С дочей в банеОтец (отчим) - дочь

Отношения между отцами и дочерьми
Мин Хо
Всего сообщений: 131
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: С дочей в бане

Сообщение Мин Хо »

У меня есть племянница Арина, ей 14, но уже четыре года я её трахаю в попку, а с прошлого года и в пиздёнку.
А началось всё в бане, когда мне было 12, а ей 6, нас отправили мыться вдвоём, так как её папа и мать уже были в дрова пьяные. Попросили чтобы я ей помог помыться и не ошпариться. Помыл и отлизал ей тогда, дружили хорошо. Их деревня в пяти километрах от нашей, и она утром приезжала в школу на автобусе, а вечером её отвозили родители, так как она не хотела уезжать от нас, ведь она одна в семье ребёнок, а у меня ещё и сестрёнка есть, вот мы и играли. Я трогал их везде где хотел, и мы имитировали секс. Сестрёнка и племянница снимали трусики и я тоже, тёрся об их писи и попки членом, им нравилось. И в 15 лет я её случайно сунул член в попку на пару сантиметров, и с каждым разом пробовал совать поглубже и спустя какое-то время я начал её трахать в попку, причём она лежала плашмя на полу, а сестрёнка смотрела сидя рядом. Я кончал ей внутрь. Три года ебал племянницу, а потом она сказала, что парочку её одноклассниц уже и в писю попробовали, но это была неправда, но я повёлся и оказывается она уже подготовила её для меня огурцом, который потом съел её папа.
Сестрёнке уже 12, но я её не трогаю, просто лижу ей и даю трогать член. Ей говорит интересно, но кроме орального секса с ней пока ничего не было, хотя я её хочу, и пару раз спали с ней голыми в моей комнате, когда родителей не было дома ночью. Ставил её раком и имитировали секс, а потом спали, засунув ей член между ляжек.
Хочу их обеих одновременно трахнуть, но племянница если готова к этому, то сестрёнка пока только минет делает!
Реклама
incestloves
Всего сообщений: 52
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: С дочей в бане

Сообщение incestloves »

Оооо вот это тема, со средней ей 12 лет бы сходил, со старшей ей 17 мне кажется у жены начнутся вопросы не хорошие)))
gosti
Всего сообщений: 77
Стаж: 1 год 3 месяца
 Re: С дочей в бане

Сообщение gosti »

Лучше сауну снять, так оно интересней будет)
Caves
Всего сообщений: 63
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: С дочей в бане

Сообщение Caves »

Считаю нормально, что папа с дочкой в бане. К тому же если к домашнему нудизму приучать и иметь доверительные отношения, то и вопросов меньше и смотрите друг на друга не стесняясь
PxeDozes4R
Всего сообщений: 161
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: С дочей в бане

Сообщение PxeDozes4R »

А мне что сауна, что баня - на один манер. Разница никакая.
Kaha
Всего сообщений: 89
Стаж: 1 год
Пол: Мужской
 Re: С дочей в бане

Сообщение Kaha »

Мин Хо, мне понравился рассказ
dim6600
Всего сообщений: 53
Стаж: 1 год
Пол: Мужской
 Re: С дочей в бане

Сообщение dim6600 »

наконец есть баня, будем воплощать мечты ..
Kamcharus
Всего сообщений: 131
Стаж: 1 год
Пол: Мужской
 Re: С дочей в бане

Сообщение Kamcharus »

Да что за фигня, личка своей жизнью живёт.
Мин Хо, отличное повествование, расскажи как сейчас дела.
Мин Хо
Всего сообщений: 131
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: С дочей в бане

Сообщение Мин Хо »

Kamcharus, На сегодняшний день я в другом городе, учусь, сестрёнка и племянница в далеко от меня. В последний раз трахал Аринку в начале июня, а потом её отправили к другой район к родственникам отца на лето, не успел полностью натрахаться ею, хотелось чтобы осталась, но и мне скоро надо было уезжать.
А потом "играли" в секс с сестрёнкой, тёрся об её писю членом, и решил попробовать её уговорить на ЭТО. Долго не соглашалась, но в итоге согласилась на чуть-чуть внутрь, но я перешёл границу и зашёл глубже, чем надо было. Спустя пару дней снова попробовали после уговоров моих, что я больше так не буду глубоко совать, хотя оба уже знали, что целку я ей уже немного порвал, а может быть и не немного, я не смотрел туда. Ещё раз стоя рачком ночью я её медленно выебал, зажав ей ротик рукой, а на следующий день её увезли в больницу. Я не знал почему, и собрав вещи уехал в город поскорее. Папу дней не звонил, думая, что сейчас врачи скажут родителям, что Маша уже не девочка, и кто-то её уже трахал. Отлегло, когда Маша сама позвонила и сообщила, что у неё был аппендицит, и скоро домой поедут. С тех пор не был ещё дома, но тогда ппц было страшно что родители позвонят и спросят, не знаю ли я кто Машу чпокнул. Аринке 14 лет, Маше 12 лет, мне недавно исполнилось 20 лет.
За время учебы в другом городе познакомился со многими девушками, парнями, и их сёстрами, в основном младшими. В тайне от старших братьев и сестер, иногда общаюсь с ними об интиме. Конечно в основном занимаюсь сексом с одногруппницами, однокурсниками, и были младшекурсницы, живущие в общаге, но хочется и их младших сестрёнок попробовать насадить на член, но пока что трахаю их лишь в переписке и в ГС. Я им голосовую, они мне голосовую как стонут и просят о чём то. В одной из предпоследний переписок 12 летняя просила её связать и делать с ней что захочу, и это после часа виртуального секса, описывать сюжет секс-марафона не было идей, и я в виртуальный секс включил друга одногодку, типа он позвонил, и я ему предложил приехать. Ответ девочки было "ммм... Только смотрите, не порвите меня". Начали общение ближе к 22 часам, а закончили почти под утро, чуть ли не в 6 утра. Кровать подо мной мокрая, я сам потный, как при настоящем сексе, который длится не настолько долго, но стараться тоже приходиться. Перед тем как пожелать ей сладких снов, я сказал ей, что после такого надо будет папу дней не трахаться, она ответила, что это точно, и что её пальцы уже побаливают, и пися болит, потому что она использовала маркер. Не стал спрашивать девственница она или нет, так как забыл об этом совсем, но сказал, что надо будет сюжет нашей переписки повторить в реале, но она сказала, что пока не хочет, рано типа, но я всё равно буду идти к своей цели, чем раньше это сделаю, тем лучше. Предлагал ей встретиться и погулять вечером, но она говорит, что занята, да и боиться, что я её выебу. Я ей пообещал, что не буду приставать, если она не хочет, на что получил ответ, что она подумает, и смайлик.
Есть переписка и с другими девочками, но это пускай останется моей тайной.
vit123
Всего сообщений: 61
Стаж: 2 года 8 месяцев
 Re: С дочей в бане

Сообщение vit123 »

Gen1: 05 окт 2022, 18:41 Сходил у тещи дома с дочей в баню) доче 9))
А вы ходили с дочей/племяшкой в баню/ванну))
Тоже было много вопросов по поводу стояка?))
не вижу проблем. ведь мамы или бабушки брали и берут мальчиков в баню и моют там где одни тетки . и ничего происходит. так почему же если папа берет дочь в баню сразу негатив ? у моей подруги есть родная сестра а у той дочь 8 лет. и мы как то парились в бане у родителей моей подруги. все . я подруга .ее сестра и ее дочь. нормально все прошло.
Arganon
Всего сообщений: 59
Стаж: 10 месяцев
 Re: С дочей в бане

Сообщение Arganon »

Есть тут некоторые красивые истории)
moonitor
Всего сообщений: 2
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: С дочей в бане

Сообщение moonitor »

Да уж прикольно получается
Ghost2k23
Всего сообщений: 82
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: С дочей в бане

Сообщение Ghost2k23 »

инцест, дело семейное
yulida
Всего сообщений: 72
Стаж: 9 месяцев
 Re: С дочей в бане

Сообщение yulida »

глубоко семейное, иногда не очень глубоко
fasagor445
Всего сообщений: 1
Стаж: 9 месяцев
Пол: Мужской
 Re: С дочей в бане

Сообщение fasagor445 »

В бане же естественно
Zinc
Всего сообщений: 77
Стаж: 8 месяцев
Пол: Мужской
 Re: С дочей в бане

Сообщение Zinc »

Иногда могу зайти в баню когда дочь моется и она не стесняется ни капли, то спинку потереть то ещё что нибудь.
alimdjan
Всего сообщений: 191
Стаж: 11 месяцев
Возраст: 55
 Re: С дочей в бане

Сообщение alimdjan »

Zinc: 16 ноя 2023, 17:47 Иногда могу зайти в баню когда дочь моется и она не стесняется ни капли, то спинку потереть то ещё что нибудь.
она тебя не стесняется
Zinc
Всего сообщений: 77
Стаж: 8 месяцев
Пол: Мужской
 Re: С дочей в бане

Сообщение Zinc »

Нет ни сколько. Всё спокойно.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Инцест в бане
    Борис » » в форуме Инцест-кофейня
    136 Ответы
    23430 Просмотры
    Последнее сообщение KetyMax
  • С мамой в бане
    Tommy050G » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    96 Ответы
    18095 Просмотры
    Последнее сообщение Visitor