Отдых в деревнеИстории про инцест

Реальный и фантазийный инцест
Автор темы
Фантазия
Всего сообщений: 15
Стаж: 6 месяцев
 Отдых в деревне

Сообщение Фантазия »

Доброго всем дня.
Я хочу с вами делиться различными историями про инцест.. Иногда не только. Большинство этих историй реальны. Произошли с нашей семьёй или с нашими знакомыми.
Но я понимаю, что тут набегут адепты реальности и правды, которые считаю все, что выходит за рамки их жизни фантазиями.
Чтоб не травмировать их нежную психику сразу буду говорить, что все истории это бред старого девственного дрочера. И да некоторые истории будут писаться не от моего имени.

Пару лет назад мы с дочкой Юлей поехали к родным жены в деревню. Дочке на ттт момент было 4 года. Солнечная маленькая рыженькая девочка. Добрая и послушная. Деревня маленькая. У сестры жены был сын Артём. 15 лет. Нам нужно было сделать много работы в огороде. А вечером шашлык и банька.
Так вот Артему же доверили роль няньки. Понимали, что подростку будет не интересно возиться с ней. Но он с радостью согласился. Наверное понимаь, что в ином случае придется пахать в огороде.
В обед, я пошёл искать детей. Сказали, что обычно играют на озере. Там у них шалаш, рыбалка.
Подошёл. Нашел шалаш. Захожу и офигеваю. Сидят трое подростков и голенькая дочурка сосет одному из них.
У меня от такого вида тут же встал.
Дети испугались. Я говорю, им мол не стесняйтесь. Сам тутже скинул шорты. И вставил дочурке в ротик. Соссла она на удивление хорошо. Накончал полный рот. Подождал пока она отсосёт другим и пошли домой.

После обеда Артем опять увел дочь. Мы пошли дальше работать. Я представлял что сейчас делают с дочкой и с трудом пытался скрыть эрекцию.

Вечером сидели ели шашлыки. Немного выпивали. И тут жена у дочки спрашивает, понравилось ли ей сосать член папы. Прям при всех.
Дочка сказала, что да.
Я в шоке. Не знаю куда деться. Понимаю, что ждет развод, суд, зона.
Нт жена говорит, не переживай. Я этому рада. И подстроено было специально. Хотя переживали, на счет твоей реакции.
Оказалось что инцест в семье жены идет ещё с ее детства. Я как-то не пиидавал значения, её частым поездкам в деревню. А оказалось, что они тут устраивали оргии. И мою дочурку втянули ещё два года назад.
Реклама
max151178m
Всего сообщений: 26
Стаж: 6 месяцев
 Re: Отдых в деревне

Сообщение max151178m »

Не плохо, а жену кто из семейства натягивал?
Автор темы
Фантазия
Всего сообщений: 15
Стаж: 6 месяцев
 Re: Отдых в деревне

Сообщение Фантазия »

max151178m, начанала с отцом и дядькой
max151178m
Всего сообщений: 26
Стаж: 6 месяцев
 Re: Отдых в деревне

Сообщение max151178m »

С кем ещё у тебя было из семейства?
Автор темы
Фантазия
Всего сообщений: 15
Стаж: 6 месяцев
 Re: Отдых в деревне

Сообщение Фантазия »

max151178m, с сестрой жены.
Еще не со всем из семьи. С девушкой Артема.
vovaincestsex
Всего сообщений: 35
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Отдых в деревне

Сообщение vovaincestsex »

интересный рассказ, надеюсь будет какое-то продолжение!
ivan228
Всего сообщений: 75
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Отдых в деревне

Сообщение ivan228 »

4 года? Серьёзно? надеюсь что это фантазия, хотя даже когда такие фантазии появляются, наверное стоит подальше держаться от общества
innochka
Всего сообщений: 626
Стаж: 11 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 23
 Re: Отдых в деревне

Сообщение innochka »

