Оказалось, что дядя насиловал племянницу?Отец (отчим) - дочь

Отношения между отцами и дочерьми
Автор темы
Andrew88
Всего сообщений: 67
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Оказалось, что дядя насиловал племянницу?

Сообщение Andrew88 »

В студенческие годы познакомился с неплохой миловидной девушкой. Раскрутил её очень быстро, причём сначала как то само получилось на анал. Но при этом, уж очень замкнута была в плане близости. Сильно закрепощённая, стеснялась. Позже призналась, что в детстве к ней приходил её дядя и насиловал её. Правда сначала говорила, что девственница. Опыта тогда ещё было не много и я не очень то понял, была ли она девственница или попал на "эти дни". В любом случае отношения не продлились долго. Но! После расставания когда она видела, что я прохожу мимо, специально лезла обниматься к стоящему рядом парню, видно было, что делает это специально, чтобы вызвать ревность, хотя со мной так себя не вела, стеснялась. Короче нафиг эти тараканы в голове, хорошо, что разошлись.
Реклама
Spin280
Всего сообщений: 53
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Оказалось, что дядя насиловал племянницу?

Сообщение Spin280 »

О, знакомо. Тоже бывшую дядя в детстве насиловал лет в 12. Она была легкой нимфоманкой, но как бы я не извивался, оргазма она не получала, говорила что когда доходит почти до пика, то все резко обрывается с чувством вины и стыда. И тоже после расставания пыталась вызвать ревность. Писала мне в лс: а тут один умнее, другой на гитаре лучше играет, у третьего член больше и тд. Верила во все теории заговоров и тд. Тоже рад, что расстались
Автор темы
Andrew88
Всего сообщений: 67
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Оказалось, что дядя насиловал племянницу?

Сообщение Andrew88 »

Spin280: 25 май 2023, 07:47 но как бы я не извивался, оргазма она не получала, говорила что когда доходит почти до пика, то все резко обрывается с чувством вины и стыда. И тоже после расставания пыталась вызвать ревность
Это серьёзно лечить надо
PxeDozes4R
Всего сообщений: 161
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Оказалось, что дядя насиловал племянницу?

Сообщение PxeDozes4R »

да, нимфоманство - жуткая штука. Проклятие прям какое-то. Девушка постоянно испытывает сексуальную жажду, а вот утолить её не может ну вот никак. Вообще никак. Огонь, который невозможно угасить. Бедные девоньки нимфоманки. Кстати, у Ларсаа фонн Триеерра есть фильм на эту тему, так и называется "Нимфоманка". Главную героиню реально жалко.
netshadow999
Всего сообщений: 92
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Оказалось, что дядя насиловал племянницу?

Сообщение netshadow999 »

В молодости встречался с девушкой которую отец трахал с 7 до 11 лет чуть не каждый день. Трахал пока не залетела, В 12 лет она родила а отца посадили. Рожала она в деревне, где про кесорево даже не слышали. Порвалась она жестко. Хоть и говорят что со временем у женщин все норму приходит -так вот это не ее случай. Мои 20см в ней были как карандаш в стакане. Ни она ни я нифига не чувствовали. выкручивались фистингом и аналом. Но тараканов у нее было в башке дофигища! Еле от нее отделался. Ну и став постарше еще много пикантных подробностей про эту семейку узнал.
Ghost2k23
Всего сообщений: 82
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Оказалось, что дядя насиловал племянницу?

Сообщение Ghost2k23 »

одна история лучше другой
Grimm987
Всего сообщений: 52
Стаж: 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Оказалось, что дядя насиловал племянницу?

Сообщение Grimm987 »

Жалко девочек которых насилуют. Я вообще против насилия. Всё должно быть только по взаимному согласию.
Alex454545
Всего сообщений: 414
Стаж: 2 года 9 месяцев
 Re: Оказалось, что дядя насиловал племянницу?

Сообщение Alex454545 »

netshadow999: 01 сен 2023, 17:45 В молодости встречался с девушкой которую отец трахал с 7 до 11 лет чуть не каждый день.
Было похоже, по тв передача была. Как я понял, он ее соблазнил, типа давай, научу как с парнями в кровати спать, она согласилась. Трахал лет 5 допустим, она кончала с ним постоянно, думаю сама на его член садилась и просила трахнуть, так как думаю тоже, что она подсела на кайф с ним.
Допустим лет в 20ть она училась в Инсте и сказала,а вот меня отец трахает,это кайф, и ей сказали, твой папа извращенец и он тебя изнасиловал, она тогда написала заявление, что меня отец изнасиловал и ему дали срок. А не узнал бы никто,может бы и брак с ним сделали.

То есть,что 5 лет,она была его самкой, которая лезла на его член весь день, она как-то сразу забыла.

У него вроде жена умерла, плюс могло быть,что "Папа, а почему у тебя член такой классный,а меня дырочка". он стал объяснять и не удержался и соблазнил ее, причем по ее согласию.

Почему-то не слышал,но может есть,что мама без мужа, ну нужен ей член,соблазнила сына и стала его любовницей и через 10 лет, он вдруг понимает,что это табу и подает на нее заяву,конечно бывает,но думаю 95% все по обоюдному происходит. Да и парням не приходит в голову,сдать свою женщину.
Они скажут,спасибо, я могу теперь найти жену и жениться,а потом многие приедут в гости и снова к маме в кровать.
Избивал и насиловал и связанной держал,то согласен, а так насилия то не бывает иногда.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Мне было 5лет и родной Дядя
    Xuyan » » в форуме Однополый инцест
    30 Ответы
    6448 Просмотры
    Последнее сообщение Изгой
  • Дядя и племянник
    vlad.nastoyaschiy » » в форуме Однополый инцест
    9 Ответы
    1371 Просмотры
    Последнее сообщение Vlad88
  • Батя , брат и дядя
    Vlad88 » » в форуме Однополый инцест
    8 Ответы
    1698 Просмотры
    Последнее сообщение Denn
  • Мой дядя Гиви
    A.agmal » » в форуме Однополый инцест
    1 Ответы
    204 Просмотры
    Последнее сообщение Мост
  • Дядя брат и я
    Vlad88 » » в форуме Однополый инцест
    5 Ответы
    183 Просмотры
    Последнее сообщение Vlad88