Мой дядя ГивиОднополый инцест

Гомосексуальные или лесбийские отношения между родстенниками
Автор темы
A.agmal
Всего сообщений: 3
Стаж: 1 год
Возраст: 105
 Мой дядя Гиви

Сообщение A.agmal »

Как то к нам приехал дядя Гиви , мамин брат Ему лет 25 наверное было ,он закончил универ и хотел найти хорошую работу А мне тогда почти 11 В этом возросте мальчишки начинают интересоваться у кого какая пиписька, И не только у девченок хотят посмотреть ни и у мальчишек, особенно старших, интересно поглядеть А так как я рос без отца то и мне больше хотелось к взрослого дяди увидеть!,, Но как это сделать!
А тут как-то проснулся утром Мама уже на работе а дядя Гиви только встаёт Он высокий, оченспортивный парень поэтому и у него фигура как у атлета! А грудиь его почти всч покрыта густыми барашками - черными волосиками, на нем были голубенькие плавки которые обтягивали два бугра : попка у него было круглая пухлая А с переди приличный бугорок - интересно, что у него там такое что так выпирает,!? А из под резинки его плавак выступали густые , намного гуще чем на груди, волосы! И ниже ноги его тоже были все как в черных чулке Я ещё ни разу не видёл настолько волосатого мкжчинк- да я их же видел всех в одежде, а под ней что? Низнаю
И вот дядя встал с кровати , потянулся! Взял махровое большое полотенце и пошел в ванную комнату Значит он сейчас снимит трусы - решил я Но как подглядеть!? У нас тогда туалет с ванной был совмещённый и я решил - Если он не закрылся на крючке то я могу как бы в туалет пойти И я так и сделал Подхожу ,открываю лвер. Я пописать ,- говорю!
И остолбенел! Дядя стоит под душем а у него между ног свисает... Толстый шланг с мешком с шарами ,- такой большой и толстый член у него! И очень крупные яйки в мошонке! Я разинул рот стою смотрю на него А дядя говорит:
.-Ну что ты стоишь - описаешся! Или ты не видел голых мужиков !? Хочешь потрогать мой ?!
И приподнимает отвисшие член свой в мою сторону Я подхожу и двумя пальчиками беру его
.-Что ты так!? - удивился дядя - Нада всей рукой , вот так !
И берет мою ладонь, кладет на свой член, прижимает и начинает водить в верх,- в низ,!
.-Делай так чтоб залупа залупилпсь!
А какую "залупу залупить," не сказал!
Я начал как он просил спускать шкурку его вниз и ... Друг она стала сползать с его голоаки и открывать ее! А его член при этом стал в моей руку набухать и... Крепнуть Уже не мягкий был он а твердый и стоял головкой к верху чуть не до пупа дяди!
И дядя скомандовал
.- Снимай трусы , залезац! Будем вместе купаться!
И я залез в ванную....

Первым из ванны вышел дядя Гиви Он обтерся весь и апосле этого меня приподнял и вытащил из ванны... Потом не одеваясь он отнес меня на диван Потом он лег на диван а меня посадил на свой живот так что его член упирался в мою попку! Дядя мял мой писун , отчего он тоже стал столбиком! Он показал мне как надо дрочить- объясним для чего это делается и стал мой пальчиками дрочить и я ощутил необычное возбуждения письки моей и всего меня! Потом я ему дрочил А дядя лежал с закрытыми глазами, гладил свою грудь , животик , волосы на лобке и тихо постанывал А потом он попросил побыстрее действовать рукой
И тут я почуствовал что его член ещё сильнее напрягся , дядя задёргался, за стонал почти щапищал! И я ощутил пульсацию члена его и . . Что-то вдруг из него брызгнуло да так мощно что и мне на голову попало!
Потом мне дядя сказал
.- Если ты в нас пойдешь , а не в рот своего отца , то и у тебя вырастит такой же х#й!
Реклама
Мост
 Re: Мой дядя Гиви

Сообщение Мост »

И все!? Или ещё что-то с ним было у вас?
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Мне было 5лет и родной Дядя
    Xuyan » » в форуме Однополый инцест
    30 Ответы
    6927 Просмотры
    Последнее сообщение Изгой
  • Оказалось, что дядя насиловал племянницу?
    Andrew88 » » в форуме Отец (отчим) - дочь
    8 Ответы
    2660 Просмотры
    Последнее сообщение Oslic
  • Дядя и племянник
    vlad.nastoyaschiy » » в форуме Однополый инцест
    9 Ответы
    1580 Просмотры
    Последнее сообщение Vlad88
  • Батя , брат и дядя
    Vlad88 » » в форуме Однополый инцест
    9 Ответы
    2108 Просмотры
    Последнее сообщение Vlad88
  • Дядя брат и я
    Vlad88 » » в форуме Однополый инцест
    7 Ответы
    631 Просмотры
    Последнее сообщение Vlad88