Сплю с сыномМать (мачеха) - сын

Отношения между мамой и сыном
Автор темы
Марина60
Всего сообщений: 8
Стаж: 10 месяцев
Пол: Женский
 Сплю с сыном

Сообщение Марина60 »

Есть такие у кого отношения с сыном?Или я одна поддержите пожалуйста
Реклама
Максим И Катя
Всего сообщений: 105
Стаж: 10 месяцев
Пол: Другой
 Re: Сплю с сыном

Сообщение Максим И Катя »

Марина60: 31 авг 2023, 21:20 Есть такие у кого отношения с сыном?Или я одна поддержите пожалуйста
А сыну сколько?
Автор темы
Марина60
Всего сообщений: 8
Стаж: 10 месяцев
Пол: Женский
 Re: Сплю с сыном

Сообщение Марина60 »

35 лет ему. Мы в отношениях 10лет
Yakut32
Всего сообщений: 47
Стаж: 2 года
 Re: Сплю с сыном

Сообщение Yakut32 »

Марина60: 31 авг 2023, 21:20 Есть такие у кого отношения с сыном?Или я одна поддержите пожалуйста
если нравится и все устраивает, то почему бы и нет) А как пришли к этому?
Лилия
Всего сообщений: 5
Стаж: 11 месяцев
Пол: Женский
 Re: Сплю с сыном

Сообщение Лилия »

Марина60: 31 авг 2023, 21:20 Есть такие у кого отношения с сыном?Или я одна поддержите пожалуйста
Марина, вы не одиноки. Я тоже сплю с сыном.
Автор темы
Марина60
Всего сообщений: 8
Стаж: 10 месяцев
Пол: Женский
 Re: Сплю с сыном

Сообщение Марина60 »

Спасибо тебе. Скажи,а ты ревнуешь его к другим?
romulus
Всего сообщений: 146
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Сплю с сыном

Сообщение romulus »

Лилия: 01 сен 2023, 00:38 Марина, вы не одиноки. Я тоже сплю с сыном.
А Вам по сколько лет и давно давно спите?
Спок77
Всего сообщений: 117
Стаж: 1 год 7 месяцев
 Re: Сплю с сыном

Сообщение Спок77 »

Лилия: 01 сен 2023, 00:38 Марина, вы не одиноки. Я тоже сплю с сыном.
Ничего страшного в этом нет. Особенно, если сыновьям уже больше 16... это уже обычный секс двух взрослых людей.
rmt
Всего сообщений: 176
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Сплю с сыном

Сообщение rmt »

Спок77: 01 сен 2023, 08:59
Лилия: 01 сен 2023, 00:38 Марина, вы не одиноки. Я тоже сплю с сыном.
Ничего страшного в этом нет. Особенно, если сыновьям уже больше 16... это уже обычный секс двух взрослых людей.
Ну уж нет. Физически может и так (хотя вопрос совместимости и тд.). Но вот эмоционально-психологически это отношения исключительные и неповторимые. Потому что родная мама у человека одна. Хотя и тут, наверно, зависит от прежнего уровня отношений (бывает так что люди практически чужие друг другу, но это редкость.)

Отправлено спустя 18 минут 42 секунды:
Марина60: 31 авг 2023, 21:20 Есть такие у кого отношения с сыном?Или я одна поддержите пожалуйста
Лично я вас полностью поддерживаю. Тем более десятилетние отношения случайностью никак не назовёшь. Значит нужны обоим.
ЗЫ. Выглядите прекрасно. Если это Вы на фото. 🌹
ЗЗЫ. А насчёт отношений у нас. Есть конечно у многих. У кого с сёстрами братьями, у кого с тётками - дядьями , у некоторых с мамами - папами. Но большая часть, по моему, тут те, что хотят и но не решаются. Так что вы среди тех, кому повезло с такими отношениями 😉.
vika57SonLybly
Всего сообщений: 136
Стаж: 2 года 6 месяцев
 Re: Сплю с сыном

Сообщение vika57SonLybly »

Лилия: 01 сен 2023, 00:38
Марина60: 31 авг 2023, 21:20 Есть такие у кого отношения с сыном?Или я одна поддержите пожалуйста
Марина, вы не одиноки. Я тоже сплю с сыном.
Я тоже сплю, но уже реже
BlackFox
Всего сообщений: 96
Стаж: 1 год 8 месяцев
Лучшие Ответы: 1
Пол: Женский
Возраст: 49
 Re: Сплю с сыном

Сообщение BlackFox »

Марина60, лично я, в таких отношениях не вижу ничего плохого, хоть многие со мной и не согласятся. Правда с одним большим "но".
Подобные отношения никак не должны повлиять на будущее как сына, так и мамы. Они оба должны осознавать, что в их связи нет каких либо подводных камней, которые могут испортить их дальнейшую жизнь.
Мама не должна удерживать сына под своей юбкой, если он захочет завести семью и детей. А сын не должен делать акцент на удобстве таких отношений, и продолжать развиваться как человек и личность.
Иначе можно получить как минимум одну искалеченную судьбу, где вина за это в полной мере ляжет на плечи матери.

В сексе нет ничего плохого, когда оба партнера совершеннолетние и в полной мере осознают, что и для чего они делают. Даже когда это родные мама и сын. Пусть получают удовольствие и доставляют его друг другу, лишь бы это никак им не вредило.

Отправлено спустя 5 минут 6 секунд:
Марина60: 01 сен 2023, 06:41 Скажи,а ты ревнуешь его к другим?
Это один из камней, о котором я говорила.
В вас не должно быть ревности, как бы она не пробиралась наружу.
В первую очередь, вы должны быть матерью и думать о его будущем, а уже потом быть его женщиной, думающей о близости с ним и ярких эмоциях и оргазмах.

Отправлено спустя 5 минут 24 секунды:
rmt: 01 сен 2023, 11:31 Но вот эмоционально-психологически это отношения исключительные и неповторимые.
Наверное лучше и не скажешь! =)
Даже не могу представить сексуальные эмоции ярче, чем от секса с родным сыном. =)
vika57SonLybly
Всего сообщений: 136
Стаж: 2 года 6 месяцев
 Re: Сплю с сыном

Сообщение vika57SonLybly »

Марина60: 01 сен 2023, 06:41 Спасибо тебе. Скажи,а ты ревнуешь его к другим?
Лично я не ревную, наоборот я всегда его настаивала на то чтобы у него была девушка и он женился. Так и вышло. Но секс иногда бывает.
Arganon
Всего сообщений: 59
Стаж: 10 месяцев
 Re: Сплю с сыном

Сообщение Arganon »

В целом, ничего такого в этом нет)
Автор темы
Марина60
Всего сообщений: 8
Стаж: 10 месяцев
Пол: Женский
 Re: Сплю с сыном

Сообщение Марина60 »

Спасибо. На самом деле вы правы. Не стоит ревновать.И надо избавляться от подводных камней.
sergey.polovinkin
Всего сообщений: 1
Стаж: 10 месяцев
Возраст: 33
 Re: Сплю с сыном

Сообщение sergey.polovinkin »

Марина60: 31 авг 2023, 21:20 Есть такие у кого отношения с сыном?Или я одна поддержите пожалуйста
В таких историях интересно с чего все началось
Автор темы
Марина60
Всего сообщений: 8
Стаж: 10 месяцев
Пол: Женский
 Re: Сплю с сыном

Сообщение Марина60 »

Началось всё с того ,что он оказывал мне знаки внимания очень долго. Потом я заметила,что он подглядывал за мной в ванной или когда я переодевалась,нижнее белье было сложно не так . Женщина видит всё,это вы думаете что не замечает. С душа в одном халате или полотенце выходил,потом невзначай или полотенце упадёт или же халат раскроется,и обязательно при мне.Зная что я его периодически бужу спит голый. В общем всё к одному. С этого всё и началось.....
tema.tema
Всего сообщений: 10
Стаж: 1 год 7 месяцев
Возраст: 39
 Re: Сплю с сыном

Сообщение tema.tema »

Марина60: 02 сен 2023, 10:33 С этого всё и началось.....
а по чьей инициативе у вас случился секс? расскажите подробнее пожайста)
Автор темы
Марина60
Всего сообщений: 8
Стаж: 10 месяцев
Пол: Женский
 Re: Сплю с сыном

Сообщение Марина60 »

Как то я пришла с работы уставшая,и решила расслабиться и принять ванну. Легла в ванную и уснула в ней. А проснулась от того,что мне на лицо и грудь попали брызги.Оказалось то что мой сынок в очередной раз подсматривая за мной, увидел что я сплю и решил зайти. Так ладно бы зашёл и вышел ,так он стал на меня дрочить и не удержавшись кончил и немного спермы попало мне на лицо и грудь. Знал бы ты как я орала на него.Он в ужасе убежал,а я не знала что мне делать и как вести себя.
And-reika
Всего сообщений: 118
Стаж: 1 год
Пол: Мужской
 Re: Сплю с сыном

Сообщение And-reika »

Надо было дать ему или взять еще
Rover01
Всего сообщений: 24
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
Возраст: 27
 Re: Сплю с сыном

Сообщение Rover01 »

Марина60: 02 сен 2023, 12:00 Как то я пришла с работы уставшая,и решила расслабиться и принять ванну. Легла в ванную и уснула в ней. А проснулась от того,что мне на лицо и грудь попали брызги.Оказалось то что мой сынок в очередной раз подсматривая за мной, увидел что я сплю и решил зайти. Так ладно бы зашёл и вышел ,так он стал на меня дрочить и не удержавшись кончил и немного спермы попало мне на лицо и грудь. Знал бы ты как я орала на него.Он в ужасе убежал,а я не знала что мне делать и как вести себя.
А потом дальше как?
Автор темы
Марина60
Всего сообщений: 8
Стаж: 10 месяцев
Пол: Женский
 Re: Сплю с сыном

Сообщение Марина60 »

А как бы вы себя повели в такой ситуации?
vika57SonLybly
Всего сообщений: 136
Стаж: 2 года 6 месяцев
 Re: Сплю с сыном

Сообщение vika57SonLybly »

Конечно реакция у всех будет разная. Но главное в каком возрасте.
tema.tema
Всего сообщений: 10
Стаж: 1 год 7 месяцев
Возраст: 39
 Re: Сплю с сыном

Сообщение tema.tema »

Марина60: 02 сен 2023, 12:17 А как бы вы себя повели в такой ситуации?
Марина60: 02 сен 2023, 12:17 А как бы вы себя повели в такой ситуации?
реакция в данной ситуации адекватная, вы не готовы были.. но а следующие шаги опишите.
Вадим77
Всего сообщений: 837
Стаж: 1 год 10 месяцев
Откуда: Германия
Пол: Другой
 Re: Сплю с сыном

Сообщение Вадим77 »

Лилия: 01 сен 2023, 00:38 Я тоже сплю с сыном.
И я спал, когда он маленький был и боялся или капризничал.... Да все родители так периодически поступают. *x)

Отправлено спустя 12 минут 40 секунд:
vika57SonLybly: 02 сен 2023, 03:55
Марина60: 01 сен 2023, 06:41 Спасибо тебе. Скажи,а ты ревнуешь его к другим?
Лично я не ревную, наоборот я всегда его настаивала на то чтобы у него была девушка и он женился. Так и вышло. Но секс иногда бывает.
И сошлись два фантазёра в диалоге.... :lol:
vika57SonLybly
Всего сообщений: 136
Стаж: 2 года 6 месяцев
 Re: Сплю с сыном

Сообщение vika57SonLybly »

А ты дрочишь и в лоб втираешь?
viktor.shestakov
Всего сообщений: 74
Стаж: 1 год 10 месяцев
Возраст: 28
 Re: Сплю с сыном

Сообщение viktor.shestakov »

Марина60, даже представить что трахаю маму мерзко, хз как жить потом после этого, смотреть как другие трахают возбуждает, а чтобы свою, да ни за что
Вадим77
Всего сообщений: 837
Стаж: 1 год 10 месяцев
Откуда: Германия
Пол: Другой
 Re: Сплю с сыном

Сообщение Вадим77 »

vika57SonLybly: 02 сен 2023, 18:01 А ты дрочишь и в лоб втираешь?
Зачем??? В отличии от местных фантазёров я не писал чушь на форуме, а активно занимался поиском пары и небезрезультатно :good:
sokk
Всего сообщений: 146
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
Возраст: 39
 Re: Сплю с сыном

Сообщение sokk »

