Инцест с сестройИнцест-кофейня

Просто беседка о жизни и о сексе
Автор темы
Сергей 36
Всего сообщений: 2
Стаж: 1 год 10 месяцев
Возраст: 44
 Инцест с сестрой

Сообщение Сергей 36 »

Дело было давно. Я приезжал на лето в деревню к бабушке. Там же живёт моя двоюродная сестра. И как то в один летний день с друзьями пошли на озеро искупаться. Вообщем купались долго все ушли и мы с сестрой остались последние. Искупалась и собрались тоже домой вообщем был уже вечер. Я отошёл чуть в сторону чтоб выжить свои плавки чтоб не идти сырым. Отошёл чуть от неё отвернулся снял стою выжимаю их. И вдруг голос Серый повернись я сначала не понял если честно опешил. Нам тогда было по шестнадцать. Стою выжимаю и молчу вобщем опешил. Думаю что это было и тут опять ну Серёжа повернись! Вообщем я поворачиваюсь стоит сестра метра два от меня без верха откупальника вообщем голая грудь! Я стою передней голой и смотрю и не знаю что сказать! Она тоже стоит и смотрит на меня! И вдруг она говорит можно я его потрогаю. Я как в рот воды набрал только кивнул головой! Она подошла ко мне взяла его в свою руку и я чувствую он стал наливаться кровью и подниматься! Вообщем через пару минут мой член встал! Она молча встала на колени и начала гладить его руками! Я сперва тупо стоял и не двигался! Потом начал гладить её по лицу! И тут она взяла его в ротик! Кончил я быстро! Она поднялась и стала целовать меня. Целовались мне показалось долго! Я думал всё сейчас домой начнём собираться! Но не тут то было! Она вдруг снимает с себя плавки и говорит. Серёжа полижи мне пожалуйста! Я на автомате тоже встал на колени и стал лизать её киску! Помню этот вкус понравился! Вообщем я ей тоже сделал приятно! Но в этот вечер на озере мы не переспали! Это было в следующий раз! Так мы и бегали всё лето на озеро типа купаться. Сейчас уже взрослые семьи но иногда всё повторяем но уже не прячемся даже её муж в курсе! И он не против так как кукловод! Вот такая моя история!Девушка пишите как было у вас !
Последний раз редактировалось Сергей 36 30 авг 2022, 16:37, всего редактировалось 3 раза.
Реклама
roro
Всего сообщений: 6
Стаж: 1 год 10 месяцев
 Re: Инцест с сестрой

Сообщение roro »

У меня была примерно похожая история, я в 10 лет чуть ли не совершил хентайные махинации со своей троюродной сестрой :)
Дед.
 Re: Инцест с сестрой

Сообщение Дед. »

С двоюродной то сестрой не инцест ведь а приятный и полезный секс ...знаю по себе это
Спок77
Всего сообщений: 117
Стаж: 1 год 7 месяцев
 Re: Инцест с сестрой

Сообщение Спок77 »

Сергей 36: 29 авг 2022, 08:25 Сейчас уже взрослые семьи но иногда всё повторяем но уже не прячемся даже её муж в курсе! И он не против так как кукловод!
Насчет "кукловода" это сильно!))) 🤣🤣🤣 Посмеялся от души...))) 🤣🤣🤣
Ликбез для вас... Мужья, которым нравиться секс супруги на стороне или при них, но без их участия, называются КУКОЛДАМИ! Учите матчасть, Сергей!))).
Korczagow
Всего сообщений: 75
Стаж: 11 месяцев
 Re: Инцест с сестрой

Сообщение Korczagow »

Вот на кукловоде все и посыпалось. А так складно шло)
,,,,,
 Re: Инцест с сестрой

Сообщение ,,,,, »

Эти опечатки объясняются просто: если пишешь с телефона и используешь верхнюю строчку (Т9) телефон сам исправляет слова. Даже иногда исправляет если не нажимаешь верхнюю строчку. Написал сообщение , нажал " отправить" и какое-то слово может поменяться ( было)
Korczagow
Всего сообщений: 75
Стаж: 11 месяцев
 Re: Инцест с сестрой

Сообщение Korczagow »

Люди такие - всегда видят подвох и хотят придраться. А так да - молодцы
ztvr
Всего сообщений: 108
Стаж: 11 месяцев
 Re: Инцест с сестрой

Сообщение ztvr »

у меня история была. купались, вылез из воды, пошел в сторону в кусты плавки отжать. стою выкручиваю, смотрю на плавки конешн, и тут голос "ого какой". поднимаю глаза, стоит сестренка, улыбается, я голый опешил немного. говорю "а у тебя какая"? она снимает трусы, ну вот. у меня вставать начал, она такая ух ты и лыбится. Нам правда лет по 10 было, ей даже меньше вроде. ну постояли посмотрели, она потрогала мой торчок, я пощупал ее. больше мы ничего не умели. оделись и пошли. потом еще несколько раз в то лето показывали, трогали. даже пробовал типа трахнуть. ложился на нее сверху тыкал там куда-то. ебака сопливый ))))))
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • У меня был инцест с двоюродной сестрой
    dima_17 » » в форуме Брат - сестра
    89 Ответы
    15902 Просмотры
    Последнее сообщение lovemmm
  • Инцест с старшей сестрой
    Тамик1996 » » в форуме Тёща-зять
    45 Ответы
    6490 Просмотры
    Последнее сообщение Кен
  • Инцест с маленькой двоюродной сестрой в деревне
    sjadvdjv » » в форуме Брат - сестра
    35 Ответы
    8005 Просмотры
    Последнее сообщение Serv33
  • Инцест с сестрой
    markulyar » » в форуме Брат - сестра
    14 Ответы
    1646 Просмотры
    Последнее сообщение Стрелец
  • Инцест с сестрой
    viktor.shestakov » » в форуме Брат - сестра
    20 Ответы
    2841 Просмотры
    Последнее сообщение Vlad87