Истории реальные и выдуманныеИнцест-кофейня

Просто беседка о жизни и о сексе
Автор темы
viktorzet
Всего сообщений: 63
Стаж: 1 год 8 месяцев
Пол: Мужской
 Истории реальные и выдуманные

Сообщение viktorzet »

Давайте делится истриями. Истории могут быть реальными либо вдруг вам понравилась история из интернета то тогда тоже можете этой историей тоже поделиться.
Реклама
Jesuswho
Всего сообщений: 16
Стаж: 1 год 4 месяца
Пол: Мужской
 Re: Истории реальные и выдуманные

Сообщение Jesuswho »

инцест мать сын

Мамина спальня была слабо освещена единственной прикроватной лампой. Она опиралась на стопку подушек, одетая в прозрачную белую ночную рубашку, которая позволяла мне видеть очертания ее тела. Волосы были в беспорядке, обрамляя заспанное лицо. Я видел желание в ее глазах, когда она смотрела на меня, и я знал, что она хочет меня так же сильно, как я хочу ее.

Я забрался к ней в постель, глубоко целуя ее, пока мы переплетались языками. Ее руки скользнули вверх и вниз по моей спине, притягивая меня ближе, пока мы исследовали рты друг друга. Наконец мы разошлись, оба задыхаясь от желания. Моя мать смотрела на меня распутным взглядом, и я знал, чего она хотела.

Я медленно задрал ее ночную рубашку, открывая голодным глазам ее обнаженное тело. Она была прекрасна, ее кожа была гладкой и безупречной. Я потянулся, чтобы прикоснуться к ней, нежно поглаживая ее, пока она тихо стонала. Моя мать раздвинула ноги шире, давая мне лучший доступ к ее киске. Я наклонился, слегка поцеловал ее, прежде чем облизать ее влагу. Она была такой вкусной, что я не мог насытиться.

Моя мать стонала громче, когда я лизал ее, ее тело корчилось подо мной. Я ввел в нее два пальца, поглаживая ее и облизывая ее клитор. Она приближалась, и я чувствовал, как напрягаются ее мышцы вокруг моих пальцев. Я лизнул ее сильнее, и она взорвалась оргазмом, ее тело тряслось от удовольствия. Я продолжал лизать ее, пока она не успокоилась, затем снова поцеловал ее.

«Спасибо, — прошептала она, — это было потрясающе».

«Я еще не закончил», — ответил я и наклонился, чтобы снова лизнуть ее киску. Во второй раз она была еще вкуснее, и я не мог насытиться. Я лизал ее, пока она снова не кончила, и тогда я наконец позволил себе кончить. Я взорвался внутри нее, наши тела переплелись, когда мы разделили наш взаимный оргазм. Мы лежали там некоторое время, задыхаясь, прежде чем, наконец, заснуть в объятиях друг друга.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Выдуманные истории на вечер.
    darya » » в форуме Брат - сестра
    8 Ответы
    496 Просмотры
    Последнее сообщение Vitaminka
  • Истории
    Sekret » » в форуме Брат - сестра
    22 Ответы
    4911 Просмотры
    Последнее сообщение ej
  • Ваши истории
    mihail.shkurka » » в форуме Инцест-кофейня
    13 Ответы
    534 Просмотры
    Последнее сообщение innochka
  • Реальные фото Мам и Обсуждение (Делимся и обсуждаем)
    viktorzet » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    32 Ответы
    5950 Просмотры
    Последнее сообщение seiq
  • Реальные детские фото с мамой...
    calambus » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    23 Ответы
    4315 Просмотры
    Последнее сообщение Maks1092