Очень хочу мать ТрахнутьМать (мачеха) - сын

Отношения между мамой и сыном
Автор темы
Hyperos
Всего сообщений: 25
Стаж: 5 месяцев
Пол: Мужской
 Очень хочу мать Трахнуть

Сообщение Hyperos »

очень хочу свою Маму мне 29 Маме 48 отец бухает ему не до матери я уже предлагал секс 2 раза мама отказалась как Добиться успеха посоветуйте
Реклама
Твоя любимая мамочка
Всего сообщений: 59
Стаж: 6 месяцев
Пол: Женский
 Re: Очень хочу мать Трахнуть

Сообщение Твоя любимая мамочка »

Просто будь мужчиной, ничего сложного…
Зяблик
Всего сообщений: 67
Стаж: 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Очень хочу мать Трахнуть

Сообщение Зяблик »

Можешь рассказать поподробнее, как именно предлагал? При каких условиях?
Sergey.Denisenko
Всего сообщений: 29
Стаж: 2 года 6 месяцев
 Re: Очень хочу мать Трахнуть

Сообщение Sergey.Denisenko »

Напиши свои контакты, я с тобой свяжусь и помогу советом, опыт есть
Твоя любимая мамочка
Всего сообщений: 59
Стаж: 6 месяцев
Пол: Женский
 Re: Очень хочу мать Трахнуть

Сообщение Твоя любимая мамочка »

Hyperos: 10 фев 2024, 23:26 очень хочу свою Маму
Почему именно маму? Ведь вокруг толпы женщин вроде твоей мамы, готовые удовлетворять любую твою потребность.
Автор темы
Hyperos
Всего сообщений: 25
Стаж: 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Очень хочу мать Трахнуть

Сообщение Hyperos »

Sergey.Denisenko, Какой опытом можно подробности

Отправлено спустя 8 минут 41 секунду:
Твоя любимая мамочка, Тебя сын трахает?
MrTwister
Всего сообщений: 85
Стаж: 6 месяцев
 Re: Очень хочу мать Трахнуть

Сообщение MrTwister »

Окружить вниманием, напоить, соблазнить, возможно преодолеть небольшое сопротивление с её стороны...а потом жарить ежедневно, возможно с другом)))
Sergey.Denisenko
Всего сообщений: 29
Стаж: 2 года 6 месяцев
 Re: Очень хочу мать Трахнуть

Сообщение Sergey.Denisenko »

Hyperos: 12 фев 2024, 11:30 Какой опытом можно подробности
опыт как соблазнить мать или тетю, самому когда то получилось переспать со своей тетей
niqk
Всего сообщений: 1459
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Очень хочу мать Трахнуть

Сообщение niqk »

Sergey.Denisenko, блиин! Ну и поделился бы сразу своим опытом! Многим интересно же!...
Sergey.Denisenko
Всего сообщений: 29
Стаж: 2 года 6 месяцев
 Re: Очень хочу мать Трахнуть

Сообщение Sergey.Denisenko »

niqk: 12 фев 2024, 17:02 блиин! Ну и поделился бы сразу своим опытом! Многим интересно же!...
позже как нибудь руки дойдут, расскажу
niqk
Всего сообщений: 1459
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Очень хочу мать Трахнуть

Сообщение niqk »

Руки? Или ноги? Дойдут? Или доберутся?.. :muza:
byincest
Всего сообщений: 51
Стаж: 1 год 4 месяца
Пол: Мужской
 Re: Очень хочу мать Трахнуть

Сообщение byincest »

MrTwister: 12 фев 2024, 11:52 Вчера, 10:52

Окружить вниманием, напоить, соблазнить, возможно преодолеть небольшое сопротивление с её стороны...а потом жарить ежедневно, возможно с другом)))
Я сам не трахаю мать, но хочется пиздец как. Хотя бы в ротик надавать и меж сисек выебать :oops: Кстати с другом с кайфом выебал бы свою :oops: К слову Друг свою уже давно трахает :oops: завидую ему. Говорит что развел её рассказами о депрессии, что мол его девочки не любят и все такое. Говорит ему нравится, что она делает вид во время секса что это не правильно. У него ещё батя дальнобойщик. Короче повезло другу, что мамка сдалась. Не железная ведь )
Beshtau
Всего сообщений: 89
Стаж: 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Очень хочу мать Трахнуть

Сообщение Beshtau »

Зачем друга привлекать? Это твоя мама и твоя женщина. Вот когда начнёшь ее трахать тогда можно встретиться парами и устроить свинг вечеринку)
Serg699
Всего сообщений: 33
Стаж: 9 месяцев
 Re: Очень хочу мать Трахнуть

Сообщение Serg699 »

У меня мама строгая, хер подступишься. А вот ее тетя родная нимфоманка ещё та. Она когда немного выпьет всем даёт. Я первый раз трахнул лет в 15. Пару раз мы ее группой трахали.
А на маму только дрочу, часто ее грудь вижу
milton
Всего сообщений: 712
Стаж: 10 месяцев
Откуда: Монтевидео
Пол: Мужской
Возраст: 100
 Re: Очень хочу мать Трахнуть

Сообщение milton »

Serg699: 14 фев 2024, 11:32 А на маму только дрочу, часто ее грудь вижу
Братан, тебе же 40+, ты забыл уже? То есть маме твоей уже минимум под 70, а ты всё дрочишь на её невероятно эротичную и возбуждающую грудь?
Однако...
Вадим77
Всего сообщений: 837
Стаж: 1 год 10 месяцев
Откуда: Германия
Пол: Другой
 Re: Очень хочу мать Трахнуть

Сообщение Вадим77 »

milton: 14 фев 2024, 22:56Однако...
Геронтофилию никто не отменял :-D
Поверхность
 Re: Очень хочу мать Трахнуть

Сообщение Поверхность »

*x) у меня не стало друга.. Не буду рассказывать как и что про нет его больше.. Помогаю щас его семье.. Жена дочки и мать его.. По малолетству тоже любили посмотреть за его мамкой.. Дрочили вместе на неё.. Стало время когда начал трахать его жену.. Мать знала это да и дочки тоже.. Потом она вышла замуж.. Стал ездить к матери с помощью там всякой.... Я рассказал ей про наши детские желания. Она и спросила а как щас? Короче теперь трахаемся с ней.. Ей 58
Pivaz
Всего сообщений: 92
Стаж: 6 месяцев
 Re: Очень хочу мать Трахнуть

Сообщение Pivaz »

Если не хочешь то лучше не стоит
Aziyo
Всего сообщений: 12
Стаж: 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Очень хочу мать Трахнуть

Сообщение Aziyo »

Твоя любимая мамочка: 11 фев 2024, 05:53 Просто будь мужчиной, ничего сложного…
проще сказать чем сделать, женщины же разные бывают
Твоя любимая мамочка
Всего сообщений: 59
Стаж: 6 месяцев
Пол: Женский
 Re: Очень хочу мать Трахнуть

Сообщение Твоя любимая мамочка »

Вы правы, все мы разные, но любим мы все только одним местом.
niqk
Всего сообщений: 1459
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Очень хочу мать Трахнуть

Сообщение niqk »

Твоя любимая мамочка: 26 фев 2024, 20:14 Вы правы, все мы разные, но любим мы все только одним местом.
Вся проблема в том, как добраться до этого места...
Перламутр
Всего сообщений: 95
Стаж: 5 месяцев
Откуда: Оттуда)))
Пол: Мужской
Возраст: 37
 Re: Очень хочу мать Трахнуть

Сообщение Перламутр »

niqk: 26 фев 2024, 20:26 Вся проблема в том, как добраться до этого места...
Весь парадокс в том, что они чего-то хотят, но как бы не хотят, в определенных смыслах надо прислушиваться к их мнению, но при этом вообще им не руководствоваться, а просто делать по своему. То есть, это как бы, если бы, ты, страдал одновременно клаустрофобией и агорафобией. Все ситуативно до потери пульса.
niqk
Всего сообщений: 1459
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Очень хочу мать Трахнуть

Сообщение niqk »

Перламутр: 26 фев 2024, 20:34
niqk: 26 фев 2024, 20:26 Вся проблема в том, как добраться до этого места...
Весь парадокс в том, что они чего-то хотят, но как бы не хотят, в определенных смыслах надо прислушиваться к их мнению, но при этом вообще им не руководствоваться, а просто делать по своему. То есть, это как бы, если бы, ты, страдал одновременно клаустрофобией и агорафобией. Все ситуативно до потери пульса.
Поэтому все посторонние советы - мимо! Все происходит как-то само собой. Но вот почему?!!
Перламутр
Всего сообщений: 95
Стаж: 5 месяцев
Откуда: Оттуда)))
Пол: Мужской
Возраст: 37
 Re: Очень хочу мать Трахнуть

Сообщение Перламутр »

niqk: 26 фев 2024, 20:36Но вот почему?!!
Ну, если верить физиологии ЦНС, а также включить немного знаний антропологии, то мы получаем следующую картину:
У женщин, более активна лимбическая система головного мозга (отвечает за эмоции) соответственно они более эмоциональны, скажете вы, но тут все не так-то просто, у них более активны именно более древние отделы коры головного мозга отвечающие за эмоции, что это значит? А значит то, что в эмоциональной составляющей они более подвержены инстинктивному поведению. Прибавьте к этому менструальный цикл и получаем относительно понятную картину женского либидо. В принципе, зная уже это можно относительно достоверно прогнозировать определенные нюансы поведения.
niqk
Всего сообщений: 1459
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Очень хочу мать Трахнуть

Сообщение niqk »

Перламутр, ржунимагу! :ROFL: Спасибки - повеселил! Оставь эту дурную кучу заумных научноподобных слов
ебарям-теоретикам! В жизни от них толку - никакого!
Твоя любимая мамочка
Всего сообщений: 59
Стаж: 6 месяцев
Пол: Женский
 Re: Очень хочу мать Трахнуть

Сообщение Твоя любимая мамочка »

Ну вы чего🤭🤭🤭 мы любим ушами!
Мужчина привлекает своим стержнем, нет, не тем, что болтается у вас между ног. Его внутренним стержнем, заботой, крепким мужским плечом и это все не про пенис! Мужчины часто думают, что вот сейчас как выложу ей своего болтяру, сразу же запрыгнет и будет умолять что бы подольше не вытаскивал… А не тут то было! Фотки членов наоборот вызывают отвращение. Я когда в одноклассниках была зарегистрированная мне столько пенисов присылали, ужас. Ночами в страшных снах снились. Что там может возбуждать… да, меня возбуждает крепкий стояк, но только в том случае, если это стояк того, в кого я влюблена.
niqk
Всего сообщений: 1459
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Очень хочу мать Трахнуть

Сообщение niqk »

Твоя любимая мамочка, а вот этого горе-теоретики не учитывают!
Перламутр
Всего сообщений: 95
Стаж: 5 месяцев
Откуда: Оттуда)))
Пол: Мужской
Возраст: 37
 Re: Очень хочу мать Трахнуть

Сообщение Перламутр »

niqk: 26 фев 2024, 20:46 В жизни от них толку - никакого!
главная деталь пистолета - голова его стрелка. А. Дзюбин
В принципе если в голове масло с творожной массой, то не поможет даже конский возбудить. Вы спросили почему, я лишь объяснил ПОЧЕМУ. Большая часть женщин в мужчинах ценит именно интеллект, поэтому чтобы добраться до причинного места, перестало быть проблемой, советую немного обогатить если не интеллект, то хотя бы словарный запас.
niqk
Всего сообщений: 1459
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Очень хочу мать Трахнуть

Сообщение niqk »

Перламутр, вот про словарный запас - совершенно согласен! Вот и научись даже сложные вещи выражать
простым понятным языком. Попробуй!
Перламутр
Всего сообщений: 95
Стаж: 5 месяцев
Откуда: Оттуда)))
Пол: Мужской
Возраст: 37
 Re: Очень хочу мать Трахнуть

Сообщение Перламутр »

niqk: 26 фев 2024, 21:00 Вот и научись даже сложные вещи выражать
простым понятным языком. Попробуй!
ну, слушайте, для более менее образованного человека, тут вполне себе просто написано. Более того структурировано и с пояснениями. В своем окружении только подобным образом и общаюсь.
niqk
Всего сообщений: 1459
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Очень хочу мать Трахнуть

Сообщение niqk »

Перламутр, не обижайся, дружище! Но мне частенько приходилось встречать людей, которые не могут
просто объяснить сложные вещи. И причина проста - они сами не очень-то понимают, чего они нагородили наукообразной терминологией! При ясном понимании смысла сказанного, ты запросто можешь перекодировать текст
с одного типа языка на другой...
Перламутр
Всего сообщений: 95
Стаж: 5 месяцев
Откуда: Оттуда)))
Пол: Мужской
Возраст: 37
 Re: Очень хочу мать Трахнуть

Сообщение Перламутр »

Твоя любимая мамочка: 26 фев 2024, 20:49 Мужчины часто думают, что вот сейчас как выложу ей своего болтяру, сразу же запрыгнет и будет умолять что бы подольше не вытаскивал…
ну, мне кажется тут у человека проблемы какие то, вряд-ли адекватный и в здравом рассудке такое предпримет. Хотя опять же, помню ещё в институте учился, снимал квартиру и ко мне однокурсница пришла, с курсовой, что-ли помочь. Ну и я как раз немного физкультурой позанимался и был так сказать не совсем свеж(пришла чуть раньше) ну и значится, говорю ей, я пока в душ сбегаю, ты, тв посмотри. Освежиться, а сам думаю, ну была не была, да и вышел из душа в одном полотенце, которое упало с меня совершенно случайно, и ее голубые глаза, скользнув по моему телу ее и выдали)))) в общем все были довольны))))
Казалось бы, но иногда это работает)
Твоя любимая мамочка
Всего сообщений: 59
Стаж: 6 месяцев
Пол: Женский
 Re: Очень хочу мать Трахнуть

Сообщение Твоя любимая мамочка »

Сработает, если вы молодые и горячие.
Мальчики, ступайте лучше и выпустите пар пока не подрались 😋💦💦
025CA337-8A6E-4EA4-9AE9-307D00A1BA30.jpeg
niqk
Всего сообщений: 1459
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Очень хочу мать Трахнуть

Сообщение niqk »

Твоя любимая мамочка, а кто тут собирался драться? Тем более, после такого фото!
Бульба01
Всего сообщений: 59
Стаж: 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Очень хочу мать Трахнуть

Сообщение Бульба01 »

Я думаю у Мамы уже менопауза, тем более отец бухает. Она уже привыкла без мужчины и секс, такую даму тяжело подписать под инцест. Автор темы, опиши более подробно ситуацию и как ты просил у Мамы секс.
Перламутр
Всего сообщений: 95
Стаж: 5 месяцев
Откуда: Оттуда)))
Пол: Мужской
Возраст: 37
 Re: Очень хочу мать Трахнуть

Сообщение Перламутр »

Твоя любимая мамочка: 26 фев 2024, 21:24 Сработает, если вы молодые и горячие.
Твоя любимая мамочка: 26 фев 2024, 20:49 Ну вы чего мы любим ушами!
Мужчина привлекает своим стержнем, нет, не тем, что болтается у вас между ног.
тут следует отличать любовь и любить, от просто секса, мне кажется. Вы согласитесь со мной, зачастую, если мы говорим только о сексе, то на первый план могут выйти иные приоритеты. Есть поговорка встретили по одежде, а проводили ещё хуже)я когда девчонок домой водил ещё, то было интересное наблюдение, одним говорил, что снимаю квартиру, другим, что это моя, которую купил за наличные, подарили родители (моя в общем), так вот, вторые всегда хотели остаться на ночь прям на первой встрече, потом оказывалось, что хотят серьезных отношений и вообще я с парнем рассталась и уже думаю о детях)))))) поэтому тут тоже много нюансов))))да на первых порах конечно надо расположить грамотно, но опять же, девушки помимо ушами ещё и машины любят и много чего ещё, и когда это все есть расположить, ну на порядок легче)))))Как сейчас помню в институте товарищ папе звонит и говорит:"Пап, дай крузак на завтра" а с той стороны телефона:"Опять на бл***ки собрался что-ли")))))мне фото ещё не видно, я тут недавно.
Ale_xxx
Всего сообщений: 115
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Очень хочу мать Трахнуть

Сообщение Ale_xxx »

Твоя любимая мамочка: 26 фев 2024, 21:24 Сработает, если вы молодые и горячие.
Мальчики, ступайте лучше и выпустите пар пока не подрались 😋💦💦

025CA337-8A6E-4EA4-9AE9-307D00A1BA30.jpeg
очень красивая девушка)
semen
Всего сообщений: 12
Стаж: 1 год 9 месяцев
Возраст: 69
 Re: Очень хочу мать Трахнуть

Сообщение semen »

иногда мне кажется что ничего сложного.
Но на другой день это кажется чем-то из ряда вон выходящим.
трудно решиться
Интересующийся
 Re: Очень хочу мать Трахнуть

Сообщение Интересующийся »

Твоя любимая мамочка: 26 фев 2024, 20:14 Вы правы, все мы разные, но любим мы все только одним местом.
как произошел ваш первый с сыном секс?
Петр Петров
Всего сообщений: 201
Стаж: 1 год 8 месяцев
 Re: Очень хочу мать Трахнуть

Сообщение Петр Петров »

Такаяже тема как и в начале, матери 51 мне 32, разница ну вообще .... такая, она фигуристая худая, ни кого у ней нет , ходит в спорт зал, мы с ней вместе ходим в один, с женой развёлся детей нет, секса хочется жесть, а тут захожу в ванную пиздец она стоит голая, не закрылась, блин вообще все на худом теле и соски и половые губы, мне было стыдно , но я сразу посмотрел на пизду, как так,пиздец как хочу , и взяла увидела что смотрю и задом повернуласть типа не пялься на пизду а зад ну конечно женщине 50 ну она его подкачивает..... тамнорм
И появилась такая хрень ходить сделать маску зелёную и в короткой ночнушке на голое тело и спать в большой комнате так
vesca
Всего сообщений: 34
Стаж: 1 год 2 месяца
 Re: Очень хочу мать Трахнуть

Сообщение vesca »

semen: 31 мар 2024, 01:49 иногда мне кажется что ничего сложного.
Но на другой день это кажется чем-то из ряда вон выходящим.
трудно решиться
Вот абсолютно согласен, как этот барьер перепрыгнуть? Иногда рядом с ней чувствуешь себя мужчиной и прям вот она действуй, и пипец хочется, а потом прям ступор какой то!
rmt
Всего сообщений: 176
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Очень хочу мать Трахнуть

Сообщение rmt »

Петр Петров: 06 апр 2024, 02:17 Такаяже тема как и в начале, матери 51 мне 32, разница ну вообще .... такая, она фигуристая худая, ни кого у ней нет , ходит в спорт зал, мы с ней вместе ходим в один, с женой развёлся детей нет, секса хочется жесть, а тут захожу в ванную пиздец она стоит голая, не закрылась, блин вообще все на худом теле и соски и половые губы, мне было стыдно , но я сразу посмотрел на пизду, как так,пиздец как хочу , и взяла увидела что смотрю и задом повернуласть типа не пялься на пизду а зад ну конечно женщине 50 ну она его подкачивает..... тамнорм
И появилась такая хрень ходить сделать маску зелёную и в короткой ночнушке на голое тело и спать в большой комнате так
Ну так надо решаться уже. На флирт хотя бы. Желание твоё она видит. И вполне ясные ответные подачи даёт. Проблема в твоём внутреннем блоке типа как так - не может быть и низзя. Все на этом спотыкаются. Типа вдруг ужас ужас какой будет. 😁Не будет никакого ужаса, будет все ок. Дай себе такую установку.
Петр Петров
Всего сообщений: 201
Стаж: 1 год 8 месяцев
 Re: Очень хочу мать Трахнуть

Сообщение Петр Петров »

Я думаю что это мой голодный бред и ее тоже, поэтому что что у меня нет давно и у неё тоже уже не совсем нет интима давно, но я вижу что ноги берет и даже с лобка сбивает и в ванной оставляет свои рыжие волосы... я жил отдельно долго , у меня не срослось, и приехал домой, и вот такую тему замечаю. ... она ходит в спорт зал и меня затащила.... там отдельная тема, .... а когда приходит и спорта в душь, вся в масочки на лице, халат прозрачный почти грудь видно и трусы в жопе её худой
Xfguhjj
Всего сообщений: 81
Стаж: 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Очень хочу мать Трахнуть

Сообщение Xfguhjj »

Петр Петров, не пробовал к ней подступиться?
Петр Петров
Всего сообщений: 201
Стаж: 1 год 8 месяцев
 Re: Очень хочу мать Трахнуть

Сообщение Петр Петров »

Да это так было в итоге нашёл женщину и все прошло
Xfguhjj
Всего сообщений: 81
Стаж: 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Очень хочу мать Трахнуть

Сообщение Xfguhjj »

Петр Петров, то есть у вас с мамой ничего не было?
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение