Болтливая сестрёнкаБрат - сестра

Отношения между братьями и сёстрами, кузинами и кузенами
Killer
Всего сообщений: 22
Стаж: 9 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Болтливая сестрёнка

Сообщение Killer »

Мин Хо, не понимаю, почему ты не хочешь ответить на простой вопрос: какая в больнице была доля девочек до полового созревания. В ответ то про девственность, то про понимание секса... Ты врач, неужели не знаешь, что у детей бывает период полового созревания?
Ну вот, например, 9- летняя, про которую ты писал выше, была девочкой, независимо от наличия / отсутствия плевы и понимания / не понимания происходящего.
Реклама
Автор темы
Skitchin
Всего сообщений: 39
Стаж: 1 год 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Болтливая сестрёнка

Сообщение Skitchin »

Omut: 06 окт 2023, 12:55 А у жены брат есть?
Есть, двоюродный. Я только этим летом узнал, что он с ней спал, в детстве. В третьей части рассказа я про это упоминал. Она, к стати, не в курсе, что я знаю про это.

Болтливая сестрёнка. Часть 3
Гевара Че
Всего сообщений: 124
Стаж: 9 месяцев
 Re: Болтливая сестрёнка

Сообщение Гевара Че »

Мин Хо: 01 июл 2023, 13:18 Она приходила либо на пост, когда я дежурил
а ничего что камеры везде стоят ?))) бро тебя бы быстренько вычислили , за последствия я вообще молчу , но фантазии на тему больницы очень даже будоражат)))

Отправлено спустя 6 минут 37 секунд:
Killer: 08 окт 2023, 17:00 Ты врач, неужели не знаешь, что у детей бывает период полового созревания
какой врач , просто обычный начинающий писатель
Мин Хо
Всего сообщений: 131
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Болтливая сестрёнка

Сообщение Мин Хо »

Гевара Че, жаль конечно тебя расстраивать, но внутри отделения нет камер, только снаружи, у выхода. Плюс когда ты на посту сидишь (если ты реально там сидишь, а не в сестринской что-то с другими практикантами делаешь) и дежуришь, тебе похуй на камеры, так как дверь просто заперта изнутри, и ты в камеру смотришь только когда кто-то звонит на пост и просит открыть дверь. Я лишь пару раз видел, чтобы там на посту кто-то прям сидел и что-то делал. Обычно из трёх практикантов двое спят, и один хренью мается, а дежурный врач либо тоже отдыхает, либо уходит ближе к закрытию отделения куда-то, но с дежурным телефоном. Ключи от двери отделения есть на посту, и отнюдь не в единственном экземпляре, как и от кабинета заведующего, сестринской, уборной, комнаты для сна и отдыха, столовой, процедурной и сейфа с медикаментами. Почти у всех практикантов есть свои ключи от двери отделения, так как чтобы открыть дверь отделения не каждый желает сначала открыть ключом двери поста, затем шкафчик с ключами и только потом бежать к двери отделения чтобы открыть дежурному врачу дверь и выслушивать от него претензии насчёт того, что ты очень долго телился и не открывал. Многие просто бегут со своими ключами сразу открывать дверь отделения. А чтобы ты воочию увидел всё что выше написано, предлагаю тебе приехать и самому убедиться, адрес: Москва, Народного ополчения д 35. Лично проведу для тебя мини-экскурсию, на КПП попроси позвонить в нейрохирургию и позвать Лисового Андрея, практиканта.
Насчёт второй претензии, к сожалению я не врач, так что впредь читай внимательнее, или после экскурсии по отделению нейрохирургии я могу отвести тебе и в офтальмологии.
Гевара Че
Всего сообщений: 124
Стаж: 9 месяцев
 Re: Болтливая сестрёнка

Сообщение Гевара Че »

Ну о чем ты говоришь , сейчас камеры везде ну может быть в палатах их нет , а в коридорах точно должны быть
Мин Хо
Всего сообщений: 131
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Болтливая сестрёнка

Сообщение Мин Хо »

Вот приедешь и посмотришь сам.
Зачем в коридорах камеры нужны? В палатах есть кнопки вызова медсестёр у каждого пациента.
17 отделений, каждая на один этаж, разделенная на пополам, в центре только лифты. Если в каждом углу ставить камеры, разориться нахуй, плюс мы в России живём, где словосочетание "должно быть" не означает что оно там есть. Возможно по бумагам там и есть камеры, но на деле их там нет.
Короче всё равно приезжай чтобы самому убедиться.
KirillPetrov
Всего сообщений: 17
Стаж: 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Болтливая сестрёнка

Сообщение KirillPetrov »

Мин Хо: 01 июл 2023, 13:18 Morfius, а дальше всё индивидуально. Кто-то просил только ласки с моей стороны в виде поцелуев и поглаживаниями, кто-то делал мне минет, или я ей куни. Не было такого, чтобы она мне минет, а я ей куни, только что-то одно, чаще просто поцелуи и поглаживания. В туалете секс был лишь три раза, два раза анальный прижав их к стенке, когда они стояли на цыпочках, и один раз во все дырочки, с окончанием в попку. На территории больницы вообще было трудновато заниматься сексом, если честно, только днём, чаще когда отправлялись за медикаментами. Каждую пятницу и вторник нам необходимо было ездить в соседнее здание через цокольный этаж за медикаментами, и так как там нужно было ждать своей очереди около двух часов, пока тебе все медикаменты по списку найдут, то ездил либо я, либо ещё одна девушка практикантка, но чаще всего я. Девочки пациентки знали когда я поеду, либо я сам им говорил заранее, и мы спускались на грузовом лифте на цокольный этаж и блуждая по лабиринтам коридором оказывались возле другого лифта, ведущего в аптечное здание, откуда и брали по списку медикаменты.
Но я не спешил, мы поворачивали в коридор, ведущий к столовке, где в тот момент всё равно никого не могло быть, и за углом предавались ласкам, не всегда это было с проникновением, чаще просто поцелуи и поглаживания. Но иногда удавалось уломать и на секс, говоря им, что никто не узнает. Им хотелось, но они боялись. Во время поглаживания я лез к ним в трусики и чувствовал, какие они влажные. Пару раз пришлось давать им денег за право попользоваться их дырочками, но это стоило тех денег. Так как девушки были от 12 до 15 лет, некоторые из них были всё ещё девственницами, но мастурбировали, так что мне повезло первым попробовать их попки и писи. Но было пару девочек, которых не получилось выебать так, как мне хотелось. Они выходили на пост вечером, сидели с нами, но дальше пошлых шуток дело не пошло.
Из всех, с кем было хорошо трахаться в больнице, было три-четыре девочки, которые позволяли мне делать с ними что только захочу. Особенно понравилось одна девочка, которая была высокой и худенькой, которая при первой встрече наврала, что ей 14 лет, а позже я узнал, что только 11 лет. Отлично с ней общались, и она была вроде как не против уединиться со мной, я трогал её между ножек, а она запускала руку мне под трусы и трогала член. Я думал, что времени у нас полно, но случайно мне попалась её межкнижка, и я понял, что ей только 11 лет. Вечером поговорили, и она рассказала, что она действительно не девственница уже как год с лишним, но половой контакт был лишь два раза с одним и тем же парнем. Было видно, что ей очень хочется. Она на вопрос почему соврала про возврат, ответила, что не знает. Но я понял так, что она побоялась, что я потеряю к ней интерес, но зря. Две недели, пока её не выписали, мы с ней вечером спали вместе. Она приходила либо на пост, когда я дежурил, либо в мою палату, куда нас разместили на время практики в отдельном коридоре. Палата была маленькой, но нам и не требовалось много места. Две недели я трахал Дарину по ночам, причём она позволяла это делать по разному. Иногда так уставал, что засыпали прямо во время секса, с членом внутри неё. Он конечно выпадал потом, но я просто не помню, чтобы я кончал и завершал соитие с ней.
Вспоминаю свои практики в больницах и понимаю, что я там днём работал, а вечером и ночью только и делал, что трахал и лапал девочек. Блин, хочу снова на практику!!! :)
Долбил в туалете в зад без вазелина мелких девок? Тогда бы весь стояк слышал их болевые охи- ахи :)

А еще в коридоре к столовой мелких тарахал, потому что в это время там никто не должен был пройти :)

Ну, а история про постоянный ночной секс с девочками, быстро вылезла бы наружу через других девочек, которые рассказали бы об этом своим матерям.

Короче, сочиняй дальше :clever:
eblo
Всего сообщений: 53
Стаж: 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Болтливая сестрёнка

Сообщение eblo »

Хороша история , интересная
75_egorka
Всего сообщений: 226
Стаж: 6 месяцев
Откуда: Крым
Пол: Мужской
 Re: Болтливая сестрёнка

Сообщение 75_egorka »

Интересно придумано, мне понравилось
Мин Хо
Всего сообщений: 131
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Болтливая сестрёнка

Сообщение Мин Хо »

KirillPetrov, Я на практике в госпитале уже считай месяц почти, но никто из приглашённых людей не пришёл!( Че Гевара, ты где блин ходишь?
Кирилл, приходи тоже. Ты если не знаешь, лучше бы молчал и не убирал правую руку от своего члена, чтобы просто написать в телефоне сообщение на форум с претензией. Продолжай душить своего змея одноглазого. Говоря "заниматься сексом" и "трахать девочек" как ты говоришь без вазелина в попку, а слюна зачем тогда, плюс в туалете и без вазелина есть чем смазать разгоряченную попку девочки, но я не пользовался ими. Секс с девочками происходит не так как со взрослыми девушками. Завести и развести девочек в пубертатный период или для твоего понимания в период их полового созревания легче, чем кажется. И я не лезу к ним с (заранее не смазанным вазелином) членом в попку. В процессе ласк руками и пальцами разминаю дырочки, чтобы они не так сильно стонали (ну или по твоему "охали-ахали).
Насчёт коридора столовой, ты не был тут и не знаешь как устроен коридор, ведущий в столовую, и да, в вечернее после 22 часов там действительно никто не ходит, так как у нас тут ночью не кормят пациентов как у тебя в городе, как не странно.
Про "рассказали бы родителям, матерям" ты действительно считаешь что девочки станут рассказывать своим мамам о том, что она трахалась с парнями? Как ты думаешь кто первым получит наказание и поход к гинекологу, с последующим "теперь никакого интернета, ходишь с кнопочным телефоном, домашний арест на неопределенный срок, после школы сразу домой, каждый вечер приносишь домашку и телефон на проверку и так далее". Мне кажется ты совсем не знаешь какая сейчас молодежь! Ну или ты просто прикидывается дурачком.
Приезжай, хотя бы для того, чтобы увидеть коридор, ведущую в столовую. А я пошёл общаться и флиртовать с девочками.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Болтливая сестрёнка. Продолжение
    Skitchin » » в форуме Брат - сестра
    6 Ответы
    955 Просмотры
    Последнее сообщение Suggest9105
  • Болтливая сестрёнка. Часть 3
    Skitchin » » в форуме Брат - сестра
    0 Ответы
    668 Просмотры
    Последнее сообщение Skitchin
  • Маленькая сестренка
    LilBro » » в форуме Истории про инцест
    82 Ответы
    15445 Просмотры
    Последнее сообщение NIGGA