Соблазн родной Матери как ?Мать (мачеха) - сын

Отношения между мамой и сыном
Автор темы
darknet
Всего сообщений: 28
Стаж: 4 месяца
 Соблазн родной Матери как ?

Сообщение darknet »

Привет всем я в этом форуме первый раз и мне нужны настоящие советы по поводу инцест тематики многие форумы я прочитал но не нашел хороших советов. Мне 21 маме 43 я уже много лет наблюдаю за мамой как женщину и я безума от неё и очень хочу с ней заниматься сексом но не знаю как сделать это, я много раз брал её трусы из ванной она замечала но никогда не ругала. Ухажёр у неё нету давно, иногда я слушаю как она мастурбирует у неё в спальне и это мне дико возбуждает. Пожалуйста дайте настоящих советов как соблазнить мать на секс по моему мнению если сделать шаги то она тоже не против потому что она не стесняется при мне ходить в нижнем белье или только в халате. Заранее спасибо всем.
Последний раз редактировалось darknet 01 мар 2024, 19:53, всего редактировалось 2 раза.
Реклама
Miha
Всего сообщений: 62
Стаж: 2 года 1 месяц
 Re: Соблазн родной Матери

Сообщение Miha »

Дрочи дальше и нюхай трусы, под лежачий камень вода не течет
Автор темы
darknet
Всего сообщений: 28
Стаж: 4 месяца
 Re: Соблазн родной Матери как ?

Сообщение darknet »

Как поднять камень чтобы все получилось ?
danwolf
Всего сообщений: 89
Стаж: 4 месяца
Пол: Мужской
 Re: Соблазн родной Матери как ?

Сообщение danwolf »

Так если она тоже не против, как ты говоришь, то какие проблемы действуй и соблазняй.
milton
Всего сообщений: 712
Стаж: 10 месяцев
Откуда: Монтевидео
Пол: Мужской
Возраст: 100
 Re: Соблазн родной Матери как ?

Сообщение milton »

darknet: 29 фев 2024, 20:02 Пожалуйста дайте настоящих советов
Для начала начни приносить хорошие отметки в дневнике. Мама обрадуется.
Sitnik
Всего сообщений: 152
Стаж: 1 год 8 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Соблазн родной Матери как ?

Сообщение Sitnik »

darknet: 29 фев 2024, 20:02 я в этом форуме первый раз и мне нужны настоящие советы по поводу инцест тематики многие форумы я прочитал но не нашел хороших советов. Мне 21
Стоит просто почитать этот форум и настоящие советы в схожие темах на этом форуме :roll:
rmt
Всего сообщений: 176
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Соблазн родной Матери как ?

Сообщение rmt »

darknet: 29 фев 2024, 22:31 Как поднять камень чтобы все получилось ?
Для начала преодолеть свой страх хоть немного. Мама явно страдает от отсутствия секса и тебя не сторонится. Так что все пути и возможности открыты.
А как и что начинать я уже писал многим. Не хочу повторяться по новой. В первую очередь с увеличения как бы случайных физических контактов, небольших ухаживаний, комплиментиков по случаю. Рядом посидеть пообщаться, обнимашек побольше если это у вас в норме или понемногу подводить к этому. Массажик предложить если жалуется что устала. Для начала руки, плечи, если не смущается то спинку и ножки от ступней и выше. И дальше по нарастающей. Зависит от характера и обстоятельств. Иногда самый лёгкий способ это просто впрямую предложить начать отношения. Нажми мой профиль и почитай сообщения по теме. Если что непонятно будет, спрашивай.
Последний раз редактировалось rmt 01 мар 2024, 10:57, всего редактировалось 1 раз.
Перламутр
Всего сообщений: 95
Стаж: 5 месяцев
Откуда: Оттуда)))
Пол: Мужской
Возраст: 37
 Re: Соблазн родной Матери как ?

Сообщение Перламутр »

darknet: 29 фев 2024, 20:02 Пожалуйста дайте настоящих советов
Не думаю, что тут получишь адекватные советы, есть пара женщин, которые писали о настоящих (на первый взгляд) ицестуальных отношениях, но их давно уже нет в активе. Хотя пара интересных идей есть, если что пиши в ЛС дабы не флудить
rmt
Всего сообщений: 176
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Соблазн родной Матери как ?

Сообщение rmt »

Перламутр: 01 мар 2024, 10:37
darknet: 29 фев 2024, 20:02 Пожалуйста дайте настоящих советов
Не думаю, что тут получишь адекватные советы, есть пара женщин, которые писали о настоящих (на первый взгляд) ицестуальных отношениях, но их давно уже нет в активе. Хотя пара интересных идей есть, если что пиши в ЛС дабы не флудить
Всё зачастую намного проще, чем кажется. Главное преодолеть внутренний страх и скованность перед старшим в семье так сказать и начать хоть что то делать. Если мама заинтересована(а тут, похоже, этот случай) , то она и сама будет делать ответные шаги навстречу. Главное не тормозить слишком, но и не борзеть. Чувствовать момент.
ЗЫ. Тех у кого получилось здесь было и есть достаточно.
Перламутр
Всего сообщений: 95
Стаж: 5 месяцев
Откуда: Оттуда)))
Пол: Мужской
Возраст: 37
 Re: Соблазн родной Матери как ?

Сообщение Перламутр »

rmt: 01 мар 2024, 11:06 Тех у кого получилось здесь было и есть достаточно.
вполне возможно, но я пока только увидел немного другую картину. Может быть ещё поменяю мнение. Но пять же попадая каждый раз на рассказы, напоминающие фантазии братьев Стругацких сомнений прибавляется😅
Sitnik
Всего сообщений: 152
Стаж: 1 год 8 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Соблазн родной Матери как ?

Сообщение Sitnik »

rmt: 01 мар 2024, 11:06 Если мама заинтересована(а тут, похоже, этот случай)
С чего, почему здесь этот случай? То что мама мастурбирует или в белье нижнем ходит? Ну почему сразу это означает что мать хочет секса сразу? И самое главное, если и так, то рассматривает сына для секса? Это в большенстве случаев не так. А этот случай или нет, не известно, так как нет деталей о том как это все происходит, как мама "гуляет" в белье и мастурбирует так громко в комнате. Какие вообще отношения и так далее. Поэтому дельного совета, при таком описании не дать. Как и не понять нормально, реальную ситуацию в семье, чтобы предположить что-то реальное, как на самом деле.
Автор темы
darknet
Всего сообщений: 28
Стаж: 4 месяца
 Re: Соблазн родной Матери как ?

Сообщение darknet »

У нас с мамой хорошие отношения, у неё нету комплексов при мне например она выходит из ванной в нижнем белье и так ходит при мне или когда переодевается не закрывая в комнате дверь и я подглядываю за ней и много раз увидел её голой она несколько раз заметила но ничего не сказала или например когда я из ванны брал её трусики она тоже об этом знала но ничего не сказала. У нас в квартире стены тонкие иногда слышно как она мастурбирует и это всё мне дико возбуждает. Не знаю как ещё описать ситуацию чтобы понятно было вам если есть вопросы задайте буду отвечать. Надеюсь на хорошие советы.
Catkir46
Всего сообщений: 70
Стаж: 4 месяца
 Re: Соблазн родной Матери как ?

Сообщение Catkir46 »

То что мама ходит в нижнем белье перед взрослым сыном и мастурбирует не факт, что она хочет именно сына))) И не факт, что даст.
В некоторых случаях может помочь алкоголь,)) ну и работа кропотливая, но можно вспугнуть))) и больше хрен что увидишь и услышишь)))
Автор темы
darknet
Всего сообщений: 28
Стаж: 4 месяца
 Re: Соблазн родной Матери как ?

Сообщение darknet »

Вот и поэтому мне нужны хорошие советы чтобы понять как действовать, иногда мне кажется что она тоже хочет и делает первые шаги, например один раз когда пришел домой у меня на кровати лежали её трусы хотя я их не брал естественно потом я брал и дрочил на них всю ночь а на следующее утро их там не было, или иногда она мне просит застёгивать её лифчик. Не знаю это мои фантазии или это реально но я очень хочу маму как женщину но боюсь все испортить поэтому мне нужны хорошие дельные советы.
Nastsyehena
Всего сообщений: 10
Стаж: 4 месяца
Пол: Мужской
 Re: Соблазн родной Матери как ?

Сообщение Nastsyehena »

darknet: 01 мар 2024, 20:17 Вот и поэтому мне нужны хорошие советы чтобы понять как действовать, иногда мне кажется что она тоже хочет и делает первые шаги, например один раз когда пришел домой у меня на кровати лежали её трусы хотя я их не брал естественно потом я брал и дрочил на них всю ночь а на следующее утро их там не было, или иногда она мне просит застёгивать её лифчик.
Она явно тебя хочет
Автор темы
darknet
Всего сообщений: 28
Стаж: 4 месяца
 Re: Соблазн родной Матери как ?

Сообщение darknet »

Ну и я так думаю поэтому заходил в этот форум для советов как мне поступить правильно.
Ryormori
Всего сообщений: 164
Стаж: 6 месяцев
 Re: Соблазн родной Матери как ?

Сообщение Ryormori »

Постепенно наращивай телесный контакт, но ненавязчиво. Обнимашки итд. Сначала только то что у вас считается нормальным. Обязательно смотри на реакцию. Если чувствуешь что морозится, прекращай. Короче как с любой девушкой, только намного осторожнее. Меньше делай больше калибруй.
rmt
Всего сообщений: 176
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Соблазн родной Матери как ?

Сообщение rmt »

Catkir46: 01 мар 2024, 19:59 То что мама ходит в нижнем белье перед взрослым сыном и мастурбирует не факт, что она хочет именно сына))) И не факт, что даст.
В некоторых случаях может помочь алкоголь,)) ну и работа кропотливая, но можно вспугнуть))) и больше хрен что увидишь и услышишь)))
Елы ж палы, спецы итить... *x)
Ты кроме того что просто в нижнем белье перед взрослым сыном ходит другие детали заметил? Бельё не замечает, типо такая непонятливая видимо считаешь. Так огорчу тебя, это ты такой непробиваемый или упертый в желании в упор не видеть знаков. Лады, сишем на чисто детский инфантилизм.
Но уж переодевается не закрываясь - это явное кокетство и поддразнивание. Маме откровенно нравится нравиться сыну, извиняюсь за тавтологию. Это уже даже не подсознательно, а вполне себе сознательно. Иначе бы просто захлопнула дверь перед носом и больше такого не допускала( хотя и тут надо смотреть всерьёз это делает или с улыбкой).
Ну хз, что ей, впрямую говорить, что поухаживай за мной? Так вы, молодняки недотепы, и это воспримете как прикол или недоразумение. Да и далеко не каждая женщина так прямо сможет выразиться. Не в их это натуре. Зато про себя подумает, ну какой же ты дурак. Или решит, что не очень то ты и хочешь.

ЗЫ. Тут одна из женщин правильно как то написала как раз по этому поводу :
"До чего ж вы, мальчишки, трусливые".
Боитесь сделать даже пробный шаг и ищете отмазки.

Отправлено спустя 22 минуты 55 секунд:
darknet: 01 мар 2024, 20:17 но боюсь все испортить
Не бойся, делай шаги навстречу. Хоть что нибудь. Ей самой интересно, что ты предпримешь. А она тебе подыграет и подправит если уж сильно необходимо.
Это мама, а не враг.))
niqk
Всего сообщений: 1459
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Соблазн родной Матери как ?

Сообщение niqk »

Самое смешное, что мама, скорей всего и не догадывается об инцестных страданиях сына...
Catkir46
Всего сообщений: 70
Стаж: 4 месяца
 Re: Соблазн родной Матери как ?

Сообщение Catkir46 »

rmt: 02 мар 2024, 09:07 Лады, сишем на чисто детский инфантилизм.
rmt: 02 мар 2024, 09:07 Так вы, молодняки недотепы, и это воспримете как прикол или недоразумение.
Да вы батенька провокатор))Это вы наверное погорячились. Вполне допускаю что к данной категории как раз вы относитесь)Вы называя малолеткой человека, не зная кто и что.)
rmt: 02 мар 2024, 09:07 Но уж переодевается не закрываясь - это явное кокетство и поддразнивание. Маме откровенно нравится нравиться сыну, извиняюсь за тавтологию. Это уже даже не подсознательно, а вполне себе сознательно. Иначе бы просто захлопнула дверь перед носом и больше такого не допускала( хотя и тут надо смотреть всерьёз это делает или с улыбкой).
Вы не находите, что это может быть просто привычка и мама не воспринимает сына как объект секса? Соответственно и не стесняется. Тем более живя с сыном в одной хате, что стесняться))
Знаю довольно приличное количество семей, где например в баню(деревенскую) ходят всем колхозом(родители, дети). Причем именно баню, где все голышом, а не в простынках и купальниках.

А насчет советовать)))На диване советовать каждый может))фантазии еще ни кто не отменял.

Как поступить топикстартеру решать ему)))причем последствия могут быть разные. На чемпионате по женской логике победил генератор случайных чисел)И то что показалось топикстартеру в поведении мамы возможно как раз имеет другой смысл))И не смотря на все эти подробности из личной жизни мамы, получить по эбалу от нее шансы довольно велики.
rmt
Всего сообщений: 176
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Соблазн родной Матери как ?

Сообщение rmt »

Catkir46: 02 мар 2024, 09:58 Вы не находите,
Не нахожу. И считаю пустым бла бла бла ваш трёп.
Исходя из достаточного опыта общения с женщинами (втч старшими родсвтенницами) и того что описал автор топика.
Ну а вы можете сомневаться хоть до конца жизни, эт как вам угодно.🙂
Catkir46
Всего сообщений: 70
Стаж: 4 месяца
 Re: Соблазн родной Матери как ?

Сообщение Catkir46 »

rmt: 02 мар 2024, 11:03 И считаю пустым бла бла бла ваш трёп.
Не нравится? не читайте))Переживу как нибудь))
Автор темы
darknet
Всего сообщений: 28
Стаж: 4 месяца
 Re: Соблазн родной Матери как ?

Сообщение darknet »

Я все это хорошо понимаю (иногда думаю что это мои фантазии) ну по-моему это не так. Я не знаю какие шаги предпринимать с чего начать, чтобы все получилось
alexffx36
Всего сообщений: 6
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Соблазн родной Матери как ?

Сообщение alexffx36 »

Начни с внимания как к женщине, а не как к маме
niqk
Всего сообщений: 1459
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Соблазн родной Матери как ?

Сообщение niqk »

Начни с поиска хорошей девушки. Точно не пожалеешь! :)
rmt
Всего сообщений: 176
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Соблазн родной Матери как ?

Сообщение rmt »

darknet: 02 мар 2024, 15:12 чтобы все получилось
Самая основная проблема твоя. Именно из-за этого и боишься что либо предпринимать.
Расслабься чуть чуть и дай себе право на ошибки. Просто скажи себе получится так получится, не получится - учту и попробую что то ещё. Так нарабатывается опыт. Главное учиться не тормозить и не впадать в панику, если что то не получилось.
Не тормозить это потому, что редко когда идёт все по плану, что ты себе заготовил и приходится корректировать свои слова и действия по ходу дела. Потому ничего глубоко не планируй. Начни с каких нибудь мелочей. Вплоть до того, что просто подошёл при случае к ней, мам дай в щёчку поцелую. Спросит чего это, скажи ну просто хорошее настроение, хочу чтоб и у тебя такое было. Ты у меня такая хорошенькая или ещё что(придумай по ходу дела). На первый раз можешь на этом остановиться (хотя она наверняка захочет поговорить на этот счёт или другие темы) , а в последующие разы добавить обнимашки, с каждым разом всё более продолжительное и плотные. Ввести это как бы в достаточно привычные отношения. А там и массажики когда устала. Или просто рядом близко посидеть на диване поговорить о чем, но с переходом на более скользкий темы. Например о девушках. Типо тебе трудновато с ними общаться и что она посоветует, как бы поступила в том или ином случае и так далее. Заодно можешь попросить медленный танец научить танцевать, скажи не умеешь. А там близкий контакт опять же, обнимашки и возможность для поцелуя. Сначала опять же в щёчку, а далее по обстоятельствам.

ЗЫ. Да, и имей ввиду, что она хорошо тебя знает и давно поняла скорее всего, что ты хочешь к ней подкатить, но не знаешь как. И в общем то даёт тебе достаточно откровенные подачи с теми же трусиками, но ты слишком морозишься.
Автор темы
darknet
Всего сообщений: 28
Стаж: 4 месяца
 Re: Соблазн родной Матери как ?

Сообщение darknet »

Хороший совет я и так уже некоторое время так и сделаю простые обнимашки, комплименты и поцелуи а после этого я чуть-чуть волнуюсь чтобы углубляться дальше хотя все поводы есть чтобы не волноваться. Вчера когда после работы пришла домой очень уставшая было, она приняла душ, уже поздно было мы сидели на диване (кстати она в халате было) я в телефоне был она на телевизоре какую то программу смотрела, какое-то время прошло и она сказала как болят ноги наверное из-за новых туфель и сказала можешь помассировать чуть, сказал да и она поставила ноги на моих коленах и я начал массировать, когда она ногу затянул чуть назад видно было её трусик чёрного цвета она заметила это и знала что я смотрю но не закрывала. ну после этого она пошла спать. А я щас взял её трусы и жду когда она придёт с работы чтобы случайным образом она увидела как я драчу на них и посмотрю на её реакцию.
danwolf
Всего сообщений: 89
Стаж: 4 месяца
Пол: Мужской
 Re: Соблазн родной Матери как ?

Сообщение danwolf »

darknet: 03 мар 2024, 22:13 когда она ногу затянул чуть назад видно было её трусик чёрного цвета она заметила это и знала что я смотрю но не закрывала
Если не закрывала, значит позволяет, и возможно даже хочет больше, она же тебе не скажет это, может она это и ждет, так действуй смелее, даже массируя ноги можно и руки выше поднять на бедра, дальше больше
Автор темы
darknet
Всего сообщений: 28
Стаж: 4 месяца
 Re: Соблазн родной Матери как ?

Сообщение darknet »

Она когда пришла домой увидела как я принимаю ванну нюхая её труси открыла и сразу закрыла дверь и собственно всё ничего не случилось.
Но после этого она радостно стало ( по-моему ) буду ждать чтобы она снова попросила массировать и посмотрю что получится
Хочет-нехочет
 Re: Соблазн родной Матери как ?

Сообщение Хочет-нехочет »

Да бывает что бабы намекают, сильно намекают что заинтересованы в тебе а когда начинаешь движение в их сторону сразу отбегают и удаляются. Так что хрен поймёшь что к чему.
BeregAlex
Всего сообщений: 71
Стаж: 4 месяца
Пол: Мужской
 Re: Соблазн родной Матери как ?

Сообщение BeregAlex »

Хочет-нехочет: 05 мар 2024, 17:26 Так что хрен поймёшь что к чему.
женщины... Что у них в головах...
Хочет-нехочет
 Re: Соблазн родной Матери как ?

Сообщение Хочет-нехочет »

BeregAlex: 05 мар 2024, 17:30 женщины... Что у них в головах...
чтобы их психологию понять это нужен психиатр. Даже не психолог а психиатр. Поэтому на ближнем востоке даже не выясняют ничего: там не важно что думают женщины, это вещь.
BeregAlex
Всего сообщений: 71
Стаж: 4 месяца
Пол: Мужской
 Re: Соблазн родной Матери как ?

Сообщение BeregAlex »

Ой-ой... Я не столь критичен в этом вопросе. Нес соглашусь с вами :chelo:
Автор темы
darknet
Всего сообщений: 28
Стаж: 4 месяца
 Re: Соблазн родной Матери как ?

Сообщение darknet »

Завидую тем у кого все получилось. Мне бы такую фарту
niqk
Всего сообщений: 1459
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Соблазн родной Матери как ?

Сообщение niqk »

darknet: 05 мар 2024, 19:01 Завидую тем у кого все получилось. Мне бы такую фарту
Мда... Видимо, тебе придется двинуть на Ближний Восток...
Средство
 Re: Соблазн родной Матери как ?

