И хочется и колетсяИнцест-кофейня

Просто беседка о жизни и о сексе
Автор темы
Тинто Брассов
Всего сообщений: 77
Стаж: 1 год 11 месяцев
 И хочется и колется

Сообщение Тинто Брассов »

Всем привет! Хочу обсудить такую тему, как провокация. В данном случае, провокация матери по отношению к сыну. Например, у меня был случай в детстве, когда моя мама начала при мне, последовательно, раздеваться, о чём-то мило со мной болтая. Когда она сняла трусы, у меня было что-то, вроде шока, я, вдруг резко соскочил с кресла, на котором сидел, забегал по комнате, убежал в другую. Но, оказалось, что под одними трусами, на ней, в это время, были другие, меньше и тоньше. Такую мою реакцию вызвало то, что мама, при мне, голой никогда не ходила. Да и было мне, в ту пору, лет 12 уже. Я считаю, что это был пробный шар с её стороны. Больше она так никогда не делала. Но, спали мы с ней, практически, всегда вместе, и притом, она была в это время всегда голая (в ночнушке, которая вечно была задранная). Она позволяла мне ночью себя гладить и щупать, типа спала. А может, не спала, а притворялась спящей? Была ли это сознательная провокация с её стороны? Были ли у вас, подобные, или похожие случаи? Например, мать специально не пряталась, когда мастурбировала, или, мыла вас, как бы невзначай, надрачивая вам член и т.д. Делитесь историями и воспоминаниями.
Реклама
Рождение
 Re: И хочется и колется

Сообщение Рождение »

Знакомая история, было почти тоже
robert21
Всего сообщений: 79
Стаж: 2 года 5 месяцев
 Re: И хочется и колется

Сообщение robert21 »

Интересно почему они себя так вели
Рождение
 Re: И хочется и колется

Сообщение Рождение »

Не могу сказать, но то что это делается специально, точно.
robert21
Всего сообщений: 79
Стаж: 2 года 5 месяцев
 Re: И хочется и колется

Сообщение robert21 »

Может они просто думают "да вот еще этого сопляка стесняться буду" вот и все
Рождение
 Re: И хочется и колется

Сообщение Рождение »

Ну не знаю, моя всегда после ванной садилась перед зеркалом голой, не смотря что я в комнате, и натерала себя разными кремами, особое внимание уделяя груди, и писичке, она у нее бритая а на лобке не много волос , и когда она ее смазывала всегда спрашивала нравится ли мне.
Nickname
Всего сообщений: 100
Стаж: 1 год 11 месяцев
 Re: И хочется и колется

Сообщение Nickname »

Бывает, что просто мама не стесняется (раздеваться при сыне) и считает это нормой не подозревая какие эмоции это может вызвать у сына.
Рождение
 Re: И хочется и колется

Сообщение Рождение »

ну да, ну да, особенно если она при мне гладит себя, раздвигает губки, и спрашивает красивая или нет!!!
Автор темы
Тинто Брассов
Всего сообщений: 77
Стаж: 1 год 11 месяцев
 Re: И хочется и колется

Сообщение Тинто Брассов »

Зеркальная ситуация. Сын провоцирует мать. Опять, с себя начну. Уже, после армии, мы, как обычно, напились после работы, спирт, самогон и т.д. Я пришёл домой на ногах, матери не было, и я, вдруг, решил притвориться совсем "в стельку". Раскидал вещи, разделся догола, лёг на диван в своей комнате, и стал ждать мать. Услышав, что она пришла, я стал мастурбировать. Она зашла в комнату, увидела эту картину, я, типа, пьяный, дрочу во сне. В моей комнате был маленький телевизор. Слышу, она стоит, смотрит, выключила телевизор. Ещё постояла. Затем, она стала ходить туда-сюда. Потом, я уснул. Утром я встал, как ни в чём не бывало. Сидим, с ней, на кухне, болтаем. Она, между делом спрашивает, - Ничё, ты вчера уделался. Поди, не помнишь ничё. Я дурака включаю. - А чё я помнить должен? - Перепил немного. Ну, и дальше, ни о чём разговор. Через неделю решил повторить эксперимент. Опять, бухаем, прихожу домой, мать дома, на кухне. Я, опять, типа, "в стельку". Раздеваюсь у себя, всё бросаю на пол, сам, тоже на пол. Слышу, приходит, пытается меня поднять на диван. А же, бухой, типа, ворчу только. Она вышла, я дрочить. Она заходит, я дрочу, типа, во сне. Она, внимание, включает мой телевизор и садится, якобы его смотреть. Я спокойно кончаю, отрубаюсь. Утром, помылся, захожу на кухню, она - Доброе утро! - Опять, вчера нажрался, до дивана не дополз. Смеётся. Про то, что дрочу во сне, молчит. Провокация? Я, потом, не раз ещё так делал. Делал и по-другому.
Рождение
 Re: И хочется и колется

Сообщение Рождение »

Что еще делал? Если не секрет конечно.
Ща объясню
 Re: И хочется и колется

Сообщение Ща объясню »

В другой теме автор написал что ему 60 лет. 60-12=48. 48 лет назад стрингов не было
Рождение
 Re: И хочется и колется

Сообщение Рождение »

Однако, перепутал столетия!!!
Ща объясню
 Re: И хочется и колется

Сообщение Ща объясню »

Чё там перепутал, - выдумывает
pvl1808
Всего сообщений: 52
Стаж: 2 года 4 месяца
 Re: И хочется и колется

Сообщение pvl1808 »

Примерно также было у меня.
Автор темы
Тинто Брассов
Всего сообщений: 77
Стаж: 1 год 11 месяцев
 Re: И хочется и колется

Сообщение Тинто Брассов »

Ща объясню: 20 авг 2022, 15:04 В другой теме автор написал что ему 60 лет. 60-12=48. 48 лет назад стрингов не было
Ща объясню: 20 авг 2022, 17:49 Чё там перепутал, - выдумывает
Придётся тебе снова перечитать мой текст. Где, там, написано про стринги? Раньше, женщины носили (в 70-е, и раньше), большие трусы-панталоны, а под ними, они носили обычные. Стринги, твоя выдумка. Где написано, что мне 60 лет? Я сказал, "скоро будет 60". А это подразумевает, и 51, и 55, и 58. Ну и, напоследок, я просил вспомнить свои случаи из жизни, а если их нет, то просто читай, без комментариев.
Вольдемар
Всего сообщений: 73
Стаж: 2 года 5 месяцев
 Re: И хочется и колется

Сообщение Вольдемар »

Стринги появились в первой половине 20-го века в Америке, и предназначались они для стриптизерш. В те времена в США существовал закон, запрещающий обнажать интимные места на публике, и практически незаметные трусики помогали танцовщицам, обнажаясь, оставаться законопослушными. Позже стринги приобрели популярность в широких массах. Сейчас их носят самые разные девушки во всех странах мира
Автор темы
Тинто Брассов
Всего сообщений: 77
Стаж: 1 год 11 месяцев
 Re: И хочется и колется

Сообщение Тинто Брассов »

Спасибо, Вольдемар за поддержку. Просто, есть такие люди, которые, вместо того, чтобы писать по теме, выискивают всякие несоответствия. "Ща объясню". Кому? Зачем? Тема топика, провокации. Либо мамы, по отношению к сыну, либо сына, по отношению к маме. С сексуальным подтекстом. И хочется, и табу. Я рассказал свои истории. Можем пообсуждать. Расскажите свои, похожие. Тоже обсудим.
DimanZer
Всего сообщений: 15
Стаж: 1 год 11 месяцев
 Re: И хочется и колется

Сообщение DimanZer »

У меня до сих пор дикое желание трахнуть свою бывшую классную, школу окончил в 2001, она до сих стройная красотка...как то встречались в кафе классом, она сидела возле меня, рука на моей коленке...в штанах всё колом...кое как успокоился, чтобы приглачить на танец, давно ей намекал, что она меня привлекает как женщина...но очкую, всё таки я женат, она замужем...
Гриня
 Re: И хочется и колется

Сообщение Гриня »

Они хотят а вы не понимаете, жалко им с вами
DimanZer
Всего сообщений: 15
Стаж: 1 год 11 месяцев
 Re: И хочется и колется

Сообщение DimanZer »

Гриня, ты о чём и кому?
MGK
Всего сообщений: 56
Стаж: 2 года
 Re: И хочется и колется

Сообщение MGK »

robert21: 20 авг 2022, 11:23 Интересно почему они себя так вели
Потому что хотели секса с вами.
_____
 Re: И хочется и колется

Сообщение _____ »

Женская психология устроена так: спровоцировать другого сделать так как она хочет чтобы потом ( если возникнут проблемы) можно было остаться в стороне, ни при чём, вину свалить на него.
Они если и провоцируют вас на активные приставания, то это чтобы подстраховаться: если возникнут проблемы, скажут "Ну это же не я к тебе приставала а ты ко мне, ты сам ко мне приставал по своей инициативе, ты и виноват".
Психология скотины, кстати...
seiq
Всего сообщений: 24
Стаж: 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: И хочется и колется

Сообщение seiq »

эх, везет же людям конечно
inc99
Всего сообщений: 156
Стаж: 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: И хочется и колется

Сообщение inc99 »

_____: 24 авг 2022, 14:54 Женская психология устроена так: спровоцировать другого сделать так как она хочет чтобы потом ( если возникнут проблемы) можно было остаться в стороне, ни при чём, вину свалить на него.
Верно. Они ооочень редко делают конкретные шаги в сторону мужчины. Все, что они могут это провоцировать. Как сказал один дядька в интернете - женщины очень любят влиять, но очень боятся ответственности. Там где она может перевалить ответственность на другого, она постарается сделать именно так. Это к вопросу о том, почему наивные мальчики никак не дождутся, что мама им сама предложит ее трахнуть. Максимум, что она сделает - это разденется и сделает вид, что спит, чтобы у тебя был шанс ее взять. Но чаще и этого не дождетесь. Только легкий флирт и провокации. Пока сами не возьмете на себя ответственность, не начнете действовать, не будет у вас секса. Хоть с мамой, хоть с одноклассницей, хоть с соседкой.
settings
Всего сообщений: 72
Стаж: 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: И хочется и колется

Сообщение settings »

Меня мама тоже провоцировала - ходила без трусов, в одном коротком халатике. Утром прижималась ко мне, терялась о стояк. Я пробовал к ней приставать,но всегда она однозначно давала отказ, но это её заводило.
Так и не получилось ничего, а жаль
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение