С сестрой в ваннеБрат - сестра

Отношения между братьями и сёстрами, кузинами и кузенами
Автор темы
napnap
Всего сообщений: 47
Стаж: 3 месяца
Пол: Мужской
 С сестрой в ванне

Сообщение napnap »

Ладно, что-то есть настроение, напишу немного. Пытался отправить сообщение в другой теме, но что то не отправлялось.
Как уже говорил выше, иногда заходил к сестре в ванную, как и она ко мне когда принимали душ, или ванную. Тогда ванная казалась такой большой, мы вдвоем там помещались легко, и еще оставалось место. Вдвоем оказаться в ванной было редкостью, ибо нужно было чтобы дома никого не было долгое время. Но просто зайти когда один из нас принимает ванну или душ можно было почти когда угодно, так уж было в нашей семье, что если кто то купается, то можно было попроситься в туалет так уж было в нашей семье, что если кто то купается, то можно было попроситься в туалет, потом зайти когда купающийся отвернется.
А когда родители нас не видели, то мы друг друга не стеснялись. Помню лежу как то в ванной, играюсь с членом, типа пускаю под водой поток воды с душа, а член тогда был не большой и легкий, и его в воде туда сюда телепало. Зашла сестра, такая
- ой а что ты тут делаешь?
И тянется рукой к моему члену, помяла его и яички под водой, и вышла.
Так же было, она стоит намыливает себя шампунем, я захожу говорю давай я тебе спинку намылю. Беру выдавливаю на ладонь гель, такой смачной соплей, она поворачивается спиной, а , просовываю руку между ног ладонью вверх и резко прижымаю к ее промежности. Она вздрагивает, не ожидая от меня такого, да еще и гель для душа холодный. Провожу рукой пару раз по пизденке и между булочек, и перехожу на спину.
Еще как то набираю себе ванну, сестра такая я тоже хочу, я говорю мол потом, в очередь. Она "нет, я сейчас хочу!."
Я " сейчас я, я для себя набираю." Она развернулась и убежала. Я только разделся, смотрю на себя в зеркало, вижу в отражении пробегает голая сестра и плеск воды. Смотрю - сидит в ванной и улыбается.
Говорю мол значит будем вместе принимать. Залез в ванну, сел, напротив, балдеем. Потом начали дурачиться, брызгаться , бороться. В один момент я ее захватил сзади, прижал к себе, так что бы она сверху на мне лежала, ее попа лежала на моем члене. Я плотно ее держал, прижавши ее руки к телу, и начал щекотать. Потом я начал возбуждаться , от того что член треться о ее попу, он начал вставать, сестра почувствовала это и начала дрыгать ногами. Я под ней пошевелился, и мой член оказался аккурат между ее ножек, прижатый к писе, и изза ее лобка торчала только головка. Сестра переключилась на это вид, потянулась рукой к головке, я отпустил одну ее руку, она начала жмякать член, подрачивая его за залупу, ее рука так же задевала писю, отчего ей стало приятно и она расслабилась полностью. Я почувствовал это и отпустил ее вторую руку, но продолжал прижимать ее голое тело к себе, обняв за живот, чтоб не уплыла) Я одной рукой то ласкал грудь, то спускался к ее промежности и ласкал круговыми движениями губы, немного надавливал на низ живота. Далеко в сторону попки я залесть не мог, ибо там в тот момент было занято моим членом в ее кулачке. Достаточно скоро я кончил. Тогда ещё спермы не было, но было очень кайфово. Лежишь в горячей воде, на тебе лежит голая сестренка и дрочит член...
Реклама
Anonio
Всего сообщений: 47
Стаж: 1 месяц
 Re: С сестрой в ванне

Сообщение Anonio »

Что я только что прочитал?
Попытка молодого автора писать эротические рассказы на тему инцеста?
Фантазии спермотаксикозаника о своей (возможно даже не существующей) сестре?
napnap: 01 авг 2024, 19:18 можно было попроситься в туалет так уж было в нашей семье
Или скрытые фантазии о маме? Ну, типа всегда зайти можно, главное нужные слова сказать.
Автор темы
napnap
Всего сообщений: 47
Стаж: 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: С сестрой в ванне

Сообщение napnap »

Anonio, не умею я красиво писать. Это так, попытка своими словами пересказать то, что было более 20 лет назад
Валера
 Re: С сестрой в ванне

Сообщение Валера »

Сколько лет тогда было тебе и сестре?
Qwerty2345
Всего сообщений: 33
Стаж: 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: С сестрой в ванне

Сообщение Qwerty2345 »

Да рил сколько лет вам было
Zekox2
Всего сообщений: 29
Стаж: 1 год
Пол: Мужской
 Re: С сестрой в ванне

Сообщение Zekox2 »

Общались после этого на тему интима?
ИванИван
 Re: С сестрой в ванне

Сообщение ИванИван »

В советское время было обычным делом когда дети принимали ванну вместе. Нас с сестрой тоже так мыли. Лет в 6 мы начали понимать, что наши писи отличаются и стали изучать их. Ни чего особенного не было, просто трогали. Я раздвигал её губки, пытался ухватить за клиторок, а она дёргала мой писюн, мяла яйца. Когда писюн вставал, то она играла с ним как с пружинкой, просто оттягивала в низ и смотрела, как он подпрыгивал обратно. Ей было не особо приятно, как я трогал её писю, потому что делал я это не умеючи, просто тёр, иногда ей даже было больно. А вот когда она дрочила - мне было приятно. До оргазма в то время не умели доводить, так что кончать даже сухо у меня не получалось. Наши игры нравились нам обоим, пока нас не застукали родители за этим занятием, с тех пор мыть нас стали раздельно.
Лучший
Всего сообщений: 74
Стаж: 1 месяц
 Re: С сестрой в ванне

Сообщение Лучший »

Круто, очень круто. Мне понравилось
lionard
Всего сообщений: 85
Стаж: 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: С сестрой в ванне

Сообщение lionard »

Даа класс ! что только в детстве не происходило и все познавали впервые все новые ощущения :roll:
Симулянт
Всего сообщений: 71
Стаж: 1 месяц
 Re: С сестрой в ванне

Сообщение Симулянт »

Не уверен, что правда, но рассказ зачётный.
Qwerty2345
Всего сообщений: 33
Стаж: 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: С сестрой в ванне

Сообщение Qwerty2345 »

Рассказ крутой а сколько лет было вам
Автор темы
napnap
Всего сообщений: 47
Стаж: 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: С сестрой в ванне

Сообщение napnap »

Валера, малые мы были)

Отправлено спустя 5 минут 55 секунд:
Zekox2, да, где-то до 14 лет практиковали инцест.. разное было
Joseph Sto
Всего сообщений: 75
Стаж: 9 месяцев
Пол: Мужской
 Re: С сестрой в ванне

Сообщение Joseph Sto »

Сюжетная линия хромает, ну у автора зачетная фантазия
Alex Саня
Всего сообщений: 18
Стаж: 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: С сестрой в ванне

Сообщение Alex Саня »

napnap,
А сестра на много младше была?
Сиропчик
Всего сообщений: 79
Стаж: 1 месяц
 Re: С сестрой в ванне

Сообщение Сиропчик »

Жаль у меня сестры не было
BBWLover
Всего сообщений: 15
Стаж: 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: С сестрой в ванне

Сообщение BBWLover »

ИванИван: 06 авг 2024, 08:42 В советское время было обычным делом когда дети принимали ванну вместе. Нас с сестрой тоже так мыли.
Дома в ванной мы с сестрой мылись по отдельности, но в бане на даче мать купала нас вместе. Она не разрешала нам трогать и пристально разглядывать друг друга. Но в то же время просила не прикрывать половые органы, так ничего стыдного в них нет.
freeemaan
Всего сообщений: 71
Стаж: 19 дней
 Re: С сестрой в ванне

Сообщение freeemaan »

napnap: 01 авг 2024, 19:18 Лежишь в горячей воде, на тебе лежит голая сестренка и дрочит член...
ух ты!
Maxim.Tozky
Всего сообщений: 30
Стаж: 3 дня
Возраст: 34
 Re: С сестрой в ванне

Сообщение Maxim.Tozky »

когда жили с родителями, у нас тоже была совмещенная ванна с туалетом, и с сестрой тоже могли находиться одновременно, когда кто-то моется, другому нужно умыться или в туалет. ничего фантастического. зависит от отношений. меня сестра не стеснялась, когда я мелкий был. у нас разница 5,5 лет, она меня как совсем ребенка воспринимала и не парилась, могла переодеться в одной комнате, просто отвернувшись, и можно было спокойно палить жопку и грудь, если повезет
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • У меня был инцест с двоюродной сестрой
    dima_17 » » в форуме Брат - сестра
    92 Ответы
    16927 Просмотры
    Последнее сообщение Rafael
  • Секс с двоюродной сестрой
    neizvestno » » в форуме Брат - сестра
    27 Ответы
    8326 Просмотры
    Последнее сообщение lovemmm
  • Инцест с старшей сестрой
    Тамик1996 » » в форуме Тёща-зять
    45 Ответы
    7162 Просмотры
    Последнее сообщение Кен
  • Инцест с сестрой
    Сергей 36 » » в форуме Инцест-кофейня
    7 Ответы
    2497 Просмотры
    Последнее сообщение ztvr
  • Страстный роман с двоюродной сестрой
    AleksYustos » » в форуме Брат - сестра
    28 Ответы
    4182 Просмотры
    Последнее сообщение Лучший