Фантазия: 02 янв 2024, 07:19 Пару лет назад мы с дочкой Юлей поехали к родным жены в деревню. Дочке на ттт момент было 4 года. Солнечная маленькая рыженькая девочка. Добрая и послушная. Деревня маленькая. У сестры жены был сын Артём. 15 лет. Нам нужно было сделать много работы в огороде. А вечером шашлык и банька.
Так вот Артему же доверили роль няньки. Понимали, что подростку будет не интересно возиться с ней. Но он с радостью согласился. Наверное понимаь, что в ином случае придется пахать в огороде.
В обед, я пошёл искать детей. Сказали, что обычно играют на озере. Там у них шалаш, рыбалка.
Подошёл. Нашел шалаш. Захожу и офигеваю. Сидят трое подростков и голенькая дочурка сосет одному из них.
У меня от такого вида тут же встал.
Дети испугались. Я говорю, им мол не стесняйтесь. Сам тутже скинул шорты. И вставил дочурке в ротик. Соссла она на удивление хорошо. Накончал полный рот. Подождал пока она отсосёт другим и пошли домой.
И ты хочешь сказать это не фантазия??? Это бред больного педофила. Во-первых любой отец бы поубивал этих подростков на месте. Во-вторых она никак не могла уметь сосать в 4 года да вряд-ли бы вообще это делала. Максимум обманом могла лизнуть и ТД.
Такое читать даже противно.
Фантазия: 02 янв 2024, 07:19 Вечером сидели ели шашлыки. Немного выпивали. И тут жена у дочки спрашивает, понравилось ли ей сосать член папы. Прям при всех.
Дочка сказала, что да.
Я в шоке. Не знаю куда деться. Понимаю, что ждет развод, суд, зона.
Нт жена говорит, не переживай. Я этому рада. И подстроено было специально. Хотя переживали, на счет твоей реакции.
Оказалось что инцест в семье жены идет ещё с ее детства. Я как-то не пиидавал значения, её частым поездкам в деревню. А оказалось, что они тут устраивали оргии. И мою дочурку втянули ещё два года назад.
Очередной бред сивой кобылы. Про отца я писала, но мать явно бы всех поубивала и больного папашу в том числе и до суда бы не успело дойти.
Инцест инцестом, но не в 4 года родной папаша пихает в рот малышке 4 года.

Блин, малолетний дрочер сочиняет такую хрень и ещё пытается оправдаться, что это правда. Просто из манеры письма и мыслей видно, что автор ещё пожить не успел и недавно открыл для себя мастурбацию.
А если это взрослый пишет, то это омерзительно.
Явно в сексуальном плане и в жизни у него огромные проблемы.
hose85
Всего сообщений: 70
Стаж: 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Отдых в деревне

Сообщение hose85 »

интересный рассказ продолжение
Старый
Всего сообщений: 69
Стаж: 1 год 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Отдых в деревне

Сообщение Старый »

Смахивает на бред сивой кобылы…
Mlp
Всего сообщений: 75
Стаж: 9 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Отдых в деревне

Сообщение Mlp »

hose85: 04 янв 2024, 15:07 интересный рассказ
Это не рассказ, а фантазии :muza:
anyutka
Всего сообщений: 93
Стаж: 1 год 6 месяцев
Возраст: 53
 Re: Отдых в деревне

Сообщение anyutka »

innochka, Вот специально в начале своих рассказов\фантазий человек написал дисклеймер считай, чтобы такие как вы и думали, что
Фантазия: 02 янв 2024, 07:19 ..все истории это бред старого девственного дрочера
Даже если это и фантазия, ну и? как писали люди, 90+% людей здесь дрочеры. Пойми это наконец :(
Вы уже мне кажется ничему не верите и поэтому инцест-идеология пропадает. Человек хочет рассказать свои истории, переживания, сомнения.. а на него тут накидываются, что все это выдумка, фантазии," да ты дрочер!!", Жаль.
Даже фантазии развивают инцест-фандом... :muza:

А от автора жду ещё интересных историй!
innochka
Всего сообщений: 626
Стаж: 11 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 23
 Re: Отдых в деревне

Сообщение innochka »

anyutka: 07 янв 2024, 05:34 innochka, Вот специально в начале своих рассказов\фантазий человек написал дисклеймер считай, чтобы такие как вы и думали, что
Фантазия: 02 янв 2024, 07:19 ..все истории это бред старого девственного дрочера
Даже если это и фантазия, ну и? как писали люди, 90+% людей здесь дрочеры. Пойми это наконец :(
Вы уже мне кажется ничему не верите и поэтому инцест-идеология пропадает. Человек хочет рассказать свои истории, переживания, сомнения.. а на него тут накидываются, что все это выдумка, фантазии," да ты дрочер!!", Жаль.
Даже фантазии развивают инцест-фандом... :muza:

А от автора жду ещё интересных историй!
Дело в том, что если я не ошибаюсь, то описание изменили. Это не в первой раз так.
Совок
Всего сообщений: 226
Стаж: 1 год 9 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Отдых в деревне

Сообщение Совок »

Я скажу лишь одно. В жизни иногда случается такое, что ни в одном остросюжетном сценарии не придумаешь. Все почему-то считают, что если где-то у кого-то происходит не так, как у других, то это выдумки, фантазии и т.д. и т.п. Самому доводилось видеть иногда такие вещи, что не встретишь в других так сказать местах никогда... так, что если мы здесь, то давайте уважать друг друга. даже, если все написанное является вымыслом, что же... Принимаем все как должное.
niqk
Всего сообщений: 1459
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Отдых в деревне

Сообщение niqk »

Совок, Полностью с тобой согласен! Бывают просто невероятные ситуации! Что называется - нарочно не придумаешь! Когда такое происходит в обывательской жизни, никто особо не возмущается и не кричит: вы все это
придумали! А вот в сексе - сплошь и рядом... И не верят, и энергично осуждают...
grom131
Всего сообщений: 70
Стаж: 8 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Отдых в деревне

Сообщение grom131 »

Так на то в тему фантазии и помещено!)) Чего на фантазии ругаться?)
rmt
Всего сообщений: 176
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Отдых в деревне

Сообщение rmt »

innochka: 03 янв 2024, 03:37 есте. Во-вторых она никак не могла уметь сосать в 4 года да вряд-ли бы вообще это делала.
Ээ-х, знаток жизни.. Ещё и в форум извращенцев записалась. 😁
Не знаю, как насчёт мать бы среагировала или нет. Но вот насчёт сосать полностью неправа. Я сам лично видел в 14 лет, как у друга сестрёнка сосала. Что-то около 1,5 годика всего. Ну как сосала, полголовки во рту было, но вроде как реально сосательные движения и сама без принуждения. Говорит только в первый раз прикусила было, но он шикнул и она поняла.
Скажем так, я подофигел и видимость соответствующую создал, но во общем то не сильно удивился и вообще внутренне его понимал. У него в то время только и разговоров, что о сексе. Да и у меня спермотоксикоз такой был, что все мысли вокруг секса и член вставал без конца по поводу и без. В том числе и на голенькую щёлочку его сестрёнки (ну реально симпатичная пухленькая штучка у неё была) . Правда признаваться в этом в отличии от него сильно стеснялся.
Pivaz
Всего сообщений: 92
Стаж: 6 месяцев
 Re: Отдых в деревне

Сообщение Pivaz »

Интересно а будет ещё продолжение??
Nikita Von
Всего сообщений: 122
Стаж: 10 месяцев
 Re: Отдых в деревне

Сообщение Nikita Von »

Нам было по 10 у друга сестрёнка мелкой была 2 годика вот он приводил пару раз к нам подымал платишко снимал трусики показывал было это пару раз
Pivaz
Всего сообщений: 92
Стаж: 6 месяцев
 Re: Отдых в деревне

Сообщение Pivaz »

Давай ещё) го продолжение
Rayangosling
Всего сообщений: 74
Стаж: 4 месяца
Пол: Мужской
 Re: Отдых в деревне

Сообщение Rayangosling »

Ахуенно, и сколько нще раз такое повторяли?
Вода
 Re: Отдых в деревне

Сообщение Вода »

Не знаю как, но мама узнала об моём увлечении. И предложила, в следующий раз, когда мне захочется, сказать ей. Я долго не мог решиться. Но когда, кроме нас ни кого не было и по совету из интернета я подошёл к маме. Мы пошли в спальню. Мама начала раздеваться и сказала чтобы я разделся.Я дико трясся, сильнее чем в первый раз с девушкой. Мама раздеться не успела, а я в свои 23 уже кончил. Мама стояла ко мне спиной в трусиках и маечке. Когда сказал что уже не надо. И убежал. Мне было тошно от самого себя. И от того что маме предложил такое и от того что ни на что не способен. После ещё нескольких таких попыток, мама сказала чтобы я к ней сразу шёл, а не в интернете сначала сидел. Я сказал что на такое я сразу не решусь. По итогу мама иногда ходит по дому без трусиков. Я только и дрочу тайком.(
aleks.vremenev
Всего сообщений: 128
Стаж: 2 года 1 месяц
 Re: Отдых в деревне

Сообщение aleks.vremenev »

Вода: 21 мар 2024, 01:16 Не знаю как, но мама узнала об моём увлечении. И предложила, в следующий раз, когда мне захочется, сказать ей. Я долго не мог решиться. Но когда, кроме нас ни кого не было и по совету из интернета я подошёл к маме. Мы пошли в спальню. Мама начала раздеваться и сказала чтобы я разделся.Я дико трясся, сильнее чем в первый раз с девушкой. Мама раздеться не успела, а я в свои 23 уже кончил. Мама стояла ко мне спиной в трусиках и маечке. Когда сказал что уже не надо. И убежал. Мне было тошно от самого себя. И от того что маме предложил такое и от того что ни на что не способен. После ещё нескольких таких попыток, мама сказала чтобы я к ней сразу шёл, а не в интернете сначала сидел. Я сказал что на такое я сразу не решусь. По итогу мама иногда ходит по дому без трусиков. Я только и дрочу тайком.(
Это моё сообщение
Спор
 Re: Отдых в деревне

Сообщение Спор »

доче у чужих сосать не позволил бы но сам дал бы фантазии)
Спор
 Re: Отдых в деревне

Сообщение Спор »

в 4 года ещё как умеют сосать!посмотри цп-двухлетние твою жену научат)причём всё без насилия
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Отдых с девушкой и моей семьей ч.3
    IncestSemya » » в форуме Истории про инцест
    5 Ответы
    1552 Просмотры
    Последнее сообщение vovaincestsex
  • Инцест с маленькой двоюродной сестрой в деревне
    sjadvdjv » » в форуме Брат - сестра
    35 Ответы
    7993 Просмотры
    Последнее сообщение Serv33
  • Летом в деревне
    Bogdan.Zakhoji » » в форуме Инцест-кофейня
    2 Ответы
    332 Просмотры
    Последнее сообщение Bogdan.Zakhoji