Мои признания. Только реальные случаиИнцест-кофейня

Просто беседка о жизни и о сексе
Автор темы
sha_man
Всего сообщений: 76
Стаж: 1 год 11 месяцев
Пол: Мужской
 Мои признания. Только реальные случаи

Сообщение sha_man »

Очень возбуждает тема, когда при тебе кто-то получает удовольствие от твоей девушки (жены). Обычно, люди очень благодарны таким случаям и ситуациям. Раньше так и было, мне нравилось приходить в пары третьим и наслаждаться чьей-то женой вместе с её мужем. Также поступал и я, приглашая в нашу пару кого-либо. Но всегда или почти всегда все эти ситуации со временем выходили боком. Либо те, кого я приглашал в пару начинали флиртовать с моей девушкой в тайне от меня, либо начинали во все концы трубить о событиях. Ни то, ни то я не считаю приемлемым. Когда тебя приглашают в интим, это само собой подразумевает тайность и интимность момента. Вот и задумался, а как можно сохранить интимность и при этом избежать неприятных ситуаций с россказнями или флиртом за спиной? Кроме этого, появился ещё и фактор избирательности: а кто ты такой или такая, чтобы мы тебя к себе в интим впустили. С этого момента я понял, что никогда левых людей не будет в нашей постели. Но будут люди те, кому уж точно не выгодно что-то взболтнуть и те, кто способен оценить саму необычность момента. Оглядевшись вокруг и откровенно поговорив со своей девушкой я узнал, что она очень хочет мужа своей родной племяшки, он военный, молодой, накаченный парень-десантник. Я не стал таить и тоже сознался, в том, что уже давно хочу её племяшку. И так мы поняли, что доверительные отношения в интимных ситуациях могут быть только внутри максимально близкого сообщества - семьи. И это действительно очень волнительно, когда ты приглашаешь в интим не просто какого-то левого парня, которому до вашего внутреннего мира нет никакого дела, он идёт просто потрахать тёлочку, а приглашаешь человека, которому всё также как и нам кажется удивительным, необычным, странным. Скажу так, секс с племянником получился, а вот с племяшкой нет - не её. Зато сейчас мы с девушкой в фантазиях раскрепостились гораздо шире, включив в обсуждение воображаемые ситуации с нашими семьями. Например, есть идея, что племяшка не согласилась на секс с нами из-за того, что они уже давно ебутся со своим папочкой, который к слову является родным старшим братом моей девушки. Всё это очень возбуждает. Но не всех :-)
Реклама
kroaton
Всего сообщений: 10
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Мои признания. Только реальные случаи

Сообщение kroaton »

очень интересные фантазии))
Максим И Катя
Всего сообщений: 105
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Другой
 Re: Мои признания. Только реальные случаи

Сообщение Максим И Катя »

sha_man, да,у нас тоже были ситуации,когда посторонний парень пытался заигрывать с моей девушкой в тайне от меня. Увести ее, так сказать.
Как одиночки,так и парни в парах
Мин Хо
Всего сообщений: 131
Стаж: 1 год 4 месяца
Пол: Мужской
 Re: Мои признания. Только реальные случаи

Сообщение Мин Хо »

Я думаю, что ты прав, она поняла, что ей и двоих для секса хватает: её парня(мужа) и её папочки, которые её пользуют вдвоём. Причём парень перед армией сам попросил её отца присматривать за ней и трахать её, чтобы она не ходила искать парней для того, чтобы они её трахали. И иногда, её папочка приглашал друзей в гости, и они пускали её по кругу несколько раз до утра. И ей это нравилось.
Блин, и сам ушёл в вашу фантазию, сорри. Ваша племянница, ваши фантазии, а я пошёл спать, иначе пизды получу от девушки рядом. :wink:
Автор темы
sha_man
Всего сообщений: 76
Стаж: 1 год 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Мои признания. Только реальные случаи

Сообщение sha_man »

Максим И Катя: 12 сен 2023, 19:12 в тайне от меня
Тогда, как пара вы меня прекрасно понимаете. В конкретно нашем случае с семьёй племяшки я заметил одну вещь. Что моя девушка не хочет никак косячить перед своей родственницей и поэтому факт каких-либо левых отношений был сразу отклонён. Честность и доверие, то к чему и шли. Сейчас, мне моя девушка предлагает интим с женой своего родного брата (отец той самой племяшки).
Максим И Катя
Всего сообщений: 105
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Другой
 Re: Мои признания. Только реальные случаи

Сообщение Максим И Катя »

sha_man: 13 сен 2023, 12:30 Тогда, как пара вы меня прекрасно понимаете. В конкретно нашем случае с семьёй племяшки я заметил одну вещь. Что моя девушка не хочет никак косячить перед своей родственницей и поэтому факт каких-либо левых отношений был сразу отклонён. Честность и доверие, то к чему и шли. Сейчас, мне моя девушка предлагает интим с женой своего родного брата (отец той самой племяшки).
Да, мы тоже сразу решили что изменяют все и мы врать друг другу не намерены. Поэтому и пришли к свингу. Зато теперь она может открыто сказать " хочу с Колей". И при этом отлично ладит с моими любовницами.
Нас все друзья не сговариваясь называют кроликами и парни завидуют . И брат. Говорят что у нас полное взаимопонимание и доверие
aria19
Всего сообщений: 156
Стаж: 2 года 10 месяцев
 Re: Мои признания. Только реальные случаи

Сообщение aria19 »

Хорошая тема. Близкая нас женой. Именно всегда самое главное условие это есть конфиденциальность, Тайна. Поэтому мы всегда находили партнеров ( молодых парней) подальше от нашего места жительства. Где то на отдыхе, на природе подальше, на море когда были. За границей. А иногда даже были случаи что подвозили голосующего на дороге молодого парнишку. студента. Практически отказов у жены не было. У нас в другом городе( не так уж далеко) осталась квартира после смерти родителей. Мы ее сдаем парням студентам. Ну иногда приезжаем их проведать) То это всегда фестиваль))))
Мин Хо
Всего сообщений: 131
Стаж: 1 год 4 месяца
Пол: Мужской
 Re: Мои признания. Только реальные случаи

Сообщение Мин Хо »

sha_man, Санта Барбара какая-то, смотри не перепутай там ничего, а то такими темпами бабушку племянницы выебешь, или свою тёщу. :wink:
Автор темы
sha_man
Всего сообщений: 76
Стаж: 1 год 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Мои признания. Только реальные случаи

Сообщение sha_man »

Мин Хо: 13 сен 2023, 15:19 Санта Барбара какая-то,
ахах, ну нет, надо голову же включать, а не станок дробильный. В классическом обмене партнёрами или в приглашении третьего (третьей) в пару и то намучаешься, как подойти, что сказать и т.д. А тут ставки куда выше. Ладно ты товарищу предложил, он тебя послал и всё нет товарища. Да и хрен с ним. Здесь ставки другие, куда выше. Но куда интереснее, скажу я вам.

Отправлено спустя 5 минут 42 секунды:
Максим И Катя: 13 сен 2023, 12:44 Поэтому и пришли к свингу.
Мы семь лет встречались с парой. Можно сказать были одной семьёй. Везде всегда в месте. Секс тоже огонь 🔥 Но, потом девочки разругались (из-за мальчиков) и всё посыпалось к чертям. Сейчас мы даже не общаемся, мне жаль, но моя половинка никак не может их простить.
milton
Всего сообщений: 803
Стаж: 1 год 1 месяц
Откуда: Монтевидео
Пол: Мужской
Возраст: 100
 Re: Мои признания. Только реальные случаи

Сообщение milton »

У меня есть рассказик на эту тему на сайте "Стульчик". Автор Interesant (это я). А рассказ называется Нестандартное предложение". Это реальный случай из моей жизни. Там есть ещё несколько, если хотите.
Вода
 Re: Мои признания. Только реальные случаи

Сообщение Вода »

У меня было с двумя двоюродными сёстрами в разное время и тёткой)))) и ещё одну младшую сестру гладил за грудь 🔥🔥
alex56
Всего сообщений: 93
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Мои признания. Только реальные случаи

Сообщение alex56 »

у нас много знакомых пар в теме, ни с кем не ругаемся, встречаемся общаемся! мы давно в теме гр секса с 2005г, в разных форматах, жена любит мжм, с парами, но одна совсем не хочет. меня легко отпускает и просит снять по случаю.
Последний раз редактировалось alex56 17 сен 2023, 19:01, всего редактировалось 1 раз.
ivan228
Всего сообщений: 75
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Мои признания. Только реальные случаи

Сообщение ivan228 »

Поэтому чтобы не было таких ситуаций, для начала пара знакомится с другой парой, ходят в кафе, как-то проводят время, узнают интересы друг-друга, и только потом, уже переходят к интиму, более плавно, это если вы хотите именно интим и хорошо проводить время, с доверием и так далее, а не сделать жену шлюху, как многим нравится. А ещё грамотней, заниматься свингом только во время отпуска, чтобы не так сильно поддаваться похоти, и не превратить это в рутину, а наоборот, ждать отпуск с ещё большим удовольствием, к тому же, как пример, не на своей территории, а где-то в отеле, чтобы ваш дом сохранял только вашу интимную жизнь.
kontur
Всего сообщений: 123
Стаж: 2 года 4 месяца
 Re: Мои признания. Только реальные случаи

Сообщение kontur »

sha_man: 12 сен 2023, 13:57 Очень возбуждает тема, когда при тебе кто-то получает удовольствие от твоей девушки (жены)
Полностью согласен. Особенно когда для приглашенного это экстраординарный случай, и когда он хочет именно её, а не просто чужую девушку.
Bruno
Всего сообщений: 11
Стаж: 1 год
 Re: Мои признания. Только реальные случаи

Сообщение Bruno »

вяло обсуждалась на Сексопедии
milton
Всего сообщений: 803
Стаж: 1 год 1 месяц
Откуда: Монтевидео
Пол: Мужской
Возраст: 100
 Re: Мои признания. Только реальные случаи

Сообщение milton »

sha_man: 12 сен 2023, 13:57 Очень возбуждает тема, когда при тебе кто-то получает удовольствие от твоей девушки (жены).
Вообще-то этот форум не для свингеров. Дла вас, ребятки, есть свои специализированные площадки.
Bruno
Всего сообщений: 11
Стаж: 1 год
 Re: Мои признания. Только реальные случаи

Сообщение Bruno »

очень интересные фантазии
Автор темы
sha_man
Всего сообщений: 76
Стаж: 1 год 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Мои признания. Только реальные случаи

Сообщение sha_man »

У моей жены есть старший брат и да, я очень хочу, чтобы он накончал полный ротик моей женушке, т.е. своей родной сестренке. Но речь не о нем. У этого брата есть сын, однажды он остался ночевать у нас и лёг с нами в одной комнате (только там есть дополнительная кровать). Кровати стоят недалеко друг от друга. Так вот, моя жена повернулась ко мне и уснула, племяш же играл в телефон лёжа в кровати. А мне не спалось, потянул одеяло на себя и вот уже попочка моей жены, его родной тёти в паре метров от него. Сначала он не обращал внимания, потом звук игры замолчал. Я приспустил трусики жены, открыв к показу её голую попку. Всё это я делал молча и аккуратно. А потом взял и раздвинул её попочку так, чтобы малец мог увидеть её дырочку. Вот так )))
Автор темы
sha_man
Всего сообщений: 76
Стаж: 1 год 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Мои признания. Только реальные случаи

Сообщение sha_man »

Однажды создал фейковую страницу ВК с женским именем и стал писать старшему брату жены, расспрашивая о его жизни. Через несколько дней "знакомства" начал радовать его форточками - его же сестрёнки, моей жены. Он думал, что общается с какой-то девчонкой, а сам пялился на попку, систки и киску своей родной сестрёнки. Говорил, что "я" афигенная и что он дрочит на эти фото. Расспрашивал его, смог бы он трахнуть свою родную сестру и он сказал, что если не трахнуть, то в ротик дал бы с удовольствием.
Петр Петров
Всего сообщений: 224
Стаж: 1 год 11 месяцев
 Re: Мои признания. Только реальные случаи

Сообщение Петр Петров »

Делаем фотки своих голых жён с другом обмениваемся дрочим и когда приходим попить пива друг к другу жены не знают что мы знаем как они голые выглядят
Автор темы
sha_man
Всего сообщений: 76
Стаж: 1 год 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Мои признания. Только реальные случаи

Сообщение sha_man »

Реальные фото моей жены. Оставлю их тут в надежде, что кто-то из мужской половины её родни увидит эти фото и узнает её. Передернет на родственницу.
inc99
Всего сообщений: 254
Стаж: 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Мои признания. Только реальные случаи

Сообщение inc99 »

sha_man: 23 окт 2023, 20:11 У моей жены есть старший брат
Несколько лет назад жил с девушкой. Мы с ней тоже гс попробовали (только мжм и жмж). Много чего обсуждали, фантазировали про разного рода разврат. Как-то приходит с работы и говорит, что в наш город приедет племянник (взрослый мужик) по работе, я сразу начал тему закидывать, мол давай его соблазним. Она опешила, но глазки загорелись у нее, тему подхватила. Пообщались, сказал ей, что для начала подразни его просто (в коротком платье без белья ходи при нем дома), а там посмотрим, как пойдет. Она согласилась. Видно, что идея зашла. Но он так и не приехал. Живет далеко, я так его и не видел ни разу. Но она ездила к родителям и с его сестрой попали под дождь, зашли к нему обсохнуть, он моей дал майку свою. Вот она ходила, говорит, наклонялась перед ним, хотела, чтобы он заметил. Но он вида не подал. Были бы условия более подходящие, я бы наверняка довел дело до конца. А потом мы расстались, через время. Теперь есть такой пунктик. Все возможные варианты прикидываю сразу. Но после этого все либо без братьев были, либо далеко живут. Сестры тоже не проканали по разным причинам. Дети у всех еще мелкие были, а педофилия мне не интересна.
aleks.vremenev
Всего сообщений: 134
Стаж: 2 года 4 месяца
 Re: Мои признания. Только реальные случаи

Сообщение aleks.vremenev »

Иногда возникает огромное желание встретиться с парой МЖ и парнем (казахов). При этом прийти с мамой. Мы русские.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Случаи с мамой
    verdure-ford » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    11 Ответы
    1883 Просмотры
    Последнее сообщение serga
  • Смешные случаи с инцестом или около него
    valentinka » » в форуме Инцест-кофейня
    8 Ответы
    1229 Просмотры
    Последнее сообщение milton
  • Реальные фото Мам и Обсуждение (Делимся и обсуждаем)
    viktorzet » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    41 Ответы
    6705 Просмотры
    Последнее сообщение Мамин Сын
  • Истории реальные и выдуманные
    viktorzet » » в форуме Инцест-кофейня
    1 Ответы
    1298 Просмотры
    Последнее сообщение Jesuswho
  • Реальные детские фото с мамой...
    calambus » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    27 Ответы
    6684 Просмотры
    Последнее сообщение Шалун 69