Член на ощупь при эрекцииБрат - сестра

Отношения между братьями и сёстрами, кузинами и кузенами
Юльчик
 Член на ощупь при эрекции

Сообщение Юльчик »

Всем привет.
Парни, подскажите какой на ощупь у вас член при эрекции? То есть не сама кожа, а тело внутри. Я бросила брату и заметила, что когда вожу пальцами кожу по члену, то его тело внутри не гладкое. По бокам как пористое немного, а верхняя часть с твёрдыми бугорками как бы. Когда лежит такое не прощупывается. Это нормально? У вас как? Прошу только без насмешек, я не держала много членов чтобы сравнивать. Меня это насторожило немного. Верхняя часть члена реально ребристая какая-то . Отчётливо прощупывается от головки и до лобка как бы маленькие бугорки. Они не круглые, разные.


Ещё у вас бывает такое, что член в спокойном состоянии твердеет очень сильно?
Реклама
Юльчик
 Re: Член на ощупь при эрекции

Сообщение Юльчик »

Прошу прощения за некоторые неправильные слова в тексте. Умная клавиатура исправляет слова которых нет в списке.

В общем я беспокоюсь как-то по поводу структуры члена.
Прощупала член во время мастурбации члена и реально верхняя часть ближе к середине по ширине все в твердых ребрышках или даже не знаю как описать. То есть сами пищеристые тела. Когда лежит, то может слегка структура неоднородная, но более гладкая, а когда стоит эти бугорки отчётливо нащупать можно. Сразу не обращала внимания, а потом прощупала. Это всего второй член в моей руке. Сравнить не могу. Переживаю за него.
niqk
Всего сообщений: 1459
Зарегистрирован: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Член на ощупь при эрекции

Сообщение niqk »

Не переживай, девочка! У него все нормально! Будет побольше опыта - увидишь большой диапазон ощущений!
Главное - чтобы тебе и брату нравились игры с членом! Тебе - нравится?
Beshtau
Всего сообщений: 89
Зарегистрирован: 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Член на ощупь при эрекции

Сообщение Beshtau »

Согласен, главное что вам нравится :) . А члены у всех разные
niqk
Всего сообщений: 1459
Зарегистрирован: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Член на ощупь при эрекции

Сообщение niqk »

И не только члены!..
Юльчик
 Re: Член на ощупь при эрекции

Сообщение Юльчик »

Да, мне нравится.
Но я ожидала услышать есть ли у вас такое? Хоть немного этой бугристости на верхней стороне члена где ложбинка между пищеристыми телами или у вас однородно гладко?
Попробуйте у себя и скажите. Они прям отчётливо твердые прощупываются.
grom131
Всего сообщений: 70
Зарегистрирован: 8 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Член на ощупь при эрекции

Сообщение grom131 »

Это Вены в пещеристых телах полового члена! Это нормально. В состоянии эрекции они набухшие из-за крови в них. После эякуляции кровь схлынет и они снова мягкие, поэтому в спокойном состоянии не прошупываются!
Вадим77
Всего сообщений: 837
Зарегистрирован: 1 год 10 месяцев
Откуда: Германия
Пол: Другой
 Re: Член на ощупь при эрекции

Сообщение Вадим77 »

Бля, народ, вас тут троллят по дебильному тупо, а вы ведётесь на хрень всякую.... *x)
Кто-нибудь ещё напишет про козюли из носа с разным вкусом - тоже пробовать и объяснять будете? *x)
urologo69
Всего сообщений: 13
Зарегистрирован: 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Член на ощупь при эрекции

Сообщение urologo69 »

Полностью согласен, мы пытаемся колебаться *x)
Дрочулька
Всего сообщений: 206
Зарегистрирован: 5 месяцев
Пол: Женский
 Re: Член на ощупь при эрекции

Сообщение Дрочулька »

grom131: 25 фев 2024, 22:52 Это Вены в пещеристых телах полового члена! Это нормально. В состоянии эрекции они набухшие из-за крови в них. После эякуляции кровь схлынет и они снова мягкие, поэтому в спокойном состоянии не прошупываются!
То есть у вас так же? Тоже эти бугорки прощупываются.
У него переодически член болит бывает особенно после затяжной мастурбации. Вот я и распереживалась. То есть у всех парней так?
Вадим77: 25 фев 2024, 23:01 Бля, народ, вас тут троллят по дебильному тупо, а вы ведётесь на хрень всякую....
Кто-нибудь ещё напишет про козюли из носа с разным вкусом - тоже пробовать и объяснять будете?
А в чём тут троллинг ? Извините, но я только начинаю познавать сексуальную жизнь и для меня много чего в новинку. Это во-первых.
Во-вторых, я не хочу вступать с вами в диалог. Исходя из того, что я прочитала в темах, вы есть неадекватный человек который льёт грязь на всех подряд и с левых аккаунтов сам себя поддерживает. Не хочется на вас время тратить.
Я не пойму, почему просто не уйти с форума и забыть за него? Это для вас лучший вариант.

Отправлено спустя 2 часа 10 минут 13 секунд:
Ребята, ну вас же тут большая часть на форуме. Скажите про свои члены, у вас так же?
innochka
Всего сообщений: 626
Зарегистрирован: 11 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 23
 Re: Член на ощупь при эрекции

Сообщение innochka »

Дрочулька, есть что-то подобное и у моего парня. Хотя может и не такое. Я же не знаю точно как у твоего )
А мужская половина так и кинулась отвечать в теме. Неужели не могли описать свои члены ?! )
Дрочулька, а на Вадим77 внимания не обращай, просто игнорь. Мой совет тебе. Это местный скунс с кучей аккаунтов и комплексов засерающий форум.
Дрочулька
Всего сообщений: 206
Зарегистрирован: 5 месяцев
Пол: Женский
 Re: Член на ощупь при эрекции

Сообщение Дрочулька »

Почитаешь так все тут такие герои любовники, а никто не может ответить на простой вопрос который я задала про член. Неужели это так трудно описать свой член на ощупь?

Если что Юльчик это я. Просто мне стало интересно почитать форум и пообщаться. Я зарегистрировалась и продолжила уже под этим профилем.
innochka
Всего сообщений: 626
Зарегистрирован: 11 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 23
 Re: Член на ощупь при эрекции

Сообщение innochka »

Да опишите вы свои пипирки )) девочка переживает, а вы как проглотили их )
maksim.ivanov
Всего сообщений: 20
Зарегистрирован: 5 месяцев
 Re: Член на ощупь при эрекции

Сообщение maksim.ivanov »

Дрочулька,
Конкретизируй пожалуйста свой вопрос точнее, что интересует?
Дрочулька
Всего сообщений: 206
Зарегистрирован: 5 месяцев
Пол: Женский
 Re: Член на ощупь при эрекции

Сообщение Дрочулька »

maksim.ivanov: 27 фев 2024, 15:28 Конкретизируй пожалуйста свой вопрос точнее, что интересует?
А что непонятно? Верхняя часть члена при эрекции где ложбинка проходит, эта часть по всей длине члена как ребристая. Отчётливо прощупываются твердые бугорки.
niqk
Всего сообщений: 1459
Зарегистрирован: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Член на ощупь при эрекции

Сообщение niqk »

Дрочулька, если тебе нужен исчепывающий ответ - почитай учебник для медвузов. Там все изложено
с иллюстрациями, схемами, диаграммами...
grom131
Всего сообщений: 70
Зарегистрирован: 8 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Член на ощупь при эрекции

Сообщение grom131 »

Дрочулька: 26 фев 2024, 02:41 То есть у вас так же? Тоже эти бугорки прощупываются.
У него переодически член болит бывает особенно после затяжной мастурбации
да, при эрекции тоже прощупываются. И вены набухают. В спокойном состоянии ствол члена мягкий и на ощупь как та сарделька))
Max_777
Всего сообщений: 94
Зарегистрирован: 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Член на ощупь при эрекции

Сообщение Max_777 »

Лучше расскажи какая у тебя киска.
Дрочулька
Всего сообщений: 206
Зарегистрирован: 5 месяцев
Пол: Женский
 Re: Член на ощупь при эрекции

Сообщение Дрочулька »

grom131: 28 фев 2024, 22:17 да, при эрекции тоже прощупываются. И вены набухают. В спокойном состоянии ствол члена мягкий и на ощупь как та сарделька))
Прощупываются прям твердые бугорки или типа того? А в спокойном состоянии весь член одинаково мягкий. Сразу ниже головки такой же как и возле лобка? Просто я нащупала, что по бокам ниже головки твердее, а середина и дальше уже мягкая. Именно по бокам.
valera.chagin
Всего сообщений: 91
Зарегистрирован: 11 месяцев
 Re: Член на ощупь при эрекции

Сообщение valera.chagin »

Не знаю,у меня твердый с поступающими венами.перед эрекцией и головка становиться больше
Дрочулька
Всего сообщений: 206
Зарегистрирован: 5 месяцев
Пол: Женский
 Re: Член на ощупь при эрекции

Сообщение Дрочулька »

valera.chagin: 29 фев 2024, 09:13 Не знаю,у меня твердый с поступающими венами.перед эрекцией и головка становиться больше
Понятно, что твердый эрекции. На верхней части по средине по всей длине члена если водить пальцами то прощупываются бугорки твердые (не поверхностные вены)? Лежачий весь одинаковый или возле головки твердее?
valera.chagin
Всего сообщений: 91
Зарегистрирован: 11 месяцев
 Re: Член на ощупь при эрекции

Сообщение valera.chagin »

Нет,ни в лежачем или в эрегированном состоянии бугорков нет.хотя))))надо ещё подрочить, сейчас проверим)
innochka
Всего сообщений: 626
Зарегистрирован: 11 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 23
 Re: Член на ощупь при эрекции

Сообщение innochka »

valera.chagin: 29 фев 2024, 15:08 Нет,ни в лежачем или в эрегированном состоянии бугорков нет.хотя))))надо ещё подрочить, сейчас проверим)
На верхней части когда стоит и отодвинуть его слегка вниз, прощуапай. Если я правильно поняла. У меня у парня что-то подобное есть. Не прям бугры, но тело члена как бы в твердых каких-то штучках

Блин, похоже на форуме и людей толком нет. Парочка и из клоны. Обычно парни ее отказываются от предложенний и просьб касающихся их членов.
niqk
Всего сообщений: 1459
Зарегистрирован: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Член на ощупь при эрекции

Сообщение niqk »

innochka, так парней больше интересуют девичьи писи...
Дрочулька
Всего сообщений: 206
Зарегистрирован: 5 месяцев
Пол: Женский
 Re: Член на ощупь при эрекции

Сообщение Дрочулька »

niqk: 29 фев 2024, 17:40 innochka, так парней больше интересуют девичьи писи...
В наших реалиях возможно и не больше. Вот лучше бы по теме написал как у тебя.
niqk
Всего сообщений: 1459
Зарегистрирован: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Член на ощупь при эрекции

Сообщение niqk »

Дрочулька, у меня как у всех - есть и бугорки, и вены, и пещеристые тела, и гладкие участки, и утолщения,
и сужения! Словом, полный комплект для полного удовлетворения девушек! В том числе и для тебя! :roll:
Дрочулька
Всего сообщений: 206
Зарегистрирован: 5 месяцев
Пол: Женский
 Re: Член на ощупь при эрекции

Сообщение Дрочулька »

niqk: 29 фев 2024, 18:13 Дрочулька, у меня как у всех - есть и бугорки, и вены, и пещеристые тела, и гладкие участки, и утолщения,
и сужения! Словом, полный комплект для полного удовлетворения девушек! В том числе и для тебя!
Так бы и раньше. Я просто за бугорки переживала. А ещё у него ниже головки по одним сторонам рримерна 1.5см член твердее, чем дальше. От лобка мягкий, а возле головки плотный и эти места побаливают.
niqk: 29 фев 2024, 18:13 В том числе и для тебя!
Нееее. Я с незнакомцами ни-ни. И моя дырочка пока с преградой :oops:
niqk
Всего сообщений: 1459
Зарегистрирован: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Член на ощупь при эрекции

Сообщение niqk »

Дрочулька, ну, если что-то болит и достаточно сильно - прямая дорога к врачу. Пусть выяснит!..
А ты не боись! Я твою дырочку расцелую! Крепко-крепко! Чтобы тебя унесло по волнам удовольствия далеко-далеко...
Хочешь?
valera.chagin
Всего сообщений: 91
Зарегистрирован: 11 месяцев
 Re: Член на ощупь при эрекции

Сообщение valera.chagin »

Мой совет,попробуй другие члены,сравни
Дрочулька
Всего сообщений: 206
Зарегистрирован: 5 месяцев
Пол: Женский
 Re: Член на ощупь при эрекции

Сообщение Дрочулька »

niqk: 29 фев 2024, 20:07Хочешь?
Нет
niqk
Всего сообщений: 1459
Зарегистрирован: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Член на ощупь при эрекции

Сообщение niqk »

Дрочулька: 01 мар 2024, 09:16
niqk: 29 фев 2024, 20:07Хочешь?
Нет
А чего ты хочешь? Если не секрет...
Дрочулька
Всего сообщений: 206
Зарегистрирован: 5 месяцев
Пол: Женский
 Re: Член на ощупь при эрекции

Сообщение Дрочулька »

niqk: 01 мар 2024, 15:09 чего ты хочешь? Если не секрет.
Я тебя знать не знаю. С чего я должна хотеть?
niqk
Всего сообщений: 1459
Зарегистрирован: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Член на ощупь при эрекции

Сообщение niqk »

Дрочулька: 01 мар 2024, 17:11
niqk: 01 мар 2024, 15:09 чего ты хочешь? Если не секрет.
Я тебя знать не знаю. С чего я должна хотеть?
А что - большая проблема познакомиться? Для этого же люди приходят на наш форум... Или ты пришла не для этого?
Для чего тогда?
Дрочулька
Всего сообщений: 206
Зарегистрирован: 5 месяцев
Пол: Женский
 Re: Член на ощупь при эрекции

Сообщение Дрочулька »

Почитать, поделится своими историями.
niqk
Всего сообщений: 1459
Зарегистрирован: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Член на ощупь при эрекции

Сообщение niqk »

Дрочулька: 01 мар 2024, 17:18 Почитать, поделится своими историями.
Так я и предлагаю делиться историями! Если напрягают неадекваты, можем общаться в личке! Пиши!
Nastsyehena
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 4 месяца
Пол: Мужской
 Re: Член на ощупь при эрекции

Сообщение Nastsyehena »

У меня если не считать вены снаружи, в лежащем и стоячем состоянии все очень гладко без бугорков
Den5115
Всего сообщений: 72
Зарегистрирован: 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Член на ощупь при эрекции

Сообщение Den5115 »

У меня член твёрдый как камень когда дрочу
Вадим77
Всего сообщений: 837
Зарегистрирован: 1 год 10 месяцев
Откуда: Германия
Пол: Другой
 Re: Член на ощупь при эрекции

Сообщение Вадим77 »

Den5115: 01 мар 2024, 22:34 У меня член твёрдый как камень
Тогда у тебя вместо члена некачественный протез.... :ROFL: :ROFL: :ROFL:
С живым такого не бывает.
innochka
Всего сообщений: 626
Зарегистрирован: 11 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 23
 Re: Член на ощупь при эрекции

Сообщение innochka »

Как обычно, пришёл, насрал, ушёл.
WoTMaster
 Re: Член на ощупь при эрекции

Сообщение WoTMaster »

innochka: 02 мар 2024, 01:57 Как обычно, пришёл, насрал, ушёл.
Потому что хуйло. Я представлю какое там уёбище опущеное сидит. С бабами проблемы и по жизни чепкшило которого пиздели и опускали всем кому не лень. Так оно пытается за компом сидеть мычать и сам себе хвалить и подбадривать с левых аккаунтов.
Вадим77: 01 мар 2024, 22:52 Тогда у тебя вместо члена некачественный протез....
С живым такого не бывает.
Видать ты спец в хуям и не один испробовал. Вафлик дырявый.
Дрочулька
Всего сообщений: 206
Зарегистрирован: 5 месяцев
Пол: Женский
 Re: Член на ощупь при эрекции

Сообщение Дрочулька »

Точнее и не скажешь. Даун!
Андрей77
Всего сообщений: 119
Зарегистрирован: 11 месяцев
Откуда: РФ
Пол: Мужской
 Re: Член на ощупь при эрекции

Сообщение Андрей77 »

Вадим77: 01 мар 2024, 22:52 живым такого не бывает.
это ты из личного опыта узнал?
Вадим77
Всего сообщений: 837
Зарегистрирован: 1 год 10 месяцев
Откуда: Германия
Пол: Другой
 Re: Член на ощупь при эрекции

Сообщение Вадим77 »

И не только. Из анатомии тоже - не бывает ничего, похожего на камень, кроме костей в организме или болезненных образований типа камней в почкакх. А в человеческом члене костей нет, значит, здоровый половой орган не может быть как камень - это или протез, или какая-то жуткая патология, или очередной фантазёр на сайте :wink:
Андрей77
Всего сообщений: 119
Зарегистрирован: 11 месяцев
Откуда: РФ
Пол: Мужской
 Re: Член на ощупь при эрекции

Сообщение Андрей77 »

Вадим77: 03 мар 2024, 22:03 или очередной фантазёр на сайте
что то у тебя прямо все фантазеры. Мужиком еще не объявил её?
Андрей77
Всего сообщений: 119
Зарегистрирован: 11 месяцев
Откуда: РФ
Пол: Мужской
 Re: Член на ощупь при эрекции

Сообщение Андрей77 »

Вены это скорее всего, при возбуждении члена. У кого то они крупнее, у кого то более мелкие, а то и совсем не заметны. Ну а если не вены, то стоит обратиться к врачу.
Дрочулька
Всего сообщений: 206
Зарегистрирован: 5 месяцев
Пол: Женский
 Re: Член на ощупь при эрекции

Сообщение Дрочулька »

Андрей77: 04 мар 2024, 03:06 Вены это скорее всего, при возбуждении члена. У кого то они крупнее, у кого то более мелкие, а то и совсем не заметны. Ну а если не вены, то стоит обратиться к врачу.
Ну я имею в виду не те вены, что поверхностные кожные. Само тело члена на верхней части как бы в твердых рёбрышках или бугорках.
Доктор Пилюлькин
Всего сообщений: 101
Зарегистрирован: 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Член на ощупь при эрекции

Сообщение Доктор Пилюлькин »

Андрей77: 04 мар 2024, 02:59 что то у тебя прямо все фантазеры. Мужиком еще не объявил её?
А ты ещё не знаешь что это за существо Вадим 77?...... до сих пор не знаешь что у этого дебила не только раздвоение личности. ?Намного больше этот сумасшедший наплодил. Он и Милтон и ещё есть акаунты. И спорить с нем о чем либо бесполезно. Он только и делает что доебыаается ко всем даже без повода. Срет где только может......Почитай что о нем другие пишут. Например из последних... ДРОЧУЛЬКА ПИШЕТ: Я тут меньше дня. Много тем прочла и читаю дальше. Ищу, что мне интересно и так далее. Конечно фантазий тут хватает и разных личностей, но вот этот Вадим77 по-моему неадекватный человек. В любую тему захожу и от него ничего нет по теме. Всё ему не так, всех обвиняет во лжи, обмане, затрагивает национальности и многое другое. Меня уже в троллинга обвинил, но я так и не поняла в чем троллинг. Я считаю, что это унылая личность, морально опущенная, подлая. Нацист с больной психикой и искаженным взглядом на мир! В жизни судя по всему он никакой и его не уважают, а наоборот гнобят, так же и в сексуальном плане наверное. И вот он хоть тут пытается самоутвердиться. И самое интересное, что ему тут все плохо на форуме, но вместо того чтобы покинуть его он днями пропадает тут и пытается кого-то задеть ибо в жизни он пустышка.
Видя, что его никто не поддерживает он создал несколько аккаунтов. Это же каким ущербным нужно быть ? Не очень было регистрировать несколько аккаунтов и писать с них типа от имени разных людей. А так же не авторизованных аккаунтов несколько штук. Ужас! Страшно представить, что в голове творится у этого индивидуума. Вот реально я тут "без 5 минут час", но уже этот персонаж надоел в каждой теме. На него всем плевать, а он всё ровно тужиться. Хотя один часто поддерживает. Ник niqk вроде бы. Хотя может это один человек. Не знаю. И кстати, Вадим77, тролль тут на форуме ты. Хотя ты намного хуже.
Автору сочувствую, тема умрёт. Исходя из того, что я видела в других темах, он сейчас замусорит тему своей правотой и "безграничным" умом.
Уйдите с форума и не парьте людям мозги. Займитесь чем-то в жизни, а не прожигайте жизнь на форуме с пивом в одной руке и с членом в другой

Отправлено спустя 32 минуты 37 секунд:
Вадим77: 01 мар 2024, 22:52 Тогда у тебя вместо члена некачественный протез....
С живым такого не бывает.
. Верьте ему. Видно он их перечувствовал огромное количество раз так безапелляционно утверждает.
Андрей77
Всего сообщений: 119
Зарегистрирован: 11 месяцев
Откуда: РФ
Пол: Мужской
 Re: Член на ощупь при эрекции

Сообщение Андрей77 »

Доктор Пилюлькин: 06 мар 2024, 23:03 А ты ещё не знаешь что это за существо Вадим 77?...
знаю, как не знать, кто он. Меня даже приписывали как один из его аккаунтов ))))) ники типо похожие ))

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Дрочулька: 05 мар 2024, 21:47 Само тело члена на верхней части как бы в твердых рёбрышках или бугорках.
. А не чего под кожу не закончилось?
Доктор Пилюлькин
Всего сообщений: 101
Зарегистрирован: 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Член на ощупь при эрекции

Сообщение Доктор Пилюлькин »

Андрей77: 07 мар 2024, 02:18 А не чего под кожу не закончилось?
Ты имел ввиду так называемые шары?
Alex454545
Всего сообщений: 414
Зарегистрирован: 2 года 9 месяцев
 Re: Член на ощупь при эрекции

Сообщение Alex454545 »

Помню, с одной встретились, выпили, раздел, начинаю переходить к сексу, она никак, пытаюсь ласкать и вроде идет, но смотрю не хочет и готова домой ехать, а тут как-то рассердился и чисто на автомате, беру ее руку и кладу себе на член, начинаю ее рукой мастурбировать, смотрю, у ней сразу крышу cнесло, когда тронула член, в итоге трахнул ее.
Потом, запомнил, что ласки хорошо, но некоторые с ума сходят, когда член в руке, или во рту, то есть на будущее пригодится, чтобы завести сильно.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Член в гавне
    Рома. » » в форуме Инцест-кофейня
    16 Ответы
    1486 Просмотры
    Последнее сообщение niqk
  • Нашёл в спальне родителей резиновый член
    Tommy050G » » в форуме Инцест-кофейня
    185 Ответы
    7833 Просмотры
    Последнее сообщение napnap
  • Член и мама
    Табуретка » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    45 Ответы
    6303 Просмотры
    Последнее сообщение shsh
  • С другом и его член
    Nastromo » » в форуме Однополый инцест
    8 Ответы
    639 Просмотры
    Последнее сообщение Мишенька
  • Мать пялится на мой член
    Aserus » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    99 Ответы
    3110 Просмотры
    Последнее сообщение settings