моему история какая то, прям сказка... Не знаю
Автор темы
marseilles
Всего сообщений: 51
Стаж: 9 месяцев
 Re: Мой первый раз с мамой

Сообщение marseilles »

Просто решил написать более литературно, т.к. первый раз все было написано в кучу подумал, что немного тяжело читается, а попытавшись сделать все более приятно читаемым, как будто обернул в сказочную историю.
niqk
Всего сообщений: 1459
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Мой первый раз с мамой

Сообщение niqk »

А читается - очень неплохо. Можно сказать - с интересом! Пиши ище
Автор темы
marseilles
Всего сообщений: 51
Стаж: 9 месяцев
 Re: Мой первый раз с мамой

Сообщение marseilles »

Благодарю, постараюсь в следующий раз писать более естественно, раз попытки обернуть все литературно, превращают в сказку. Но как скоро у меня получится начать писать, не знаю, сейчас абсолютно все время съедает обучение и подработка
Егорка с пригорка
Всего сообщений: 25
Стаж: 9 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Мой первый раз с мамой

Сообщение Егорка с пригорка »

Спасибо :read: подрочил
Kida
Всего сообщений: 76
Стаж: 8 месяцев
 Re: Мой первый раз с мамой

Сообщение Kida »

Неплохая худ. литература)
Автор темы
marseilles
Всего сообщений: 51
Стаж: 9 месяцев
 Re: Мой первый раз с мамой

Сообщение marseilles »

Kida, скорее биографическая или мемуары
gerg43
Всего сообщений: 90
Стаж: 1 год 1 месяц
 Re: Мой первый раз с мамой

Сообщение gerg43 »

FiLoMoN: 03 ноя 2023, 12:12 По моему история какая то, прям сказка... Не знаю
по моему это очевидно. Разве кто-то поверит что это реально
Автор темы
marseilles
Всего сообщений: 51
Стаж: 9 месяцев
 Re: Мой первый раз с мамой

Сообщение marseilles »

gerg43, абсолютно ваше право, я просто поделился своим опытом
jenya.azarov
Всего сообщений: 52
Стаж: 8 месяцев
Возраст: 29
 Re: Мой первый раз с мамой

Сообщение jenya.azarov »

Почитать интересно, вот только правда ли это
Beshtau
Всего сообщений: 89
Стаж: 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Мой первый раз с мамой

Сообщение Beshtau »

Очень красиво, молодец, продолжай. Интересно узнать как с сестрой поговорили и что было дальше
Стрелец
Всего сообщений: 99
Стаж: 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Мой первый раз с мамой

Сообщение Стрелец »

marseilles, есть фото фигуры вашей мамы?
yulida
Всего сообщений: 72
Стаж: 9 месяцев
 Re: Мой первый раз с мамой

Сообщение yulida »

Повествование огонь!
Любовь
 Re: Мой первый раз с мамой

Сообщение Любовь »

А как же мама к доче отнеслась?
Vl123kl
Всего сообщений: 17
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Мой первый раз с мамой

Сообщение Vl123kl »

Просится продолжение увлекательной истории
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение