Сомнения, после инцестаМать (мачеха) - сын

Отношения между мамой и сыном
Автор темы
KatyaIn
Всего сообщений: 11
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Женский
 Сомнения, после инцеста

Сообщение KatyaIn »

Добрый день. Мне нужен совет от тех у кого есть реальный опыт инцест-отношений.
Если быть краткой, то я недавно решилась на сексуальную близость с сыном. Ему 17. И теперь, я не знаю, правильно ли это было?
Реклама
mkop
Всего сообщений: 2
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Сомнения, после инцеста

Сообщение mkop »

попробуйте ему дать выпить, а потом его самого понесет
Автор темы
KatyaIn
Всего сообщений: 11
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Женский
 Re: Сомнения, после инцеста

Сообщение KatyaIn »

mkop: 16 янв 2023, 01:08 попробуйте ему дать выпить, а потом его самого понесет
?
Dedsaj
Всего сообщений: 58
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Сомнения, после инцеста

Сообщение Dedsaj »

Что именно вызывает у вас сомнение? Расскажите, более подробно.
странный сын
Всего сообщений: 421
Стаж: 2 года 8 месяцев
Лучшие Ответы: 1
 Re: Сомнения, после инцеста

Сообщение странный сын »

довольно верно подмечено. до секса хоть трава не расти, а после того как мамой попользуюсь страх пополам с душевным неудобством.
Поли
Всего сообщений: 55
Стаж: 1 год 6 месяцев
 Re: Сомнения, после инцеста

Сообщение Поли »

Лучше наверно об этом поговорить, чтобы не было неловкостей
Sitnik
Всего сообщений: 152
Стаж: 1 год 8 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Сомнения, после инцеста

Сообщение Sitnik »

KatyaIn: 16 янв 2023, 01:06 Если быть краткой, то я недавно решилась на сексуальную близость с сыном. Ему 17. И теперь, я не знаю, правильно ли это было?
Если вы хотели и он, то что не правильного. Если его желания не известны были или получилось спонтанно, тогда нужно поговорить на эту тему.
Dmanson
Всего сообщений: 91
Стаж: 2 года 8 месяцев
 Re: Сомнения, после инцеста

Сообщение Dmanson »

Да… секс всегда все усложняет …
Serega9
Всего сообщений: 29
Стаж: 2 года 2 месяца
 Re: Сомнения, после инцеста

Сообщение Serega9 »

KatyaIn, написал в лс
Автор темы
KatyaIn
Всего сообщений: 11
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Женский
 Re: Сомнения, после инцеста

Сообщение KatyaIn »

У меня наоборот. Я мама, и теперь у меня страх за психику и будущее сына
Alex454545
Всего сообщений: 414
Стаж: 2 года 9 месяцев
 Re: Сомнения, после инцеста

Сообщение Alex454545 »

KatyaIn: 16 янв 2023, 14:41 У меня наоборот. Я мама, и теперь у меня страх за психику и будущее сына
Вот если бы он на стену лез, а потом на улице насиловал девушек, вот тогда страх за психику.
А так, если ты мокрая, когда он рядом, то просто получай кайф, воздержание не полезно. Если найдет жену, то пусть женится, а к тебе приезжает в гости, купит вина, тортик, после перерыва кайф сильнее.
Петр Петров
Всего сообщений: 201
Стаж: 1 год 8 месяцев
 Re: Сомнения, после инцеста

Сообщение Петр Петров »

У моей матери если были мучения то она их компенсировала обьяснениями о том что это необходимо для здоровья и мне и ей, и что я сейчас доктор
Вадим77
Всего сообщений: 837
Стаж: 1 год 10 месяцев
Откуда: Германия
Пол: Другой
 Re: Сомнения, после инцеста

Сообщение Вадим77 »

KatyaIn: 16 янв 2023, 14:41 у меня страх за психику и будущее сына
Если об этом не узнают посторонние и не случится так называемой стигматизации - то есть никто ему в голову не вдолбит, что это неправильно и ужасно, то ничего страшного. В 70-е годы, когда инцест и секс с детьми был не только официально разрешён в Европе, но даже и пропагандировался на ТВ, проводилась масса объективных исследований на эту тему и в подавляющем большинстве они показали позитивное влияние секса в семье на развитие детей.
vika57SonLybly
Всего сообщений: 136
Стаж: 2 года 6 месяцев
 Re: Сомнения, после инцеста

Сообщение vika57SonLybly »

KatyaIn, надо просто поговорить о случившемся. Что он об этом думает. Вы же не насиловали его
rmt
Всего сообщений: 176
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Сомнения, после инцеста

Сообщение rmt »

KatyaIn: 16 янв 2023, 14:41 у меня страх за психику и будущее сына
В чем страх? В чем 17 лет гормоны бьют ключом, когда думают не головой, а головкой. От этого всякие сумасбродства. Вы наоборот, снимаете этот постоянный стресс и вводите его жизнь и мысли в стабильное русло. А повлияет или нет и в какую сторону, зависит от вас, как его женщины теперь. 😉
Есть хорошая поговорка : ночная кукушка дневную всегда перекукует. И это от возраста мужского пола мало зависит.) Примеров достаточно, когда уже умудренные, публичные мужики пляшут под дудку новой жены или любовницы.
Айвенн
Всего сообщений: 17
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Сомнения, после инцеста

Сообщение Айвенн »

Если обоим хорошо было, то чё расстраиваться?
Nixonas
Всего сообщений: 54
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Сомнения, после инцеста

Сообщение Nixonas »

KatyaIn: 16 янв 2023, 01:06 , то я недавно решилась на сексуальную близость с сыном. Ему 17. И теперь, я не знаю, правильно ли это было?
так уже все было и если обоим понравилось то все значит правильно
Вадим77
Всего сообщений: 837
Стаж: 1 год 10 месяцев
Откуда: Германия
Пол: Другой
 Re: Сомнения, после инцеста

Сообщение Вадим77 »

В итоге окажется, что это очередной фантазёр..... :(
ВикторX
Всего сообщений: 3
Стаж: 1 год 6 месяцев
 Re: Сомнения, после инцеста

Сообщение ВикторX »

если мальчику хорошо и комфортно с вами то не о чем жалеть
легионар
Всего сообщений: 2
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Сомнения, после инцеста

Сообщение легионар »

Многие посаветуют разное, вы сами лучше знаете свой чувства и как он к вам относится, какие ваши отношения. С молодим мужиком(17леть) проше чем случай у меня. Я чуть зделал ошибку, но через время отношение поправилося и мы стали лучше чем ранше.
Так что еслы у вас есть желание вы попробуйте флирт, такое легинки и посмотрите что и как он отреагирует. Конечно будеть проще еслы вы сами живёте ....
Юрец
Всего сообщений: 71
Стаж: 1 год 6 месяцев
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Возраст: 53
 Re: Сомнения, после инцеста

Сообщение Юрец »

KatyaIn, А что между вами было, прямо секс или просто интимные ласки. И кто был инициатором. В итоге вам и ему понравилось. Какие у вас отношения с ним я имею ввиду вы дружны или... Просто хочется понять ситуацию.

Отправлено спустя 10 минут 6 секунд:
KatyaIn, Тут сложно сказать однозначно, все же всегда можно остановить или продолжать. Последствия бывают разные может быть он будет всю жизнь вам благодарен и в будущем создаст свою семью. Или же зациклится на вас и будет думать только о маме и так и останется один. И главное что бы вы ему объяснили что ему нужна девушка, и сами не ревновали его. При чём если вам хорошо можно продолжать. Разговаривайте с ним об этом так вам будет понятно как он все это воспринимает.
Atos
Всего сообщений: 52
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Сомнения, после инцеста

Сообщение Atos »

Если все было по взаимности, то беспокоится неочем
VictorUnkn
Всего сообщений: 102
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Сомнения, после инцеста

Сообщение VictorUnkn »

Если отношение добровольные и доставляют удовольствие обоим, то что в них может быть плохого? Инцест опасен только, если от него дети родятся, но в наше время разумные люди предохраняются при любом сексе, кроме как если специально хотя ребенка.
Atos
Всего сообщений: 52
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Сомнения, после инцеста

Сообщение Atos »

Ну и естественно нужно с ним поговорить, чтоб он не распространялся об этом. Окружающие не поймут.
Автор темы
KatyaIn
Всего сообщений: 11
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Женский
 Re: Сомнения, после инцеста

Сообщение KatyaIn »

После почти полугода отношений с сыном, я беременна.
игорь155
Всего сообщений: 171
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Сомнения, после инцеста

Сообщение игорь155 »

Alex454545, вы правы, вот когда мне мама стала помогать, то я перестал переживать если мне девушки отказывали
mesife7158
Всего сообщений: 67
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Сомнения, после инцеста

Сообщение mesife7158 »

KatyaIn: 22 май 2023, 14:46 После почти полугода отношений с сыном, я беременна.
Специально или "так получилось" ?
Автор темы
KatyaIn
Всего сообщений: 11
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Женский
 Re: Сомнения, после инцеста

Сообщение KatyaIn »

Думала и в этот раз пронесёт...
mesife7158
Всего сообщений: 67
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Сомнения, после инцеста

Сообщение mesife7158 »

KatyaIn: 22 май 2023, 15:33 Думала и в этот раз пронесёт
индюк думал - в суп попал
Ладно сын, ему сейчас явно не до мыслей о предохранении, но сама то....взрослая ж уже....Неужели так сложно было на него резинку одеть?
игорь155
Всего сообщений: 171
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Сомнения, после инцеста

Сообщение игорь155 »

KatyaIn, а оральный секс с сыном вам нравится?
Sekret
Всего сообщений: 112
Стаж: 2 года 6 месяцев
Откуда: Москва
Возраст: 29
 Re: Сомнения, после инцеста

Сообщение Sekret »

KatyaIn, обратного пути уже нет если сделала). В возрасте твоего сына, ребята ранимые , с недостатком внимания и тд.
Лучше продолжай аккуратно, чтобы не узнали. И конечно же не лишай своего сына такого удовольствия!)
И как сторонник этой темы, я считаю что вы поступили правильно. Потому что это редкость
rmt
Всего сообщений: 176
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Сомнения, после инцеста

Сообщение rmt »

KatyaIn: 22 май 2023, 14:46 После почти полугода отношений с сыном, я
Ну и отлично. У вас будет хорошенькая лялька. 👍
Последний раз редактировалось rmt 24 май 2023, 04:01, всего редактировалось 1 раз.
tatjankor
Всего сообщений: 26
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Женский
 Re: Сомнения, после инцеста

Сообщение tatjankor »

KatyaIn: 22 май 2023, 14:46 После почти полугода отношений с сыном, я беременна.
Это конечно дело хозяйское, но не слишком ли далеко зашли такие отношения... В остальном, в принципе рада за вас с сыном
BornFree
Всего сообщений: 85
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Сомнения, после инцеста

Сообщение BornFree »

Если это правда, то здорово! Теперь в мамку можно спокойно кончать!
Andrew88
Всего сообщений: 67
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Сомнения, после инцеста

Сообщение Andrew88 »

а сомнения то далековато зашли
Caves
Всего сообщений: 63
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Сомнения, после инцеста

Сообщение Caves »

Проще поговорить и узнать как он к этому относится, объяснить, что ему все равно надо общаться и встречаться с другими девушками, а маму просто как бонус трахать
Стыдливая малышка
Всего сообщений: 68
Стаж: 2 года 1 месяц
 Re: Сомнения, после инцеста

Сообщение Стыдливая малышка »

KatyaIn: 22 май 2023, 14:46 После почти полугода отношений с сыном, я беременна.
Какой ужас !...

Отправлено спустя 44 минуты 12 секунд:
rmt: 23 май 2023, 08:08 Ну и отлично. У вас будет хорошенькая лялька.
....Вообще-то, ребенок - это не игрушка для забав и развлечений....
Жаль будущего ребенка...
romulus
Всего сообщений: 146
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Сомнения, после инцеста

Сообщение romulus »

Ребенок - это счастье. А на такой девушке я бы женился.
rmt
Всего сообщений: 176
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Сомнения, после инцеста

Сообщение rmt »

Стыдливая малышка: 14 июн 2023, 00:10 Жаль будущего ребенка...
а мне жаль бездетных жалельщиков "моралистов". Всего то вы боитесь. 🤮
И кстати, почему не радоваться детям? Они именно что забавные и жизнерадостные, если родились у счастливой пары.
xoimauko
Всего сообщений: 15
Стаж: 1 год 1 месяц
 Re: Сомнения, после инцеста

Сообщение xoimauko »

Это вполне нормально для первого раза. Мой совет тако, хоть и покажется жутким, займитесь ещё раз, если все прошло успешно то нигатива никакого нет с любых из сторон и можно ставить точку выдохнув. А если второго раза не было по причине одной из сторон то на той стороне и был изначально не правильный выбор, но и обвинять себя и думать напрасно или нет тоже не стоит, так как в вашу сторону нет никаких претензий помимо искусственно созданных вашим подсознанием
lixopadka
Всего сообщений: 54
Стаж: 1 год 2 месяца
 Re: Сомнения, после инцеста

Сообщение lixopadka »

Случилось и пркрасно! Если по обоюдному согласию. 17 летний парень уже взрослый, считай. Вполне осознанное решение и твоё и его
vika57SonLybly
Всего сообщений: 136
Стаж: 2 года 6 месяцев
 Re: Сомнения, после инцеста

Сообщение vika57SonLybly »

tatjankor: 23 май 2023, 22:42
KatyaIn: 22 май 2023, 14:46 После почти полугода отношений с сыном, я беременна.
Это конечно дело хозяйское, но не слишком ли далеко зашли такие отношения... В остальном, в принципе рада за вас с сыном
Я тоже считаю, что беременность это слишком, но если получилось то ваше дело рожать или нет. Ну а именно о сексе с сыном то страшного в этом ничего нет, главное все делать правильно
sprtlh
Всего сообщений: 28
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Сомнения, после инцеста

Сообщение sprtlh »

mkop: 16 янв 2023, 01:08 попробуйте ему дать выпить, а потом его самого понесет
мне кажется, этот этап уже пройден :)
maksim.chubatov
Всего сообщений: 61
Стаж: 1 год 3 месяца
 Re: Сомнения, после инцеста

Сообщение maksim.chubatov »

Всё правильно и вопрос задан так, как надо. Одно дело фантазии и представления, а другое реальность секса. Тоже самое, что осознавать, что делал во время винных паров, после которых до жути стыдно. Но постепенно этот стыд уходит. Как это было со мной. Женился с приданым, т.е с женой прилагался её сын. Однажды увидев, что она его ублажает орально, охренел. Ушёл из дома, через пару дней вернулся, после её звонка. По истечении времени, под пьяную лавочку вновь увидел оральные ласки. И уже добавив алкоголя, присоединился. Дальше больше. Уже вдвоём с женой иногда ублажали её сына. Было, что и трахал его, он меня. Всё было. Сыну сейчас 21 год. Женат, дети. Но иногда забегает к маме на чай. Если у меня нет желания, то не участвую.
aleks.vremenev
Всего сообщений: 128
Стаж: 2 года 1 месяц
 Re: Сомнения, после инцеста

Сообщение aleks.vremenev »

У меня не то что после инцеста сомнения. Я как маму обсужу с кем нибудь и кончу, уже сам себя не навижу. Одно время фоткал маму скрытно, распространял, но потом всё удалил. Стыдно было и мерзко. Хоть и хотел её дико. Сейчас хочу её или хотябы увидеть как её другие имеют. Но как кончу скорее всего как обычно буду презирать себя. Вот по этому пока возбуждён стараюсь не лезть к маме.
СамСам
Всего сообщений: 30
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Сомнения, после инцеста

Сообщение СамСам »

Правильно или нет - покажет время. А сейчас надо "договориться с собой". И обязательно поговорить с сыном
vit123
Всего сообщений: 61
Стаж: 2 года 8 месяцев
 Re: Сомнения, после инцеста

Сообщение vit123 »

KatyaIn: 16 янв 2023, 01:06 Добрый день. Мне нужен совет от тех у кого есть реальный опыт инцест-отношений.
Если быть краткой, то я недавно решилась на сексуальную близость с сыном. Ему 17. И теперь, я не знаю, правильно ли это было?
да кто ж его знает правильно ты поступила или нет. Ты начала дала сыну . А теперь спрашиваешь правильно ли ты поступила. Мы же не родственники вам
Помнишь пословицу семь раз отмерь и один отрежь.
rmt
Всего сообщений: 176
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Сомнения, после инцеста

Сообщение rmt »

aleks.vremenev: 12 июл 2023, 01:00 У меня не то что после инцеста сомнения. Я как маму обсужу с кем нибудь и кончу, уже сам себя не навижу. Одно время фоткал маму скрытно, распространял, но потом всё удалил. Стыдно было и мерзко. Хоть и хотел её дико. Сейчас хочу её или хотябы увидеть как её другие имеют. Но как кончу скорее всего как обычно буду презирать себя. Вот по этому пока возбуждён стараюсь не лезть к маме.
Это от внутреннего своего запрета (идёт от воспитания) и до тех пор, пока разок другой третий не попробовал секс с ней. Потом бы лез раз за разом и на свою рефлексию забил.
Петр Петров
Всего сообщений: 201
Стаж: 1 год 8 месяцев
 Re: Сомнения, после инцеста

Сообщение Петр Петров »

Вадим77: 19 янв 2023, 10:54
KatyaIn: 16 янв 2023, 14:41 у меня страх за психику и будущее сына
Если об этом не узнают посторонние и не случится так называемой стигматизации - то есть никто ему в голову не вдолбит, что это неправильно и ужасно, то ничего страшного. В 70-е годы, когда инцест и секс с детьми был не только официально разрешён в Европе, но даже и пропагандировался на ТВ, проводилась масса объективных исследований на эту тему и в подавляющем большинстве они показали позитивное влияние секса в семье на развитие детей.
ну мы не в европе
странный сын
Всего сообщений: 421
Стаж: 2 года 8 месяцев
Лучшие Ответы: 1
 Re: Сомнения, после инцеста

Сообщение странный сын »

............................................................
Последний раз редактировалось странный сын 19 авг 2023, 18:32, всего редактировалось 1 раз.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение