Пристает деверьБрат - сестра

Отношения между братьями и сёстрами, кузинами и кузенами
Автор темы
kristi
Всего сообщений: 2
Стаж: 1 год 8 месяцев
Возраст: 39
 Пристает деверь

Сообщение kristi »

Всем привет. К кому то из вас приставал деверь (брат мужа)?
Реклама
Gricha
Всего сообщений: 218
Стаж: 2 года 6 месяцев
 Re: Пристает деверь

Сообщение Gricha »

kristi: 06 ноя 2022, 17:51 Всем привет. К кому то из вас приставал деверь (брат мужа)?
приставал к жене брата, но без фанатизма
Автор темы
kristi
Всего сообщений: 2
Стаж: 1 год 8 месяцев
Возраст: 39
 Re: Пристает деверь

Сообщение kristi »

Ну и как? Поддалась?
serov678
Всего сообщений: 63
Стаж: 2 года 4 месяца
 Re: Пристает деверь

Сообщение serov678 »

жена брата это не инцест
Gricha
Всего сообщений: 218
Стаж: 2 года 6 месяцев
 Re: Пристает деверь

Сообщение Gricha »

kristi: 06 ноя 2022, 22:34 Ну и как? Поддалась?
больше как игра была) вроде как возмущена была но так для виду, не сильно отталкивала когда за попку лапал)
Alex454545
Всего сообщений: 414
Стаж: 2 года 9 месяцев
 Re: Пристает деверь

Сообщение Alex454545 »

serov678: 07 ноя 2022, 00:50 жена брата это не инцест
Да, но трахнуть жену брата, это приятно.
Хотя брата нет и для меня табу : жена друга, брата.
Опять же как писал, иногда отказался, а она шантаж,или трахай меня, или скажу брату, что почти изнасиловал. А как известно, что женщины
отказы не воспринимают.
Да и еще вариант, жена брата, привез ее домой, напилась на работе, но в кондиции, не до бревна, 99%, что уже киске не хозяйка, потом
например брат с ней романтик и пр, а ты ее вые.... просто, так потом она твоя сучка, трахай даже если брат спит в другой комнате.
Опять же плюсы, или минусы, или сказать брату, он пошлет и скажет врешь, сесть за нее, или еще вариант, принять что-то чтобы не стоял,
когда ей надоест, типа я хотел, но не факт, что потом не полезет.
Derdermonde
Всего сообщений: 38
Стаж: 2 года
 Re: Пристает деверь

Сообщение Derdermonde »

Тема интересная. Жаль, что к теме инцеста не относится. Хотя брат это родственник по крови и его жена это его вторая половинка. Вот и думаешь может это тоже немного инцест? А тема эта возбуждает ,если честно
john77
Всего сообщений: 52
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Пристает деверь

Сообщение john77 »

деверь это не дверь.
Rudik2
Всего сообщений: 100
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Пристает деверь

Сообщение Rudik2 »

Я трахал жену брата, когда все спали в квартире. Были гости, по случаю НГ, потом разъехались. Остались на ночёвку я и товарищ брата. Ну и естественно сам боат, жена его и дочка. Все спали, я пошёл попить воды на кухню, она иам посуду моет. Предложила чаю, я согласился. Сидели просто общались, потом я собрался уходить, а она мне ещё чаю... я так прикинул, что какая то тема возникла и сказал, что у неё очень красивые руки! Затем спросил, хочет ли она этими ручками кое что подержать моё, она улыбнулась, ответила - да! А встаю, приспускаю трусы, она схватила ручками мой хуй и в ротик его! Мы ебались на кухне где-то час. Вот, думаю, если бы кто-то проснулся, то услышали бы наши шорохи, охи, вздохи... но вооде никто не запалил
Ghost2k23
Всего сообщений: 82
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Пристает деверь

Сообщение Ghost2k23 »

пас, не особо интересно
gerg43
Всего сообщений: 90
Стаж: 1 год 1 месяц
 Re: Пристает деверь

Сообщение gerg43 »

Показалось дверь :lol:
Полный Извращенец
Всего сообщений: 104
Стаж: 9 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Пристает деверь

Сообщение Полный Извращенец »

У меня жена двоюродного брата, та ещё сука, по возможности трахнул-бы не задумываясь. Только не общаемся от слова совсем. Двоюродный брат любит мотоциклы, я езжу на моте. Думал прокатить брата, говорит что жена не велит. Предлагал брату прокатить сначала жену медленно по району, пускай успокоится. Ему понравилась идея, обещал поговорить. Но вот дочь их уже каталась со мной мы не говорим.
Короче я однажды встретил её у своей тёти и предложил довезти до дома, вечер, поздно. Шлема не было. 5 минут поездки, а восторга полные штаны. Короче она попросилась ещё покататся, я предложил на выходных, со шлемом, и далеко от города. В субботу поехали на озеро, далеко от города. Я был весьма тактильный, но тактичнфй тоже. Она не отстранялась ну и ладно на этом.
Я знаю что её мать очень любит выпить в домашней обстановке. И они приглашают меня на днюху в декабре. Короче, я как всегда возьму набор алкахи для мужиков и баб. Посмотрим что будет.
Юлия
Всего сообщений: 6
Стаж: 9 месяцев
Пол: Женский
 Re: Пристает деверь

Сообщение Юлия »

Rudik2, не факт, что не запалили, может просто тактично не вмешались
Rudik2
Всего сообщений: 100
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Пристает деверь

Сообщение Rudik2 »

Юлия, ну может быть...

Отправлено спустя 5 часов 30 минут 42 секунды:
Полный Извращенец: 11 окт 2023, 09:14 У меня жена двоюродного брата, та ещё сука, по возможности трахнул-бы не задумываясь. Только не общаемся от слова совсем. Двоюродный брат любит мотоциклы, я езжу на моте. Думал прокатить брата, говорит что жена не велит. Предлагал брату прокатить сначала жену медленно по району, пускай успокоится. Ему понравилась идея, обещал поговорить. Но вот дочь их уже каталась со мной мы не говорим.
Короче я однажды встретил её у своей тёти и предложил довезти до дома, вечер, поздно. Шлема не было. 5 минут поездки, а восторга полные штаны. Короче она попросилась ещё покататся, я предложил на выходных, со шлемом, и далеко от города. В субботу поехали на озеро, далеко от города. Я был весьма тактильный, но тактичнфй тоже. Она не отстранялась ну и ладно на этом.
Я знаю что её мать очень любит выпить в домашней обстановке. И они приглашают меня на днюху в декабре. Короче, я как всегда возьму набор алкахи для мужиков и баб. Посмотрим что будет.
расскажи потом
yulida
Всего сообщений: 72
Стаж: 9 месяцев
 Re: Пристает деверь

Сообщение yulida »

Советовать трахнуть конечно хорошо, но мне кажется - это будет из разряда кровной обиды и последующей кровной мести.
padshiy.angel
Всего сообщений: 17
Стаж: 9 месяцев
Возраст: 50
 Re: Пристает деверь

Сообщение padshiy.angel »

Rudik2,
Rudik2: 01 окт 2023, 15:05 Вот, думаю, если бы кто-то проснулся, то услышали бы наши шорохи, охи, вздохи... но вооде никто не запалил
Да если бы запалили брата точно потерял
Гевара Че
Всего сообщений: 124
Стаж: 9 месяцев
 Re: Пристает деверь

Сообщение Гевара Че »

kristi: 06 ноя 2022, 17:51 Всем привет. К кому то из вас приставал деверь (брат мужа)?
Интересный вариант , но думаю стоит от этого воздержаться )
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…