Боюсь но очень хочу трахнуть мамуМать (мачеха) - сын

Отношения между мамой и сыном
Поверхность
 Re: Боюсь но очень хочу трахнуть маму

Сообщение Поверхность »

:) согласен. Она такая же женщина как всё хочет ебаться как любая женщина.. И если поймёт что очень нравится тебе пойдёт на встречу! Поверь мне.. Знаю
Реклама
inna
Всего сообщений: 16
Стаж: 1 год 1 месяц
Возраст: 39
 Re: Боюсь но очень хочу трахнуть маму

Сообщение inna »

Искушённый, подсыпал своей маме,для того,чтобы трахнуть?
Мост
 Re: Боюсь но очень хочу трахнуть маму

Сообщение Мост »

Я подглядел как моя мама мастурбирует, она очень красивая женщина во всех смыслах, но почему-то не с кем не встречается...
Тогда мне было 15 лет, но я набрался смелости и через пару дней, ночью зашёл к ней в комнату с торчащем членом и с дрожью в голосе сказал–дай поебать (тогда слово трахнуть имело совсем другой смысл) думал что она скажет как тебе не стыдно и тд и тп, а она просто сказала что если мы поебёмся, то будем уже не как мама и сын, а как мужчина и женщина...
Я запрыгнул на неё и как-то сразу попал и тут же кончил, почему то вдруг стало очень стыдно, что только засунул и кончил, хотел слезть и уйти к себе в комнату, но она обхватила меня ногами и влагалищем буквально начала сосать мой член, через минуту, хуй стоял как кол, вот тогда и началось, она так стонала подмахивала, , я даже представить себе не мог, что она такая страстная в постели, я раза три кончил в неё не слазя...
От одно мысли, что буду ебаться с мамой хуй колом встаёт!
Теперь она не только мама а моя ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА! Можете не верить, но я написал правду.
Мост
 Re: Боюсь но очень хочу трахнуть маму

Сообщение Мост »

А у меня так получилось.
Мама пришла с вечеринки выпившая и дома ещё добавила, расплакалась, я её еле успокоил уложил в пастель, раздел и от вида её волосатого треугольника меж ног возбудился до дрожи в коленях, засунул и после двух трёх фрикций кончил ей в пизду...
Когда хуй встал опять, отьебал её как следует, она стонала и подмахивала. Уснул рядом специально, какая будет у неё реакция, часа через два она меня разбудила и говорит, я что с тобой ебалась???
Я сказал, что воспользовался твоим пьяным состоянием, тебе ведь тоже понравилось, раз так подмахивала?
Да, но я подумала что это с мужиком трахаюсь, который клеился ко мне на вечеринке..
Я поцеловал маму в засос, а она села пиздой на торчащий хуй и начали ебаться, я от мысли что ебу свою маму в пизду от куда появился на свет, засаживал ей до яиц, чувствуя золупой её матку, она так кончала, что у меня весь живот был залит её нектаром...
Теперь она завет меня мой любимый мужчина а я её моя любимая женщина!
Секс со своей мама, это не описуемо, может это потому что, родная кровь? Мама тоже говорит, что от мысли, что меня сейчас будет ебать родной сынок, пизда пылает и по ляжкам течёт сперма!
Вот так, и на то что говорят нельзя ебаться сыну с мамой, нам наплевать. Кстати мне всего не полных 16 лет, а ей всего 35 лет.
Мост
 Re: Боюсь но очень хочу трахнуть маму

Сообщение Мост »

А что боятся будь смелей, кто сказал что нельзя ебаться со своей мамой, она в первую очередь женщина, ты даже не представляешь какой это кайф ЕБАТЬ свою маму! Я свою маму ебу уже второй год! Будь настойчивее и она даст тебе так, что ни от одной другой женщины ты не получишь такого райского наслаждения!
Rover01
Всего сообщений: 24
Стаж: 1 год 9 месяцев
Пол: Мужской
Возраст: 27
 Re: Боюсь но очень хочу трахнуть маму

Сообщение Rover01 »

Получается интим с ней начал в 13 с половиной лет?
Михха
 Re: Боюсь но очень хочу трахнуть маму

Сообщение Михха »

Почему-то в основном пишут о сексе мама с сыном,
У меня другая ситуация, я дала своему отцу, когда мама болела, и как то раз папа начал меня ебать при маме больной, не знаю сто повлияло но она буквально ожила, теперь нас папа обеих ебёт во все дырочки и мы счастливы, пуританов прошу не комментировать...
Не нормальный
 Re: Боюсь но очень хочу трахнуть маму

Сообщение Не нормальный »

А что тебя удивляет тринадцать с половиной лет? Я в одиннадцать лет залез на спящую маму, онадоде удивилась и сказала что в для твоего возраста он большой, хотела просто рукой меня удовлетворить я и кончил ей в ладшку, через пять минут встал, и не знаю откуда силы взялись но я раздвинул маме ножки и засунул свой хуй мамочке в пизду, и уже почти пять лет ебусь с мамой и мы ни о чем ни желеем!!!
niqk
Всего сообщений: 1573
Стаж: 1 год
Пол: Мужской
 Re: Боюсь но очень хочу трахнуть маму

Сообщение niqk »

Михха: 08 мар 2024, 17:10 Почему-то в основном пишут о сексе мама с сыном,
У меня другая ситуация, я дала своему отцу, когда мама болела, и как то раз папа начал меня ебать при маме больной, не знаю сто повлияло но она буквально ожила, теперь нас папа обеих ебёт во все дырочки и мы счастливы, пуританов прошу не комментировать...
А подробности ваших отношений можешь сообщить? Интересно... :roll:
Rover01
Всего сообщений: 24
Стаж: 1 год 9 месяцев
Пол: Мужской
Возраст: 27
 Re: Боюсь но очень хочу трахнуть маму

Сообщение Rover01 »

Не нормальный, я задал вопрос для уточнения. А не удивление выразил, как вы подумали
Igor Lutov
Всего сообщений: 71
Стаж: 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Боюсь но очень хочу трахнуть маму

Сообщение Igor Lutov »

Мне кажется что реальные отношения с матерью бывают 1 на миллион. А так это либо насилие над ребенком либо фантазии.
Зяблик
Всего сообщений: 71
Стаж: 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Боюсь но очень хочу трахнуть маму

Сообщение Зяблик »

Igor Lutov: 10 мар 2024, 07:09 Мне кажется что реальные отношения с матерью бывают 1 на миллион. А так это либо насилие над ребенком либо фантазии.
Если обоюдно, то не насилие. Да и не всегда ж в детском возрасте происходит. Со случаями, думаю, ты прав, но выборка чуть поменьше, чем на миллион. Фантазий много, некоторым только по пьяне удается достичь желаемого, кто мог правда подтвердить случай инцеста. Не каждая мать решится отдаться сыну
Den5115
Всего сообщений: 72
Стаж: 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Боюсь но очень хочу трахнуть маму

Сообщение Den5115 »

Надо быть смелее и все получится
Igor Lutov
Всего сообщений: 71
Стаж: 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Боюсь но очень хочу трахнуть маму

Сообщение Igor Lutov »

Ох уж эти советчики)
MrTwister
Всего сообщений: 89
Стаж: 8 месяцев
 Re: Боюсь но очень хочу трахнуть маму

Сообщение MrTwister »

Ебать мамку сладко, жаль мне не довелось, только с сестрой младшенькой
Den5115
Всего сообщений: 72
Стаж: 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Боюсь но очень хочу трахнуть маму

Сообщение Den5115 »

Хочешь трахнуть маму так трахеи ни в чем себе не отказывай
Вкус
 Re: Боюсь но очень хочу трахнуть маму

Сообщение Вкус »

тоже хочу свою мать, но боюсь раньше кончал в ее трусики она видела и молчала , сейчас просто когда делаю массаж задеваю пизденку типо случайно но раз она просит еще массаж значит ее нравится
Кавасука
 Re: Боюсь но очень хочу трахнуть маму

Сообщение Кавасука »

Я хуею с сайтишки.всеравно админчик блокернет
Природа
 Re: Боюсь но очень хочу трахнуть маму

Сообщение Природа »

Ебу маму с15 лет сейчас ей 42
Green-field
Всего сообщений: 126
Стаж: 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Боюсь но очень хочу трахнуть маму

Сообщение Green-field »

а тебе сколько сейчас? отец есть?
Природа
 Re: Боюсь но очень хочу трахнуть маму

Сообщение Природа »

Так еби етут блядьь она всем дает
Sasha-01
Всего сообщений: 120
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
Возраст: 23
 Re: Боюсь но очень хочу трахнуть маму

Сообщение Sasha-01 »

86a10e47443c66f1fecd1af37971.jpg
Как вам вот такая?
Gariks
Всего сообщений: 176
Стаж: 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Боюсь но очень хочу трахнуть маму

Сообщение Gariks »

Sasha-01: 20 июн 2024, 07:53 Как вам вот такая?
хорошая, ибательна!
nudefemeli
Всего сообщений: 156
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Боюсь но очень хочу трахнуть маму

Сообщение nudefemeli »

Sasha-01: 20 июн 2024, 07:53 86a10e47443c66f1fecd1af37971.jpg
Как вам вот такая?
шикарно, только лизать
settings
Всего сообщений: 75
Стаж: 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Боюсь но очень хочу трахнуть маму

Сообщение settings »

Михха: 08 мар 2024, 17:10дала своему отцу
Сколько лет тебе было?
Как это началось? Расскажи подробнее
Grenadin84
Всего сообщений: 2
Стаж: 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Боюсь но очень хочу трахнуть маму

Сообщение Grenadin84 »

Попробуй между семейными делами приблизься к ней и возьми ее за писю и поцелуй В губы ,но напористо и там видно будет
vvv123
Всего сообщений: 51
Стаж: 4 месяца
Пол: Мужской
 Re: Боюсь но очень хочу трахнуть маму

Сообщение vvv123 »

если бояться то будешь только дрочить
Люцо
Всего сообщений: 90
Стаж: 4 месяца
Пол: Мужской
 Re: Боюсь но очень хочу трахнуть маму

Сообщение Люцо »

Я , когда начинал со своей мамой, то просто ложился рядом и засыпал. А во сне , как вроде случайно, ложил на нее руку, или ногу... Типа, спал.. а сам чувствовал границу дозволяемого..
shsh
Всего сообщений: 73
Стаж: 2 месяца
 Re: Боюсь но очень хочу трахнуть маму

Сообщение shsh »

Люцо, а поподробнее можно... какая реакция разговор
Helper
Всего сообщений: 23
Стаж: 2 месяца
 Re: Боюсь но очень хочу трахнуть маму

Сообщение Helper »

shsh: 28 июн 2024, 07:28 а поподробнее можно... какая реакция разговор
тоже очень интересно
pozer2345
Всего сообщений: 16
Стаж: 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Боюсь но очень хочу трахнуть маму

Сообщение pozer2345 »

Интересно продолжение.
shsh
Всего сообщений: 73
Стаж: 2 месяца
 Re: Боюсь но очень хочу трахнуть маму

Сообщение shsh »

Тишинаа тема сдохла...
кимряк
Всего сообщений: 110
Стаж: 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Боюсь но очень хочу трахнуть маму

Сообщение кимряк »

до сих пор не трахнул что ли?
Demid
 Re: Боюсь но очень хочу трахнуть маму

Сообщение Demid »

Я тоже не знал как намекнуть своей маме что я хочу её.Она постоянно дразнила меня тем, что ходила по квартире в одних трусиках и лифчике, иногда без лифчика и учитывая что у неё почти все трусики стринги и полупросвечивающие, мне было видно что и как у неё под трусиками.Поэтому у меня часто вставал на нее.Но как-то раз она пришла от подруги в пьяном состоянии и легла спать как есть. Я решил помочь ей раздеться и увидел что она без трусиков. У меня конечно же снова встал. И тут она открыла глаза и сказала что хочет чтобы я вошёл в неё. И так у нас произошло впервые.
Ученик
 Re: Боюсь но очень хочу трахнуть маму

Сообщение Ученик »

Люди разные бывают , мы же не знаем , что у них в семье происходит, какие отношения, так что тут индивидуально, сбудется , напишет думаю сюда.
Петр Петров
Всего сообщений: 224
Стаж: 1 год 9 месяцев
 Re: Боюсь но очень хочу трахнуть маму

Сообщение Петр Петров »

Мать была первой, до сих пор этого не понял, она была в хлам
Tellong
Всего сообщений: 75
Стаж: 1 год 1 месяц
 Re: Боюсь но очень хочу трахнуть маму

Сообщение Tellong »

Человек - существо умное, порой еще и духовно развитое, должен как минимум подумать, зачем ему минутой удовольствия портить дальнейшие отношения с родным человеком? Поэтому мама должна захотеть с тобой совокупиться. А в таком возрасте желание само возникает редко и надо подталкивать ее на эти мысли. Но ни в коем случае не надо применять силу или психическое давление (НЕТ насилию). Можно, конечно,
попробовать пособлазнять ее видом члена, но расчитывать на позитивный исход не стоит, так как мало женщин возбуждается от одного вида. Единственный способ, наверное, это использовпть словесный подход. И начинать надо издалека. Например, надо начать с комплиментов...относительно ее волос, ногтей, рук. И это не за один день...это надо растянуть максимально, что бы не смахивало на желание трахнуть здесь и сейчас. Но, в конечном итоге, вычислив подходящий случай, можно сделать комплимент пооткровенней на счет ее груди или фигуры. Женщина должна понимать, что она еще огого и может быть интересна мужчинам. Тогда можно уже переходить к более интимным вещам, например, оказаться при удобном случае перед ней совершенно голым да еще и с эрекцией. И там будет видно, готова ли она к дальнейшему развитию событий. Лучший результат - это если уже она сделает тебе комплимент относительно твоего супероргана.
Немного расскажу о том как было у меня. Мне повезло и мама мне дрочила в детстве регулярно, и несколько раз уже в более зрелом возрасте. Про детство я промолчу - там движущей силой была необходимость, а вот позднее - это уже дело техники. Я просто часто разговаривал с мамой на интимные темы. Без этого, наверное, ничего бы не получилось. Рассказывал все, задавал много интимных вопросов. От некоторых тем мама реально текла. Знаю, потому, что видел ее мокрые трусы после разговора. Я расположил маму к себе как подружку одногодку. И первый случай чего-то большего чем разговор случился по инициативе мамы. Как помню, я рассказывал ей, что познакомился с девушкой и она еще девственница. Мама спросила откуда я знаю, что та еще девственница. Она начала рассказывать о некоторых изменениях в организме девушки после первого секса и, в частности, об изменении структуры груди. Она спросила трогал ли я грудь и помню ли какая она на ощупь. После чего оголила свою грудь и предложила потрогать. Я в тот момент даже растерялся, и отказывался трогать ее грудь, но она настаивала. И я, как послушный мальчик, принялся ее тронать. Соски торчали от первого моего касания, а у меня торчал член. Мама не прятала грудь пока я не убрал руки. Так я исследовал ее минут пять. После того как мама спрятала свои крупные сиськи, мы продолжили разговор. Да, больше ничего в тот раз не было, но впечатления остались хорошие. Прошел, наверное, месяц когда случился второй случай. Я приехал от девушки перевозбужденный. Все болело. Нужна была разрядка. Но все на столько было плачевно, что я попробовав себя поласкать, даже не возбуждался. И я пошел с этой проблемой к тому кто никогда не откажет - к маме. Она сразу поняла в чем проблема, так как подобное когда-то было у моего папы, и принялась меня возбуждать прикосновениями нежных своих рук, а потом дрочить. После сказала, чтобы я до такого больше не дотягивал и просил девушку делать так как сделала она.
Лучший
Всего сообщений: 74
Стаж:
 Re: Боюсь но очень хочу трахнуть маму

Сообщение Лучший »

я думаю вссе вопросы можно решить при общении.конечно лучше перед этим обоим знатно выпить
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение