Секс с сыномМать (мачеха) - сын

Отношения между мамой и сыном
Автор темы
МаринаВ.
Всего сообщений: 31
Стаж: 7 месяцев
Пол: Женский
 Секс с сыном

Сообщение МаринаВ. »

Живём с мужем , сыном и дочкой . Мне 40 , мужу 41 , дочке 20 , сыну 16 .Дочка живёт и учится в другом городе . Сын в детстве когда ему было 2 года переболел минингитом он немного странный . От груди его отняли в 7 лет с большим трудом . Учится неплохо восновном одни 4 , но у него почти отсутвуют эмоции . Физически развит гораздо лучше чем его сверстники, но и муж у меня довольно крепкий мужчина . Лет с 12 сын начал заниматься подростковым ананизмом . Муж с ним поговорил на эту тему , сказал что это все естественно . Мы летом ездили на море на нудисткий пляж дикарями . Я тогда уже заметила что сын как то странно смотрит на меня , но не придала значения . Когда ему стало 14 лет учительница нас вызвала в школу и сказала что он пристаёт к учительнице начальных классов . Муж с ним провел беседу , а мне сказал что нужно ему ковонибудь найти . Дочка предложила несколько своих подруг . Оставляли их одних . Он их выгонял . Он ложиться спать со мной , когда муж работает в ночную смену . Любит меня обнимать. Утром я стала чувствовать что него ужа началась эрекция и бывают полюции. Стала ему объяснять что нужно спать одному , он сильно психовал в итоге разрешила . Как то раз поняла что он занимается мастурбацией лежа рядом со мной . Когда ему наступило 15 у нас дома ночевала моя подруга . Я рассказала ей про сына
И ночью она залезла у нему в койку сама . После чего он трахнул 5 моих подруг все они были восторге от него . Сын заметно изменился , стал более наглый знакомится в интернете с женщинами . И начал приставать ко мне когда мужа нет дома . В открытую мастрбирует . К слову у него гораздо больше чем у мужа . Я рассказала об этом мужу он посмеялся и сказал , ну дай ему , я была в шоке . В июле поехали отдыхать на море всей семьёй корме дочки . Выпивали все вместе и я ушла в комнату . Через некоторое время чувствую что мне кто суёт хуй между ног открываю глаза , а это сын . Я хотела закричать , но он закрыл мне рот . Фактически он меня изнасиловал , но я была в таком состояние что не могла сопротивляется к тому же получила оргазм . С этого все началось . Занимаемся сексом несколько раз в день пока муж на работе . Если он работает в ночь сын с меня не слазиет . Боюсь забеременеть от него пью таблетки .Пробовала ему запрешать и отказывать устраивал скандалы и истерики .Я не знаю что мне делать мне и стыдно и противно , но с ним я получаю такие оргазмы которые не получала не с одним мужчиной . Помимо мужа у меня было несколько любовников по молодости . Муж подозревает что сын залазиет на меня , гооврит что влагалище изменилось не нашла ли я себе любовника с большим членом или с сыном начала трахаться ? Они меня уже затрахали . Сыну говорю что это все не правильно ему нужна молодая , а он мне говорит что ему не нравятся малолетки и что я лучше всех . Помогите я разрываюсь , рассказала близкой подруге с которой кстати у сына был секс она говорит, что я самая счастливая.
Реклама
elena.berendeeva
Всего сообщений: 9
Стаж: 7 месяцев
Возраст: 44
 Re: Секс с сыном

Сообщение elena.berendeeva »

Просто расслабтесь и получайте удовольствие
NeedMoreSexxx
Всего сообщений: 9
Стаж: 9 месяцев
Пол: Женский
 Re: Секс с сыном

Сообщение NeedMoreSexxx »

Думаю нужно разреешать сыну трахать себя, лучше уж пусть научиться всему с мамой,чем где то на улице
Автор темы
МаринаВ.
Всего сообщений: 31
Стаж: 7 месяцев
Пол: Женский
 Re: Секс с сыном

Сообщение МаринаВ. »

Он уже все умеет . Чему тут учиться . :oops:
niqk
Всего сообщений: 1459
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Секс с сыном

Сообщение niqk »

МаринаВ.: 08 дек 2023, 15:46 Он уже все умеет . Чему тут учиться .
Век живи - век учись! Повышай уровень мастерства!..
vlad.nastoyaschiy
Всего сообщений: 83
Стаж: 8 месяцев
Возраст: 38
 Re: Секс с сыном

Сообщение vlad.nastoyaschiy »

Интересная история если правда…Как только подруги нато согласились не ясно
innochka
Всего сообщений: 626
Стаж: 11 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 23
 Re: Секс с сыном

Сообщение innochka »

Очередная бредовая фантазия дрочера.
MrTwister
Всего сообщений: 85
Стаж: 6 месяцев
 Re: Секс с сыном

Сообщение MrTwister »

Начните мжм делать, будет ещё круче.
ramazan
Всего сообщений: 24
Стаж: 8 месяцев
Возраст: 23
 Re: Секс с сыном

Сообщение ramazan »

Почему при отправке выдает эрор?
hose85
Всего сообщений: 70
Стаж: 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Секс с сыном

Сообщение hose85 »

интересная история, если правда
75_egorka
Всего сообщений: 226
Стаж: 6 месяцев
Откуда: Крым
Пол: Мужской
 Re: Секс с сыном

Сообщение 75_egorka »

Да нет тут правды от слова совсем
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение