У кого какие планы на мамуМать (мачеха) - сын

Отношения между мамой и сыном
Автор темы
Табуретка
Всего сообщений: 98
Стаж: 1 год 5 месяцев
Пол: Мужской
 У кого какие планы на маму

Сообщение Табуретка »

Как вы планировали или планируете трахнуть маму ? Есть какие то идеи?
Реклама
SergeyKa
Всего сообщений: 82
Стаж: 2 года 7 месяцев
 Re: У кого какие планы на маму

Сообщение SergeyKa »

Тебе сколько лет, товарисч?.. Безобразно глупые вопросы задаёшь! *x)
Olka
Всего сообщений: 26
Стаж: 1 год 6 месяцев
 Re: У кого какие планы на маму

Сообщение Olka »

У меня самые хорошие планы на маму, она меня родила, считай уже трахал во время родов 😆
Ben10
Всего сообщений: 53
Стаж: 1 год 4 месяца
Пол: Мужской
Возраст: 35
 Re: У кого какие планы на маму

Сообщение Ben10 »

Никаких планов, она далеко и уже не так интересно
Sasha-01
Всего сообщений: 116
Стаж: 1 год 4 месяца
Пол: Мужской
Возраст: 23
 Re: У кого какие планы на маму

Сообщение Sasha-01 »

Табуретка: 09 мар 2023, 04:06 Как вы планировали или планируете трахнуть маму ? Есть какие то идеи?
Ты хочешь знать кто как хочет трахнуть твою маму?
странный сын
Всего сообщений: 421
Стаж: 2 года 8 месяцев
Лучшие Ответы: 1
 Re: У кого какие планы на маму

Сообщение странный сын »

у меня без всяких идей вчера снова получилось. и самому. и посмотреть на секс мамы с её сослуживцем. после празднования была опять пьяна до безобразия
el man
Всего сообщений: 53
Стаж: 1 год 4 месяца
Пол: Мужской
 Re: У кого какие планы на маму

Сообщение el man »

странный сын: 09 мар 2023, 16:28 у меня без всяких идей вчера снова получилось. и самому. и посмотреть на секс мамы с её сослуживцем. после празднования была опять пьяна до безобразия
Ответить Пред. темаСлед. тема
нифига себе че творится)))) ну теперь только вместе с сослуживцем ее!! пьяная и с спящая просто класс :oops:
странный сын
Всего сообщений: 421
Стаж: 2 года 8 месяцев
Лучшие Ответы: 1
 Re: У кого какие планы на маму

Сообщение странный сын »

el man: 09 мар 2023, 18:18
странный сын: 09 мар 2023, 16:28 у меня без всяких идей вчера снова получилось. и самому. и посмотреть на секс мамы с её сослуживцем. после празднования была опять пьяна до безобразия
Ответить Пред. темаСлед. тема
нифига себе че творится)))) ну теперь только вместе с сослуживцем ее!! пьяная и с спящая просто класс :oops:
не вместе.
не надо пытаться из всего устроить балаган. поёрничать - в цирк.
я заранее с ним говорил, чтоб он её привёз к нам с корпоратива. он давно клинья под неё бил. очень удивился моему отношению к этому вопросу. сначала, он, как всякий совок, сомневался мялся и даже пугался. но логика и желание взяли верх.
он её привёз. ещё с ней дома выпил. и уложил.
естественно я над ними не стоял. смотрел скрытно.
он ушёл. и уже ночью я.
el man
Всего сообщений: 53
Стаж: 1 год 4 месяца
Пол: Мужской
 Re: У кого какие планы на маму

Сообщение el man »

странный сын: 09 мар 2023, 18:36 не надо пытаться из всего устроить балаган. поёрничать - в цирк.
ну во-первых надо знать значение слова ерничать))) не разу не хотел поерничать! люди здесь общаются деляться опытом кто то фантазирует всех нас здесь объеденяет одно тема инцеста))) я просто предложил как вариант такую фантазию не более!! так что никакого балагана!)))
john77
Всего сообщений: 52
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: У кого какие планы на маму

Сообщение john77 »

:) :) :) :) :) :) :) ерничать
Maks_ik90
Всего сообщений: 167
Стаж: 1 год 1 месяц
 Re: У кого какие планы на маму

Сообщение Maks_ik90 »

План то один,- сделать маму своей женщиной. А вот как это будет первый раз? Тут фантазий много, и вот одна из них:

Моя фантазия такая(так бы я хотел начать наши отношения): Мама заходит ко мне в комнату(в коротеньком шелковом халатике), молча садится на краешек моей кровати, я сожусь рядом с ней. Мы долго сидим глядя друг другу в глаза(оба молчим), в этот момент в моей голове миллион мыслей( она меня хочет, она согласна, она готова, нет она меня проверяет что я забыл о мысле о ней, нет всё таки хочет, а может просто пришла пожелать мне спокойной ночи), мне было страшно и неловко, но я решился. Я прикоснулся своими губами к её губам и в тот момент эта тишина стала такой "громкой" для меня, что я толи от желания, толи от испуга впился пальцами в её волосы, прижав её голову к своей ещё сильнее. И этот момент я почувствовал её язык у себя ворту(какой же он горячий и нежный), я не мог не ответить. И вот наши языки переплетаются в самом страстном за всю жизнь для меня поцелуи. Мне хотелось больше, но я боялся, и тут мама как будто поняв моё желание ложится на кровать распахнув свой халат (она не снимает его, просто ложится на спину и распахивает), затем притягивает меня к себе, опять поцелуй и я уже в ней. В моей фантазии(о первом нашем разе)нет ни громких стонов, нет минета, нет куни, нет каких то киношных ласк. Она закинув руки назад вцепившись в спинку кровати, тихо, можно сказать шепотом постанывает, толи боясь мне показать как ей приятно, толи что бы соседи не услышали, но не важно. В этот момент по домной моя самая любимая женщина, о которой я так давно мечтал. И она моя, моя мама.Проснувшись с утра я услышал звуки доносящиеся с кухни.Врать не буду, я чётко помнил эту женщину, которая превратила мою ночь в сказку. Нащупов у кровати трусы, я можно сказав влетев в них побежал на кухню. Она стояла у плиты в изумительном фартуке(обычный фартук которому лет 10), я прижался к ней, мой член стоял, но я боялся сделать что то неправильно. Повернувшись она с улыбкой сказала мне доброе утро сынок. Потом посматрев на меня она засмеялась.Я был в стопоре, не понимал её смех." Я смотрю тебе понравились мамины трусики"-произнесла она. И тут я понял что в суматохе моего утренего желания я натянул на себя мамины трусики.Сказать что мне было не ловко, ни чего не сказать.Но отдам должное маме она взяла моего уже почти унылого дружка(который ещё пару минут назад был готов войти в неё с добрым утром) в свою руку, слегка подрачивая его сказала "это мои любимые трусики", и опустившись ниже отодвинув (красивый но уже не нужный кусок тряпки) она взяла его в рот. То что я ощутил это не передать словами, взрыв эмоций.Как она это делает, где её учили(шутка), вобщем меня хватило минуты на три, я как вулкан извергся в её ротик. И знаете что моя шутница сказала мне (проглотив всю мою сперму): Тебе идут мои трусики, но они мои- снимай.
Idk
Всего сообщений: 70
Стаж: 10 месяцев
 Re: У кого какие планы на маму

Сообщение Idk »

Табуретка: 09 мар 2023, 04:06 Как вы планировали или планируете трахнуть маму ? Есть какие то идеи?
Не планирую, но интересно послушать советы от гуру)
Jack777
Всего сообщений: 70
Стаж: 9 месяцев
 Re: У кого какие планы на маму

Сообщение Jack777 »

У меня самые хорошие планы на маму,
Miha
Всего сообщений: 62
Стаж: 2 года 1 месяц
 Re: У кого какие планы на маму

Сообщение Miha »

Какие планы? Дрочить!!!
Дуремар
Всего сообщений: 62
Стаж: 2 года
 Re: У кого какие планы на маму

Сообщение Дуремар »

Сегодня подрочить а завтра трахнуть
kontur
Всего сообщений: 110
Стаж: 2 года 1 месяц
 Re: У кого какие планы на маму

Сообщение kontur »

Свести её со своим приятелем. Сами не знаем с ним, фантазии это у нас или уже реальный план.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Я трахаю свою маму
    yaroslav » » в форуме Истории про инцест
    356 Ответы
    138695 Просмотры
    Последнее сообщение Люцо
  • Хочу маму
    Dima500 » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    112 Ответы
    24198 Просмотры
    Последнее сообщение Сомнение
  • Хочу маму
    Dima500 » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    27 Ответы
    7762 Просмотры
    Последнее сообщение Broken
  • В детстве видел маму голой и зарисовал
    Станислав Палианов » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    61 Ответы
    17657 Просмотры
    Последнее сообщение Xfguhjj
  • Фантазии про маму
    Станислав Палианов » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    98 Ответы
    10113 Просмотры
    Последнее сообщение Раз