Марина60: 02 сен 2023, 12:00 02 сен 2023, 12:00

Как то я пришла с работы уставшая,и решила расслабиться и принять ванну. Легла в ванную и уснула в ней. А проснулась от того,что мне на лицо и грудь попали брызги.Оказалось то что мой сынок в очередной раз подсматривая за мной, увидел что я сплю и решил зайти. Так ладно бы зашёл и вышел ,так он стал на меня дрочить и не удержавшись кончил и немного спермы попало мне на лицо и грудь. Знал бы ты как я орала на него.Он в ужасе убежал,а я не знала что мне делать и как вести себя.
А как дальше сложилось?
Вадим77
Всего сообщений: 837
Стаж: 1 год 10 месяцев
Откуда: Германия
Пол: Другой
 Re: Сплю с сыном

Сообщение Вадим77 »

sokk: 04 сен 2023, 14:37 А как дальше сложилось?
Автор сей фантазии почесал бороду, в очередной раз удивился количеству доверчивых людей тут на форуме и, может даже, кончил разок на свои хотелки :-D .
vika57SonLybly
Всего сообщений: 136
Стаж: 2 года 6 месяцев
 Re: Сплю с сыном

Сообщение vika57SonLybly »

Вадим77: 04 сен 2023, 08:36
vika57SonLybly: 02 сен 2023, 18:01 А ты дрочишь и в лоб втираешь?
Зачем??? В отличии от местных фантазёров я не писал чушь на форуме, а активно занимался поиском пары и небезрезультатно :good:
Какой молодец, а ещё чем похвастаешься?
Maks_ik90
Всего сообщений: 167
Стаж: 1 год 1 месяц
 Re: Сплю с сыном

Сообщение Maks_ik90 »

Марина60: 31 авг 2023, 21:26 35 лет ему. Мы в отношениях 10лет
Вы молодец.Как же я завидую вашему сыну.
Раисса
Всего сообщений: 2
Стаж: 10 месяцев
Пол: Женский
 Re: Сплю с сыном

Сообщение Раисса »

Я не сплю, но показываю себя тайком
Вадим77
Всего сообщений: 837
Стаж: 1 год 10 месяцев
Откуда: Германия
Пол: Другой
 Re: Сплю с сыном

Сообщение Вадим77 »

Раисса: 05 сен 2023, 21:13 показываю себя тайком
То есть так, чтобы никто не увидел?
Раисса
Всего сообщений: 2
Стаж: 10 месяцев
Пол: Женский
 Re: Сплю с сыном

Сообщение Раисса »

Знаю, что он смотрит
Maks_ik90
Всего сообщений: 167
Стаж: 1 год 1 месяц
 Re: Сплю с сыном

Сообщение Maks_ik90 »

Раисса: 06 сен 2023, 08:17 Знаю, что он смотрит
Вас это возбуждает? Или просто интересно у видеть реакцию сына на ваше голое тело?
sokk
Всего сообщений: 146
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
Возраст: 39
 Re: Сплю с сыном

Сообщение sokk »

Maks_ik90: 06 сен 2023, 12:36 это возбуждает? Или просто интересно у видеть реакцию сына на ваше голое тело?
Раисса: 06 сен 2023, 08:17 Сегодня, 08:17

Знаю, что он смотрит
а сколько лет сыну??
markuf8
Всего сообщений: 32
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Сплю с сыном

Сообщение markuf8 »

Продолжайте в том же духе
niqk
Всего сообщений: 1459
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Сплю с сыном

Сообщение niqk »

Раисса: 06 сен 2023, 08:17 Знаю, что он смотрит
А чего именно ты добиваешься этим?
KIRZA432
Всего сообщений: 1
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Сплю с сыном

Сообщение KIRZA432 »

А как так вышло? И почему вы решились на такой шаг?
Yeskel47241337
Всего сообщений: 20
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Сплю с сыном

Сообщение Yeskel47241337 »

Спать с родными это нормально
SweetSon1
Всего сообщений: 10
Стаж: 1 год 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Сплю с сыном

Сообщение SweetSon1 »

vika57SonLybly, Марина60,
Зачем такие дрочеры, как вы, постоянно создают фейковые аккаунты? Любому адекватному человеку очевидно, что за ним сидят представители мужского пола, которые зачем-то называют себя женщиной-мамой. Вы хоть раз общались с девушками, а уж тем более взрослыми женщинами? Вы видели их стиль письма, манеру речи? Ни одна женщина так писать и разговаривать не будет. К тому же ставить еще на аву фото лица, чтобы тебя наверняка задеанонили.
Просто хочется общаться или читать посты реальных людей, у которых действительно был/есть опыт инцеста. А в итоге на форуме 2/3 это чьи-то влажные фантазии. Зачем это реализовывать на форуме, где действительно можно найти реальных единомышленников? Непонятно. Вы же все превращаете в какую-то дрочильню, где все это можно было сделать в любом анонимном чате, группе, посвященной соответствующим желаниям
Вадим77
Всего сообщений: 837
Стаж: 1 год 10 месяцев
Откуда: Германия
Пол: Другой
 Re: Сплю с сыном

Сообщение Вадим77 »

SweetSon1, браво, аплодисменты стоя :good: :Bravo:
vika57SonLybly
Всего сообщений: 136
Стаж: 2 года 6 месяцев
 Re: Сплю с сыном

Сообщение vika57SonLybly »

SweetSon1: 10 сен 2023, 04:30 vika57SonLybly, Марина60,
Зачем такие дрочеры, как вы, постоянно создают фейковые аккаунты? Любому адекватному человеку очевидно, что за ним сидят представители мужского пола, которые зачем-то называют себя женщиной-мамой. Вы хоть раз общались с девушками, а уж тем более взрослыми женщинами? Вы видели их стиль письма, манеру речи? Ни одна женщина так писать и разговаривать не будет. К тому же ставить еще на аву фото лица, чтобы тебя наверняка задеанонили.
Просто хочется общаться или читать посты реальных людей, у которых действительно был/есть опыт инцеста. А в итоге на форуме 2/3 это чьи-то влажные фантазии. Зачем это реализовывать на форуме, где действительно можно найти реальных единомышленников? Непонятно. Вы же все превращаете в какую-то дрочильню, где все это можно было сделать в любом анонимном чате, группе, посвященной соответствующим желаниям
Ути пути, бедьненький. Расплакался, может тебе сисю дать пососать?
Вадим77
Всего сообщений: 837
Стаж: 1 год 10 месяцев
Откуда: Германия
Пол: Другой
 Re: Сплю с сыном

Сообщение Вадим77 »

SweetSon1: 10 сен 2023, 04:30 Любому адекватному человеку
К сожалению, судя по комментам, на данном ресурсе таких можно пересчитать по пальцам.... *x)
ivan228
Всего сообщений: 75
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Сплю с сыном

Сообщение ivan228 »

viktor.shestakov: 02 сен 2023, 20:25 даже представить что трахаю маму мерзко, хз как жить потом после этого, смотреть как другие трахают возбуждает, а чтобы свою, да ни за что
такая же ситуация, интересно узнать истории других, как началось, что подтолкнуло к этому, но сам неее, мерзко, я никогда не смотрел на своих родственников в сексуальном плане, в детстве да, фантазировал, были разные мысли, но не о маме, а о тете, когда она спала в халате, мог мельком глянуть и так далее, но не более, я думаю такое было у 90 процентов все подростков, гормоны бурлят, а это что-то в новинку.
aria19
Всего сообщений: 154
Стаж: 2 года 7 месяцев
 Re: Сплю с сыном

Сообщение aria19 »

SweetSon1: 10 сен 2023, 04:30 vika57SonLybly, Марина60,
Зачем такие дрочеры, как вы, постоянно создают фейковые аккаунты?
Есть еще одна яркая представительница подобного жанра, и как все о ней забыли?)) alina.tumanova
niqk
Всего сообщений: 1459
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Сплю с сыном

Сообщение niqk »

aria19: 18 сен 2023, 22:57 Есть еще одна яркая представительница подобного жанра, и как все о ней забыли?)) alina.tumanova
Ты еще и про себя забыл - такой же дрочер...
aria19
Всего сообщений: 154
Стаж: 2 года 7 месяцев
 Re: Сплю с сыном

Сообщение aria19 »

Ну кто бы говорил.. ты придурок. все ведь безосновательно) Ты сам признаешься что дрочить это твое любимое хобби и это приписываешь другому?. Ну ты редкий дебил! Опять щенок не успокоится...
Dedsaj
Всего сообщений: 58
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Сплю с сыном

Сообщение Dedsaj »

Марина60, вы молодец. Побольше бы таких мам. Жаль, что довольно поздно пришли к этому
niqk
Всего сообщений: 1459
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Сплю с сыном

Сообщение niqk »

aria19, мда... Не умеешь ты ругаться. Даже до уровня детсада не дотягиваешь, мальтшик... Сходи в детсад
на стажировку... :clever:
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение