Оцените свою сеструИнцест-кофейня

Просто беседка о жизни и о сексе
Автор темы
JJking
Всего сообщений: 49
Стаж: 1 год 4 месяца
 Оцените свою сестру

Сообщение JJking »

I have a sister. I love her very much. She is very beautiful. Very responsive, childishly kind, funny, but very smart. She is 10 out of 10, and I think her future husband will be very happy to have such a woman in life.
Реклама
libertine
Всего сообщений: 83
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Оцените свою сестру

Сообщение libertine »

моя сестричка 10 из 10. 165 см роста, примерно 50 кг весом, светло-русые волосы, серые глаза, грудь 2 размера, стройные ножки, красивая попка
katerina68
Всего сообщений: 588
Стаж: 2 года 8 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 56
 Re: Оцените свою сестру

Сообщение katerina68 »

libertine: 02 апр 2023, 17:39 моя сестричка 10 из 10. 165 см роста, примерно 50 кг весом, светло-русые волосы, серые глаза, грудь 2 размера, стройные ножки, красивая попка
Какая-то у вас получается сестра явно страдающая дистрофией.
При росте 165 ей не хватает килограмм 15ти для нормального веса.

Так что "красивая попа" это точно не про неё...
Веса/мясца не хватит...
Разве что костлявая = красивая...
libertine
Всего сообщений: 83
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Оцените свою сестру

Сообщение libertine »

katerina68: 03 апр 2023, 11:11
libertine: 02 апр 2023, 17:39 моя сестричка 10 из 10. 165 см роста, примерно 50 кг весом, светло-русые волосы, серые глаза, грудь 2 размера, стройные ножки, красивая попка
Какая-то у вас получается сестра явно страдающая дистрофией.
При росте 165 ей не хватает килограмм 15ти для нормального веса.

Так что "красивая попа" это точно не про неё...
Веса/мясца не хватит...
Разве что костлявая = красивая...
каждому свое :) мне нравятся газелистые девченки :)
WoldJXXX
Всего сообщений: 24
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Оцените свою сестру

Сообщение WoldJXXX »

Вполне нормальная комплекция, очень даже сексуальная!
moro
Всего сообщений: 160
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Оцените свою сестру

Сообщение moro »

katerina68: 03 апр 2023, 11:11
libertine: 02 апр 2023, 17:39 моя сестричка 10 из 10. 165 см роста, примерно 50 кг весом, светло-русые волосы, серые глаза, грудь 2 размера, стройные ножки, красивая попка
Какая-то у вас получается сестра явно страдающая дистрофией.
При росте 165 ей не хватает килограмм 15ти для нормального веса.

Так что "красивая попа" это точно не про неё...
Веса/мясца не хватит...
Разве что костлявая = красивая...
ИМТ 18.3 ближе к нижней границе нормы, так что для нормы ей не хватает всего лишь полкило. 65 кило при росте 165 это уже ближе к верхней границе нормы.
Концерт
 Re: Оцените свою сестру

Сообщение Концерт »

Честно говоря, я не знаю точного веса своей сестры. Но она не худая, не толстая. Она спортивная. Круглая попка и очень красивая грудь.
Мультиоргастичность
 Re: Оцените свою сестру

Сообщение Мультиоргастичность »

katerina68: 03 апр 2023, 11:11 росте 165 ей не хватает килограмм 15ти для нормального веса.
вы явно не ценитель изящества. Жирные тетки вам больше по душе. При росте 165 и весе 65 это будет колобок 😂😂😂😂
katerina68
Всего сообщений: 588
Стаж: 2 года 8 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 56
 Re: Оцените свою сестру

Сообщение katerina68 »

Мультиоргастичность: 06 апр 2023, 11:42 вы явно не ценитель изящества. Жирные тетки вам больше по душе. При росте 165 и весе 65 это будет колобок
Ммммм...
Я взяла вес из медицинских таблиц.
В частности из этой.
8cd1215d36bb93512c4ba0b133.png
И она вот с этого ресурса где указан средний рост / средний вес
"Профессиональные таблицы соотношения веса и роста"
https://adme.media/svoboda-sdelaj-sam/p ... ta-996960/

А вы на основании чего утверждаете что "При росте 165 и весе 65 это будет колобок" и " Жирные тетки"?
Можете как-то подтвердить?

Или так...
Потрепаться пришли?
Абы брякнуть чего?
Мультиоргастичность
 Re: Оцените свою сестру

Сообщение Мультиоргастичность »

katerina68: 06 апр 2023, 11:52 Я взяла вес из медицинских таблиц.
В частности из этой.
я не беру вес из таблиц. Я беру из опыта общения с многочисленными девушкам .))
moro
Всего сообщений: 160
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Оцените свою сестру

Сообщение moro »

Мультиоргастичность: 06 апр 2023, 11:42
katerina68: 03 апр 2023, 11:11 росте 165 ей не хватает килограмм 15ти для нормального веса.
вы явно не ценитель изящества. Жирные тетки вам больше по душе. При росте 165 и весе 65 это будет колобок 😂😂😂😂
Это может быть колобок, а может и кобыла в зависимости от пропорций. :)
katerina68
Всего сообщений: 588
Стаж: 2 года 8 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 56
 Re: Оцените свою сестру

Сообщение katerina68 »

Мультиоргастичность: 06 апр 2023, 11:59 я не беру вес из таблиц. Я беру из опыта общения с многочисленными девушкам .))
Аааа...
Ну тогда вы видимо умнее всей медицины и заодно статистики вместе взятой.
И что по сравнению с вашими "многочисленными девушками" данные собраны как минимум в масштабе РФ.
Мультиоргастичность
 Re: Оцените свою сестру

Сообщение Мультиоргастичность »

moro: 06 апр 2023, 11:59может и кобыла
:wink:
Следствие
 Re: Оцените свою сестру

Сообщение Следствие »

katerina68: 06 апр 2023, 12:03 видимо умнее всей медицины и заодно статистики вместе взятой.
нет не умнее. Вообще все мои сообщения основанны на фактах из собственного жизненного опыта
katerina68
Всего сообщений: 588
Стаж: 2 года 8 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 56
 Re: Оцените свою сестру

Сообщение katerina68 »

Следствие: 06 апр 2023, 12:31 нет не умнее. Вообще все мои сообщения основанны на фактах из собственного жизненного опыта
Ваш жизненный опыт это исключительно индивидуально.
Т.е. только ваше мнение не имеющее отношение к объективной реальности.

А статистика и медицина берут объективные средние данные.
Так что нет. 165 / 65 это среднее. Т.Е. норма установленная научно.
moro
Всего сообщений: 160
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Оцените свою сестру

Сообщение moro »

165/65 это не среднее, это верхняя граница нормы.
katerina68
Всего сообщений: 588
Стаж: 2 года 8 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 56
 Re: Оцените свою сестру

Сообщение katerina68 »

moro: 06 апр 2023, 12:47 165/65 это не среднее, это верхняя граница нормы.
Вон там выше таблица взятая с мед статистики.
В ней указаны средние значения.

А голословные утверждения.
Остаются на уровне банального ничем не подтверждённого трёпа.
moro
Всего сообщений: 160
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Оцените свою сестру

Сообщение moro »

katerina68: 06 апр 2023, 12:52
moro: 06 апр 2023, 12:47 165/65 это не среднее, это верхняя граница нормы.
Вон там выше таблица взятая с мед статистики.
В ней указаны средние значения.

А голословные утверждения.
Остаются на уровне банального ничем не подтверждённого трёпа.
Хамить прекращаем, не на базаре.
По вашей же ссылке индекс кетле нормальная масса тела в промежутке от 18.5 до 24.9

165 см и 65 кг веса дают индекс 23.9, что ближе к верхней границе нормы
165 см и 50 кг веса дают18.3 что немного (200 грамм) меньше, чем нижняя граница нормы
Об этом я уже писал в этой теме, но раз вы не понимаете, то не грех написать еще раз.

Или берем формулу Брока

Формула Брока для людей моложе 40 лет: рост (в см) минус 110, после 40 лет — рост (в см) минус 100.

165 см минус 110 = 55 кг, учитывая, что телосложение у сестры астеническое, то вычитаем 10 % из массы тела, то бишь минус 5.5 кг. Получаем нормальный вес для этого роста в 49.5 кг, что даже чуть меньше, чем дано.
SergeyKa
Всего сообщений: 82
Стаж: 2 года 7 месяцев
 Re: Оцените свою сестру

Сообщение SergeyKa »

moro, по моему, ты вдел, это всезнайство, в игольное ушко!!!. :chelo: ZEBEST! 🤣
Таблицы и статистика, пушшай останется медикам и етой.... А вот, конституцию анатомического человека, нельзя не учитывать. И, правильно то, что опыт жизненный, стОит куда дороже любой статистики. :clever:
katerina68
Всего сообщений: 588
Стаж: 2 года 8 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 56
 Re: Оцените свою сестру

Сообщение katerina68 »

moro: 06 апр 2023, 13:00 Хамить прекращаем, не на базаре.
А где я вам нахамила?
Слово трёп что ли не понравилось?
Самое обычное слово определяющее то когда человек просто болтает без каких либо доказательств...
Надеюсь словом "болтает" не обидела? А то вы как то очень ранимы оказались

Так что это вы уж будьте добры без лишних эмоций.



А ваши расчёты из чего?
Мои из таблицы статистики.
Статистика собирает реальные данные по мед исследованиям, а не теоретику.

Возраст от 20 до 29
Рост 165 что между 164 и 166 и соответственно вес между 65.2 и 63.4 что среднее 64.3 если уж точно.
Это извините... статистика... для среднего веса...

А 50 это если уж в точности на 14,3 кг ниже среднего.

А формула к статистике не имеет отношения.
Статистика берёт среднее того что есть по факту.
От чего и было написано что 50 это мало

----------------------------------------------------------------------------------------------------

SergeyKa,

Дааа...
Вы же знаток медицины

Как там ваши сто с лишнем швов на мошонке?
Ну та фантазия когда вы даже не посмотрев как накладываются медицинские швы выкинули свою очередную байку.

И то что даже при куда более крупных операциях количество швов не превышает 10-20...
Это конечно же всего лишь статистика и мед практика которая к фантазиям подростков отношения не имеет.
moro
Всего сообщений: 160
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Оцените свою сестру

Сообщение moro »

katerina68: 06 апр 2023, 13:19 А где я вам нахамила?
Слово трёп что ли не понравилось?
Самое обычное слово определяющее то когда человек просто болтает без каких либо доказательств...
Надеюсь словом "болтает" не обидела? А то вы как то очень ранимы оказались
Опять продолжаете хамить. :-D Ну и нахамили не только мне.
katerina68: 06 апр 2023, 13:19 А ваши расчёты из чего?
Из индекса массы тела Кетле по вашей же ссылке. Этот индекс используется ВОЗ для определения нормального веса, недовеса и возможного ожирения.
katerina68: 06 апр 2023, 13:19 Мои из таблицы статистики.
Статистика собирает реальные данные по мед исследованиям, а не теоретику.
Ваша - непонятно из какой статистики. Ссылки на исследования нет. Кроме того статистический средний вес не является нормальным весом, это всего лишь средний вес по статистике, он не явлется нормой. Нормой согласно стандартам ВОЗ является индекс массы тела от 18.5 до 24.9.
katerina68: 06 апр 2023, 13:19 От чего и было написано что 50 это мало
50 кг это грамм на 200 меньше нормы, т.е. очень близко к верхней границе нормы. Называть девушку с таким весом страдающей дистрофией может только глупый и невежественный человек.
katerina68
Всего сообщений: 588
Стаж: 2 года 8 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 56
 Re: Оцените свою сестру

Сообщение katerina68 »

moro: 06 апр 2023, 13:43 Опять продолжаете хамить. Ну и нахамили не только мне.
Наверное когда человек откровенно сочиняет о том что медицински невозможно, то ему даже говорить об этом нельзя.
moro: 06 апр 2023, 13:43 Кроме того статистический средний вес не является нормальным весом, это всего лишь средний вес по статистике, он не явлется нормой.
Он норма для данного общества.
С чего вы взяли что общество идеально и вписывается в формулу? Так захотелось?
moro
Всего сообщений: 160
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Оцените свою сестру

Сообщение moro »

katerina68: 06 апр 2023, 13:51 Наверное когда человек откровенно сочиняет о том что медицински невозможно, то ему даже говорить об этом нельзя.
Я про liberine
katerina68: 06 апр 2023, 13:51 Он норма для данного общества.
С чего вы взяли что общество идеально и вписывается в формулу? Так захотелось?
Это не норма, а якобы среднее значение. Причем я не увидел ссылок на какие-то статистические исследования. Это просто таблица, созданная непонятно кем и непонятно когда. Ну и очевидно, что медицинская норма и среднее значение мягко говоря разные вещи.
katerina68
Всего сообщений: 588
Стаж: 2 года 8 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 56
 Re: Оцените свою сестру

Сообщение katerina68 »

moro: 06 апр 2023, 13:57 Это не норма, а якобы среднее значение. Причем я не увидел ссылок на какие-то статистические исследования. Это просто таблица, созданная непонятно кем и непонятно когда. Ну и очевидно, что медицинская норма и среднее значение мягко говоря разные вещи.
Эта таблица есть в многих справочниках.
И я и писала в отношении того что есть норма по статистике.
moro: 06 апр 2023, 13:57Я про liberine
Аааа...
Вон он что...

Одобрительные высказывания в пользу секса с несовершеннолетними от этого человека для вас нормально.
Но то что его малость упрекнули это уже прям хамство...

Странное соотношение моральных ценностей.
Elricom_01
Всего сообщений: 15
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Оцените свою сестру

Сообщение Elricom_01 »

katerina68: 06 апр 2023, 13:19 А где я вам нахамила?
На "Вы" с маленькой буквы обращались!
katerina68
Всего сообщений: 588
Стаж: 2 года 8 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 56
 Re: Оцените свою сестру

Сообщение katerina68 »

Elricom_01: 06 апр 2023, 15:02 На "Вы" с маленькой буквы обращались!
Очень может быть
Rik
Всего сообщений: 57
Стаж: 1 год 6 месяцев
 Re: Оцените свою сестру

Сообщение Rik »

Ого. Жаркая тема )))

Отправлено спустя 12 минут 28 секунд:
katerina68: 06 апр 2023, 13:19 было написано что 50 это мало
да . 55 норм. Вообще конфетка должна получиться 😋🤤 На которую от одного взгляда уже стоять должен. С хорошей попкой, сиськами и талией! Мышцами и мясом на костях. Без излишниго жира. Вес который я люблю в девушках 55 кг.
Автор темы
JJking
Всего сообщений: 49
Стаж: 1 год 4 месяца
 Re: Оцените свою сестру

Сообщение JJking »

Горячая тема. Но не забывайте уважать других и старайтесь придерживаться основной идеи темы :chelo:
moro
Всего сообщений: 160
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Оцените свою сестру

Сообщение moro »

katerina68: 06 апр 2023, 14:10 Эта таблица есть в многих справочниках.
И я и писала в отношении того что есть норма по статистике.
Никого не волнует, что вы там писали о нормах по статистике. Есть стандарты ВОЗ и есть бредни глупых форумных хабалок, которые даже не могут разобраться в статьях, ссылки на которые приводят.
Вы переоцениваете значение вашего мнения, свои умственные способности и познания в области медицины. Вы мне просто по человечески неприятны и мозгов у вас лишь немного больше, чем у среднестатистического форумного фантазера. С глупыми людьми мне общаться не интересно.
katerina68: 06 апр 2023, 14:10 Одобрительные высказывания в пользу секса с несовершеннолетними от этого человека для вас нормально.
Но то что его малость упрекнули это уже прям хамство...
Я не видел его высказываний о сексе с несовершеннолетними. Сейчас пробежался по истории сообщений - нет. Вывод: вы еще глупее и хамовитее чем я предполагал.
SergeyKa
Всего сообщений: 82
Стаж: 2 года 7 месяцев
 Re: Оцените свою сестру

Сообщение SergeyKa »

moro: 06 апр 2023, 18:55 Вывод: вы еще глупее и хамовитее чем я предполагал.
:chelo: 🙏👍👍👍👍👍👍👍👍
katerina68
Всего сообщений: 588
Стаж: 2 года 8 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 56
 Re: Оцените свою сестру

Сообщение katerina68 »

moro: 06 апр 2023, 18:55 Я не видел его высказываний о сексе с несовершеннолетними. Сейчас пробежался по истории сообщений - нет
А давайте помогу...

Вот он пишет что не против секса с дочерью да ещё и со смайлом
libertine: 30 янв 2023, 13:07 у меня дочери нет, но если бы была, то боюсь, я бы тоже не сдержался :)
Вот слова на тему того что трахать родственников нормально
libertine: 14 дек 2022, 18:50 Я лично за, но только по обоюдному согласию.
А вот где он уламывал сестру в подростковом возрасте, но там по сюжету она ему отказала...
И что как минимум уже тема интима с несовершеннолетними.
libertine: 14 дек 2022, 18:40 С родной сестрой шалили когда было лет 12-13
Так что как вы там говорили?
moro: 06 апр 2023, 18:55 Вывод: вы еще глупее и хамовитее чем я предполагал.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
moro: 06 апр 2023, 18:55 Никого не волнует, что вы там писали о нормах по статистике. Есть стандарты ВОЗ
Как-то интересно. Есть ВОЗ, а что статистики нет?

И к слову. Можете дать ссылку где будет указано что 50 кг для роста в 165 это норма, а 65 это толстая?
Или как?

----------------------------------------------------------------------------------------------------
moro: 06 апр 2023, 18:55 Вы переоцениваете значение вашего мнения, свои умственные способности и познания в области медицины. Вы мне просто по человечески неприятны и мозгов у вас лишь немного больше, чем у среднестатистического форумного фантазера. С глупыми людьми мне общаться не интересно.
Я обычно других переоцениваю.
А себя нет. Я неплохо разбираюсь в том что пишу и всегда даю ссылки на материалы где беру информацию.

А вам над быть поспокойнее. Я вам слова обидного не сказала, а вот вы уже хамить начинаете...
И оскорблениями сыпете.
Мультиоргастичность
 Re: Оцените свою сестру

Сообщение Мультиоргастичность »

Мультиоргастичность: 06 апр 2023, 11:42 вы явно не ценитель изящества. Жирные тетки вам больше по душе. При росте 165 и весе 65 это будет колобок
В корне не согласен, при таком соотношении девушка/женщина может обладать максимум слегка пышными формами.
katerina68: 03 апр 2023, 11:11 Какая-то у вас получается сестра явно страдающая дистрофией.
При росте 165 ей не хватает килограмм 15ти для нормального веса.

Так что "красивая попа" это точно не про неё...
Веса/мясца не хватит...
Разве что костлявая = красивая...
Тут абсолютно согласен с тем, что при таком соотношении девушка действительно будет очень худая с массовой долей жира в теле близкой к 0-2%. Плюс ко всему, мышечная масса намного плотнее жировой и при наличии "аппетитной" попы девушка действительно должна весить больше, т.к. это достигается либо за счет жировой ткани, либо за счет мышечной.
Но опять же, я не думаю, что авторы даже реальных историй бегают с весами за предметами своих вожделений, поэтому говорят подобные цифры "на глаз". Плюс ко всему, как было верно отмечено, автору могут нравиться "худые" формы.
moro
Всего сообщений: 160
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Оцените свою сестру

Сообщение moro »

katerina68: 06 апр 2023, 22:02 Вот слова на тему того что трахать родственников нормально
Это личное дело каждого. Родственники разные бывают - двоюродные это норма во многих странах.
katerina68: 06 апр 2023, 22:02 А вот где он уламывал сестру в подростковом возрасте, но там по сюжету она ему отказала...
И что как минимум уже тема интима с несовершеннолетними.
*x)
А ничего, что он сам был подростком примерно того же возраста? Моск иногда включайте.
Повторюсь, может быть вам стоит оценивать свои умственные способности чуть поадекватнее? :)

katerina68: 06 апр 2023, 22:02 Как-то интересно. Есть ВОЗ, а что статистики нет?

И к слову. Можете дать ссылку где будет указано что 50 кг для роста в 165 это норма, а 65 это толстая?
Или как?
Вам в третий или четвертый раз повторить? 50 это грамм на 200 ниже нормы ВОЗ, а 65 это ближе к верхней границы нормы. 50 кг это никакая не дистрофия, а 65 это уже реально упитанная девушка, в пределах нормы, но не идеальный вес. Может быть у вас какие-то комплексы связанные с весом?
katerina68: 06 апр 2023, 22:02 Я обычно других переоцениваю.
А себя нет. Я неплохо разбираюсь в том что пишу и всегда даю ссылки на материалы где беру информацию.
Вы собственные ссылки не можете прочитать и понять. *x) Сует какую-то непонятную таблицу и утверждает, что это среднестатистические данные по РФ. :lol:
katerina68: 06 апр 2023, 22:02 А вам над быть поспокойнее. Я вам слова обидного не сказала, а вот вы уже хамить начинаете...
И оскорблениями сыпете.
Вы меня просто раздражаете. Ну, а ваше стремление доказывать аморальность чьих-то поступков на форуме, посвященном извращениям затея совсем странная.
libertine
Всего сообщений: 83
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Оцените свою сестру

Сообщение libertine »

Катерина, да в чем вопрос-то? я люблю свою сестру такой, какая она есть. Да, она тощая для большинства (и вы не поверите - я ей о том же говорю). Я никогда не призываю к сексу с несовершеннолетними. Мы с сестрой познавали мир в подростковом возрасте, но не более того. У нас разница в возрасте год с небольшим. К сожалению моему, дальше у нас не зашло, и более того, не отпустило меня до сих пор. Сестра, думаю, живет спокойной полноценной жизнью

Отправлено спустя 26 минут 52 секунды:
для того, чтобы исключать дальнейшие беседы покажу ее фото:
anon
Всего сообщений: 22
Стаж: 1 год 3 месяца
 Re: Оцените свою сестру

Сообщение anon »

что оценить,нет никого,
Автор темы
JJking
Всего сообщений: 49
Стаж: 1 год 4 месяца
 Re: Оцените свою сестру

Сообщение JJking »

Если у вас нет сестры, то очевидно, что у вас нет того, что вы оцениваете. *x)
dim6600
Всего сообщений: 53
Стаж: 1 год
Пол: Мужской
 Re: Оцените свою сестру

Сообщение dim6600 »

К сожалению некого оценивать.
Автор темы
JJking
Всего сообщений: 49
Стаж: 1 год 4 месяца
 Re: Оцените свою сестру

Сообщение JJking »

:chelo: Моя любовь :chelo:
023021_145.jpg
prelest
Всего сообщений: 70
Стаж: 1 год
Пол: Мужской
 Re: Оцените свою сестру

Сообщение prelest »

Почему то не вижу фото, только jpg написано, можешь в личку скинуть?
GoodDaddy
Всего сообщений: 52
Стаж: 1 год
Пол: Мужской
 Re: Оцените свою сестру

Сообщение GoodDaddy »

Да не полтинничек как раз самое оно, что бы на ручки ее взять и поднять можно было)
ztvr
Всего сообщений: 108
Стаж: 11 месяцев
 Re: Оцените свою сестру

Сообщение ztvr »

у меня нет сестры. но если бы она была, она была бы 10 из 10. у нее была бы красивая круглая попа, красивая грудь, красивое лицо, на нее стоял бы у всех мужиков, включая меня, а девушки хотели бы ей отлизать и возбуждались бы при мысли об этом. но у меня нет сестры.
djimin
Всего сообщений: 13
Стаж: 11 месяцев
Возраст: 21
 Re: Оцените свою сестру

Сообщение djimin »

Сейчас мне не нравится как выглядит моя сестра. Раньше, когда ей было 14 она была красивой рост 160-165 вес 45± грудь 1/1,5. Сейчас ей 17 параметры не поменялись, но она отрезала свои волосы прям очень коротко, красит их постоянно в ядерные цвета, носит пирсинг в носу и губах, хотя она их не прокалывала, не бреет подмышки и т.д. В общем она перестала быть женственной.
ztvr
Всего сообщений: 108
Стаж: 11 месяцев
 Re: Оцените свою сестру

Сообщение ztvr »

djimin: 24 авг 2023, 09:03 отрезала свои волосы прям очень коротко, красит их постоянно в ядерные цвета, носит пирсинг в носу и губах, хотя она их не прокалывала, не бреет подмышки и т.д. В общем она перестала быть женственной.
мне тоже такие не нравятся ) современная молодежь часто уходит в сторону унисекс, как в европе и становятся бесполыми. парни волосы отращивают и обтягивают жопы, девки общипываются и одеваются в мешки :bad:
djimin
Всего сообщений: 13
Стаж: 11 месяцев
Возраст: 21
 Re: Оцените свою сестру

Сообщение djimin »

ztvr, вот абсолютно про нее
upgrade
Всего сообщений: 91
Стаж: 1 год
Пол: Мужской
 Re: Оцените свою сестру

Сообщение upgrade »

JJking: 21 июл 2023, 17:23 :chelo: Моя любовь :chelo: 023021_145.jpg
Хорошенькая. Это сестра?
Іван Петров
 Re: Оцените свою сестру

Сообщение Іван Петров »

Для каждого сестра будет найкрасивее бо родная, и тут спорить незачем
niqk
Всего сообщений: 1459
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Оцените свою сестру

Сообщение niqk »

Даа... какая сексуальная статистика, однако... А-бал-деть!!!
Кекс
Всего сообщений: 33
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Оцените свою сестру

Сообщение Кекс »

Сестре 14, красивая девушка ростом 165, грудь 1 -1.5, стройная с хорошей попкой. Не решусь ее развращать, но мысли бывают, самому 23
ivan228
Всего сообщений: 75
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Оцените свою сестру

Сообщение ivan228 »

katerina68: 03 апр 2023, 11:11 При росте 165 ей не хватает килограмм 15ти для нормального веса.
это уже будет "кобылка", моя девушка при росте 165, имеет вес 57кг и это отлично на моё мнение, не слишком худая, но и нет жира. Это нормально для парня, если у него рост 170, то и вес 70, но... если занимается спортом, иначе это может быть небольшой лишний вес.
Автор темы
JJking
Всего сообщений: 49
Стаж: 1 год 4 месяца
 Re: Оцените свою сестру

Сообщение JJking »

Мы снова сделали это с сестрой. Это рай.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Оцените дочку....
    Sub » » в форуме Отец (отчим) - дочь
    255 Ответы
    37717 Просмотры
    Последнее сообщение ev0chka
  • Я трахал свою сестру, а она даже не знала об этом
    Sekret » » в форуме Брат - сестра
    96 Ответы
    24236 Просмотры
    Последнее сообщение Милка
  • Я люблю свою сестру.
    Garyp » » в форуме Брат - сестра
    37 Ответы
    4473 Просмотры
    Последнее сообщение lovemmm
  • Я трахаю свою маму
    yaroslav » » в форуме Истории про инцест
    356 Ответы
    138547 Просмотры
    Последнее сообщение Люцо
  • Я хочу увести свою маму у отца
    Oleg.Barna » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    17 Ответы
    4116 Просмотры
    Последнее сообщение Вкус