Хочу соблазнить мамуМать (мачеха) - сын

Отношения между мамой и сыном
Автор темы
andrey.strahov
Всего сообщений: 2
Стаж: 1 год
Возраст: 24
 Хочу соблазнить маму

Сообщение andrey.strahov »

Хочу маму с 13 лет. Сейчас мне 19 маме 44. Подсматриваю за ней и трусики ее нюхаю. Взрослые мужчины пишите как соблазнить ее. Фото могу показать отдельно
Реклама
rmt
Всего сообщений: 176
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Хочу соблазнить маму

Сообщение rmt »

andrey.strahov: 30 июн 2023, 02:37
andrey.strahov: 30 июн 2023, 02:37 как соблазнить
Так писали уже не раз. Начинаешь с более близких контактов. Там лёгкие обнимашки, поцелуйчики в щёчку под любым предлогом, типа нечаянные прижмания, заигрывания. Подходящие комплименты при удобном случае. Типа мам, ты у меня такая классная и тд. А там смотришь на её реакцию на все это и действуешь все более однозначно, по нарастающей. Неплохо, если твой стояк на неё почувствует каким либо местом.
Если б начал раньше, подростком, то вообще мог под незнайку сработать. Типа под большим секретом, мам научи, скажем, целоваться или там медленному танцу. Мол с чужими не хочешь. Впринципе и сейчас можешь это попробовать. Даже если откажется поначалу, то мысли у неё в эту сторону начнут работать.
Maks_ik90
Всего сообщений: 167
Стаж: 1 год 1 месяц
 Re: Хочу соблазнить маму

Сообщение Maks_ik90 »

Были и ухаживания и обнимашки и поцелуйчики в губки .Даже придумал такой план: заказал красивое бельё с интернета(трусики, ливчик, чулочки и пеньюар) . придумал историю типа познакомился с девушкой купил ей подарок на день рождения, а девушка меня бросила , да и с размером ошибся. что делать не знаю не выбрасывать же бельё же красивое, дорогое . может тебе бельё подойдёт. потом каждый день делать вид что ты растроин из за растования что давно небыло девушки. и намекнуть про бельё подошло или нет .если скажет подошло то тогда сказать да ладно с интернета и без примерки не может быть не верю. и если она решится показаться мне в этом белье это будет знак для меня и я рискну. вот такой план был,который не сработал
loos111
Всего сообщений: 70
Стаж: 10 месяцев
 Re: Хочу соблазнить маму

Сообщение loos111 »

Maks_ik90: 30 июн 2023, 10:48 Были и ухаживания и обнимашки и поцелуйчики в губки .Даже придумал такой план: заказал красивое бельё с интернета(трусики, ливчик, чулочки и пеньюар) . придумал историю типа познакомился с девушкой купил ей подарок на день рождения, а девушка меня бросила , да и с размером ошибся. что делать не знаю не выбрасывать же бельё же красивое, дорогое . может тебе бельё подойдёт. потом каждый день делать вид что ты растроин из за растования что давно небыло девушки. и намекнуть про бельё подошло или нет .если скажет подошло то тогда сказать да ладно с интернета и без примерки не может быть не верю. и если она решится показаться мне в этом белье это будет знак для меня и я рискну. вот такой план был,который не сработал
Всегда ключевым фактором является правильное время, я надеюсь, что вам повезет больше
Люблю инцест
Всего сообщений: 53
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Хочу соблазнить маму

Сообщение Люблю инцест »

Maks_ik90, это у тебя сработало или это просто фантазии из головы?
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Как соблазнить маму?
    Heodus » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    16 Ответы
    13046 Просмотры
    Последнее сообщение Grovi
  • Как соблазнить маму
    Sestros » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    33 Ответы
    8731 Просмотры
    Последнее сообщение Sestros
  • Дайте советов, как соблазнить и трахнуть маму
    egorchik102 » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    68 Ответы
    8727 Просмотры
    Последнее сообщение Обрезание
  • Как соблазнить маму
    Sssghgsf » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    1 Ответы
    304 Просмотры
    Последнее сообщение Balabol
  • Как соблазнить мамочку
    BigDude » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    41 Ответы
    13418 Просмотры
    Последнее сообщение forZe