Главное начать.Мать (мачеха) - сын

Отношения между мамой и сыном
Автор темы
Aleksei
Всего сообщений: 239
Стаж: 2 года 2 месяца
 Главное начать.

Сообщение Aleksei »

как вы добивались своей мамы или сестры? сколько было затрачено нервов и времени, каков ваш результат, делимся опытом :muza: *x)
Реклама
aliespress
Всего сообщений: 6
Стаж: 2 года 1 месяц
Возраст: 32
 Re: Главное начать.

Сообщение aliespress »

Все стоит на месте,не особо движется
Автор темы
Aleksei
Всего сообщений: 239
Стаж: 2 года 2 месяца
 Re: Главное начать.

Сообщение Aleksei »

aliespress[/так нужно действовать
Vabalalaykin
Всего сообщений: 20
Стаж: 2 года 1 месяц
 Re: Главное начать.

Сообщение Vabalalaykin »

Действовать надо аккуратно, что бы не оттолкнуть. И не факт что все получится.
Frostbi
Всего сообщений: 73
Стаж: 2 года 2 месяца
 Re: Главное начать.

Сообщение Frostbi »

Интересно у кого-то хоть раз получилось?
sergey.kurbachv
Всего сообщений: 2
Стаж: 2 года 1 месяц
Возраст: 54
 Re: Главное начать.

Сообщение sergey.kurbachv »

Frostbi: 11 сен 2022, 21:13 Интересно у кого-то хоть раз получилось?
Думаю, что у кого нибудь, да получилось. Дело в том, что целенаправленно очень трудно добиться, если мама сама не хочет. Основная причина отказа от таких отношений- это осуждение общества, всегда нам говорят, что инцест это плохо. Но никто не говорит почему, кроме как риск рождения детей с патологиями. Но до рождения можно и не доводить.
Роман5
Всего сообщений: 60
Стаж: 2 года 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Главное начать.

Сообщение Роман5 »

Все индивидуально. Может мама пришла пьяная, помылась и спать легла голая) бывает такое и с дочерью приключиться.)) Или сын пришел пьяный. Слово за слово обнял поцеловал. Засунул руку под халат.и мама поплыла.
Автор темы
Aleksei
Всего сообщений: 239
Стаж: 2 года 2 месяца
 Re: Главное начать.

Сообщение Aleksei »

Роман5, Все верно говоришь
Andrei Yakov
Всего сообщений: 24
Стаж: 2 года 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Главное начать.

Сообщение Andrei Yakov »

Aleksei: 19 авг 2022, 18:35 как вы добивались своей мамы или сестры? сколько было затрачено нервов и времени, каков ваш результат, делимся опытом
Здравствуйте. Я думаю все зависит от возраста. Если вы спрашиваете для себя то уточните пожалуйста сколько вам лет, вашей сестре и маме. Не стесняйтесь)
А вообще не важно есть родственные связи или нет. Девушки всегда остаются девушками и не важно сестра это или мама. База для всех одинаковая это бональное внимание, потдержка, забота и т.д если вы в достаточно близких отношениях с сестрой или мамой (например часто общаетесь, смеетесь, ходите вместе куда нибудь все семьей, грубо говоря дружеские отношения в семье) то уже пол дела сделано. Останется закопать зерно и ухаживать за ним и вскоре вы будете пожинать плоды великолепного инцеста:) сделать это можно разными способами, опять же все зависит от вашего возраста, возраста мамы или сестры. Кстати прозвучит как неправда но самое сложное это именно первый пункт, очень часто в семье напряжные отношения в плане что все зажаты и относятся друг к другу не как семья-друзья а как родственники из какого нибудь тамбова) холодные отношения вообщем. А вот зерно посеять это совсем не сложно, нужен только правильный потход
Я что-то затянул) извините. В общем мне было 15 лет (24 сейчас) когда я впервые заинтересовался инцестом. Конечно это было и раньше, я с 11 лет подглядывал за сестрой и мамой но не более. Так вот, именно в 15 появилось неистовое желание перейти от теории так сказать к практике. Речь пойдет о маме так как с сестрой особых проблем не было и мне кажется что это самое легкое и не только в моем случае а вообще. Сразу скажу что семья у нас полноценная, отец есть, никто не бухает, с деньгами тоже все ок. Так вот начал думать что предпринять. Решил начать ходить по дому в боксерах, выберал специально белые или светло серые, чтобы лучше член виден был. Ходил только после ухода отца. Помогал маме по дому, уборка квартиры, посуду помыть, с бельем помочь. Часто именно в трусах. Нечего не предпринимал просто задача была чтобы она привыкла к моему новому стилю) где-то через недели две или три начал сближение, например позавтракал, мама моет посуду, подошел сзади обнял сказал спасибо или смотрит телек на диване лег рядом положил голову на бедра. Потом совмещал то есть обнимал ложился или садился с ней в одних боксерах. Так продолжалось где-то еще недели две. Потом начал буквально тыкать в лицо членом и задницей) например проворачивал такой трюк, у нас стремянки не было и чтобы снять зановески на стирку или протереть люстры использовали барный стул и я всегда звал маму и просил подстраховать чтобы стул подержала, опять же в боксерах)
Короче именно в тот момент начал замечать ее взгляды, протерал люстру, одним глазком вниз а она губы покусывает и переодический на член смотрит. Всегда сдерживался член не встовал. Но в очередной раз почувствовал что начинаю возбуждаться. Встал очень быстро, что я сразу не среагировал мама успела достаточно увидеть) спрыгнул со стула извинился и ушел в вану. Потом мама сказала мол нечего страшного бывает, не переживай. Самое интересное что я думал что скажет мол в следующий раз штаны надевай но нечего не сказала видимо уже настолько привыкла что я в трусах хожу что уже это норма. Потом пару раз когда посуду мыл боксеры специально водой слегка мочил чтобы член просвечивал и типо не замечаю перед ней ходи. Нечего не говорила. Ладно мне идти пора потом допишу.
Автор темы
Aleksei
Всего сообщений: 239
Стаж: 2 года 2 месяца
 Re: Главное начать.

Сообщение Aleksei »

Andrei Yakov, молодец
oksana
Всего сообщений: 42
Стаж: 2 года
Возраст: 43
 Re: Главное начать.

Сообщение oksana »

Andrei Yakov: 14 сен 2022, 14:39 Ладно мне идти пора потом допишу.
как всё у вас мужчин банально.... Кончил и сдулся.... Ну явно же парубок дрочил, на собственные «художественные образы»🤣

всех подобных мечтателей хочу сразу успокоить на предмет обольщения мамы. Никогда женщина не пойдёт на инцест с сыном ради забавы. НИКОГДА и не мечтайте!!!!
Только испепеляющая страсть(а это результат генетической патологии) которая крайне редка́ у женщин, может подтолкнуть мать к инцесту с сыном.... Алкоголички и наркоманки невсчёт....
psix
Всего сообщений: 44
Стаж: 2 года 4 месяца
 Re: Главное начать.

Сообщение psix »

oksana, привет а ты прям знаток у нас
oksana
Всего сообщений: 42
Стаж: 2 года
Возраст: 43
 Re: Главное начать.

Сообщение oksana »

psix: 24 сен 2022, 02:07 ты прям знаток у нас
в отличие от Вас, я - женщина.
psix
Всего сообщений: 44
Стаж: 2 года 4 месяца
 Re: Главное начать.

Сообщение psix »

oksana, мы рады за вас
Михаил110
Всего сообщений: 35
Стаж: 2 года
 Re: Главное начать.

Сообщение Михаил110 »

Женщинам виднее, но и женщина женщине рознь.
maks.sevostyanov
Всего сообщений: 51
Стаж: 2 года 4 месяца
Возраст: 28
 Re: Главное начать.

Сообщение maks.sevostyanov »

Сложно, страхов много
Exstezzy
Всего сообщений: 1
Стаж: 2 года
Пол: Мужской
 Re: Главное начать.

Сообщение Exstezzy »

Хорошого канешно трахать всех
rmt
Всего сообщений: 203
Стаж: 1 год 9 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Главное начать.

Сообщение rmt »

oksana: 24 сен 2022, 02:52я - женщина
Женщина женщина - рознь. Есть такие идиотки с типо "принципами", что пообщавшись пять минут хочется послать подальше. Пусть принципуют в одиночку. 🙂
А не написал он дальше, потому что дальше ничего и не было. Ссыканул продолжить. Обычное дело.
prado66601
Всего сообщений: 4
Стаж: 1 год 9 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Главное начать.

Сообщение prado66601 »

Подскажите мелатонин хорошее средство и как пользоваться напишите в лс
katerina68
Всего сообщений: 588
Стаж: 2 года 10 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 56
 Re: Главное начать.

Сообщение katerina68 »

prado66601: 06 янв 2023, 20:42 Подскажите мелатонин хорошее средство и как пользоваться напишите в лс
Вот ведь неугомонный педофил-насильник.
Автор темы
Aleksei
Всего сообщений: 239
Стаж: 2 года 2 месяца
 Re: Главное начать.

Сообщение Aleksei »

Ну что у кого какие успехи, кто нибудь сделал маму или сестру своей женщиной на этой неделе?
Alex454545
Всего сообщений: 415
Стаж: 3 года
 Re: Главное начать.

Сообщение Alex454545 »

Уже говорил, как-то ночью пришел, она проснулась, стал целовать, не знаю, как бы отреагировала,если стал ласкать.
Но когда попытался целовать,она отвернулась.
А когда приходила, после пьянки, на работе, как-то не возникло идеи, хотя кто знает.
Но опять же, кто-то выпил и сразу ноги раздвигаются, то есть превращаются в б..., а кто-то просто в бревно, а кто-то наоборот слона
на скаку остановят, то есть разная реакция на спиртное.
Так же и характеры разные. Хотя мысль, если грим сделать, хороший, то вряд ли поймет.
Vagi
Всего сообщений: 6
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Главное начать.

Сообщение Vagi »

Daaavvhgffccvhtdxfgcdfgcdfg
rik23
Всего сообщений: 107
Стаж: 1 год 7 месяцев
 Re: Главное начать.

Сообщение rik23 »

Aleksei: 19 мар 2023, 09:34 Ну что у кого какие успехи, кто нибудь сделал маму или сестру своей женщиной на этой неделе?
пока только тренируемся
Автор темы
Aleksei
Всего сообщений: 239
Стаж: 2 года 2 месяца
 Re: Главное начать.

Сообщение Aleksei »

Зачем тренировки. Нужно действовать.
Faust
Всего сообщений: 85
Стаж: 2 года 4 месяца
Лучшие Ответы: 2
 Re: Главное начать.

Сообщение Faust »

Andrei Yakov: 14 сен 2022, 14:39 Здравствуйте. Я думаю все зависит от возраста. Если вы спрашиваете для себя то уточните пожалуйста сколько вам лет, вашей сестре и маме. Не стесняйтесь)
Блин, начал за здравие, закончил за упокой. Сказал сначала, что женщина остаётся женщиной и ей нужно внимание, забота и так далее, а потом закончил «она посмотрела на мой член», «я намочил трусы». Ну ё-маё :D

Одно верно — все эти истории в духе, я ей показал член, а она возбудилась или я подглядывал за ней, она заметила и отдалась мне выдумки чистой воды. Они порождены людьми, у которых видимо с женщиной ни разу не было.

Мама такая же женщина, а следовательно добиваться ее надо по всем правилам и законам. Только это будет сложнее во много раз, так как у нее присутствует барьер, что ты её сын, сломать который подчас невозможно.

Как сын может хотеть мать, так как это самый близкий партнёр около него, так и мать может хотеть сына, если у нее никого нет, или она сама крайне скромная чтобы кого-то искать, сын очень хорош собой, а желание удовлетворять себя никто не отменял. Но как мы видим, карты должны все равно сложиться удачным образом.

В виду огромного количество барьеров и устоев общества мама никогда не пойдет первой на сближение. Она будет может незаметно для самой себя давать сигналы, но как-то намеренно делать шаги не будет.
Mr.Max
Всего сообщений: 71
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Главное начать.

Сообщение Mr.Max »

Я думаю нужно просто быть мужиком и они сами захотят)))
nudefemeli
Всего сообщений: 156
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Главное начать.

Сообщение nudefemeli »

Все зависит от семьи, вырос в семье нудистов и создал такую
У нас все просто, голые и без комплексов
serga
Всего сообщений: 81
Стаж: 1 год 2 месяца
Возраст: 33
 Re: Главное начать.

Сообщение serga »

Aleksei, все как то само пошло. Мама инициативу взяла на себя
В детстве когда мама спала я нюхал её киску.. это был для меня умопомрочительный запах.. член сразу колом... один раз я понял что она притворяется...
swaggy
Всего сообщений: 61
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Главное начать.

Сообщение swaggy »

как у вас обстоят дела с инцестом?
aaa.vvv
Всего сообщений: 17
Стаж: 1 год 2 месяца
Возраст: 33
 Re: Главное начать.

Сообщение aaa.vvv »

Секс с собственной матерью это слишком уж)
Автор темы
Aleksei
Всего сообщений: 239
Стаж: 2 года 2 месяца
 Re: Главное начать.

Сообщение Aleksei »

aaa.vvv, Согласен с тобой, Секс с собственной матерью это слишком уж, это такое что никогда не забывается и хочется еще, еще и еще, это то самое родное которое не хочется терять. Понимаешь?
ОК1969
Всего сообщений: 65
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Главное начать.

Сообщение ОК1969 »

Andrei Yakov: 14 сен 2022, 14:39 Девушки всегда остаются девушками и не важно сестра это или мама. База для всех одинаковая это бональное внимание, потдержка, забота и т.д если вы в достаточно близких отношениях
Совершенно точно сказано. Если тупо напирать, как бульдозер, типа, ну давай трахнемся, - скорее всего, ничего, кроме скандала, из этого не выйдет. А вот если вовремя понять, выслушать, пожалеть, приласкать - может случиться непредвиденное приятное чудо, и вам откроются запретные двери. Это не просто умозрительные выводы, поверьте.
Seriy.Strannik
Всего сообщений: 34
Стаж: 1 год 2 месяца
 Re: Главное начать.

Сообщение Seriy.Strannik »

Я хочу с братом попробовать, думаю что все получится. Недавно стал замечать что если раньше только я на него поглядывал (когда мы переодеваемся вместе), то недавно увидел как он смотрит на меня. Я так подозреваю что в его 12 лет у него начинают играть гормоны и он начинает заглядываться на все что можно тра*нуть. И мне это нравится. Думаю когда он приедет ко мне помогать по делам, да и просто погостить, то когда пойдем в баню все решится)
Автор темы
Aleksei
Всего сообщений: 239
Стаж: 2 года 2 месяца
 Re: Главное начать.

Сообщение Aleksei »

Всем доброй ночи и безумного инцеста.
Aarski
Всего сообщений: 15
Стаж: 1 год 1 месяц
 Re: Главное начать.

Сообщение Aarski »

Капец тут сказочников

Отправлено спустя 6 минут 30 секунд:
Faust, истории выдуманы и высосаны из пальца в 99% случаев
Димон87
Всего сообщений: 27
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Главное начать.

Сообщение Димон87 »

Редко встретишь людей кто реально спит с мамой, а жаль, это очень круто и страстно.
Автор темы
Aleksei
Всего сообщений: 239
Стаж: 2 года 2 месяца
 Re: Главное начать.

Сообщение Aleksei »

Димон87, верно говоришь
niqk
Всего сообщений: 1573
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Главное начать.

Сообщение niqk »

А что - инцест очень часто встречается? Тоже очень даже редкая пытиця... :(
markuf8
Всего сообщений: 32
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Главное начать.

Сообщение markuf8 »

Пытаемся, пока безуспешно
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Кто реально ебал маму, главное кончал в неё?
    Офицер » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    2 Ответы
    412 Просмотры
    Последнее сообщение Офицер
  • Как считаете, сейчас проще начать инцест отношения или было проще раньше?
    Kloliam » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    44 Ответы
    2538 Просмотры
    Последнее сообщение vesca
  • Как начать дрочить вместе с сестрой?
    Idkwhattonamethis » » в форуме Брат - сестра
    16 Ответы
    1132 Просмотры
    Последнее сообщение Симулянт
  • Как начать с младшим братом?
    Ulya » » в форуме Брат - сестра
    61 Ответы
    3672 Просмотры
    Последнее сообщение Стрелец