Член в вагинеИстории про инцест

Реальный и фантазийный инцест
Автор темы
Ela
Всего сообщений: 7
Стаж: 3 месяца
 Член в вагине

Сообщение Ela »

Девушки,Кто то разговаривал со свои ребенком когда член мужа был у вашей вагине ?например по телефону,или через дверь,или ребёнок просто ничего не видел.И что вы при этом чувствовали морально ? чувствовали ли вы при этом какой-то дискомфорт?
Реклама
Yulkayulka
Всего сообщений: 19
Стаж: 5 месяцев
Пол: Женский
 Re: Член в вагине

Сообщение Yulkayulka »

Было так что и сын и дочка заглядывали в спальню днём к счастью с мужем занимались сексом в позе он сзади, а я на боку, такие наведывания сбивают ощущение, дискомфорт, не ловкость, надо еще что-то отвечать ребенку, а соображаешь плохо, муж как назло начинал ещё лёгкие фрикции при этом потом говорил что в такие моменты у меня влагалище сужается, после нескольких раз по проще уже относилась к этому.
Последний раз редактировалось Yulkayulka 11 июл 2024, 08:47, всего редактировалось 1 раз.
НОТА 1
 Re: Член в вагине

Сообщение НОТА 1 »

И я с мамой разговаривала, и со мной мама разговаривала.
Maliya
Всего сообщений: 51
Стаж: 3 месяца
 Re: Член в вагине

Сообщение Maliya »

Yulkayulka: 11 июл 2024, 01:06 Было так что и сын и дочка заглядывали в спальню днём к счастью с мужем занимались сексом в позе он сзади, а я на боку, такие наведывания сбивают ощущение, дискомфорт, не ловкость, надо еще что-то отвечать ребенку, а соображаешь плохо, муж как назло начинал ещё лёгкие фрикции при этом потом говорил что в такие моменты у меня влагалище сужается, после нескольких раз по проще уже относилась к этому.
Точно такая же ситуация. Бывало ещё утром лежим, малой что-то лялякает, играется. И тут муж чуть начинает просовывать. И нужно с ребенком что-то ляля и в то же время чувствую плавные движения внутри. Короче не очень тема.
А когда по телефону говорила, то член бывал и в вагине и во рту, и просто дрочила. Такое было не раз. Правда когда тебя трахают в азарте уже, то поговорить трудно без палева, а вот чуть тише уже возможно. Вообще ситуация прикольная ) особенно когда половая жизнь только начинается и бурлит.
Кен
Всего сообщений: 110
Стаж: 4 месяца
Пол: Мужской
Возраст: 39
 Re: Член в вагине

Сообщение Кен »

Yulkayulka: 11 июл 2024, 01:06 проще уже относилась к этому.
Все так, такое было не раз тоже, самому даже забавно было как то от ситуации))
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Член в гавне
    Рома. » » в форуме Инцест-кофейня
    16 Ответы
    1757 Просмотры
    Последнее сообщение niqk
  • Нашёл в спальне родителей резиновый член
    Tommy050G » » в форуме Инцест-кофейня
    186 Ответы
    9364 Просмотры
    Последнее сообщение AlexKn
  • Член и мама
    Табуретка » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    59 Ответы
    8485 Просмотры
    Последнее сообщение gabbi
  • Член на ощупь при эрекции
    Юльчик » » в форуме Брат - сестра
    78 Ответы
    3066 Просмотры
    Последнее сообщение Сиропчик
  • С другом и его член
    Nastromo » » в форуме Однополый инцест
    8 Ответы
    1253 Просмотры
    Последнее сообщение Мишенька