Сообщение Средство »

по ходу да так и надо
danwolf
Всего сообщений: 89
Стаж: 4 месяца
Пол: Мужской
 Re: Соблазн родной Матери как ?

Сообщение danwolf »

Хочет-нехочет: 05 мар 2024, 17:26 а когда начинаешь движение в их сторону
В нужный моментик просто)
Средство
 Re: Соблазн родной Матери как ?

Сообщение Средство »

А когда это нужный момент ?
danwolf
Всего сообщений: 89
Стаж: 4 месяца
Пол: Мужской
 Re: Соблазн родной Матери как ?

Сообщение danwolf »

Средство, когда расслабон, когда хорошее настроение, когда голова не болит) когда можно сделать массажик ног и выше поприставать, тогда этим все не закончится)
rmt
Всего сообщений: 176
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Соблазн родной Матери как ?

Сообщение rmt »

darknet: 05 мар 2024, 15:45 Она когда пришла домой увидела как я принимаю ванну нюхая её труси открыла и сразу закрыла дверь и собственно всё ничего не случилось.
Но после этого она радостно стало ( по-моему ) буду ждать чтобы она снова попросила массировать и посмотрю что получится
Чёт с трусами не оч хорошая затея, имхо.
Но я вообще не поклонник таких фетишей. Трусики хороши, когда они на женщине и подходят ей. На некоторых например шортиками очень заманчиво смотрятся. Но без самой женщины это просто вещь. Да, её личная вещь, что конечно важно и стимулирует, и если она где нибудь далеко. Но орудовать с ними, когда сама женщина рядом в шаговой доступности... 😵‍💫
Впрочем в каждой избушке свои погремушки. И поход тоже.)
Автор темы
darknet
Всего сообщений: 28
Стаж: 4 месяца
 Re: Соблазн родной Матери как ?

Сообщение darknet »

А хорошая затея это какое ?
vika57SonLybly
Всего сообщений: 136
Стаж: 2 года 6 месяцев
 Re: Соблазн родной Матери как ?

Сообщение vika57SonLybly »

darknet, ты все ещё сопли жуешь? У тебя так ничего и не получится, уже действовать давно пора
Автор темы
darknet
Всего сообщений: 28
Стаж: 4 месяца
 Re: Соблазн родной Матери как ?

Сообщение darknet »

Знаю что давно пора действовать но не знаю как чтобы всё хорошо закончилось а не наоборот, я жду подходящего момента чтобы действовать а это очень сложно.
niqk
Всего сообщений: 1459
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Соблазн родной Матери как ?

Сообщение niqk »

Подходящий момент - всегда дело счастливого случая! А он, как известно, совершенно случаен - за всю жизнь может
так и не случиться... :oops:
Автор темы
darknet
Всего сообщений: 28
Стаж: 4 месяца
 Re: Соблазн родной Матери как ?

Сообщение darknet »

Значит не надо ждать хорошего момента надо действовать грамотно, проблема в том что не знаю как хорошо действовать, мама же не обычная женщина чтобы подкатить. Надо всё хорошо подумать потом начать действовать.
Rs233
Всего сообщений: 79
Стаж: 2 года 5 месяцев
 Re: Соблазн родной Матери как ?

Сообщение Rs233 »

Сегодня жнеский праздник. Цветы шампанское, коктель. Сегодня есть шанс. И фотки хочеться посмотреть.
Автор темы
darknet
Всего сообщений: 28
Стаж: 4 месяца
 Re: Соблазн родной Матери как ?

Сообщение darknet »

Кстати это даже очень хорошая идея правда она не так любит алкоголь но пару бокалов вина точно будет пить, и мне легко будет говорить и действовать, посмотрю получится сегодня или нет, спасибо за совет.
Alex454545
Всего сообщений: 414
Стаж: 2 года 9 месяцев
 Re: Соблазн родной Матери как ?

Сообщение Alex454545 »

Да, вино поможет, также можно попросить научить танцевать, медляк.
Или например выпили, спросил,а как целоваться, или пр, типа может ли научить, если нет, то может не хватило 1-2 бокалов вина. Если станет учить, то научился, потом тренируешься, можно даже руки не распускать, многие от поцелуев уже мокнут и сама может полезть.
Насчет мастурбации, то думаю,что хочет его член, не исключено и мастурбирует при этом, но хотеть член внутрь и снять трусики и лечь с сыном, думаю 95% не станут, то есть хочется, но мораль и запрет.
Опять же все проверять надо, то что хочет меня соседка, не значит, что так реально.
Когда коллегу на поцелуи раскрутил, то уже допуск был, позже мог уложить на кровать, на работе и ложился на нее и целовал,она не против была, если бы не тормозил и руки под одежду совал,то и тут бы согласна была, так и тут,надо знать,что она позволит.
peter_coats
Всего сообщений: 75
Стаж: 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Соблазн родной Матери как ?

Сообщение peter_coats »

Да никак, если обстоятельства не сложились. Онанировать и спать, как Масяня завещала.
rmt
Всего сообщений: 176
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Соблазн родной Матери как ?

Сообщение rmt »

peter_coats: 08 мар 2024, 22:21 Да никак, если обстоятельства не сложились. Онанировать и спать, как Масяня завещала.
У него все обстоятельства сложились наилучшим образом. Вопрос то не к ней уже, а к нему. Ибо боится и тормозит. Дело не сдвинется пока сам на прямые действия не решится.

ЗЫ. Хотя конечно можно вместо живой мамы пробавляться мультяшной Масяней. Каждому свое, как говорится. 😏

Отправлено спустя 24 минуты 47 секунд:
darknet: 07 мар 2024, 22:58 А хорошая затея это какое ?
Я писал уже не раз, просто не прленись глянуть мои сообщения в профиле.
Но первое что тебе нужно сделать это переломить свой внутренний тормоз и пойти сней на физический контакт. Хоть какой нибудь. Дальше будет легче.
Самое простое массажик предложить, найти повод для поцелуйчиков, пусть типа невинных, но намеренных. Попросить научить чему нибудь как тебе правильно писали, типа танцев что легче или поцелуев. Придумай типа не умеешь правильно или типа с другими чувствуешь не в своей тарелке или брезгуешь . В общем правдоподобную отмазку.
Где нибудь в тесном пространстве старайся к ней прикоснуться или ненадолго прижаться. Скажем проходя мимо. Иди в чем нибудь помогая. Просто обними, типа очень соскучился, но с лёгким прижиманием к ней членом . Особенно удачно это, разумеется, сзади получается. Но опять же первые разы придётся перебарывать свой внутренний стопор.
В общем ищи повод. И тренируй этим себя впераую очередь. И не дрейфь и не сбегай, когда она тебя спросит чего это ты типа такой ласковый стал или возле неё постоянно крутиться. Скажи ну просто ты у меня такая классная и очень мне нравишься или ещё что. В общем делай какие то вполне обычные шаги со вниманием как к женщине. И выбрось свой страх всё испортить. Не испортишь , если только какой то большой глупости не выкинешь (в этом смысле мама как раз гораздо снисходительнее к твоим косякам, чем чужая девушка) или слишком долго морозиться будешь и ей это все надоест.
ЗЫ. Плин, хотел же кратко ответить. 🙃
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Мне было 5лет и родной Дядя
    Xuyan » » в форуме Однополый инцест
    30 Ответы
    6466 Просмотры
    Последнее сообщение Изгой
  • Сладкий плод родной сестры🤤
    Leha.Fedorov » » в форуме Брат - сестра
    32 Ответы
    2933 Просмотры
    Последнее сообщение roman.kravtsov
  • У меня очень... Жёсткие фантазии о моей матери.
    JuttyJut » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    70 Ответы
    7462 Просмотры
    Последнее сообщение Миша Маменькин
  • Онлифанс или что то подобное на тему матери и сына
    GeorgeTucker » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    25 Ответы
    4220 Просмотры
    Последнее сообщение milton
  • Наблюдение за изменой матери
    Любитель мам » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    59 Ответы
    5125 Просмотры
    Последнее сообщение Чай_ок