Странное отношение к родителям.Мать (мачеха) - сын

Отношения между мамой и сыном
Автор темы
IncestSemya
Всего сообщений: 75
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Странное отношение к родителям.

Сообщение IncestSemya »

Вот не пойму, почему когда парень 15 лет трахает чужую мать - это круто, но когда он трахает свою мать - осуждение? Так же и с сестрами, если сводная - нормально, если родная - осуждение.
Ведь родители - те же самые учителя взрослой жизни. И если отец или мать обучает дочку и сына сексу - то что тут плохого? Наоборот, меньше проблем.
Благодаря матери, я избежал ошибок в сексе, которые делали мои знакомые.
Реклама
Spin280
Всего сообщений: 53
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Странное отношение к родителям.

Сообщение Spin280 »

Мне кажется там такая же логика, как и с курением, алкоголем, наркотиками. Т.е. большие риски и серьёзные последствия. К тому же, у большинства отношение к родне в этом плане отрицательное, а норму определяет большинство. То есть считают тебя за фрика.
BornFree
Всего сообщений: 85
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Странное отношение к родителям.

Сообщение BornFree »

Всё дело в навязанных в обществе устоях. Когда человек растёт в окружении какой-то общей идеи, он невольно впитывает и следует ей. Стадное чувство. Кто-то когда-то власть имущий решил, что секс с родными недопустим, ввел запрет, все переняли. А теперь это так укоренилось, что считается нормой. Но, зачастую, люди сами даже не задумываются собственными мозгами, что плохого в том или ином проявлении, а тупо ретранслируют все те постулаты, которыми их научили в обществе. Начнешь задавать такому вопросы - столкнёшься с шаблонными ответами, типа "почему инцест это плохо? - потому что от него рождаются неполноценные дети!", а начнёшь предлагать варианты разрешения их страхов, вроде "почему бы тогда не разрешить инцест, оставив лишь запрет на рождение ребёнка?" - то есть задашь вопрос, шаблона ответа которому нет или он его не знает, вот только тогда человек впервые и начнёт сам пытаться думать в этом направлении. Не тупо копировать мнение других людей, а самому в своей голове пытаться искать ответы, думать, размышлять. И очень смешно смотреть, как он теряется и не может ничего возразить на все твои предложения, сводя всё в конечном итоге к единому "ну потому что это аморально и всё!"))
Брассов Тинт Луций
Всего сообщений: 199
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Странное отношение к родителям.

Сообщение Брассов Тинт Луций »

IncestSemya, Я уже писал несколько месяцев назад, что инцест, это норма. Точнее, он, скорее есть, чем его, скорее нет. Я прочёл Ллойда де Моза, "Психоистория", и там обнаружил удивительную вещь. Ллойд де Моз пишет, что нет НИ ОДНОГО ИССЛЕДОВАНИЯ на тему того, что инцест это табу. Все авторитеты ссылаются друг на друга, и, в конечном итоге, сами на себя. То есть, инцест - это табу, потому что табу, потому что...
Автор темы
IncestSemya
Всего сообщений: 75
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Странное отношение к родителям.

Сообщение IncestSemya »

Spin280: 23 май 2023, 09:36 К тому же, у большинства отношение к родне в этом плане отрицательное, а норму определяет большинство.
Я вот этого и не пойму. В плане, секса хочется всем, особенно подросткам. Это проблема, так как гормоны бьют в голову, а у тебя только рука. Самый близкий человек у тебя папа и папа. Почему тебе не попросить помощи у них? Родители сделают лучше и аккуратнее, нежели кто-то на вписке. Мало того, потом могут быть проблемы, а с родителями нет.

Отправлено спустя 6 минут 16 секунд:
BornFree: 23 май 2023, 10:54 Но, зачастую, люди сами даже не задумываются собственными мозгами, что плохого в том или ином проявлении
Вот да, поддерживаю. Если отключить все эти общественные рамки, то думаешь по другому. Спрашивал как-то друга, почему он не занимается сексом с сестрой. Он такой "та фу, это же моя сестра". Я спрашиваю, а что тут такого, ведь ей тоже на все сто хочется секса, а ты и она терпите и дрочите. "Не, ну это же моя сестра".
Spin280
Всего сообщений: 53
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Странное отношение к родителям.

Сообщение Spin280 »

IncestSemya: 24 май 2023, 07:36 Родители сделают лучше и аккуратнее, нежели кто-то на вписке.
если ты сделаешь это с девочкой на вписке, то ты мачо, самец и тд, что хвалят в обществе. А если с мамой, то ты молокосос, маменькин сынок и тд, что наоборот хейтят. Мораль субъективна
и общество так сложилось, так что проще забить 🤷‍♂
Автор темы
IncestSemya
Всего сообщений: 75
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Странное отношение к родителям.

Сообщение IncestSemya »

Брассов Тинт Луций: 23 май 2023, 19:29 То есть, инцест - это табу, потому что табу, потому что...
Ну вот и никто не может дать понятное объяснение. Табу только тогда, когда происходит деторождение от родственника - тогда да. Но когда простой секс, тут нет ничего такого
oleksandr.turun
Всего сообщений: 35
Стаж: 1 год 2 месяца
 Re: Странное отношение к родителям.

Сообщение oleksandr.turun »

Я тоже думаю просто секс ето норм
Автор темы
IncestSemya
Всего сообщений: 75
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Странное отношение к родителям.

Сообщение IncestSemya »

Spin280: 24 май 2023, 07:51 если ты сделаешь это с девочкой на вписке, то ты мачо, самец
Да, а прикинь каково девочке на вписеке. Выебанная еще может и залетевшая, дальше будет учиться в школе. Про нее будут пускать слухи и в принципе отношение измениться. А ведь она так же хотела секса, но если бы отдалась отцу, дальше бы училась как раньше. Не было бы нежелательной беременности, повреждений, что часто происходит в малом возрасте на вписках и не только, и здоровая психика.
oleksandr.turun
Всего сообщений: 35
Стаж: 1 год 2 месяца
 Re: Странное отношение к родителям.

Сообщение oleksandr.turun »

Посоветуйте фильми про инцест
Spin280
Всего сообщений: 53
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Странное отношение к родителям.

Сообщение Spin280 »

IncestSemya, девочка на вписке прекрасно знает куда идет и что с ней там будет и она в этом сама виновата. А отдаться отцу она не может, ибо "we live in a society". Общество порицает инцест из-за сформировавшихся в голове устоев за долгие годы. И как она отдастся отцу, если об этом могут узнать и тоже высмеять. И что делать? Залететь на вписке или отдаться отцу, которого посадить могут, если кто узнает.
BornFree
Всего сообщений: 85
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Странное отношение к родителям.

Сообщение BornFree »

IncestSemya: 24 май 2023, 07:58 Табу только тогда, когда происходит деторождение от родственника - тогда да
Как по мне, даже деторождение - весьма сомнительное обоснование запрета. Во-первых, потому что риски хоть и увеличиваются, но всё равно остаются крайне низкими, особенно если на "один раз", а не поколениями подряд выводить одну "чистокровную породу", а во-вторых, все мы взрослые люди, можем сами принимать за себя решения и достаточно информированного согласия с обеих сторон, готовы мы к этим рискам или нет. И не ваше собачье дело, кого я люблю, кого хочу трахать и с кем хочу завести детей. Если наше желание обоюдное, то других людей и государство это вообще ебать не должно.
Spin280
Всего сообщений: 53
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Странное отношение к родителям.

Сообщение Spin280 »

BornFree: 24 май 2023, 12:38 Если наше желание обоюдное, то других людей и государство это вообще ебать не должно.
вот кстати да. Сексуальные предпочтения - сугубо личное и не нужно задаваться вопросом почему это осуждают. Ежели закон не запрещает, никому вреда не несет, то и фиг с ним :)
BornFree
Всего сообщений: 85
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Странное отношение к родителям.

Сообщение BornFree »

Spin280: 24 май 2023, 13:11 Ежели закон не запрещает
Так эти уроды как-раз таки запрещают)) Вступать в брак с родственниками, вступать в сексуальные отношения до 18 лет. Хорошо хоть во взрослом возрасте за сам инцест и рождение уголовной ответственности нет.
Spin280
Всего сообщений: 53
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Странное отношение к родителям.

Сообщение Spin280 »

BornFree, на брак то похер, он ничего особо и не дает. А вот сексуальные отношения с согласия у нас с 16. Честно, я считаю это правильным, хотя можно было бы и с 14, но это край. Ведь в более раннем возрасте можно натворить делов, а так к 14-16 хоть мозги отрастают
Автор темы
IncestSemya
Всего сообщений: 75
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Странное отношение к родителям.

Сообщение IncestSemya »

Spin280: 24 май 2023, 11:16 девочка на вписке прекрасно знает куда идет и что с ней там будет и она в этом сама виновата.
Я тебя умоляю, малолетки слушают музыку "сосалка довалка, девка шлюха" и головой качают под нее, а сами думают "Это все равное не про меня". Они же очень глупые и наивные. Не отрицаю, есть и те, что идут осознано. Но я говорю про таких, которые "дают шлюхи, а я не шлюха", а после бутылку водки рогатку все раздвигают.
BornFree
Всего сообщений: 85
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Странное отношение к родителям.

Сообщение BornFree »

Spin280: 24 май 2023, 16:24 Ведь в более раннем возрасте можно натворить делов
Ну вот ты тоже под влиянием каких-то своих опасений и предрассудков начинаешь скандировать в общую копилку запретов всего и вся без желания разобраться в конкретике. И чем это тогда отличается от тотального запрета инцеста, где общество тоже не хочет разбираться в деликатной теме, где проще "запретить и всё"?
Каких таких "делов" можно натворить до 14, что надо запрещать такой секс? В чём опасение? Что девка родит, а воспитывать ещё не сможет, так как сама, по сути, ребёнок? Решение - секс и рождение разрешить, если родители девушки или парня дают письменное согласие взять полное опекунство над таким ребёнком до его 18 лет. Опасение забеременеть? Решение - разрешить секс без беременности. Опасение, что малолетним дыркам там "всё порвут"? Решение - разрешить секс только с письменного одобрения комиссии гинекологов, которые измерят объем влагалища девочки и члена её "ухажёра". Если не порвёт, то "добро". И т.д., и т.п. И это я ещё не затрагивал тему орального секса или в случае, если у нас мальчик+женщина, а не девочка+мужчина, где вообще никаких страхов быть не может в принципе.
Понимаешь, на любой подобный "страх" общества есть своё конкретное решение, как тот самый "страх" разрешить. И в конечном счете все эти решения загоняют протестующих в тупик и точно также, как и предлагаемые решения с инцестом, оставляют им лишь один довод за полный запрет - да потому что это аморально и всё!
Автор темы
IncestSemya
Всего сообщений: 75
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Странное отношение к родителям.

Сообщение IncestSemya »

BornFree: 24 май 2023, 12:38 И не ваше собачье дело, кого я люблю, кого хочу трахать и с кем хочу завести детей.
Ну как бы да, с одной стороны это дело ваше, но из-за таких детей есть шанс пустить больную ветвь древа. Откуда тебе знать, что твой внук или внучка не родят от родителя? Как бы тут дело уже как ты смотрешь на будущее своего рода. Если тебе плевать и живешь ради себя одного - то нет проблем.

Отправлено спустя 10 минут 44 секунды:
BornFree: 24 май 2023, 20:22 Ну вот ты тоже под влиянием каких-то своих опасений и предрассудков начинаешь скандировать в общую копилку запретов всего и вся без желания разобраться в конкретике. И чем это тогда отличается от тотального запрета инцеста, где общество тоже не хочет разбираться в деликатной теме, где проще "запретить и всё"?
Не, ну объективно он прав. В этом возрасте они как ни как еще дети и мозгов нет. Вот ограничение возраста секса нужны. Естественно тут зависит еще и от воспитания ребенка. Но блин, развести девочку на секс 14 лет очень легко. Особенно у той, что нет отца. А вот повзрослев она уже не поведется на такое.
BornFree
Всего сообщений: 85
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Странное отношение к родителям.

Сообщение BornFree »

IncestSemya: 24 май 2023, 20:33 но из-за таких детей есть шанс пустить больную ветвь древа. Откуда тебе знать, что твой внук или внучка не родят от родителя?
Ну я же делаю оговорку "если на "один раз", а не поколениями подряд выводить одну "чистокровную породу"". Понятное дело, что если я в инцесте рожу, а потом и мои дети в инцесте родят, то инцест двух поколений подряд будет накапливаться и иметь ещё больший шанс на какие-то отклонения, чем инцест, что называется, "первой" степени. В чём тут проблема? Мои дети будут принимать собственное информированное решение, зная уже о своих шансах, как до этого такое же информированное решение принимал я, зная о своих. И если у них буду внуки, которые тоже захотят покуролесить и замутить инцест уже "третьей" степени - их риски будут ещё выше и они тоже будут принимать своё информированное решение, стоит идти на них или нет.
IncestSemya: 24 май 2023, 20:33 В этом возрасте они как ни как еще дети и мозгов нет
Знаешь, это очень субъективное и расплывчатое понятие "нет мозгов". Давайте запретим им есть вилкой, а то ж "нет мозгов - глаз выколят", запретим писать ручкой, а то "нет мозгов - в ухо себе до конца воткнут", запретим говорить маме "я люблю тебя" - пусть сначала вырастут и в свои 18 решат, любят они маму или нет, запретим жопу подтирать, а то вдруг они в рот сразу бумагу потащат... Всё это сплошной абсурд, ерундистика и словоблудие. Глупо считать, что в каких-то вещах ребёнок "с мозгами", а в каких-то "без мозгов". Этот вопрос не какая-то физика, где нужны глубокие познания и опыт. Достаточно широкого просвещения и информирования, чтобы ребёнок просто принимал осознанное решение.
Многие взрослые тупые. Очень тупые. Дебилы дебилами. Почему мы им разрешаем заниматься сексом, а не кастрируем сразу же рискуя, что они извернутся и продолжат свой дебильный род? Потому что им больше 18? Ну, как видно по ним возраст вообще не отражает понятия разумности и ума. Так почему там, где нам удобно, мы применяем одни правила и трактовки, а где неудобно другие? Это неправильно.
Или можно ещё с такой стороны зайти: почему мы вообще разрешаем взрослым людям воспитывать детей? Потому что считаем, что взрослые, в отличие от деток, не "без мозгов" и лучше знают как надо, так? Тогда почему педофил не может воспитывать своих детей так, как он считает правильным? Своих же, не ваших. Чего вы к нему лезете? Он взрослый, он "с мозгами", как вы и все и хотели. По чьему праву метод воспитания человека "с мозгами" подвергается критике и запрещается другими людьми "с мозгами", у которых всего лишь другой взгляд на воспитание? Потому что их больше? Так большинство не является мерилом истинности.
IncestSemya: 24 май 2023, 20:33 Но блин, развести девочку на секс 14 лет очень легко. Особенно у той, что нет отца
"Страх", что чужой дядя разведёт такую девочку на секс, и для неё это может иметь какие-то негативные последствия, легко решается письменным согласием от её родителей. Не получил согласие - в тюрьму, как и сейчас. Если появляется "страх", что так девочек будут покупать за деньги, покупая согласие у родителей, значит решением будет, помимо родительского согласия, предварительная проверка обстоятельств независимой комиссией, которая в деталях выяснит что/зачем/почему и нет ли там преступного умысла. Так что решается абсолютно все, было бы желание.
Kolee
Всего сообщений: 9
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Странное отношение к родителям.

Сообщение Kolee »

Непринятие в обществе такого, вот и все
Автор темы
IncestSemya
Всего сообщений: 75
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Странное отношение к родителям.

Сообщение IncestSemya »

Kolee: 28 май 2023, 18:05 Непринятие в обществе такого, вот и все
Ну блин, а почему? Мол, тут же нет ничего такого, чтоб осуждать.
mesife7158
Всего сообщений: 67
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Странное отношение к родителям.

Сообщение mesife7158 »

IncestSemya: 24 май 2023, 20:33 развести девочку на секс 14 лет
так в том и прикол: если ей хочется и чешется (что ж поделать, гормоны то независимо от законов играют), пускай лучше с отцом трахается, или с братом под присмотром родителей. Эти люди однозначно сделают всё чтобы и ее аппетиты удовлетворить и при этом чтобы никак не навредить. Но нет же - у нас мораль, закон и еще какая-то срань, в итоге девочку разводят на еблю (нет, не на секс, а именно на еблю) всякие ебари-разводилы, которым глубоко насрать на эту девочку, главное свой стручок мокнуть.
В итоге: девочка, которой хочется, всеравно потрахается, если не с отцом,
братом, etc, то с каким-то ебарем. Вот только результаты будут кардинально отличаться.
BornFree: 28 май 2023, 17:25 Ну я же делаю оговорку
даже этой оговорки быть не должно. Есть возможность каких-то последствий - предупредите людей, а они уже пускай сами решают.
Имхо, вариантов печальных последствий для рождения ребенка от бухла и сигарет, которые употребляют родители, куда больше, но, почемуто, на них просто пишут "бла-бла-бла, может быть вредно" и никак не запрещают их продавать и употреблять.
BornFree
Всего сообщений: 85
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Странное отношение к родителям.

Сообщение BornFree »

mesife7158: 28 май 2023, 19:22 даже этой оговорки быть не должно. Есть возможность каких-то последствий - предупредите людей, а они уже пускай сами решают.
Да я полностью с тобой согласен, собственно, дальше в том сообщении и расписываю. Просто когда заходит спор с людьми, которые не приемлют какое-то явление, они сразу представляют себе самый худший сценарий развития событий и спорят с этой точки зрения. Мол, если инцест, то значит там обязательно деторождение или педофилия. А если там педофилия, то значит там обязательно присутствует насилие и принуждение. Переспорить сразу худший вариант, пытаясь убедить неподготовленного читателя к тому, что не надо запрещать инцест даже в 3 поколении или педофилию с 0+, дело ещё более гиблое, чем надеется просто кого-то переспорить в интернете :) Вот и приходится временно соглашаться с их доводами, не трогая "тяжелую" тему, а приводя в пример простые и очевидные всем вещи, чтобы показать всю абсурдность опасений, которые связаны с тотальным запретом. Грубо говоря, это как если бы люди выступали за запрет ножей, потому что ими иногда убивают людей (худший вариант), и ты не пытаешься их в этом переубедить приводя доводы вроде "иногда это нужно для самообороны", а временно соглашаешься и переходишь на более простые темы, где эти самые ножи являются пользой, типа, "порезать хлеб", "намазать масло" и т.д., чтобы на простых очевидных примерах показать, что тотальный запрет, за который они выступают, как минимум, не имеет ничего общего в подобных полезных аспектах, а значит нужно не запрещать всё подряд, а запрещать только реально плохое.
Люблю инцест
Всего сообщений: 53
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Странное отношение к родителям.

Сообщение Люблю инцест »

Я считаю что лет с 14 мама должна на своём теле обучать как правило делать куни, там грубый и нежный секс , минетик и когда уже сын сможет заставлять маму кончать несколько раз за секс , давать выбор , трахать маму или искать новых девочек
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Странное желание
    Станислав Палианов » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    36 Ответы
    3760 Просмотры
    Последнее сообщение Bond_007
  • Странное чувство . Ищу вирт общение с мамой
    ИщуСебеМаму » » в форуме Инцест-кофейня
    17 Ответы
    2074 Просмотры
    Последнее сообщение niqk
  • Отношение мужей к сексу жены с сыном.
    Atos » » в форуме Инцест-кофейня
    77 Ответы
    8968 Просмотры
    Последнее сообщение Danfos
  • Отношение отцов к сексу жены с сыном
    Семён » » в форуме Инцест-кофейня
    28 Ответы
    2388 Просмотры
    Последнее сообщение кимряк