БлизнецыБрат - сестра

Отношения между братьями и сёстрами, кузинами и кузенами
Автор темы
Полный Извращенец
Всего сообщений: 104
Стаж: 9 месяцев
Пол: Мужской
 Близнецы

Сообщение Полный Извращенец »

Я хотел-бы поднять вопрос о сексе у блезнецов. Вообще, слышал кто-нибудь о таком? Ведь у них связь вообще самая близкая. Я видел кучу видео однополых близнецов. И я точно знаю что среди них есть куча междусобойчика. А вот брат с сестрой
Реклама
niqk
Всего сообщений: 1459
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Близнецы

Сообщение niqk »

Полный Извращенец: 06 окт 2023, 15:56 Я хотел-бы поднять вопрос о сексе у блезнецов. Вообще, слышал кто-нибудь о таком? Ведь у них связь вообще самая близкая. Я видел кучу видео однополых близнецов. И я точно знаю что среди них есть куча междусобойчика. А вот брат с сестрой
В 90-е в Сети было полно всякой инцест-порнухи, в том числе и разнополых близнецов. Видел их секс много раз!
Заводило очень здорово!
Nikita Von
Всего сообщений: 122
Стаж: 10 месяцев
 Re: Близнецы

Сообщение Nikita Von »

В 12лет поехал в деревню к тётке. У меня был секс с близнецами им было 10лет где то
Автор темы
Полный Извращенец
Всего сообщений: 104
Стаж: 9 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Близнецы

Сообщение Полный Извращенец »

Nikita Von,
Расскажи поподробнее
Nikita Von
Всего сообщений: 122
Стаж: 10 месяцев
 Re: Близнецы

Сообщение Nikita Von »

Что тебя именно интересует
Sitnik
Всего сообщений: 152
Стаж: 1 год 8 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Близнецы

Сообщение Sitnik »

Полный Извращенец: 06 окт 2023, 15:56 Я хотел-бы поднять вопрос о сексе у блезнецов. Вообще, слышал кто-нибудь о таком?
Да, слышал :wink: Сестра рассказывала, у нее подружки близняшки, сестры, так вот они друг дружке делают приятно :) Поэтому, все как у всех, как и у не близнецов.
Автор темы
Полный Извращенец
Всего сообщений: 104
Стаж: 9 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Близнецы

Сообщение Полный Извращенец »

Sitnik,
Я же слышал от 2 близнецов, как они ссорились в Лондоне. Один кричит;-Fuck you. Другой отвечает что это его очередь to be fucked
Пппп
Всего сообщений: 2
Стаж: 4 месяца
Пол: Мужской
 Re: Близнецы

Сообщение Пппп »

Блин, я бы посмотрел, звучит горячо
danwolf
Всего сообщений: 89
Стаж: 4 месяца
Пол: Мужской
 Re: Близнецы

Сообщение danwolf »

Мне кажется и близнецы, и брат и сестра если погодки например, год два разница, и когда общие интересы, то всегда междусобойчики бывают
peter_coats
Всего сообщений: 75
Стаж: 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Близнецы

Сообщение peter_coats »

С учётом того, что близнецы это редкость, инцест - также редкость, те, кто снимаются - встречаются ещё реже, то проще клад найти чем разнополых близнецов в видео...
Близняшки-девушки есть, в реддите постят регулярно, но и они не особо далеко в играх заходят (пока)
Sls
Всего сообщений: 32
Стаж: 1 год 10 месяцев
 Re: Близнецы

Сообщение Sls »

niqk, Это в какой такой "сети" вы видели что то в 90ые?? Когда в 90ые даже сотовых не было... что то вы заговариваетесь молодой человек.
А что касаемо вообще инцеста, разнополых близнецов, то это наверное будет покруче чем мама с юным сыном! Редкость несусветная...
А чтоб ещё и увидеть, да ещё и по сети, да в 90ые! Ну просто СКАЗОЧНАЯ фантастика...

Отправлено спустя 12 минут 40 секунд:
Полный Извращенец,
Полный Извращенец: 06 окт 2023, 15:56 у них связь вообще самая близкая
Всё верно! Они одновременно в животе жили. Там связь совсем на ином уровне! (а потому и ощущения у них самих буду ещё волшебней чем от обычного инцеста)) , надо же это настолько заоблачный уровень что с ними приходиться говорить слово "обычный" про инцест! :-D
Поэтому такие вещи, это что то запредельное! Если мама с сыном это золото (ну там все индивидуально, от многих факторов зависит)
то разнополые близнецы это Бриллианты, каратностью как в британской короне!
niqk
Всего сообщений: 1459
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Близнецы

Сообщение niqk »

Sls, да, мальтшик, я достаточно молодой, но в отличие от вас я в 90-е уже пользовался Рунетом.
Вы и не слышали, что домен ru появился в 1994 г. И подключение к Сети происходило по телефонной линии через
специальный модем. И стоило это не слишком-то дорого. А цензуры в Рунете практически не было и поисковики
выдавали ссылки на любую порнуху - даже самую крутую...
Так что, мальтшик, прежде чем лезть с обвинениями в фантазировании и заговаривании неплохо бы сначала
поинтересоваться у знающих людей, что, как и когда было...
milton
Всего сообщений: 712
Стаж: 10 месяцев
Откуда: Монтевидео
Пол: Мужской
Возраст: 100
 Re: Близнецы

Сообщение milton »

Sls: 12 апр 2024, 15:02 Это в какой такой "сети" вы видели что то в 90ые?? Когда в 90ые даже сотовых не было
Вы, вероятно, очень молоды. И с историей России не знакомы вообще. То есть всё, что происходило здесь 25-30 лет назад, для вас покрыто полной тайной. Сообщу, что в 1995 году я, далеко не самый богатый человек, имел дома компьютер, подключённый к интернету по dial-up (вы по молодости своей наверняка даже и не знаете, что это такое). А двумя годами позже, в 1997-м приобрёл свой первый мобильник. Фирмы Ericson.
niqk
Всего сообщений: 1459
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Близнецы

Сообщение niqk »

milton, мальтшику кааца, что он первооткрыватель всего! В том числе и Интернета...
milton
Всего сообщений: 712
Стаж: 10 месяцев
Откуда: Монтевидео
Пол: Мужской
Возраст: 100
 Re: Близнецы

Сообщение milton »

niqk: 12 апр 2024, 19:42 мальтшику кааца, что он первооткрыватель всего! В том числе и Интернета.
Это дети ЕГЭ. Они уверены, что Великая Отечественная закончилась за год до их рождения, Гагарин летал в космос в 19 веке, а Ленин был российским императором. Впрочем, фамилию "Ленин" они скорее всего вообще никогда и не слышали.
Вадим77
Всего сообщений: 837
Стаж: 1 год 10 месяцев
Откуда: Германия
Пол: Другой
 Re: Близнецы

Сообщение Вадим77 »

Sls: 12 апр 2024, 15:02 Когда в 90ые даже сотовых не было...
Даже боюсь представить, сколько тебе лет, если ты так считаешь *x) .... 12-13 на вскидку? :wink:
lovemmm
Всего сообщений: 71
Стаж: 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Близнецы

Сообщение lovemmm »

Вадим77: 12 апр 2024, 22:23 Даже боюсь представить, сколько тебе лет, если ты так считаешь .... 12-13 на вскидку?
В провинциях сотовые появились в нулевых, не раньше, и интернет тоже
Вадим77
Всего сообщений: 837
Стаж: 1 год 10 месяцев
Откуда: Германия
Пол: Другой
 Re: Близнецы

Сообщение Вадим77 »

Если только в провинциях Ирана или Индонезии.... В России провинций нет и не было. :clever:
Visitor
Всего сообщений: 43
Стаж: 4 месяца
Пол: Мужской
 Re: Близнецы

Сообщение Visitor »

Полный Извращенец: 06 окт 2023, 15:56 Я хотел-бы поднять вопрос о сексе у блезнецов. Вообще, слышал кто-нибудь о таком? Ведь у них связь вообще самая близкая. Я видел кучу видео однополых близнецов.
Эта традиция наверно из Индии распространилась)
Доктор Пилюлькин
Всего сообщений: 101
Стаж: 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Близнецы

Сообщение Доктор Пилюлькин »

Вадим77: 12 май 2024, 14:39 Если только в провинциях Ирана или Индонезии.... В России провинций нет и не было.
Грамотей тупорылый. Провинция это разговорное название периферийных районов страны по отношении к центру в странах, ориентированных вокруг единого центра, например, в России (провинциал — житель провинции). Например
Мухосранск, откуда ты родом.
Gariks
Всего сообщений: 153
Стаж: 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Близнецы

Сообщение Gariks »

Полный Извращенец: 06 окт 2023, 15:56 Я хотел-бы поднять вопрос о сексе у блезнецов. Вообще, слышал кто-нибудь о таком? Ведь у них связь вообще самая близкая.
так получилось что я знаком был с близнецами. Исходя из общения с ними и наблюдения за ними, между близнецами реально крепче связь, они близки, в интимном плане ближе чем просто сестры и братья. Такая близость в отношениях не означает что они трахаються на 100%. Но одни близнецы с которыми я общался, очень легко говорили о сексе, как будто что-то между ними было точно
ParapaR
Всего сообщений: 85
Стаж: 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Близнецы

Сообщение ParapaR »

В Татарстане близняшки есть. Видео в ВК можно найти
napnap
Всего сообщений: 37
Стаж: 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Близнецы

Сообщение napnap »

Очень хотел бы посмотреть на секс близняшек в живую
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Близнецы и двойники.
    Эль-Сальвадор » » в форуме Инцест-кофейня
    10 Ответы
    726 Просмотры
    Последнее сообщение epgeniy