С другом, который как братОднополый инцест

Гомосексуальные или лесбийские отношения между родстенниками
Автор темы
Britva92
Всего сообщений: 5
Стаж: 10 месяцев
Пол: Женский
 С другом, который как брат

Сообщение Britva92 »

Однажды вечером, мы сидели в компании выпивали, и изрядно выпив я в шутку поцеловал его в щёчку, задев губы, его это немного смутило, но он промолчал, позже, когда все уснули, мы остались вдвоём, и он признался мне, что я ему уже давно нравлюсь, и он хотел бы со мной поцеловаться, но боялся сказать, т.к.думал, что я его осуждать буду, но мне было это приятно слышать и мы начали целоваться, во время поцелуя, я начал массировать его член, он уже колом стоял и был немного больше моего, после чего, я сказал пойдём в другую комнату, где нет никого, и когда мы туда зашли, он накинулся на меня с поцелуями, после чего спросил не хочу ли я ,чтобы он взял в рот, я согласился, было интересно, новые ощущения, и вот он спустился вниз, мой член был прям перед его лицом, он внимательно осмотрел его, облизнул и взял в рот, ощущения, не передать словами, это нечто иное, в отличие от того, когда сосут девушки, он жадно сосал его, потом каждое яичко, было очень приятно, и тут я тоже решил попробовать чужой член во рту ( до этого были только фантазии, но алкоголь и желание нового взяли верх) и вот я спустился, взял его в рот, было очень необычно, он нежно застонал и держа меня за затылок стал иметь в рот, иногда я даже задыхался, потом я поднялся, он сказал, что хочет почувствовать мой член в своей попе, я грубо развернул его и поставил рачком, всё было как в тумане, но я был твёрдо уверен, что хочу этого.. я нежно провёл языком от яичек к дырочке и начал её обильно смачивать, после чего приставил к дырочке член и начал постепенно входить, он застонал и так я начал его иметь, от сильного перевозбуждения, кончил я быстро, достал член, из попы выливалась моя сперма, я собрал немного языком, развернул его и поцеловал, после чего смочил пальцы в ней сказал свою дырочку и подставил ему, он немного растерялся, но я зял его член и направил в свою мокрую дырочку, и после того, как он полностью вошёл, я просто был на 7 небе.. он был очень нежен и ласков, после недолгого трава, я почувствовал, как член начал пульсировать и мне в попу полилась его сперма, я от таких ощущений кончил ещё раз и потом он слизав всю свою сперму, поцеловал меня и мы пошли, довольные мыться..
Реклама
kontur
Всего сообщений: 110
Стаж: 2 года 1 месяц
 Re: С другом, который как брат

Сообщение kontur »

Были фантазии с приятелями в юности про смену ролей.
Представляем, что у нас одна мама (одна из наших), становимся братьями.
Или как разрешаешь другу оплодотворить свою маму. Тогда это куколдизм взаимный или односторонний, усыновление взаимное или одностороннее.
Kamcharus
Всего сообщений: 131
Стаж: 1 год
Пол: Мужской
 Re: С другом, который как брат

Сообщение Kamcharus »

Britva92: 15 сен 2023, 13:56 Однажды вечером, мы сидели в компании выпивали, и изрядно выпив я в шутку поцеловал его в щёчку, задев губы, его это немного смутило, но он промолчал, позже, когда все уснули, мы остались вдвоём, и он признался мне, что я ему уже давно нравлюсь, и он хотел бы со мной поцеловаться, но боялся сказать, т.к.думал, что я его осуждать буду, но мне было это приятно слышать и мы начали целоваться, во время поцелуя, я начал массировать его член, он уже колом стоял и был немного больше моего, после чего, я сказал пойдём в другую комнату, где нет никого, и когда мы туда зашли, он накинулся на меня с поцелуями, после чего спросил не хочу ли я ,чтобы он взял в рот, я согласился, было интересно, новые ощущения, и вот он спустился вниз, мой член был прям перед его лицом, он внимательно осмотрел его, облизнул и взял в рот, ощущения, не передать словами, это нечто иное, в отличие от того, когда сосут девушки, он жадно сосал его, потом каждое яичко, было очень приятно, и тут я тоже решил попробовать чужой член во рту ( до этого были только фантазии, но алкоголь и желание нового взяли верх) и вот я спустился, взял его в рот, было очень необычно, он нежно застонал и держа меня за затылок стал иметь в рот, иногда я даже задыхался, потом я поднялся, он сказал, что хочет почувствовать мой член в своей попе, я грубо развернул его и поставил рачком, всё было как в тумане, но я был твёрдо уверен, что хочу этого.. я нежно провёл языком от яичек к дырочке и начал её обильно смачивать, после чего приставил к дырочке член и начал постепенно входить, он застонал и так я начал его иметь, от сильного перевозбуждения, кончил я быстро, достал член, из попы выливалась моя сперма, я собрал немного языком, развернул его и поцеловал, после чего смочил пальцы в ней сказал свою дырочку и подставил ему, он немного растерялся, но я зял его член и направил в свою мокрую дырочку, и после того, как он полностью вошёл, я просто был на 7 небе.. он был очень нежен и ласков, после недолгого трава, я почувствовал, как член начал пульсировать и мне в попу полилась его сперма, я от таких ощущений кончил ещё раз и потом он слизав всю свою сперму, поцеловал меня и мы пошли, довольные мыться..
хорошая история, хотел бы с женственным мальчиком такое проделать.
Omut
Всего сообщений: 86
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: С другом, который как брат

Сообщение Omut »

Как то с другом никогда подобных тем не касались. Только баб обсуждали.
А с двоюродными братьями в детском и подростковом возрасте были игры и затем секс.
Soskanerealka
Всего сообщений: 39
Стаж: 9 месяцев
Пол: Мужской
 Re: С другом, который как брат

Сообщение Soskanerealka »

Мне двоюродный брат с детства как родной ,я младше на 2 года
Лет с 10 начал засматриваться на его член ,он у него такой большой и красивый
Один раз смог ему пососать ,пока он спал пьяный ,это максимум чего у нас было
Щас уже у всех свои семьи ,подобное явно не светит
А ваша история отличная,хочется так же
75_egorka
Всего сообщений: 226
Стаж: 6 месяцев
Откуда: Крым
Пол: Мужской
 Re: С другом, который как брат

Сообщение 75_egorka »

Помнится в детстве сосед дружбан рассказал что можно в попку заниматься сексом, чем здорово меня удивил ))), ну и предложил трахнуть друг друга, не то что мне хотелось, но я согласился. Но когда я увидел его грязный зад, сразу отказался ))))
Сказал ему если хочешь давай сам, он возился возился и у него наверно не встал ) так ничем и закончился мой первый анальный секс )))
Орангутанг
Всего сообщений: 56
Стаж: 9 месяцев
 Re: С другом, который как брат

Сообщение Орангутанг »

Пидорасы есть пидорасы
Петр Петров
Всего сообщений: 201
Стаж: 1 год 8 месяцев
 Re: С другом, который как брат

Сообщение Петр Петров »

А с другом обмениваемся фотками своих голых жён, так прикольно, приходишь к нему домой там его жена ходит и даже не подозревает что я пол часа назад на её голые фото дрочил)
Geroy56
Всего сообщений: 52
Стаж: 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: С другом, который как брат

Сообщение Geroy56 »

Петр Петров: 12 янв 2024, 11:43 А с другом обмениваемся фотками своих голых жён, так прикольно, приходишь к нему домой там его жена ходит и даже не подозревает что я пол часа назад на её голые фото дрочил)
Блин, топ идея, у кого из вас идея возникла?)
Петр Петров
Всего сообщений: 201
Стаж: 1 год 8 месяцев
 Re: С другом, который как брат

Сообщение Петр Петров »

Ну он первый предложил, у меня дома были, мы сним со школы и жён наших знаем давно
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение